Главная - Форум - Архив - Флуд из "Гарри Поттер"

Поиск по форуму
Флуд из "Гарри Поттер"
Rubin Good
Новичок
+36
-36
3
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 65
BarBossa пишет:
милый хам пишет:
BarBossa пишет:
милый хам пишет:
Порадовал фильм!!! И особенно порадовала концовка фильма, все на высшем уровне!!! Вобщем достойный финал этого сказочного мира!!! Даже не верится что больше не будет продолжения, ведь так тяжело прощатся с уже полюбившимися героями!!!
P.S. особая благодарность создателю фильма за то, что в конце прозвучала та музыка, что была в первых частях фильма. Она напомнила мне детство :smile1:
Прощай Гарри, я буду скучать:smile47:

Похоже вы из детства и не выходили.


Глупый и необоснованый вывод глупого человека.

Глупость,что вы так по детски на это реагируете,это еще раз подтверждает мое предположение.

Вот еще один необоснованный вывод глупого человека... если вы уж что то пишите то хотя бы обоснуйте это. и кстати почему это я по детски реагирую вы так и не объяснили, на мой взгляд я нормально и адекватно на все реагирую. а вот что касается вашей реакции, тут у меня сомнения нормально ли это или нет. мне кажется вас просто обидело то что я написал по поводу вашего сравнения властелина колец и гарри поттера, и именно здесь вы как раз таки и отреагировали по "детски" :smile28: вобщем не обижайтесь на меня, ведь я написал только правду:smile1: ну как можно так сравнивать властелин колец и гарри поттера??? это бред полнейший. говорю вам об этом как поклоник и властелина колец и гарри поттера. П.С. я не только фильмы смотрел но и книги прочитал.
BarBossa
Продвинутый
+66
-30
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 129
милый хам пишет:
BarBossa пишет:
милый хам пишет:
BarBossa пишет:
милый хам пишет:
Порадовал фильм!!! И особенно порадовала концовка фильма, все на высшем уровне!!! Вобщем достойный финал этого сказочного мира!!! Даже не верится что больше не будет продолжения, ведь так тяжело прощатся с уже полюбившимися героями!!!
P.S. особая благодарность создателю фильма за то, что в конце прозвучала та музыка, что была в первых частях фильма. Она напомнила мне детство :smile1:
Прощай Гарри, я буду скучать:smile47:

Похоже вы из детства и не выходили.


Глупый и необоснованый вывод глупого человека.

Глупость,что вы так по детски на это реагируете,это еще раз подтверждает мое предположение.

Вот еще один необоснованный вывод глупого человека... если вы уж что то пишите то хотя бы обоснуйте это. и кстати почему это я по детски реагирую вы так и не объяснили, на мой взгляд я нормально и адекватно на все реагирую. а вот что касается вашей реакции, тут у меня сомнения нормально ли это или нет. мне кажется вас просто обидело то что я написал по поводу вашего сравнения властелина колец и гарри поттера, и именно здесь вы как раз таки и отреагировали по "детски" :smile28: вобщем не обижайтесь на меня, ведь я написал только правду:smile1: ну как можно так сравнивать властелин колец и гарри поттера??? это бред полнейший. говорю вам об этом как поклоник и властелина колец и гарри поттера. П.С. я не только фильмы смотрел но и книги прочитал.

Очередной детский лепет из ваших уст,убогость ваших рассуждений и недалекость ваших взглядов меня окончательно рассмешило.Вы мне напоминаете фаната Гарри Поттера из фильма "Всегда говори Да",который по дому ходит в плаще мага с "волшебной палочкой" ,смотрит вместе с друзьями все сереии ГП и как мантру повторяет каждое слово наизусть из уст героев,и не дай бог кому-нибудь покуситься на святое священный синод фанов ГП единогласно его придаст анафеме.
ну как можно так сравнивать властелин колец и гарри поттера???Вот здесь я пожалуй с вами соглашусь,даже и сравнивать не стоит ,хотя я и не поклонник Властелина колец и тем более поттера,смотрю их исключительно в ознакомительных целях.
Да еще в отличие от вас я аргументировал свое мнение в отношении этого фильма,конкретными примерами,вы же кроме бормотания обиженного фаната,ничем меня не опровергли.
П.С. я не только фильмы смотрел но и книги прочитал- P.S Похоже на этих книгах ваш читательский кругозор ограничился.
Rubin Good
Новичок
+36
-36
3
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 65
милый хам пишет:
BarBossa пишет:
милый хам пишет:
BarBossa пишет:
милый хам пишет:
Порадовал фильм!!! И особенно порадовала концовка фильма, все на высшем уровне!!! Вобщем достойный финал этого сказочного мира!!! Даже не верится что больше не будет продолжения, ведь так тяжело прощатся с уже полюбившимися героями!!!
P.S. особая благодарность создателю фильма за то, что в конце прозвучала та музыка, что была в первых частях фильма. Она напомнила мне детство :smile1:
Прощай Гарри, я буду скучать:smile47:

