Милые мои...я прощаюсь...
Меня ждать больше не могут.
Женечка, пока![]()
Милый, я буду в воскресенье вечером или в понедельник![]()
![]()
![]()
![]()
Пока, Наташ, удачки...
Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
06 Апрель 2017Рады сообщить вам о том, что теперь на сайте есть возможность смотреть фильмы онлайн. Также добавлены и другие полезные функции.
06 Март 2017Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
25 Июнь 2016Милые мои...я прощаюсь...
Меня ждать больше не могут.
Женечка, пока![]()
Милый, я буду в воскресенье вечером или в понедельник![]()
![]()
![]()
![]()
Eugene пишет:Lulu пишет:Ладненько ребята...у меня ещё дел много.
Наташенька милая до новых встреч...целую крепко![]()
![]()
как ты вчера...
![]()
знаешь что радость моя...ты бы хоть извенился за вчерашнее....ну да ладно....ушла![]()
![]()
![]()
ну ты даешь, против меня вчера все девушки ополчились и ты тоже, а я от тебя не ожидал!
и да это один из моих любимых смайлов, он прикольный!
Ладненько ребята...у меня ещё дел много.
Наташенька милая до новых встреч...целую крепко![]()
![]()
как ты вчера...
Eugene пишет:Наташ, ты на работе?
Еще не отмечали?![]()
Да уже с 8 утра начали....у меня на ноуте буквы уже двояться![]()
Eugene пишет:Lulu пишет:Женечка привет любовь моя:)
Миша ну сколько можно было тя ждать![]()
Любочка привет, я думал ты меня уже не ждешь...![]()
Всем кто есть привет![]()
как это не жду![]()
куда ты от Я денешься![]()
Женечка привет любовь моя:)
Миша ну сколько можно было тя ждать![]()
Ладно пока,я пошел хабатьть)
Eugene пишет:KOTYA пишет:Eugene пишет:У меня тоже нормально, но уже через пять минут надо валить...![]()
У меня тож через 5 минут пара кончаеться)
Хабать пойду)![]()
В столовую, там нормальная хавка?
Нормальная,жрать можно,ток с пиц можно травануться)
Жека Рафик![]()
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.
Стандартная авторизация | Авторизация через соцсетиВы также можете воспользоваться своим логином на одном из популярных сайтов: |
Тестовое сообщение