Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

Поиск по форуму
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
5200:smile24:
Ramos
Серебряный
+94
-45
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 14574
Алексей пишет:
Ramos пишет:
Алексей пишет:
Ramos пишет:
Алексей пишет:
Ramos пишет:
Алексей пишет:
Ramos пишет:
Алексей пишет:
Ramos пишет:
Алексей пишет:
Ramos пишет:
Алексей пишет:
Ramos пишет:
Алексей пишет:
Я тебе говорил? Работа обьявилась, так что скоро пропаду нафиг
Да нет....Наконец-то,бездельник озадачится...Когда?

В среду братва с Северодвинска приедет. Значит, где-то на выходных рванём уже) Неделя, короче:smile34:
Ты хоть скажешь....А там вариков не будет в инет выходить?

Не, Микаэль, там компа не будет.. Вот не знаю еще, куда ехать надо)
Планшет уже б давно себе взял,я так думаю з.п у тебя позволяет

Да нету денег нифуя:smile105: Я ж давно не работаю, да и есть куда деньги девать, не до планшетов:smile45: В Кронштадте 65 было, сейчас не знаю, сколько будет, если мало, то работать не будем
Это хорошо....У меня меньше

Черный нал, официально 10:smile133: Правда, мы и работали много) Главное, чтоб сейчас не меньше было, все дорого пц как стало, денег не хватает нихрена, чтоб нормально жить надо штук 100 получать:smile85:
у меня оклад 20...с премиями 40-45 выходит....меньше 30 не получаю даже зимой....

Да блин, зп нормальная, но не стабильно нихера..Когда есть работа, когда нету
у меня всегда стабильная...Но Мама Батя хорошо поддерживают ещё....

Я вот уже месяц на батиной шее сижу) Хотя денег не беру у него, по мелочи, на сигареты да выпить изредка, а продукты он покупает
ну да взападло

Самому неудобно:smile45: Оболтус блин, ну ничего, отплачу ему
это да....Я сам на покупку авто брал деньги у Бати
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Ramos пишет:
Алексей пишет:
Ramos пишет:
Алексей пишет:
Ramos пишет:
Алексей пишет:
Ramos пишет:
Алексей пишет:
Ramos пишет:
Алексей пишет:
Ramos пишет:
Алексей пишет:
Ramos пишет:
Алексей пишет:
Ramos пишет:
Алексей пишет:
Я тебе говорил? Работа обьявилась, так что скоро пропаду нафиг
Да нет....Наконец-то,бездельник озадачится...Когда?

В среду братва с Северодвинска приедет. Значит, где-то на выходных рванём уже) Неделя, короче:smile34:
Ты хоть скажешь....А там вариков не будет в инет выходить?

Не, Микаэль, там компа не будет.. Вот не знаю еще, куда ехать надо)
Планшет уже б давно себе взял,я так думаю з.п у тебя позволяет

Да нету денег нифуя:smile105: Я ж давно не работаю, да и есть куда деньги девать, не до планшетов:smile45: В Кронштадте 65 было, сейчас не знаю, сколько будет, если мало, то работать не будем
Это хорошо....У меня меньше

Черный нал, официально 10:smile133: Правда, мы и работали много) Главное, чтоб сейчас не меньше было, все дорого пц как стало, денег не хватает нихрена, чтоб нормально жить надо штук 100 получать:smile85:
у меня оклад 20...с премиями 40-45 выходит....меньше 30 не получаю даже зимой....

Да блин, зп нормальная, но не стабильно нихера..Когда есть работа, когда нету
у меня всегда стабильная...Но Мама Батя хорошо поддерживают ещё....

Я вот уже месяц на батиной шее сижу) Хотя денег не беру у него, по мелочи, на сигареты да выпить изредка, а продукты он покупает
ну да взападло

Самому неудобно:smile45: Оболтус блин, ну ничего, отплачу ему
это да....Я сам на покупку авто брал деньги у Бати

Да, если бы он не выручал, я бы сдох с голоду уже, все таки одители есть родители
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
:smile62:
Ramos
Серебряный
+94
-45
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 14574
Алексей пишет:
Ramos пишет:
Алексей пишет:
Ramos пишет:
Алексей пишет:
Ramos пишет:
Алексей пишет:
Ramos пишет:
Алексей пишет:
Ramos пишет:
Алексей пишет:
Ramos пишет:
Алексей пишет:
Ramos пишет:
Алексей пишет:
Ramos пишет:
Алексей пишет:
Я тебе говорил? Работа обьявилась, так что скоро пропаду нафиг
Да нет....Наконец-то,бездельник озадачится...Когда?

В среду братва с Северодвинска приедет. Значит, где-то на выходных рванём уже) Неделя, короче:smile34:
Ты хоть скажешь....А там вариков не будет в инет выходить?