Похоже вы из детства и не выходили.


Глупый и необоснованый вывод глупого человека.

Глупость,что вы так по детски на это реагируете,это еще раз подтверждает мое предположение.

Вот еще один необоснованный вывод глупого человека... если вы уж что то пишите то хотя бы обоснуйте это. и кстати почему это я по детски реагирую вы так и не объяснили, на мой взгляд я нормально и адекватно на все реагирую. а вот что касается вашей реакции, тут у меня сомнения нормально ли это или нет. мне кажется вас просто обидело то что я написал по поводу вашего сравнения властелина колец и гарри поттера, и именно здесь вы как раз таки и отреагировали по "детски" :smile28: вобщем не обижайтесь на меня, ведь я написал только правду:smile1: ну как можно так сравнивать властелин колец и гарри поттера??? это бред полнейший. говорю вам об этом как поклоник и властелина колец и гарри поттера. П.С. я не только фильмы смотрел но и книги прочитал.

Очередной детский лепет из ваших уст,убогость ваших рассуждений и недалекость ваших взглядов меня окончательно рассмешило.Вы мне напоминаете фаната Гарри Поттера из фильма "Всегда говори Да",который по дому ходит в плаще мага с "волшебной палочкой" ,смотрит вместе с друзьями все сереии ГП и как мантру повторяет каждое слово наизусть из уст героев,и не дай бог кому-нибудь покуситься на святое священный синод фанов ГП единогласно его придаст анафеме.
ну как можно так сравнивать властелин колец и гарри поттераВот здесь я пожалуй с вами соглашусь,даже и сравнивать не стоит ,хотя я и не поклонник Властелина колец и тем более поттера,смотрю их исключительно в ознакомительных целях.
Да еще в отличие от вас я аргументировал свое мнение в отношении этого фильма,конкретными примерами,вы же кроме бормотания обиженного фаната,ничем меня не опровергли.
П.С. я не только фильмы смотрел но и книги прочитал- P.S Похоже на этих книгах ваш читательский кругозор ограничился.

Мда... так изнал что вы не успокоитесь и дальше будете продолжать писать свои никчемные г_внокоменты. Вы говорите что аргументировали свои высказывания а я нет? Покажите тогда в каком месте вы что либо аргументировали? а если не можете тогда и не пишите этот бред. я вам напоминаю сумасшедшего фанатика гарри поттера? :smile2: хах, ну значит с воображением у вас все хорошо:smile28: лично мне кажется что вы в душе обиженная маленькая девочка которая пишет все это г_вно только с одной целью-самоутвердится. если это так, то мне вас искренне жаль... :smile46: То что мне нравится фильмы про Гарри Поттера это не означает что я на этом помешан. К такому выводу мог придти только дилетант, коем вы судя по всему и являетесь. И кстати если вы считаете что мой кругозор ограничился на чтении книг про Гарри Поттера и Властелине кольца то вы в очередной раз ошибаетесь. эту литературу я читал еще в подростковом возрасте.:smile32: а вот вы судя по вашему поведению, высказываниям и суждению наврядли смогли бы прочитать даже такую книгу:smile32: ваше умственное развитие не осилило бы это. вобщем можете и дальше исходить здесь г_вном, я просто не буду обращать на вас внимание. мне честно говоря все равно что напишит такой жалкий и недалекий человек как вы. скажу напоследок только одно: будьте проще и люди к вам потянутся...
BarBossa
Продвинутый
+66
-30
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 129
милый хам пишет:
милый хам пишет:
BarBossa пишет:
милый хам пишет:
BarBossa пишет:
милый хам пишет:
Порадовал фильм!!! И особенно порадовала концовка фильма, все на высшем уровне!!! Вобщем достойный финал этого сказочного мира!!! Даже не верится что больше не будет продолжения, ведь так тяжело прощатся с уже полюбившимися героями!!!
P.S. особая благодарность создателю фильма за то, что в конце прозвучала та музыка, что была в первых частях фильма. Она напомнила мне детство :smile1:
Прощай Гарри, я буду скучать:smile47:

Похоже вы из детства и не выходили.


