Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Доктор Хаус

Поиск по форуму

Сериалы: Доктор Хаус / House M.D. (2004) Подробнее

Невероятно эгоистичный и беспардонный и в то же время обаятельный Доктор Хаус уже больше 6 лет держит в напряжении десятки миллионов зрителей. Благодаря непредсказуемому сюжету и прекрасному набору актеров сериал завоевал почти все кино награды, а зависимость от него скоро будет объявлена эпидемией.
Мировоззрение главного героя изменилось после того как он избавился от зависимости, и теперь его главные приоритеты поменялись, он обрел цель - стать счастливым. Но сможет ли Доктор Хаус преодолеть свой характер и сложившееся годами отношение к людям? Какие медицинские загадки он разгадает в это время?

Доктор Хаус
Vitalik.80
Новичок
+2
-0
Возраст:216 не указан
Сообщений: 3
WeBRip 1-8 сезон 62,53 Гб 6 сезон 3 серия испорчен файл. В самом начале сбой, потом рассинхрон идёт.
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Vitalik.80
Какая конкретно серия повреждена?
Vitalik.80
Новичок
+2
-0
Возраст:216 не указан
Сообщений: 3
Третья
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Серия и правда с рассинхроном.
Или скачайте эту серию из другого варианта, или настройте в плеере.

Кстати этот вариант удалили, так как на 62.88 ГБ тоже самое, просто + спецвыпуск.
Крошкатащи
Новичок
+6
-3
Возраст:223 не указан
Сообщений: 17
Arisraw пишет:
Один из моих самых любимых!!! Правда, концовку сделали слишком быструю. Наверное, деньги заканчивались. Маловато как-то 8 сезонов...


Хью Лори из сериала ушел, вот и пришлось закругляться. Без Хауса это уже не Хаус будет.
film fan serg
Опытный
+247
-297
295
Возраст:50 Мужской
Сообщений: 441
Я его не стал смотреть . Он не для всех - для аудитории разбирающейся в медицине , Сериал наверное хороший ,но мне скучно было .
Sergey87SPb
Опытный
+137
-142
109
Возраст:29 не указан
Сообщений: 237
Подскажите в какой озвучке лучше смотреть?
Евгений_Король_Ночи
Мастер
+560
-373
2 58
Возраст:50 Мужской
Сообщений: 1122
Улыбайтесь!
Sergey87SPb пишет:
Подскажите в какой озвучке лучше смотреть?


Лостфильм - у них Хаус натуральнее
Fimki
Опытный
+185
-109
38
Возраст:44 Женский
Сообщений: 438
Singularity Man пишет:
Доктор Хаус. На мой взгляд, сериал держится на харизме Хью Лори и шутках Хауса. А так можно посмотреть одну серию - остальные такие же. Хаус приходит на работу, ему дают папки с историями болезней. Хаус шутит, выбирает одну. Собирает свою команду. Опять шутит. Выписывают на доске симптомы и болезни, обсуждают. Хаус шутит. Определяют болезнь, лечат. Хаус шутит. Болезнь не та. Тут вот не помню, Хаус шутит или нет. Хаус догадывается, в чем истинная причина недержания, кашля, вздутия и за день вылечивает пациента. Счастливая семья со слезами на глазах уходит домой. Сцена прощания. Шутка Хауса. Титры. Собственно все.:smile19:

А что еще надо-то? )) Но описание - в точку.)))
P.S.Вы забыли упомянуть про развитие отношений между Хаусом и Уилсоном, между Хаусом и одной из главных героинь в течение сериала. Но это так..мелочи.))
crazy_mf
Новичок
+3
-2
2
Возраст:27 Мужской
Сообщений: 2
:smile19: :smile19: :smile19: ОФИГЕННЫЙ СЕРИАЛ жаль что закончился (((((((((
-Quietly-
Опытный
+176
-77
88
Возраст:48 Женский
Сообщений: 354
На днях было дурацкое настроение, выбирая что-нибудь посмотреть наткнулась на Хауса (как-то в свое время рука не поднялась удалить). И хотя каждую серию я помню, смотреть еще раз было приятно.
-DimDimych-
Новичок
+25
-1
17
Возраст:24 Мужской
Сообщений: 8
На этой недели досмотрел,и всё ещё не могу привыкнуть к тому что серий больше нет.Ибо часы проведённые за просмотром Хауса были невероятны,сериал без подобен...он лучший. А концовка не разочаровала,в стиле дядьки Хауса
+++III+++
Мастер
+435
-347
176
Возраст:55 Мужской
Сообщений: 1523
Singularity Man пишет:
Доктор Хаус. На мой взгляд, сериал держится на харизме Хью Лори и шутках Хауса. А так можно посмотреть одну серию - остальные такие же. Хаус приходит на работу, ему дают папки с историями болезней. Хаус шутит, выбирает одну. Собирает свою команду. Опять шутит. Выписывают на доске симптомы и болезни, обсуждают. Хаус шутит. Определяют болезнь, лечат. Хаус шутит. Болезнь не та. Тут вот не помню, Хаус шутит или нет. Хаус догадывается, в чем истинная причина недержания, кашля, вздутия и за день вылечивает пациента. Счастливая семья со слезами на глазах уходит домой. Сцена прощания. Шутка Хауса. Титры. Собственно все.:smile19:


Превосходная рецензия :smile26:
...а почему можно поставить только один плюсик? Мне нравится этот коммент. Нравится, нравится, нравится, нравится, нравится....
Joyman
Новичок
+39
-25
46
Возраст:111 Мужской
Сообщений: 45
Качаю первый сезон, захотелось пересмотреть, приколы Хауса вспомнить
OMOH ™
Мастер
+773
-687
2 698
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 3243
☼Эволюция всегда выигрывает☼
Лори в твиттере отжог и отбил даже небольшое желание смотреть это мыло.
О_Светлая
Новичок
+11
-9
67
Возраст:41 Женский
Сообщений: 12
Если ещё остались смертные, которые по уважительной причине НЕ видели этот сериал, то хочется сказать им: "Это, пожалуй, наилучший сериал из созданных Штатами!" :smile3:
Пересматривала все сезоны на одном дыхании. И не раз.
Дочь ходит-боится, что мама опять засядет за любимого Хауса)) (прощай, мама))...
Искренне и гордо считаю себя Хаусо-маньяком!
mihailhiki
Мастер
+456
-602
12
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1281
♠O-М-O-Н♣ ™ пишет:
Лори в твиттере отжог и отбил даже небольшое желание смотреть это мыло.

