Главная - Форум - Песочница - помогите вспомнить название фильма

Поиск по форуму
помогите вспомнить название фильма
Zhannysichka
Мастер
+316
-173
206
Возраст:45 Женский
Сообщений: 1502
Traveller пишет:
Самые длинные сериалы которые я досмотрела до конца назывались Горец и Полиция Майами.Отдел нравов.:smile39:Бразильские и иже с ними сериалы всегда вводили меня в ступор своим сюжетом,увы.Там же всегда кто-то должен забеременеть,умереть(часто от любви),стать инвалидом/впасть в кому,потерять/найти незаконнорожденного ребенка,получить/потерять огромное наследство,женится/выйти замуж за нелюбимого.....и часто ЭТО ВСЕ делает ОДНА(один) главгероиня(главгерой).Не,смотреть на такие страсти никакой валерьянки не хватит...Я ловлю ваши брошенные тапочки,мадам!:smile34:
:smile134::smile134:я такие не смотрела меня на них не хватало :smile26:
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Ты што-там же в каждой серии новый сюжет!И не надо с зубовным скрежетом вспоминать на че такое произошедшее в 79 серии Хулио намекает Игнасиусу в финале 206ой серии,патамушто в 45ой Лучиана не поговорила с Эрнесто,и теперь к 219ой у Сильвии ваще иссякло терпение......

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
Zhannysichka
Мастер
+316
-173
206
Возраст:45 Женский
Сообщений: 1502
Traveller пишет:
Ты што-там же в каждой серии новый сюжет!И не надо с зубовным скрежетом вспоминать на че такое произошедшее в 79 серии Хулио намекает Игнасиусу в финале 206ой серии,патамушто в 45ой Лучиана не поговорила с Эрнесто,и теперь к 219ой у Сильвии ваще иссякло терпение......
:smile134:.....:smile26:
а я помню Санту барбару начало посмотрела и все, на большее меня не хватило. И то говорят, столько лет шел он и так финала то такого и не было.
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
А мне описание напомнило другой сериал из детства - "Антонелла". :smile25: Может он?
Zhannysichka
Мастер
+316
-173
206
Возраст:45 Женский
Сообщений: 1502
♡Aleksandra♡ пишет:
А мне описание напомнило другой сериал из детства - "Антонелла". :smile25: Может он?
я и про этот ей скажу...а там может, что вспомнит :smile18:
Zhannysichka
Мастер
+316
-173
206
Возраст:45 Женский
Сообщений: 1502
Julia75 пишет:
Помогите , пожалуйста, с названием фильма. Всплыл несколько дней назад из за споров о картине "Пятьдесят оттенков серого", а я не могу найти название этой старой французской ленты, где второстепенную роль полицейского, влюбленного в главную героиню, играет Шарль Азновур. Сюжет таков: красавица героиня неожиданно видит в окне, расположенном в доме напротив, молодого мужчину, который сводит ее с ума. Между ними любовь, страсть, но ее предупреждает давно в нее влюбленный полицейский, что этот мужчина опасен... После наблюдаем ее и его муки, объясняемые детской травмой мужчины. Надеюсь на Вашу помощь )
может это фильм Прекрасное чудовище?
Julia75
Мастер
+434
-163
3645
Возраст:49 Женский
Сообщений: 2488
Мужчина- это дерево, а женщина- птица
Zhannysichka пишет:
Julia75 пишет:
Помогите , пожалуйста, с названием фильма. Всплыл несколько дней назад из за споров о картине "Пятьдесят оттенков серого", а я не могу найти название этой старой французской ленты, где второстепенную роль полицейского, влюбленного в главную героиню, играет Шарль Азновур. Сюжет таков: красавица героиня неожиданно видит в окне, расположенном в доме напротив, молодого мужчину, который сводит ее с ума. Между ними любовь, страсть, но ее предупреждает давно в нее влюбленный полицейский, что этот мужчина опасен... После наблюдаем ее и его муки, объясняемые детской травмой мужчины. Надеюсь на Вашу помощь )
может это фильм Прекрасное чудовище?
Еще посидела и нашла под названием "Прекрасный монстр" в прокате Love Me Strangely (1971) Спасибо большое за содействие! Теперь посмотрим как он смотрится в наши дни... Смотрится то также шикарно, да вот в английском не сильна, хотелось бы хоть с субтитрами найти. Может есть знающие?! Я хоть и знаю о чем фильм и приблизительно о чем говорят (да и игра актеров не отпускает!), но все же!!!
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами. :smile288:
Zhannysichka
Мастер
+316
-173
206
Возраст:45 Женский
Сообщений: 1502
Всем привет. Очень нужен фильм вот по такому описанию:
Она владелица семейного бизнеса, которые выпускают элитные часы. У нее есть дети и они хотели заключить контракт, но она не соглашается и происходят ссоры в семье. Знакомится с мужчиной, которого зовут прям вот точно помню его имя Отто он занимался по моему растениями в теплицах и прикинулся простым человеком , они стали встречаться.А когда она его привела в дом, детям не понравилось и когда ее дети лазили в интернете нашли сведения о том, что он миллионер, вдовец и по моему он городу подарил парк....
Очень надо, помогите вспомнить название.
Zhannysichka
Мастер
+316
-173
206
Возраст:45 Женский
Сообщений: 1502
а еще ну ооочень надо биографию именно фильмом про Ганса Христиана Андерсона, если кто знает где можно скачать, скиньте в личку ссылку. :smile261:
комментатор
БронзовыйРецензент
+233
-179
142 17
Возраст:113 не указан
Сообщений: 6539
Фильмы про Ганса Христиана Андерсена


