Мы немного изменили элементы на странице с фильмом таким образом, чтобы кинолюбителям было максимально удобно найти всю необходимую информацию о фильме, посмотреть его онлайн, скачать или использовать другой многочисленный функционал нашего сайта. Основное нововведение - плеер для онлайн просмотра расположен вверху страницы.
Теперь возможности меню "Избранное" пополнились новым разделом "Интересы", который открывает новые широкие уникальные возможности и непременно порадует любого киномана.
Фильмы:
Королевская битва / Batoru rowaiaru (2001)
Подробнее
Такого еще не было, но будет! Очень скоро! Так считает нестареющий классик Японского кино режиссер Кинджи Фукасаку — кумир Тарантино и Джона Ву. Родители лишатся работы, а дети выйдя из под контроля, учинят террор и массовый бойкот взрослым. Ответная мера: "Королевская битва" — санкционированная правительством жестокая игра, в которой неуправляемых школьников заставят участвовать под дулами армейских автоматов.
ЛЮДИ ВЫ ЧЁ ИЗДЕВАЕТЕСЬ ,ПОВЁЛСЯ Я НА ВАШУКРИТЕКУ (Убойнейший фильм. Смотрел давно. Залью и заново посмотрю с удовольствием) И РЕШИЛ ПОСМОТРЕТЬ,И ВЫ МЕНЯ РАЗОЧАРОВАЛИ.ГДЕ ЖЕ ЗДАРОВАЯ КРИТИКА,РЕАЛЬНО ФИЛЬМ НА ТРОЙКУ, ОЧЕНЬ МНОГО НЕЛЕПОСТЕЙ НИ КАКОЙ ЗРЕЛИЩНАСТИ ,ВСЁ ЧЁ ТА ЖДЁШ КОГДА ИНТЕРЕСНО БУДЕТ, И ПРИХОДИШ К МЫСЛИ ШТО ХОРОШЕГО ТУТ НИ ЧЕГО НЕТ ЖДЁШ КОГДА ЖЕ ОНИ ПЕРЕМОЧАТ ДРУГ ДРУГА. НА МОЙ ВЗГЛЯД ОЧЕНЬ НУДНОЕ КИНО . НЕ ЗНАЮ ШТО ЭТО ЗА КРИТИК "Человек без будущего" КАЧАЕШ БЛИН С БЕСПЛАТНОГО САЙТА ,ТАКИЕ ФИЛЬМЫ ЕСТЬ РЕАЛЬНЫЕ А ОН ХРЕНЬ НАХВАЛИВАЕТ!!!
У нас на форуме каждый имеет право высказать СВОЕ мнение о фильме. Мнение -это не рекламма ,вы должны это понимать ) У каждого свой вкус , а на вкус и цвет..... Вот вы сказали свое , и никто вам этого не запрещает ..правда ? От себя замечу , что в свое время мне тож фильм понравился, но только 1-я часть..
to fargood: Да, мнение может оставить каждый, но вот писать КАПСОМ не стоит! А то могу разозлиться и стереть такое сообщение, как мало информативное!
Множество вопросов таких как: проблемы со скачиванием торрент файла; нет звука или изображения; фильм скачался на английском; что значит CamRip, Telesync, DVDRip; и многое другое - смотрим здесь Задаем вопросы на форуме! Личные сообщения - для личных вопросов!
фильм хороший и стоит того чтоб его посмотреть, сам смотрел раза три. кино ближе к серьезному и тем кто просто хочет боевичек оно конечно может разачеровать (им можно поискать голливудские киношки что снимались на ту же тему и все они категории ниже B). превосходное сочетание душевного кино и универсальной человеческой жестокости, а это удается уместить в одном фильме очень и очень не часто, большую роль конечно в этом играет то, что фильм японский и с японскими актерами.
Начало фильма настроило на просмотр, но к середине стало ясно что смотреть особо и нечего. Тупая резня с элементами розового сахара. Концовка вообще пафосная. Поклонникам Китано сойдет, а простым зрителям посоветую другое кино.
Смерти, конечно, чисто условные и не вызывают эмоций. Да подобной цели, видимо, и не добивались. Но фильм сильнейший. В студенческие времена играли мы в "подводную лодку". Необходимо было решить, кто останется, кого отправить за борт. После таких игр рвались дружеские отношения, распадались влюбленные пары. Убереги, Господи, меня и моих близких от такого выбора. Юность героев впечатления только усиливает. А вот представить себе, что в подобную ситуацию попадают герои "Чучела" или, к примеру "Гостьи из будущего", не желаете? Фильму 5+. И подскажите, пожалуйста, как добавить его в "Избранные фильмы". Спасибо.
Сначала смотрел этот фильм, смотрел первый раз давно, понравилось. Год назад стукнуло оригинальную книгу прочитать. Фильм и рядом не стоял, всё упрощено хуже некуда, из такой истории надо было сериал снимать, что бы раскрыть всех героев. Косюн Таками "Королевская битва" ищите, читайте. Хотя кино всё равно это люблю. З.Ы. и да, Фудзивара играл Киру в "Тетради смерти".
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
, всего пользователей: 1
, из них скрытых: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Вы зашли на сайт под своей учетной записью, но у вас нет права добавлять коментарии.