Главная - Форум - Песочница - помогите вспомнить название фильма

Поиск по форуму
помогите вспомнить название фильма
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-335
5 181
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 15356
Denis91 пишет:
Всем привет)помогите вспомнить фильм, смотрел в раннем детстве и сюжет плохо помню-фильм фантастика, про мужика,который кажется сел в какую-то капсулу кажись на веревке,то-ли его в воду спускали,то-ли еще что-то,потом кажется он как-то попал в мир всяких монстров и долго от-туда выбирался)))помню что в детстве фильм запал,но все годы на него не натыкался)))

похоже на вот этот Вожди Атлантиды (1978)
ZлОбНыЙ IдЕаЛиСт
Опытный
+119
-125
1 2
Возраст:224 не указан
Сообщений: 238
Francony пишет:
ZлОбНыЙ IдЕаЛиСт пишет:
хочу найти старый фильм с джекки чаном, еще на кассете в юности смотрели вместе с отцом и ржали... в общем там парнишка хочет учится кунг-фу у какого-то великого мастера-отшельника, а тот отказывается... парень таскает ему еду и когда мастер этот хавчик отнимает, запоминает его движения... как-то раз мастер засовывает в рот парню свою грязнецкую ногу, тот бедный весь исплевался потом...
фильм по ходу очень старинный, но посмотреть ооочень хочется!
заранее всем :smile199: спасибо!

Очень похоже на "Пьяный мастер" 1978 г.в.


спасибо за ответ, но это не тот фильм. пьяный мастер 78г я знаю
ZлОбНыЙ IдЕаЛиСт
Опытный
+119
-125
1 2
Возраст:224 не указан
Сообщений: 238
Dies irae


моцарт-реквием... музыка-чудо, а поющий хор ее только портит!:smile13:
ZлОбНыЙ IдЕаЛиСт
Опытный
+119
-125
1 2
Возраст:224 не указан
Сообщений: 238
хочу найти один из любимых фильмов моей ныне покойной мамы, скачать еще пару-тройку сентиментальных лент на диск и подарить тёте на д.р.
ищу название фильма - он старый, по-моему про-ва сша.

*девушка любила парня, военного летчика, спала с ним, он обещал на ней жениться. потом его забрали воевать. она сделала аборт сама себе одежной вешалкой (так в память этот мазохизм и врезался!) парень вернулся с новой пассией, а эту бросил. девица добилась успеха-стала известной актрисой (и содержанкой старого богача), наняла детективов следить за бывшим бойфрендом. всячески ему мстила, наняв к себе пилотом самолета. короче в конце концов ее казнили за убийство, а улики подделал ее старикашка-спонсор, тоже свершив свою "маленькую" месть ! в общем в детстве было интересно смотреть :smile7: (если бы поменьше романтики еще...)
кто знает название заранее спасибочки!

* а себе хочу найти триллер 80-90х годов, где молодая блондиночка (за что не помню) мстила целой семье, нанявшись к ним няней! переспала и с папой, и с мамой, и с сыном-подростком. это не "рука, качающая колыбель"! всем заранее огроменное спасибо!:smile6::smile6:
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Не смарела-ни первый ни второй.Чиста убила фраза если бы поменьше романтики еще..Дяяяя,романтика в описании сюжета прям зашкаливает,сплошные розовые пони:smile43:

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
Eternal
Мастер
+297
-787
23
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 3268
Подскажите.. парень баксер-времена прихода к власти нацистов-побеждает негра и становиться героем рейха...
затем проигрывает и становится - соотвественно - не героем..
идет на фронт редовым.. и т.д...
Paul_B.
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+343
-198
18 411
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 8395
Eternal пишет:
Подскажите.. парень баксер-времена прихода к власти нацистов-побеждает негра и становиться героем рейха...
затем проигрывает и становится - соотвественно - не героем..
идет на фронт редовым.. и т.д...

Этот? Макс Шмелинг
Eternal
Мастер
+297
-787
23
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 3268
Paul Bunyan пишет:
Eternal пишет:
Подскажите.. парень баксер-времена прихода к власти нацистов-побеждает негра и становиться героем рейха...
затем проигрывает и становится - соотвественно - не героем..
идет на фронт редовым.. и т.д...