Не, Микаэль, там компа не будет.. Вот не знаю еще, куда ехать надо)
Планшет уже б давно себе взял,я так думаю з.п у тебя позволяет

Да нету денег нифуя:smile105: Я ж давно не работаю, да и есть куда деньги девать, не до планшетов:smile45: В Кронштадте 65 было, сейчас не знаю, сколько будет, если мало, то работать не будем
Это хорошо....У меня меньше

Черный нал, официально 10:smile133: Правда, мы и работали много) Главное, чтоб сейчас не меньше было, все дорого пц как стало, денег не хватает нихрена, чтоб нормально жить надо штук 100 получать:smile85:
у меня оклад 20...с премиями 40-45 выходит....меньше 30 не получаю даже зимой....

Да блин, зп нормальная, но не стабильно нихера..Когда есть работа, когда нету
у меня всегда стабильная...Но Мама Батя хорошо поддерживают ещё....

Я вот уже месяц на батиной шее сижу) Хотя денег не беру у него, по мелочи, на сигареты да выпить изредка, а продукты он покупает
ну да взападло

Самому неудобно:smile45: Оболтус блин, ну ничего, отплачу ему
это да....Я сам на покупку авто брал деньги у Бати

Да, если бы он не выручал, я бы сдох с голоду уже, все таки одители есть родители
это да......Ты вообще надолго?
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Уже рассвет:smile134:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Ramos пишет:
Алексей пишет:
Ramos пишет:
Алексей пишет:
Ramos пишет:
Алексей пишет:
Ramos пишет:
Алексей пишет:
Ramos пишет:
Алексей пишет:
Ramos пишет:
Алексей пишет:
Ramos пишет:
Алексей пишет:
Ramos пишет:
Алексей пишет:
Ramos пишет:
Алексей пишет:
Я тебе говорил? Работа обьявилась, так что скоро пропаду нафиг
Да нет....Наконец-то,бездельник озадачится...Когда?

В среду братва с Северодвинска приедет. Значит, где-то на выходных рванём уже) Неделя, короче:smile34:
Ты хоть скажешь....А там вариков не будет в инет выходить?

Не, Микаэль, там компа не будет.. Вот не знаю еще, куда ехать надо)
Планшет уже б давно себе взял,я так думаю з.п у тебя позволяет

Да нету денег нифуя:smile105: Я ж давно не работаю, да и есть куда деньги девать, не до планшетов:smile45: В Кронштадте 65 было, сейчас не знаю, сколько будет, если мало, то работать не будем
Это хорошо....У меня меньше

Черный нал, официально 10:smile133: Правда, мы и работали много) Главное, чтоб сейчас не меньше было, все дорого пц как стало, денег не хватает нихрена, чтоб нормально жить надо штук 100 получать:smile85:
у меня оклад 20...с премиями 40-45 выходит....меньше 30 не получаю даже зимой....

Да блин, зп нормальная, но не стабильно нихера..Когда есть работа, когда нету
у меня всегда стабильная...Но Мама Батя хорошо поддерживают ещё....

Я вот уже месяц на батиной шее сижу) Хотя денег не беру у него, по мелочи, на сигареты да выпить изредка, а продукты он покупает
ну да взападло

Самому неудобно:smile45: Оболтус блин, ну ничего, отплачу ему
это да....Я сам на покупку авто брал деньги у Бати

Да, если бы он не выручал, я бы сдох с голоду уже, все таки одители есть родители
это да......Ты вообще надолго?

Микаэль, я понятия не имею:smile2: минимум на месяц, максимум на лето. В прошлый раз ездил на 3 месяца) Я бы вообще на постоянку остался нафиг
Ramos
Серебряный
+94
-45
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 14574
Алексей пишет:
Уже рассвет:smile134:
Рассвет мертвецов
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Ramos пишет:
Алексей пишет:
Уже рассвет:smile134:
Рассвет мертвецов

:smile3:
Ramos
Серебряный
+94
-45
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 14574
Когда постоянка лучше.....Вариант есть остаться на постоянку
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Кофе пролил:smile85:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
Ramos пишет:
Когда постоянка лучше.....Вариант есть остаться на постоянку

У меня нету:smile10: Ремонт не вечный:smile45:
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 49296
:smile158:
Ramos
Серебряный
+94
-45
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 14574
Алексей пишет:
Кофе пролил:smile85:
свинота
Ramos
Серебряный
+94
-45
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 14574
Алексей пишет:
Ramos пишет:
Когда постоянка лучше.....Вариант есть остаться на постоянку

У меня нету:smile10: Ремонт не вечный:smile45:
мож там в цех какой?!
Cейчас на форуме: E1kA, DizelPostSTRN ,
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011