Глупый и необоснованый вывод глупого человека.

Глупость,что вы так по детски на это реагируете,это еще раз подтверждает мое предположение.

Вот еще один необоснованный вывод глупого человека... если вы уж что то пишите то хотя бы обоснуйте это. и кстати почему это я по детски реагирую вы так и не объяснили, на мой взгляд я нормально и адекватно на все реагирую. а вот что касается вашей реакции, тут у меня сомнения нормально ли это или нет. мне кажется вас просто обидело то что я написал по поводу вашего сравнения властелина колец и гарри поттера, и именно здесь вы как раз таки и отреагировали по "детски" :smile28: вобщем не обижайтесь на меня, ведь я написал только правду:smile1: ну как можно так сравнивать властелин колец и гарри поттера??? это бред полнейший. говорю вам об этом как поклоник и властелина колец и гарри поттера. П.С. я не только фильмы смотрел но и книги прочитал.

Очередной детский лепет из ваших уст,убогость ваших рассуждений и недалекость ваших взглядов меня окончательно рассмешило.Вы мне напоминаете фаната Гарри Поттера из фильма "Всегда говори Да",который по дому ходит в плаще мага с "волшебной палочкой" ,смотрит вместе с друзьями все сереии ГП и как мантру повторяет каждое слово наизусть из уст героев,и не дай бог кому-нибудь покуситься на святое священный синод фанов ГП единогласно его придаст анафеме.
ну как можно так сравнивать властелин колец и гарри поттераВот здесь я пожалуй с вами соглашусь,даже и сравнивать не стоит ,хотя я и не поклонник Властелина колец и тем более поттера,смотрю их исключительно в ознакомительных целях.
Да еще в отличие от вас я аргументировал свое мнение в отношении этого фильма,конкретными примерами,вы же кроме бормотания обиженного фаната,ничем меня не опровергли.
П.С. я не только фильмы смотрел но и книги прочитал- P.S Похоже на этих книгах ваш читательский кругозор ограничился.

Мда... так изнал что вы не успокоитесь и дальше будете продолжать писать свои никчемные г_внокоменты. Вы говорите что аргументировали свои высказывания а я нет? Покажите тогда в каком месте вы что либо аргументировали? а если не можете тогда и не пишите этот бред. я вам напоминаю сумасшедшего фанатика гарри поттера? :smile2: хах, ну значит с воображением у вас все хорошо:smile28: лично мне кажется что вы в душе обиженная маленькая девочка которая пишет все это г_вно только с одной целью-самоутвердится. если это так, то мне вас искренне жаль... :smile46: То что мне нравится фильмы про Гарри Поттера это не означает что я на этом помешан. К такому выводу мог придти только дилетант, коем вы судя по всему и являетесь. И кстати если вы считаете что мой кругозор ограничился на чтении книг про Гарри Поттера и Властелине кольца то вы в очередной раз ошибаетесь. эту литературу я читал еще в подростковом возрасте.:smile32: а вот вы судя по вашему поведению, высказываниям и суждению наврядли смогли бы прочитать даже такую книгу:smile32: ваше умственное развитие не осилило бы это. вобщем можете и дальше исходить здесь г_вном, я просто не буду обращать на вас внимание. мне честно говоря все равно что напишит такой жалкий и недалекий человек как вы. скажу напоследок только одно: будьте проще и люди к вам потянутся...