Этот? /film/maks-shmeling.html

точно.!
спс..
maskam
Продвинутый
+23
-8
128
Возраст:13 не указан
Сообщений: 127
ZлОбНыЙ IдЕаЛиСт пишет:


*девушка любила парня, военного летчика, спала с ним, он обещал на ней жениться. потом его забрали воевать. она сделала аборт сама себе одежной вешалкой (так в память этот мазохизм и врезался!) парень вернулся с новой пассией, а эту бросил. девица добилась успеха-стала известной актрисой (и содержанкой старого богача), наняла детективов следить за бывшим бойфрендом....

По ту сторону полуночи
Борислав
ЭкспертРецензент
+401
-625
8 264
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 978
Подскажите,ребят. То ли фильм,а может сериал.
Помню главное,что там играет Алексей Гуськов.
По сюжету вроде бы он крадет какие то деньги, и они с другом и с женой друга куда то едут на его машине.Он начинает шантажировать друга,Гуськов начинает приставать к его жене... дальше не помню.
Zhannysichka
Мастер
+316
-173
206
Возраст:45 Женский
Сообщений: 1502
всем привет. Ребята это покажется бредом, что я ща напишу, но помню только отрывками в 90 годах где то примерно шел по телевизору этот сериал, не помню точно мексиканский или нет...Там были поля тростники....богатый красивый парень за ним все девчонки бегали.....а к ним устраивается в домработницы девушка, его мать постоянно ей строила козни, а отец защищал. Еще такой момент один, помнится хорошо, был дождь и девчонка забегает в заброшенный дом, а там этот богатенький парниша тоже укрывается от дождя......есть еще момент он разъезжал на лошадях постоянно. Пожалуйста помогите вспомнить :smile261:название, а вот вспомнилось, он по моему с кареты упал, и память потерял, там были тоже такие страсти и интриги....
Ну я ж говорила:smile115:, что получится какой то бред, что я написала :smile117:
Zhannysichka
Мастер
+316
-173
206
Возраст:45 Женский
Сообщений: 1502
плохо просто помню, а мне рассказала знакомая, очень хочет этот сериал посмотреть, а его раз по телеку показывали
7777k
МастерРецензент
+340
-197
6 76
Возраст:49 Женский
Сообщений: 3978
Борислав пишет:
Подскажите,ребят. То ли фильм,а может сериал.
Помню главное,что там играет Алексей Гуськов.
По сюжету вроде бы он крадет какие то деньги, и они с другом и с женой друга куда то едут на его машине.Он начинает шантажировать друга,Гуськов начинает приставать к его жене... дальше не помню.

может Раскаленная суббота?
Лучший способ избавиться от искушения - поддаться ему
Борислав
ЭкспертРецензент
+401
-625
8 264
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 978
7777k пишет:

может Раскаленная суббота?


