Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

посмотри здесь уборку начни делать !
Что за лажа? Не слышал. Я простыл в бане походу, нефиг мне гулять

Я точно знаю ,что Люда на работе (на сутках ) завтра прийдет . А про Юлю не в курсе

Mary пишет:
Я точно знаю ,что Люда на работе (на сутках ) завтра прийдет . А про Юлю не в курсе![]()
Ааа, точно на сутках

Mary пишет:
посмотри здесь уборку начни делать !
Что за лажа? Не слышал. Я простыл в бане походу, нефиг мне гулять![]()
Я такое не смотрю и тебе не советую
Смотри что-нибудь познавательное, а то превратишься в этих 3 брюнеток, что я выложил. У меня чисто, недавно убирался

Алексей пишет:
я смотрю любые телепередачи и познавательные ,о них я много узнаю ...) тогда выпей снотворное и спать ложисьMary пишет:посмотри здесь уборку начни делать !
Что за лажа? Не слышал. Я простыл в бане походу, нефиг мне гулять![]()
Я такое не смотрю и тебе не советуюСмотри что-нибудь познавательное, а то превратишься в этих 3 брюнеток, что я выложил.
У меня чисто, недавно убирался

Mary пишет:
Алексей пишет:я смотрю любые телепередачи и познавательные ,о них я много узнаю ...) тогда выпей снотворное и спать ложисьMary пишет:посмотри здесь уборку начни делать !
Что за лажа? Не слышал. Я простыл в бане походу, нефиг мне гулять![]()
Я такое не смотрю и тебе не советуюСмотри что-нибудь познавательное, а то превратишься в этих 3 брюнеток, что я выложил.
У меня чисто, недавно убирался![]()
Можно я еще чуть-чуть тут посижу
?

Я для твоего блага стараюсь ,так что хватит сидеть тут ..... ))
Можно я еще чуть-чуть тут посижу?

Mary пишет:
Я для твоего блага стараюсь ,так что хватит сидеть тут ..... ))
Можно я еще чуть-чуть тут посижу?
Мое благо лечь ночью, а не сейчас и проснуться к ночи

слишком много ты сидишь за компьютером
Мое благо лечь ночью, а не сейчас и проснуться к ночи

Mary пишет:
слишком много ты сидишь за компьютером
Мое благо лечь ночью, а не сейчас и проснуться к ночи![]()
![]()
Чего предлагаешь? Стоять на голове? Или телек смотреть? Говорю ж, простыл я, на улицу не хочу. Тем более скоро уеду и компьютера не будет долго

Мой совет ,как хочешь так и делай !
Чего предлагаешь? Стоять на голове? Или телек смотреть? Говорю ж, простыл я, на улицу не хочу. Тем более скоро уеду и компьютера не будет долго

Лёша,кто из девушек этого сайта тебе больше всего нравится ?

Mary пишет:
Лёша,кто из девушек этого сайта тебе больше всего нравится ?
да, кто?
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011




