Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Опять про то, как некто, ни хрена не подумамши, изобрёл технологическую хрень, вышедшую из послушания. Плавали, знаем. Опять же: транскрипция DRAGN очень похожа на M3GAN, не правда ли? А... В этом-то всё и дело...
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
Он Взмахнул Крылом, Вдоль по Питерской.
Привет, Лунатики!
Реклама 1XBET на половину ЭКРАНА.
Снято дроном о дроне.
Пока не будет нормальной копии, время тратить на эту пургу, себя не уважать.
Задумка фильма была не плохая. Но сам сценарий такое чувство писали школьники. Вот такие фильмы создаются, когда люди создают много глупостей и тупостей )). Полфильма дрон наблюдает за людьми и еще полфильма пытается убить) Вот и весь фильм.) Не понравился, 3/10 только за дрон)
Вы не можете оставлять больше 10 комментариев в сутки!