Да, да,она самая! Спасибо!
Julia75
Мастер
+434
-163
3645
Возраст:49 Женский
Сообщений: 2488
Мужчина- это дерево, а женщина- птица
Zhannysichka пишет:
всем привет. Ребята это покажется бредом, что я ща напишу, но помню только отрывками в 90 годах где то примерно шел по телевизору этот сериал, не помню точно мексиканский или нет...Там были поля тростники....богатый красивый парень за ним все девчонки бегали.....а к ним устраивается в домработницы девушка, его мать постоянно ей строила козни, а отец защищал. Еще такой момент один, помнится хорошо, был дождь и девчонка забегает в заброшенный дом, а там этот богатенький парниша тоже укрывается от дождя......есть еще момент он разъезжал на лошадях постоянно. Пожалуйста помогите вспомнить :smile261:название, а вот вспомнилось, он по моему с кареты упал, и память потерял, там были тоже такие страсти и интриги....
Ну я ж говорила:smile115:, что получится какой то бред, что я написала :smile117:
При первых же строчках вспомнился любимый когда то всеми "Все реки текут". Это австралийский мини-сериал, снятый по одноимённому историческому роману Нэнси Като. Все это там происходило ) При условии, что она ихняя дальняя родственница и единственная спаслась от кораблекрушения и очень любила свободу и рисовать. Если вдруг не он, то все равно посмотрите и этот - не пожалеете ни секунды!
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами. :smile288:
Zhannysichka
Мастер
+316
-173
206
Возраст:45 Женский
Сообщений: 1502
Julia75 пишет:
Zhannysichka пишет:
всем привет. Ребята это покажется бредом, что я ща напишу, но помню только отрывками в 90 годах где то примерно шел по телевизору этот сериал, не помню точно мексиканский или нет...Там были поля тростники....богатый красивый парень за ним все девчонки бегали.....а к ним устраивается в домработницы девушка, его мать постоянно ей строила козни, а отец защищал. Еще такой момент один, помнится хорошо, был дождь и девчонка забегает в заброшенный дом, а там этот богатенький парниша тоже укрывается от дождя......есть еще момент он разъезжал на лошадях постоянно. Пожалуйста помогите вспомнить :smile261:название, а вот вспомнилось, он по моему с кареты упал, и память потерял, там были тоже такие страсти и интриги....
Ну я ж говорила:smile115:, что получится какой то бред, что я написала :smile117:
При первых же строчках вспомнился любимый когда то всеми "Все реки текут". Это австралийский мини-сериал, снятый по одноимённому историческому роману Нэнси Като. Все это там происходило ) При условии, что она ихняя дальняя родственница и единственная спаслась от кораблекрушения и очень любила свободу и рисовать. Если вдруг не он, то все равно посмотрите и этот - не пожалеете ни секунды!
мне кажется это не он, но посмотреть обязательно гляну :smile3:спасибо большое за рекомендацию.
Zhannysichka
Мастер
+316
-173
206
Возраст:45 Женский
Сообщений: 1502
Julia75 пишет:
Zhannysichka Кстати, в те годы припоминаю была заставка, кажется к мексиканскому сериалу, где вспыхивает интерес девушки и паренька в доме - сарайчике, когда идет дождь. Не подскажу :smile10: название (смотрела из них только "Дикий ангел"), но подсказочка - девушка сначала фильма жила в деревне и была учительницей, а когда стала жить в городе, снимала комнату у одной колоритной барышни, живущей с невысоким парнем и они очень смешно выясняли между собой отношения - он денег у нее все просил. Может это он и по этому описанию кто нибудь и подскажет название )
я сейчас звонила той знакомой она рассказывает, что там девушка сидела в инвалидной коляске и притворялась, будто калека, а на самом деле все потом разъяснилось, но в свободное время она шила, модельером была. А парень был высокий. И когда они были в хижине, она забеременела от него и скрывала, на какое то время даже исчезла. В то время еще после него шел сериал тропиканка, как она объяснила мне.
Julia75
Мастер
+434
-163
3645
Возраст:49 Женский
Сообщений: 2488
Мужчина- это дерево, а женщина- птица
Помогите , пожалуйста, с названием фильма. Всплыл несколько дней назад из за споров о картине "Пятьдесят оттенков серого", а я не могу найти название этой старой французской ленты, где второстепенную роль полицейского, влюбленного в главную героиню, играет Шарль Азновур. Сюжет таков: красавица героиня неожиданно видит в окне, расположенном в доме напротив, молодого мужчину, который сводит ее с ума. Между ними любовь, страсть, но ее предупреждает давно в нее влюбленный полицейский, что этот мужчина опасен... После наблюдаем ее и его муки, объясняемые детской травмой мужчины. Надеюсь на Вашу помощь )
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами. :smile288:
Zhannysichka
Мастер
+316
-173
206
Возраст:45 Женский
Сообщений: 1502
Julia75 пишет:
Zhannysichka ну и страсти и не удивляюсь даже:smile30: - поэтому и не смотрела, а "Тропиканку" все же посмотрела )))
:smile26:а она на меня надеется, а я уже жалею, что решила помочь. У меня два сериала переплетаются Просто Мария где она шила, стала модельером. И Узурпаторша где она притворялась калекой.
Julia75
Мастер
+434
-163
3645
Возраст:49 Женский
Сообщений: 2488
Мужчина- это дерево, а женщина- птица
Что вы! У меня мама смотрела их и скажу Вам швеи там появлялись переодически. Я помню хорошо, что у одной девушки была то ли мама швеей, но эти сериалы так испещрены событиями и одинаковыми совпадениями, что не то что ногу - голову потеряешь! Есть более выделяющиеся по сюжету, но этот я посмотрю к таковым не относиться )
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами. :smile288:
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Я Ваще из того времени вспомнила тока два сериала-Умереть дважды и Дикое сердце,и то вспомнила ток благодаря хорошей памяти на имена-у главгероя в натуре фамилия Паломо,похоже на палома(голубка),тогда помню улыбнуло и потому запомнилось:smile38:Первый кин я даже пару серий смарела-не оно,там сильно чет криминальное было.Второй хз-по описанию вроде не то.Но сюжет такой,что твоей подруге,Zhannysichka,должно понравится:smile44:

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
Zhannysichka
Мастер
+316
-173
206
Возраст:45 Женский
Сообщений: 1502
вот нашла кадр из сериала Просто Мария вроде как совпадает фрагмент, что они вместе в хижине, вроде в тот момент она забеременела и скрывала от него
Zhannysichka
Мастер
+316
-173
206
Возраст:45 Женский
Сообщений: 1502
Traveller пишет:
Я Ваще из того времени вспомнила тока два сериала-Умереть дважды и Дикое сердце,и то вспомнила ток благодаря хорошей памяти на имена-у главгероя в натуре фамилия Паломо,похоже на палома(голубка),тогда помню улыбнуло и потому запомнилось:smile38:Первый кин я даже пару серий смарела-не оно,там сильно чет криминальное было.Второй хз-по описанию вроде не то.Но сюжет такой,что твоей подруге,Zhannysichka,должно понравится:smile44:
посоветую ей посмотреть :smile32:
Julia75
Мастер
+434
-163
3645
Возраст:49 Женский
Сообщений: 2488
Мужчина- это дерево, а женщина- птица
Вау!!! Точно - это "Просто Мария". Скажу Вам отличный сериал! Того времени еще был до "Тропиканки" - "Секреты тропиканки"
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами. :smile288:
Zhannysichka
Мастер
+316
-173
206
Возраст:45 Женский
Сообщений: 1502
Julia75 пишет:
Вау!!! Точно - это "Просто Мария". Скажу Вам отличный сериал! Того времени еще был до "Тропиканки" - "Секреты тропиканки"
неужели я нашла :smile26:позвоню уже завтра спрошу, этот ли.
Julia75
Мастер
+434
-163
3645
Возраст:49 Женский
Сообщений: 2488
Мужчина- это дерево, а женщина- птица
Zhannysichka Да, она действительно профессиональная швея была, но я только начало видела и то , что боковым зрением схватила ))) Помню смотрели еще "Эдера" итальянский - чудесный сериал!
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами. :smile288:
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
А-ну Просто Мария и Рабыня Изаура этож абсолютные хиты домохозяек,о них все хотя бы слышали:smile44:Кстати
чуть позже еще Обними меня крепче сериал шел,с той же актриссой что и в Простомарии-и я смарю по сюжету там опять какаято беременность:smile44:

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
Zhannysichka
Мастер
+316
-173
206
Возраст:45 Женский
Сообщений: 1502
Traveller пишет:
А-ну Просто Мария и Рабыня Изаура этож абсолютные хиты домохозяек,о них все хотя бы слышали:smile44:Кстати
чуть позже еще Обними меня крепче сериал шел,с той же актриссой что и в Простомарии-и я смарю по сюжету там опять какаято беременность:smile44:
во, она и говорила, что шел еще сериал Рабыня Изаура то ли до него, то ли после него. Все значит, точно просто Мария. :smile3:
Zhannysichka
Мастер
+316
-173
206
Возраст:45 Женский
Сообщений: 1502
Julia75 пишет:
Zhannysichka Да, она действительно профессиональная швея была, но я только начало видела и то , что боковым зрением схватила ))) Помню смотрели еще "Эдера" итальянский - чудесный сериал!
не смотрела Эдеру, этот сериал вообще не помню.
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Самые длинные сериалы которые я досмотрела до конца назывались Горец и Полиция Майами.Отдел нравов.:smile39:Бразильские и иже с ними сериалы всегда вводили меня в ступор своим сюжетом,увы.Там же всегда кто-то должен забеременеть,умереть(часто от любви),стать инвалидом/впасть в кому,потерять/найти незаконнорожденного ребенка,получить/потерять огромное наследство,женится/выйти замуж за нелюбимого.....и часто ЭТО ВСЕ делает ОДНА(один) главгероиня(главгерой).Не,смотреть на такие страсти никакой валерьянки не хватит...Я ловлю ваши брошенные тапочки,мадам!:smile34:

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011