сериал шедевр (т.е. можно смотреть много раз) а не мыло.Как актёр Лори хорош а как личность ни кого ввообще не должен волновать так что сам решай
Catharine Ku
Опытный
+135
-95
1
Возраст:32 Женский
Сообщений: 222
Trust me! I'm a lawyer!
Сериал просто потрясающий! Если бы не ипохондрия посмотрела бы второй раз!:smile3:
Sergey87SPb
Опытный
+137
-142
109
Возраст:29 не указан
Сообщений: 237
Меня хватило только н 2,5 сезона. Первые серии было интересно смотрет, а дальше стало скучно. Каждая следующая серия не на много отличается от предыдущей. Сделаю паузу, а дальше будет видно. А вообще мне больше нравятся Интерны.
анютины глазки86
Новичок
+51
-52
32
Возраст:223 не указан
Сообщений: 51
Все сезоны посмотрела на одном дыхание! Очень интересно!
FILL29
Опытный
+167
-117
23
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 308
Sergey87SPb пишет:
Меня хватило только н 2,5 сезона. Первые серии было интересно смотрет, а дальше стало скучно. Каждая следующая серия не на много отличается от предыдущей. Сделаю паузу, а дальше будет видно. А вообще мне больше нравятся Интерны.
Не надо сравнивать Хауса и интернов))))))))это разные сериалы
Hellraiser
Опытный
+130
-106
99
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 224
Обаяние и харизма Хауса+Лори неприкасаемы. Сериал пустая болтовня, но КАКАЯ - шутки, жизненные истории, интрижки. Интересно, смотрю 2 раз как впервые :-) Все - БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! :smile19:
Jack_Snow
Опытный
+127
-130
Возраст:31 не указан
Сообщений: 288
Потрясающий сериал и хотя со сменой сезонов, интерес немного утихает, в целом это шедевр. Порадовала концовка
5 из 5.
telepnev
Новичок
+62
-47
4
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 89
Все сезоны на одном дыхании. Теперь не знаю, что и делать. Лучше сериала не видел. И ни один сериал я не буду никогда пересматривать, а этот чувствую буду. Отдельно хочу сказать тем умникам, которые сравнивают его с нашими интернами - убейтесь об стену. А так всем добра и позитива. Кто ещё в раздумьях, не думайте, качайте и наслаждайтесь.
Blond@
Новичок
+46
-31
87
Возраст:13 Женский
Сообщений: 48
Главный герой Хаус - это просто мой кумир, обожаю его и с первого сезона в него просто влюблена. Такого бы в жизни встретить :smile4: В этом сериале и правда есть всё - юмор, жизненные ситуации, любовь, интрига, рабочие отношения переплетаются с личными. Однозначно смотреть и не думать даже. :smile19:
DISCORDIA
Бронзовый
+428
-418
65
Возраст:112 Женский
Сообщений: 6135
На все симптомы один ответ-это волчанка!:smile26: вообщем посмотреть можно, если не много.. ну максимум пару сезонов
●Sam●
МастерРецензент
+605
-451
30 497
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1325
♠O-М-O-Н♣ ™ пишет:
Лори в твиттере отжог и отбил даже небольшое желание смотреть это мыло.
И что-же он там такого написал?:smile25:
_Dimon_
Новичок
+36
-19
373
Возраст:222 не указан
Сообщений: 20
"'Доктор Хаус' стал культовым сериалом, и во многом благодаря потрясающей игре британского актера. Лори блестяще перевоплотился в замкнутого, циничного и резкого врача, который не соблюдает правила хорошего тона и напрочь лишен чувства сострадания. У него свои методы общения с больными и персоналом, которые зачастую основаны на его любимом утверждении – 'Все лгут'. Как ни странно, но этот подход часто помогает Хаусу разобраться в наиболее сложных случаях и спасти жизнь пациенту.
По мере развития сюжета становится известно о том, что Хаус перенес инфаркт мышцы правого бедра и теперь ему приходится ходить с тростью. От сильных болей в ноге он спасается викодином, который постепенно делает его наркозависимым. Так обычный медицинский сериал превращается в глубокую драму с элементами детектива на фоне личной трагедии.
Целых восемь лет зрители наблюдали за развитием сюжета 'Доктора Хауса', последний сезон которого завершился в 2012 году. Сериал не только имел невероятный успех у зрителей, но и получил высокие оценки критиков. Хью Лори дважды получал 'Золотой глобус' (в 2005 и 2006 годах), был награжден премией Гильдии киноактеров США (2007), а в 2009 году на People's Choice Awards победил в номинации 'Любимый драматический актер на ТВ'. В 2010 году он занял первое место в списке самых высокооплачиваемых драматических телеактеров, а в 2011 стал рекордсменом Книги Рекордов Гиннесса как актер, собирающий возле экранов телевизоров наибольшую аудиторию."
За все только это 10 из 10. Долго ждал окончания фильма, чтобы посмотреть на одном дыхании. Кто не смотрел - советую, очень. После просмотра начинаешь задумываться, а правиль но ли ты, относишься к своему организму и здоровью. Однозначно в коллекцию. :smile19:
black rock shooter
Новичок
+25
-12
39
Возраст:28 Женский
Сообщений: 24
Обожаю этот сериал.:smile8: :smile8: :smile8: В особенности из-за главного героя-Доктора Грегори Хауса, и актера, который его и сыграл. Увлекает с первого сезона и до самого последнего эпизода:smile6: .Буду краток-:smile19:
дуремар
Опытный
+183
-123
Возраст:14 не указан
Сообщений: 253
Сейчас думаю: стоит ли пересматривать третий раз ?. Сериал улетный, я теперь себя врачом считаю:smile26:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011