Главная - Форум - Песочница - помогите вспомнить название фильма

Поиск по форуму
помогите вспомнить название фильма
зёрнышко
Опытный
+209
-201
99
Возраст:48 не указан
Сообщений: 389
всё в этом мире тлен и суета сует
tatjana111 пишет:
Люди, может кто поможет. Фильм наш. Она заказала мужа или парня, за измену, ну или что то такое, факт предательства был. А потом разобралась, что ничего не было, и попыталась отменить заказ, но киллер был такой принципиальный и не согласился. Сказал, что все уплачено, ждите "акт выполненных работ". И по моему мужа убили, а она потом этого киллера тоже убила. О как!!!!))) Может кто понял о чем я?)

Палач:smile1:
Витольда Мужева
МастерРецензент
+324
-215
8 35
Возраст:45 Женский
Сообщений: 4542
ironic пишет:
В Кладбище домашних животных, забыла написать

Вона чего :smile16:
Вылезло-то как, я его смотрела лет 15 назад. Чего вдруг к ночи вспомнила вчера :smile252:
Ну, спасибо, сегодня усну как младенец
tatjana111
Новичок
+23
-4
Возраст:43 Женский
Сообщений: 37
зёрнышко пишет:
tatjana111 пишет:
Может кто понял о чем я?)

Палач:smile1:

Спасибо.:smile3: Действительно он. Вечером пересмотрю, а то чего то я навспоминала половину черт знает откуда)))
tatjana111
Новичок
+23
-4
Возраст:43 Женский
Сообщений: 37
Может кто поможет вспомнить? Фильм, как мне кажется производства США. Там профессор вывез группу студентов в какой то не жилой город. И студентов по одному начали убивать. Заданием было отгадать кто. В конце выяснилось, что это был профессор. Особо запомнившийся момент- бак с жидким азотом внезапно дал течь, а на против стоял студент, он вмиг обледенел и рассыпался на кусочки
А кто же ещё?
СеребряныйРецензент
+370
-266
7 230
Возраст:43 Женский
Сообщений: 11873
tatjana111 пишет:
Может кто поможет вспомнить? Фильм, как мне кажется производства США. Там профессор вывез группу студентов в какой то не жилой город. И студентов по одному начали убивать. Заданием было отгадать кто. В конце выяснилось, что это был профессор. Особо запомнившийся момент- бак с жидким азотом внезапно дал течь, а на против стоял студент, он вмиг обледенел и рассыпался на кусочки


Охотники за разумом
coyote
Новичок
+0
-0
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 2

помогите плиз найти фильм. это фильм ужасов 80-х годов. очень хорошо помню как в самом начале фильма главный герой(негр-возможно полицейский) застреливается. потом к концу фильма мы понимаем,что он застрелился, так как был укушен оборотнем. еще помню момент, как оборотень ползет по стеклянной крыше, а в него стреляют из револьвера. в фильме было много подозреваемых, кто из них может быть оборотнемю давно кто-то подсказал что это может быть фильм "серебряная пуля", но я проверил, это не он.
Tissan
ЭкспертРецензент
+282
-266
5 161
Возраст:113 не указан
Сообщений: 615
Аpperceptionem
Нет, вы не правы! Это не этот фильм. В "Охотниках за разумом" фигурируют ФБРовцы и остров. :smile23:
This account has been banned. *R.I.P*
А кто же ещё?
СеребряныйРецензент
+370
-266
7 230
Возраст:43 Женский
Сообщений: 11873
Manticora пишет:
Аpperceptionem
Нет, вы не правы! Это не этот фильм. В "Охотниках за разумом" фигурируют ФБРовцы и остров. :smile23:
ФБРовцы были студентами, а остров не жилой!:smile30:
DISCORDIA
Бронзовый
+428
-418
65
Возраст:112 Женский
Сообщений: 6135
Аpperceptionem пишет:
tatjana111 пишет:
Может кто поможет вспомнить? Фильм, как мне кажется производства США. Там профессор вывез группу студентов в какой то не жилой город. И студентов по одному начали убивать. Заданием было отгадать кто. В конце выяснилось, что это был профессор. Особо запомнившийся момент- бак с жидким азотом внезапно дал течь, а на против стоял студент, он вмиг обледенел и рассыпался на кусочки


Охотники за разумом

Все верно! Только убийца там не профессор, а один из "студентов":smile68:
tatjana111
Новичок
+23
-4
Возраст:43 Женский
Сообщений: 37
Аpperceptionem пишет:
tatjana111 пишет:
Особо запомнившийся момент- бак с жидким азотом внезапно дал течь, а на против стоял студент, он вмиг обледенел и рассыпался на кусочки


Охотники за разумом

Спасибо. Точно он. Пересмотрела заново.:smile8:
tatjana111
Новичок
+23
-4
Возраст:43 Женский
Сообщений: 37
ЛИНЧЕВАТЕЛЬ пишет:

Все верно! Только убийца там не профессор, а один из "студентов":smile68:

Ну смотрела давно, подзабылось. Зато пересмотрела будто в первый раз)))
tatjana111
Новичок
+23
-4
Возраст:43 Женский
Сообщений: 37
Вот еще один фильм не могу вспомнить, что ж я такая забывашка?) ГГ-я то ли психолог то ли полицейский, на нее в прошлом было совершено нападение маньяка и она так испугалась, что не могла выходить из квартиры, и помогала в расследовании какого то убийства.
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:79 Мужской
Сообщений: 4604
coyote пишет:
Помогите плиз найти фильм. это фильм ужасов 80-х годов. очень хорошо помню как в самом начале фильма главный герой(негр-возможно полицейский) застреливается. потом к концу фильма мы понимаем,что он застрелился, так как был укушен оборотнем. еще помню момент, как оборотень ползет по стеклянной крыше, а в него стреляют из револьвера. в фильме было много подозреваемых, кто из них может быть оборотнемю давно кто-то подсказал что это может быть фильм "серебряная пуля", но я проверил, это не он.

Может это "Волки" 1981 ?! Только тут, в начале фильма, никто не стрелялся.
Tissan
ЭкспертРецензент
+282
-266
5 161
Возраст:113 не указан
Сообщений: 615
Аpperceptionem
Не дочитал. Если бы прочитал это предложение про жидкий азот, то понял бы, что вы были правы. Именно этим способом убили героя Кристиана Слейтера. А про студентов я и не помнил - уж больно они взрослы для студентов. Хотя они были студентами ФБР академии. :smile50:
This account has been banned. *R.I.P*
А кто же ещё?
СеребряныйРецензент
+370
-266
7 230
Возраст:43 Женский
Сообщений: 11873
Manticora пишет:
Аpperceptionem
Не дочитал. Если бы прочитал это предложение про жидкий азот, то понял бы, что вы были правы. Именно этим способом убили героя Кристиана Слейтера. А про студентов я и не помнил - уж больно они взрослы для студентов. Хотя они были студентами ФБР академии. :smile50:
:smile18:
Маsяnя
Новичок
+13
-17
Возраст:33 Женский
Сообщений: 16
Всем привет......вот уже давным давно на разных сайтах пытаюсь найти фильм, который смотрела много, много лет назад......очень надеюсь, что здесь мне помогут.....фильм не наш, сюжет помню только отрывками, и то весьма смутно.....там вообщем про мужика, который похитил девочку лет 7-10, точно помню, что у него есть черные овчарки, то ли 4, то ли 5 штук. Там еще в конце, вроде, такой момент как женщина детектив, видит его фотку с этими собаками а под ней баллончик, и вообщем с помощью него она к этой девочке добралась и спасла ее.....Если кто то понял, по моему описанию, или хотя бы есть догадки, что это может быть за фильм, то пожалуйста помогите.....
Фанатка Кино
Мастер
+203
-132
212
Возраст:14 Женский
Сообщений: 1572
Предпочитаю ужасы, триллеры, мистику и сверхъестественное.
tatjana111 пишет:
Вот еще один фильм не могу вспомнить, что ж я такая забывашка?) ГГ-я то ли психолог то ли полицейский, на нее в прошлом было совершено нападение маньяка и она так испугалась, что не могла выходить из квартиры, и помогала в расследовании какого то убийства.

Это фильм Имитатор
tatjana111
Новичок
+23
-4
Возраст:43 Женский
Сообщений: 37
Фанатка Кино пишет:
tatjana111 пишет:
Вот еще один фильм не могу вспомнить, что ж я такая забывашка?) ГГ-я то ли психолог то ли полицейский, .

Это фильм Имитатор

Вооот это да. Действительно он. Спасибо Вам огромное. Побегу смотреть:smile3:
Tiamat
МастерРецензент
+195
-185
138 548
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 2287
Для меня существует всего 2 вида мнений. Моё и неправильное.
Как то в интернет магазине наткнулся на стикер с рекламой конопли. На нем изображен Пухлощекий очкарик с огромным увеличением на линзах. Судя по всему это персонаж из фильма или сериала. Не так давно видел его же в сериале Майк и молли. Но засветился он всего в одной серии. Скажите, что это за фильм или сериал???
Delmi
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1


Люди добрые помогите найти фильм!!!
Уже лет этак 5-6 не могу его найти!
Видел как-то по телевизору этот фильм..лет этак 8-10 назад....
Комедия о двух парнях (насколько помню попавших во времена королевств)...а дальше ничего не помню.....Только отчётливо помню что начинался фильм как они из какого-то толи амбара толи сарая выходят....и ещё помню что в начале фильма они попали на бал, а музыка там играла современная!!!
Вот...и название фильма (тоже насколько помню) состояло из двух их имён и всё)
Помогите пожалуйста!!! На те времена смотрел фильм с родителями и все вместе дико угарали с фильма!)
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:79 Мужской
Сообщений: 4604
Delmi пишет:
Видел как-то по телевизору этот фильм..лет этак 8-10 назад...
Комедия о двух парнях (насколько помню попавших во времена королевств)...а дальше ничего не помню.....Только отчётливо помню что начинался фильм как они из какого-то толи амбара толи сарая выходят....и ещё помню что в начале фильма они попали на бал, а музыка там играла современная!!!
Вот...и название фильма (тоже насколько помню) состояло из двух их имён и всё)

