Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Доктор Хаус

Поиск по форуму

Сериалы: Доктор Хаус / House M.D. (2004) Подробнее

Невероятно эгоистичный и беспардонный и в то же время обаятельный Доктор Хаус уже больше 6 лет держит в напряжении десятки миллионов зрителей. Благодаря непредсказуемому сюжету и прекрасному набору актеров сериал завоевал почти все кино награды, а зависимость от него скоро будет объявлена эпидемией.
Мировоззрение главного героя изменилось после того как он избавился от зависимости, и теперь его главные приоритеты поменялись, он обрел цель - стать счастливым. Но сможет ли Доктор Хаус преодолеть свой характер и сложившееся годами отношение к людям? Какие медицинские загадки он разгадает в это время?

Доктор Хаус
Шлифовальщик
Продвинутый
+85
-58
Возраст:13 не указан
Сообщений: 185
красиво закрыли сериал... редко кто умудряется правильно закончить... либо на какой-нить острой ноте заглухает, либо канючат до маразма... а здесь молотки, постарались... :smile19: :smile21:
Лотта Латте
Новичок
+8
-7
21
Возраст:220 не указан
Сообщений: 3
Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку. Хаус - Юпитер, ему хочется позволить и позволять больше, чем другим. Образ настоящего профессионала
hriak
Продвинутый
+46
-53
Возраст:223 не указан
Сообщений: 126
SoK пишет:
Ольчик пишет:
Я не смотрела этот сериал!!!! Хочу сегодня скачать и поглядеть.Надеюсь что он мне понравтся

Качайте не пожалеете:smile3:Сериал просто супер,с удовольствием просмотрел все сезоны,уже два раза:smile8::smile8::smile8:
Советую посмотреть,Хаус не подражаем:smile6: твердая 5+


Согласен сериал супер ... Но просмотреть 2 раза все сезоны... Это жесть! Есть много сериалов Новых которые ничуть не хуже Хауса.. Хотя лет через 5 когда вырастит сын еще раз и посмотрю, но думаю к тому времени выйдут на порядок лучше сериалы.
тоторо
Мастер
+412
-404
27
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 1160
Absit verbo invidia
hriak пишет:
Есть много сериалов Новых которые ничуть не хуже Хауса.. .
Например
Ева Годесс
Опытный
+134
-76
1
Возраст:223 не указан
Сообщений: 259
hriak пишет:
Есть много сериалов Новых которые ничуть не хуже Хауса..

