Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

Доброго времени суток граждане

Лёха здарова)))
ты когда успел 24 тыщи натрепать?
ты когда успел 24 тыщи натрепать?

Хорошие привычки продлевают жизнь, плохие делают ее приятнее
Влад, трям)
Совесть – хорошая штука, когда она у других...

Здоровенько, Влад
Сам не знаю, флудилка эта
Как дела у тебя? Давно не видел
Сам не знаю, флудилка эта
Как дела у тебя? Давно не видел

brokerok тырь-ям-тырь-ярям-там-тырь-ям

AlexanderSuperTramp пишет:
brokerok тырь-ям-тырь-ярям-там-тырь-ям![]()
Помню какой-то мультик, там пели тырьямтырьяретемтырьям

Алексей пишет:
Здоровенько, ВладСам не знаю, флудилка эта
![]()
Как дела у тебя? Давно не видел
ага))) а заодно подженился и тещицу завел себе
вот к чему безработица приводит))) у меня все супер))) вот в больничном отпуске кайфую

ВОЛШЕБНИЦА пишет:
ладно ,мальчики теперь точно спать,завтра не проснусь на работу
![]()
![]()
![]()

Алексей пишет:
AlexanderSuperTramp пишет:brokerok тырь-ям-тырь-ярям-там-тырь-ям![]()
Помню какой-то мультик, там пели тырьямтырьяретемтырьям
вроде как "Ну погоди")))
когда слышу "трям" сразу почему то с этим ассоциируется)))

AlexanderSuperTramp пишет:
Алексей пишет:Здоровенько, ВладСам не знаю, флудилка эта
![]()
Как дела у тебя? Давно не видел
ага))) а заодно подженился и тещицу завел себевот к чему безработица приводит)))
у меня все супер))) вот в больничном отпуске кайфую![]()
По поводу больничный?
У меня новости хорошие, скоро на работу ехать, так что пропаду, даже не знаю насколько)

AlexanderSuperTramp пишет:
Доброго времени суток граждане![]()
что не спишь ? за порядком следишь ? наказываешь не виновных ?

Алексей пишет:
2 часаСпать неохота нифига
та же фигня))
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
,
всего пользователей: 1 , из них скрытых: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 1 , из них скрытых: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011




ладно ,мальчики теперь точно спать,завтра не проснусь на работу