Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
5225

ЖIНОЧКА пишет:
Алексей пишет:ЖIНОЧКА пишет:Алексей пишет:Привіт Людмил
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
приветик милый Лёшенька
Я уеду скоро, завтра будешь тут? Надо попращаться
![]()
![]()
![]()
я скучать за тобой сильно буду,во колько нужно быть?
Вечкрком
Я скорей всего в среду уеду или в четверг)

ЖIНОЧКА пишет:
Димуля приветик,как дела с сайтом?
норм нужен 1 чел
Алексей пишет:
Якби дощ не капав,
Я б пішов покакати
Під розлогим кущем
І підтер б листом.
подглядываешь
Сиджу з Мілкою на паркані
І тягаю за Циця,
Те як звір вона завиє,
Те заплаче, як дитя.
І тягаю за Циця,
Те як звір вона завиє,
Те заплаче, як дитя.
Скрытый текст
Ти візьмеш мене за цицьку,
Ти погладиш мою піську,
Ну а я худий рученкамі,
Порезвлюсь з твоєю мошонкою!
Ти погладиш мою піську,
Ну а я худий рученкамі,
Порезвлюсь з твоєю мошонкою!
ЖIНОЧКА пишет:
Алексей пишет:Якби дощ не капав,
Я б пішов покакати
Під розлогим кущем
І підтер б листом.![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
подглядываешь
![]()
![]()
![]()
У меня в браузере переводчик) Классная штука

с сайтом проблемы, ненаю
на неделе посижу по разбираюсь
я есть ушел
на неделе посижу по разбираюсь
я есть ушел
зависла,я те н атом сообщение кинула в л.
ЖIНОЧКА пишет:
![]()
![]()
![]()
зависла,я те н атом сообщение кинула в л.
Чиво
Написано было что я крот.
очень не хочеться чтобы меня ни за что забанили
очень не хочеться чтобы меня ни за что забанили
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
id78047233
,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011



Я уеду скоро, завтра будешь тут? Надо попращаться
,как дела с сайтом?