У как из вас поперло ,прямо из всех щелей.Грязные словечки коими вы соизволили пользоваться ,окончательно дали мне полное представление о
вашей серой склочной примитивной личности,пожалуй нам и правду стоит прекратить полемику ,иначе после вас потом не отмоешься,столько зловония в одном человеке давно я не встречал.
P.S Не переиначивайте собеседника ,это признак слабости,научитесь пользоваться своими мыслями.
Tigricа♥
Платиновый★Star★
+414
-204
184
Возраст:12 Женский
Сообщений: 92635
:smile146: уж0с.Дебаты по ним плачут:smile133:
Помощь сайту! Смотрим онлайн.Комментируем!
Онлайн игры на любой вкус и возраст!
Раздел для деток.Самое лучшее для ваших сокровищ)
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
Gelen
Опытный
+158
-209
2 121
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 313
ххахаха))))

Мож, это один и тот же человек?xD

Я,конечно, всё читать не стал(тут уже на книгу), но бл*ть, это же дикий пиз**ц.
Время оценит.
Gelen
Опытный
+158
-209
2 121
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 313
"Секрет женского счасья прост:новые туфли,удачный маникюр,лысая подруга... "
хахаха)
Время оценит.
Tigricа♥
Платиновый★Star★
+414
-204
184
Возраст:12 Женский
Сообщений: 92635
Gelen пишет:
"Секрет женского счасья прост:новые туфли,удачный маникюр,лысая подруга... "
хахаха)
:smile26: а ты не лысая случаем,а то подружились бы:smile37:
Помощь сайту! Смотрим онлайн.Комментируем!
Онлайн игры на любой вкус и возраст!
Раздел для деток.Самое лучшее для ваших сокровищ)
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
sliru
Новичок
+42
-83
Возраст:224 не указан
Сообщений: 78
:smile21:
Немного повеселили)))
не забудьте еще к карме друг другу -1 добавить))) и мне за то что написал такое))))
Tigricа♥
Платиновый★Star★
+414
-204
184
Возраст:12 Женский
Сообщений: 92635
sliru пишет:
:smile21:
Немного повеселили)))
не забудьте еще к карме друг другу -1 добавить))) и мне за то что написал такое))))
Тебе + могу:smile26: я не злая,лови:smile18: Ты не лысый?:smile26: Давай дружить...
Помощь сайту! Смотрим онлайн.Комментируем!
Онлайн игры на любой вкус и возраст!
Раздел для деток.Самое лучшее для ваших сокровищ)
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
Sunღ
Серебряный
+194
-54
23
Возраст:12 Женский
Сообщений: 12365
собираешь лысых:smile37: :smile37:
Tigricа♥
Платиновый★Star★
+414
-204
184
Возраст:12 Женский
Сообщений: 92635
Sun ღ пишет:
собираешь лысых:smile37: :smile37:
:smile26: Надо темку создать.:smile30:
Помощь сайту! Смотрим онлайн.Комментируем!
Онлайн игры на любой вкус и возраст!
Раздел для деток.Самое лучшее для ваших сокровищ)
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
Sunღ
Серебряный
+194
-54
23
Возраст:12 Женский
Сообщений: 12365
Lady in red...♛ пишет:
Sun ღ пишет:
собираешь лысых:smile37: :smile37:
:smile26: Надо темку создать.:smile30:
:smile43: :smile43: во народ попрет
Gelen
Опытный
+158
-209
2 121
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 313
Внесу поправку, Я НЕ лысЫЙ блеа*ь!
Время оценит.
Tigricа♥
Платиновый★Star★
+414
-204
184
Возраст:12 Женский
Сообщений: 92635
Gelen пишет:
Внесу поправку, Я НЕ лысЫЙ блеа*ь!
:smile104: так побрейся:smile104:
Помощь сайту! Смотрим онлайн.Комментируем!
Онлайн игры на любой вкус и возраст!
Раздел для деток.Самое лучшее для ваших сокровищ)
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
ALEX.
Мастер
+170
-101
7
Возраст:50 Мужской
Сообщений: 2266
:smile26:
Gelen
Опытный
+158
-209
2 121
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 313
"а ты не лысая случаем,а то подружились бы"

Прикол не в волосах,:smile245: ! А в том что я Пацан:smile238: , блеать!
Время оценит.
Tigricа♥
Платиновый★Star★
+414
-204
184
Возраст:12 Женский
Сообщений: 92635
Gelen пишет:
"а ты не лысая случаем,а то подружились бы"

Прикол не в волосах,:smile245: ! А в том что я Пацан:smile238: , блеать!
:smile37: докажи.
А за мат в баню можно сходить:smile26:
Помощь сайту! Смотрим онлайн.Комментируем!
Онлайн игры на любой вкус и возраст!
Раздел для деток.Самое лучшее для ваших сокровищ)
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
Gelen
Опытный
+158
-209
2 121
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 313
Ты не дочь петросяна часом?:smile233:

хмм.....Хотя,нет.Ты же старше его.:smile247:
Время оценит.
Tigricа♥
Платиновый★Star★
+414
-204
184
Возраст:12 Женский
Сообщений: 92635
Gelen пишет:
Ты не дочь петросяна часом?:smile233:

хмм.....Хотя,нет.Ты же старше его.:smile247:
:smile26: Нет,это ты попутал.Таких прыщавых Петросянов как ты тут ходит стадами и гавкают что не попадя.Научись разговаривать сначала,а потом пиши....
Помощь сайту! Смотрим онлайн.Комментируем!
Онлайн игры на любой вкус и возраст!
Раздел для деток.Самое лучшее для ваших сокровищ)
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Тигрица♛ пишет:
Sun ღ пишет:
собираешь лысых:smile37: :smile37:
:smile26: Надо темку создать.:smile30:
Рафаэль обрадуется :smile266:
ALEX.
Мастер
+170
-101
7
Возраст:50 Мужской
Сообщений: 2266
Gelen Не бузи.На шутки не обижаются.:smile1:
Tigricа♥
Платиновый★Star★
+414
-204
184
Возраст:12 Женский
Сообщений: 92635
♥Lesly♥ пишет:
Тигрица♛ пишет:
Sun ღ пишет:
собираешь лысых:smile37: :smile37:
:smile26: Надо темку создать.:smile30:
Рафаэль обрадуется :smile266:
:smile280:
Помощь сайту! Смотрим онлайн.Комментируем!
Онлайн игры на любой вкус и возраст!
Раздел для деток.Самое лучшее для ваших сокровищ)
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
Gelen
Опытный
+158
-209
2 121
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 313
Тигрица♛ пишет:
Gelen пишет:
Ты не дочь петросяна часом?:smile233:

хмм.....Хотя,нет.Ты же старше его.:smile247:
:smile26: Нет,это ты попутал.Таких прыщавых Петросянов как ты тут ходит стадами и гавкают что не попадя.Научись разговаривать сначала,а потом пиши....


омг, как много необоснованного агресса.
Жалко, что админка не прибавляет ума.
Да, и ещё ванга из тебя нулевая.
Мне надоело разводить эту пустую .... А уж если тебе поговорить не с кем, то это не ко мне.
Время оценит.
Gelen
Опытный
+158
-209
2 121
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 313
ALEX., ты жирный прыщавый троль!(шучу):smile4:
Время оценит.
ALEX.
Мастер
+170
-101
7
Возраст:50 Мужской
Сообщений: 2266
Gelen пишет:
ALEX., ты жирный прыщавый троль!(шучу):smile4:

:smile26:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Gelen
Для начала вопрос - вы сюда зачем пришли?
Если чувство юмора подгажено или шуток не понимаете это одно. но права оскорблять пользователей вам не дано. как и никому другому.
Вас что то не устраивает, выходите из темы.
И вы слишком молодо оттого и дерзите, но очень не советую продолжать в том же духе.

Жалко, что админка не прибавляет ума.

У вас его явно не с избытком, уж простите, а ещё и воспитание отсутствует в корне, про такт я промолчу.
Melian
Продвинутый
+79
-24
10
Возраст:29 Женский
Сообщений: 189
Не кормите люди троля!:smile123:
Катайон
Новичок
+42
-15
Возраст:12 Женский
Сообщений: 43
Елки-палки, я пришла сюда, чтобы прочитать адекватные обоснованные мнения о концовке Гарри Поттера, а что увидела?!!! Люди, вы не могли бы выяснять отношения в другом месте? Почему нельзя просто спокойно и объективно высказаться, не кидаясь камнями в других? Если фильм не нравится - извольте объяснить почему, но не задевайте чувства фанатов, они тоже люди. Если фильм нравится , тоже скажите чем именно. Не ограничивайтесь междометьями (АХ! ОХ! и тд)
Заранее спасибо тем, кто скажет что-то полезное.
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Катайон
Под фильмам нормальные высказывания о фильме, а тут флуд.
Cейчас на форуме: Artful Dodger, БеШеНнЫй МеДвЕжОнОк ,
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011