Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Отпечатки (2026)

Поиск по форуму

Сериалы: Отпечатки (2026) Подробнее

Тихий городок Заречный потрясает серия жестоких убийств. Следователь Яна возвращается домой, чтобы раскрыть преступление и побороть внутренних демонов. Радикальные методы и личный интерес девушки ставят расследование под угрозу, и к делу подключается капитан полиции Денис. След приводит напарников к местному детскому дому. Но чем ближе они подбираются к убийце, тем сильнее им пытаются помешать. Кто-то готов на всё, чтобы страшная тайна навсегда осталась в прошлом.

Отпечатки (2026)
kado812
Эксперт
+342
-307
10
Возраст:55 Мужской
Сообщений: 831
Открываю кредит на три желания-верить,надеятся и любить!
Интересное кино,хорошие актеры,запутанный сюжет,что еще нужно для приятного просмотра сериала.
V
Oldsnaker
Новичок
+31
-38
2
Возраст:226 не указан
Сообщений: 71
Оксана Акиньшина в титрах, это было уже многообещающего и так оказалось на самом деле.... Сериал интересен и по сюжету и по хорошей игре хороших актёров... Рекомендую к просмотру, - не разочаруетесь...
J.Cooper
Мастер
+93
-67
1 558
Возраст:16 не указан
Сообщений: 3929
Мир начинается с улыбки
Сериал преотличный. Скорее бы следующая серия вышла. Рекомендую:smile19:
И для того пороки нам даны,
Чтоб быть людьми, а не богами.
Eternal
Мастер
+304
-795
23
Возраст:55 Мужской
Сообщений: 3539
7 серий за раз, не ожидал от себя - понравились сценарий, режиссура и актерский состав.
"8" от меня.
pndm
Новичок
+13
-11
Возраст:114 Мужской
Сообщений: 16
Опять эта проститутка бездарная Акиньшина! В топку! :smile10:
mizanTrop
Мастер
+94
-107
1 89
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 1571
Что больше всего получается у наших современных кинематографистов, так это детективные сериалы эпизодов на 8-10, а если ещё и по мотивам реальных событий... Вот как этот например. 7,5 из 10.
Shadow
Мастер
+259
-252
262
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 1025
Не суди о своем величии по своей тени при заходе солнца
Как говориться в подобных случаях: "Мы городили, городили и нагородили!"
Кто пишет эти бездарные сценарии?
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2827
-1336
7 35
Возраст:114 Мужской
Сообщений: 13699
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Да уж... Вроде как нормально ехали-ехали, а в последней серии весь финал обговняли.
Ну, это мы хорошо умеем делать!
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
zver8429
Опытный
+76
-111
4 2
Возраст:16 не указан
Сообщений: 496
"Искусство по-прежнему в большом долгу"
Обычное кино.
Акиньшина давно выросла из красивой девочки в уродливую тётку. И играет так себе.
4 балла из 10.
NatellaVB
Мастер
+225
-183
940
Возраст:43 Женский
Сообщений: 2949
Фильм – это жизнь, с которой вывели пятна скуки.
Ну очень крепкий детектив с неожиданным финалом, который как и надо быть совершенно непредсказуем, но логику нарушает, остается много вопросов и создается ощущение совы, натянутой на глобус. Жестокости много показано. Не в минус, просто как есть. Для меня помимо финала минус один: опять тетка-следователь крепкая профи, которая сразу же при появлении на экране бухает и прыгает в койку с кем попало. Какая-то вереница следователей-героинь с явно выраженными наклонностями проститутки. Сравнивают с Хрустальным. По жесткости происходящего сравнимо, по актерской игре нет, потому что тут вывозит только Чеботарев по сути. 4/5. Всё-таки с маньяком чего-то не продумали. Ощущение, что взяли рандомно того, на кого вроде и не подумаешь.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011