Мечтаю узреть новый сериал хотя бы отдаленно такого же уровня.
Yourez84
Новичок
+56
-59
Возраст:223 не указан
Сообщений: 86
один из лучших сериалов в моей жизни
masha22/11//
Новичок
+10
-12
Возраст:219 не указан
Сообщений: 17
шикарный сериал!!!!!!!!!!!! в нём каждый имеет свой шарм. хаус - даже не обсуждается.закончился сериал красиво, но жаль ,что закончился.
ХромЪ
Опытный
+176
-80
208
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 222
Каждому - Себя!
Обожаю я этого доктора Холмса, ой Хауса! Этому сериалу я бы поставил сквиллион в квадрате, по пятибальной шкале, если такое бывает. А если не бывает, то просто бы сквиллион! :smile3:
В одно окно смотрели двое...
serjantru
Новичок
+1
-1
2
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 2
Сериал очень хороший! Хью Лори просто создан для этой роли! Хочу пересмотреть еще раз!
Flosha
Новичок
+8
-3
2
Возраст:223 не указан
Сообщений: 8
Покажите мне того, кто не знает Грегори Хауса?! Счастливчик! Потому, что есть возможность только познакомиться с этим очаровательным, сумасшедшим, эрудированным доктором! Я обожаю этот сериал! Жаль, что не будет нового сезона!
IL Buono
Новичок
+17
-6
5
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 36
В который раз пересматриваю этот шикарный сериал...
Думаю, мне всегда будет мало...
nigyl
Продвинутый
+86
-84
4
Возраст:224 не указан
Сообщений: 135
Файл: Доктор Хаус - House, M.D.[S01-08] (2004-2012) WEB-DL HD.torrent
качество видео так себе.. наверное из за контейнера.
качество звука тоже не блещет 160..
но есть плюс, работает и на ps3 и на плеерах
Джокер
Эксперт
+307
-154
537
Возраст:36 Женский
Сообщений: 726
Первый раз начала смотреть и удалила. Не пошёл совсем.
Повторную попытку сделала спустя наверно полгода и просмотрела все сезоны просто залпом.
ГГ - такая милая заноза. Сериал великолепен. В коллекцию.
swe
Новичок
+29
-54
86
Возраст:12 не указан
Сообщений: 42
Посмотрела 6 серий первого сезона. Хаус, как персонаж, конечно, интересен, и в чем-то привлекателен даже, но сам сюжет сериала ...каждая серия как под копирку. Меняются только пациенты и, соответственно, диагнозы. Интриги - ноль, развития сюжета - ноль, взаимодействие героев - как-то все вяло и однообразно, повторюсь. Можно посмотреть только первую и шестую серию - ничего не потеряешь. Пишут , что дальше - вроде как лучше... Надеюсь, что так.
swe
Новичок
+29
-54
86
Возраст:12 не указан
Сообщений: 42
К концу 1-го сезона - реально смотрибельнее. Начиная с 21-серии. )
Наконец то выход из стен клиники, ввод новых лиц (не пациентов), соответственно новые сюжетные линии и прочее.
В общем, смотрю уже конец 3-го. ))) Думаю, комментарии излишни. :smile25:
●Sam●
МастерРецензент
+605
-451
30 497
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1325
тоторо пишет:
hriak пишет:
Есть много сериалов Новых которые ничуть не хуже Хауса.. .
Например
Например:Игра Престолов,Ходячие Мертвецы-на мой взгляд,это две самые лучшие драмы,которые действительно затягивают,там и сюжет такой,что пока не узнаешь,что будет дальше и чем же всё закончится,не оторвёшься от экрана или монитора,и персонажи за которых действительно беспокоишься,волнуешься,сопереживаешь вместе с ними.
Буду честен,мне Хаус никогда не нравился,вообще ни как меня не затягивал,не мой это сериал,а посмотрев все серии сериала "Ходячие Мертвецы",я был в огромном восторге,вприципе тоже самое я испытываю и сейчас,смотря сериал "Игра Престолов".
Поэтому,если не смотрели эти два сериала,то обязательно посмотрите.Такие шедевры просто нельзя обходить стороной!:smile25:
swe
Новичок
+29
-54
86
Возраст:12 не указан
Сообщений: 42
●Sam● пишет:
тоторо пишет:
hriak пишет:
Есть много сериалов Новых которые ничуть не хуже Хауса.. .
Например
Например:Игра Престолов,Ходячие Мертвецы-на мой взгляд,это две самые лучшие драмы,которые действительно затягивают,там и сюжет такой,что пока не узнаешь,что будет дальше и чем же всё закончится,не оторвёшься от экрана или монитора,и персонажи за которых действительно беспокоишься,волнуешься,сопереживаешь вместе с ними.
Буду честен,мне Хаус никогда не нравился,вообще ни как меня не затягивал,не мой это сериал,а посмотрев все серии сериала "Ходячие Мертвецы",я был в огромном восторге,вприципе тоже самое я испытываю и сейчас,смотря сериал "Игра Престолов".
Поэтому,если не смотрели эти два сериала,то обязательно посмотрите.Такие шедевры просто нельзя обходить стороной!:smile25:

Ну, эти сериалы совсем "из других опер", каждая из своей по отношению друг к другу, и вместе - по отношению к Хаусу. И, какими бы они не были шедевральными, кому не интересны фэнтези или кино про зомби в принципе - смотреть не станут. Поэтому Вы правы в одном - каждому свое, на вкус и цвет, что называется.
●Sam●
МастерРецензент
+605
-451
30 497
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1325
swe
Соглашусь с вами в том плане,что фэнтези любит далеко не каждый,а кому не нравится данный жанр вообще не будут смотреть сериал,но на множестве примеров(речь уже пошла о сериале "Ходячие Мертвецы")люди,которые вообще не любят фильмы про зомби,смотрели данный сериал,причём считали его одним из лучших.Да,и кстати,сериал "Ходячие Мертвецы" не совсем то о зомби,там больше о соперничестве среди выживших после катастрофы и необязательно тем кому не нравится фильмы о зомби не будут его смотреть,сериал то ведь совсем про другое:smile25:
Romke
Опытный
+180
-174
132
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 371
Легендарный сериал. Смотрелся просто на одном дыхании... Характер у доктора конечно очень интересный)
Juuli
Эксперт
+429
-248
47
Возраст:37 Женский
Сообщений: 888
Два месяца назад я пересмотрела все сезоны и о том как снимали этот сериал скажу вам честно, в начале не испытывала любви, но был интерес, после нескольких серий я прям не могла не посмотреть, все герои стали прям родными особенно Хаус - незаурядная личность с необычными проблемами и сопереживаешь ему и волнуешься за него и радуешься его острому уму, смекалке и даже наверно дару лечить людей пусть и нестандартным способом. Вот снова решила его пересмотреть, соскучилась...:smile266: :smile126:
Li_Winchester
Мастер
+554
-344
3963
Возраст:33 Женский
Сообщений: 1241
Мне можно...Чёрт,мне можно всё в этом грёбанном мире...
Один из тех сериалов,который неисправимо повлиял на меня.В 2008-м,по-моему,у нас начал транслировать канал СТБ этот сериал.И я сразу же подсела,ибо уже тогда очень любила медицинскую тематику.Каждый сезон ждала с огромным нетерпением,каждую серию "проглатывала" и "перемалывала в мозгу".Единственный сериал,над окончанием которого я плакала...В общем,этот сериал и все его герои (особенно сам Хаус и исполнявший его актёр Хью Лори) оставили неизгладимое впечатление на всю жизнь,думаю,до конца дней своих буду его вспоминать...Почему-то мне мало было 8-ми сезонов((
- А это от кого?
- От Санты.Что,не видно?!Я же ему поклоняюсь...Нет...Не Санте — Сатане!Вечно я их путаю...
(House M.D.)
marmota
Новичок
+5
-1
Возраст:220 не указан
Сообщений: 4
Вообще - то мне очень долго, и нудно советовали этот сериал к просмотру, но я отчего - то совсем этого не хотела, и постоянно отнекивалась, что, мол, нет времени и так далее.
Не очень люблю врачебную тематику в целом ,не смотря на мои ветеринарные наклонности, и по этому долго не могла совершить просмотр данного чуда.
Но, однажды, черт меня дернул и я скачала первый сезон.
Единственное, что я могу сказать в свое оправдание, почему я не смотрела этот сериал раньше:
Я дура.
Сериал чудесный, Хаус очарователен не смотря на свой ужасный характер, Уилсон, как любила говорить моя подруга, - няшка и прочее по списку. Единственный минус в данном сериале, это то, что постоянно делают мрт. Не смотря ни на что. Немного раздражало, но я привыкла. К сожалению, из - за недостатка времени я лишь начинаю смотреть третий сезон, но с уверенностью могу поставить 10 из 10 баллов.
МужЫг
Опытный
+346
-245
352
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 497
Класс! )) За две недели - 5 сезонов, и нет никакого ощущения, что надоедает! 5+.
Arisraw
Новичок
+10
-4
Возраст:222 не указан
Сообщений: 13
Один из моих самых любимых!!! Правда, концовку сделали слишком быструю. Наверное, деньги заканчивались. Маловато как-то 8 сезонов...
Королева_Англии
НовичокРецензент
+69
-55
11 96
Возраст:31 Женский
Сообщений: 60
Наилюбимейший мой сериал, с тонким безупречным юмором! За такие сериалы говорят спасибо!:smile21:
Shed
Продвинутый
+92
-61
2 424
Возраст:29 Мужской
Сообщений: 124
5 с плюсом и ничего больше
andromeda63
Продвинутый
+88
-95
Возраст:60 Мужской
Сообщений: 170
Хороший сериал.Лёгкий,интересный.Просто поражаюсь,как у них заботяться о больных.Как лечат.Такое чувство,что всё это происходит на другой планете.У нас в Украине,такого никогда не будет.
Евгений_Король_Ночи
Мастер
+560
-373
2 58
Возраст:50 Мужской
Сообщений: 1122
Улыбайтесь!
Посмотрел фильм House.S08.Special "Swan Song" (Лебединая песня), я и не думал, что так растрогаюсь, душевно снято. Отличная команда, отличный сериал.
Singularity Man
Мастер
+624
-491
1 1421
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 1887
Better late than never
Доктор Хаус. На мой взгляд, сериал держится на харизме Хью Лори и шутках Хауса. А так можно посмотреть одну серию - остальные такие же. Хаус приходит на работу, ему дают папки с историями болезней. Хаус шутит, выбирает одну. Собирает свою команду. Опять шутит. Выписывают на доске симптомы и болезни, обсуждают. Хаус шутит. Определяют болезнь, лечат. Хаус шутит. Болезнь не та. Тут вот не помню, Хаус шутит или нет. Хаус догадывается, в чем истинная причина недержания, кашля, вздутия и за день вылечивает пациента. Счастливая семья со слезами на глазах уходит домой. Сцена прощания. Шутка Хауса. Титры. Собственно все.:smile19:
Я и Бал
Новичок
+12
-10
Возраст:103 Мужской
Сообщений: 16
4 сезон -15,16 серии рекомендую
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011