Скорее всего это "Невероятные приключения Билла и Теда".
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Маsяnя пишет:
Всем привет......вот уже давным давно на разных сайтах пытаюсь найти фильм, который смотрела много, много лет назад......очень надеюсь, что здесь мне помогут.....фильм не наш, сюжет помню только отрывками, и то весьма смутно.....там вообщем про мужика, который похитил девочку лет 7-10, точно помню, что у него есть черные овчарки, то ли 4, то ли 5 штук. Там еще в конце, вроде, такой момент как женщина детектив, видит его фотку с этими собаками а под ней баллончик, и вообщем с помощью него она к этой девочке добралась и спасла ее.....Если кто то понял, по моему описанию, или хотя бы есть догадки, что это может быть за фильм, то пожалуйста помогите.....
Вот нифига такого не смотрела,зато напрягая мозг чтобы вспомнить подробности кин с похищением девочек,внезапно вспомнила неслабый триллер The Cold Light of Day (Холодный свет дня).Пойду штоль пересмотрю(если найду его ваще),четко помню что Ричард Э.Грант там охренительно сыграл Ваш текст здесь ... :smile199:

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
panacea+
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2


Пожалуйста, уважаемые киноманы, подскажите что за фильм сломан мне голову. сюжет не помню. фильм про парней, которые живут уличной жизнью, в мир бандитов пытаются попасть. момент помню, что у одного из них есть младший брат негритенок. и этот брат украл или оружие или машину у одного крутого бандита - не стем связался, короче. и потом этого брата убивают на дороге, застрелили беднягу. понимаю..описание скудное...но может кто вспомнит...плиииз!
зёрнышко
Опытный
+209
-201
99
Возраст:48 не указан
Сообщений: 389
всё в этом мире тлен и суета сует
panacea+ пишет:
Пожалуйста, уважаемые киноманы, подскажите что за фильм сломан мне голову. сюжет не помню. фильм про парней, которые живут уличной жизнью, в мир бандитов пытаются попасть. момент помню, что у одного из них есть младший брат негритенок. и этот брат украл или оружие или машину у одного крутого бандита - не стем связался, короче. и потом этого брата убивают на дороге, застрелили беднягу. понимаю..описание скудное...но может кто вспомнит...плиииз!


Возможно это Шаг вперёд. Вроде похоже

Tiamat
МастерРецензент
+195
-185
138 548
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 2287
Для меня существует всего 2 вида мнений. Моё и неправильное.
panacea+ пишет:
Пожалуйста, уважаемые киноманы, подскажите что за фильм сломан мне голову. сюжет не помню. фильм про парней, которые живут уличной жизнью, в мир бандитов пытаются попасть. момент помню, что у одного из них есть младший брат негритенок. и этот брат украл или оружие или машину у одного крутого бандита - не стем связался, короче. и потом этого брата убивают на дороге, застрелили беднягу. понимаю..описание скудное...но может кто вспомнит...плиииз!

Может это- город бога?
Tiamat
МастерРецензент
+195
-185
138 548
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 2287
Для меня существует всего 2 вида мнений. Моё и неправильное.
Вот фильм который ищу !!
panacea+
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2


зёрнышко пишет:
panacea+ пишет:
Пожалуйста, уважаемые киноманы, подскажите что за фильм сломан мне голову. сюжет не помню. фильм про парней, которые живут уличной жизнью, в мир бандитов пытаются попасть. момент помню, что у одного из них есть младший брат негритенок. и этот брат украл или оружие или машину у одного крутого бандита - не стем связался, короче. и потом этого брата убивают на дороге, застрелили беднягу. понимаю..описание скудное...но может кто вспомнит...плиииз!


Возможно это Шаг вперёд. Вроде похоже




Ох, и правда он. не думала что все так просто))) столько фильмов переискала. дело принципа было вспомнить, что за фильм. оказывается тот самый шаг Вперед)) спасибо!
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:79 Мужской
Сообщений: 4604
Tiamat, сериал "Парни из Трейлерпарка"
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-335
5 181
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 15356
Tiamat
Парни из трейлер парка: Обратный отсчет до дня алкашей
Tiamat
МастерРецензент
+195
-185
138 548
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 2287
Для меня существует всего 2 вида мнений. Моё и неправильное.
Спасибо хотя судя по оценке его зря искал :smile133:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011