Обещание, The Pledge (2001)
Таксидермия, Taxidermia (2006)
Den lille pige med svovlstikkerne, (2005)
Once Upon a Time..., (2005)
Klods Hans v/ Drengene fra Angora, (2005)
Dolphs nytarstale, (2005)
John & Aage: Toppen og bolden, (2005)
Молодой Андерсен, Unge Andersen (2005)
Сказки Андерсена, The Fairytaler (2004)
Zhannysichka
Мастер
+316
-173
206
Возраст:45 Женский
Сообщений: 1502
комментатор пишет:
Фильмы про Ганса Христиана Андерсена


Обещание, The Pledge (2001)
Таксидермия, Taxidermia (2006)
Den lille pige med svovlstikkerne, (2005)
Once Upon a Time..., (2005)
Klods Hans v/ Drengene fra Angora, (2005)
Dolphs nytarstale, (2005)
John & Aage: Toppen og bolden, (2005)
Молодой Андерсен, Unge Andersen (2005)
Сказки Андерсена, The Fairytaler (2004)
спасибо за содействие, но мне надо фильм про самого Андерсена его биографию.
ZлОбНыЙ IдЕаЛиСт
Опытный
+119
-125
1 2
Возраст:224 не указан
Сообщений: 238
maskam пишет:
ZлОбНыЙ IдЕаЛиСт пишет:


*девушка любила парня, военного летчика, спала с ним, он обещал на ней жениться. потом его забрали воевать. она сделала аборт сама себе одежной вешалкой (так в память этот мазохизм и врезался!) парень вернулся с новой пассией, а эту бросил. девица добилась успеха-стала известной актрисой (и содержанкой старого богача), наняла детективов следить за бывшим бойфрендом....

По ту сторону полуночи

спасибо, это тот фильм! название вертелось на языке, а вспомнить его точно не получалось! еще раз благодарю!:smile3:
комментатор
БронзовыйРецензент
+233
-179
142 17
Возраст:113 не указан
Сообщений: 6539
Кто-нибудь помнит что это за фильм:

Ночь. К окну дома подходит мужчина (может быть азиат), кажется с чем-то в руках (коробкой или пачкой бумаг) и тут перед ним снизу поднимается человек и зависает напротив него в окне. Он говорит ему что-то типа: Ну что, хочешь я тебя сейчас напугаю? И после этого светит себе фонариком в лицо. А там вместо лица то ли пустота, то ли что-то еще. Все это время он висит в воздухе. Он светит себе в лицо еще несколько раз, после чего азиат падает без чувств.

Простите за сумбур.
вешняки
Опытный
+68
-33
10
Возраст:55 Мужской
Сообщений: 213
Здравствуйте! Помогите найти фильм. Человек должен добраться из одного города в другой. По дороге он останавливается в провинциальном городке, где подходит к звонящему на улице телефону, и голос в трубке предлагает ему остаться их городе. Он отказывается. Все попытки уехать или убежать из этого города для него оказываются тщетными. В этот же город приезжает женщина - архитектор, которая также не может из него уехать. Помню ещё концовку фильма: главный герой сидит в кафе, в город приезжает человек, выходит из машины, и на улице звонит телефон. Главный герой мысленно говорит, чтобы он не подходил к нему, но тот снимает трубку. Как говорится - занавес.
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
комментатор пишет:
Кто-нибудь помнит что это за фильм:

Ночь. К окну дома подходит мужчина (может быть азиат), кажется с чем-то в руках (коробкой или пачкой бумаг) и тут перед ним снизу поднимается человек и зависает напротив него в окне. Он говорит ему что-то типа: Ну что, хочешь я тебя сейчас напугаю? И после этого светит себе фонариком в лицо. А там вместо лица то ли пустота, то ли что-то еще. Все это время он висит в воздухе. Он светит себе в лицо еще несколько раз, после чего азиат падает без чувств.

Простите за сумбур.
Хм.....зависший в воздухе напротив окна чувак был в Баффи-истребительница вампиров ,напугай его лицом-в Иногда они возвращаются.А вот чтоб оба прикола сразу:smile49:Прям самой интересно че за кин:smile58:

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
комментатор
БронзовыйРецензент
+233
-179
142 17
Возраст:113 не указан
Сообщений: 6539
Traveller Мож правда один из этих? Надо глянуть. Но он годов 90-х. Хотя, не уверен. Сирано спасибо:smile68:
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:79 Мужской
Сообщений: 4604
Paul Bunyan пишет:
Uncle Pecos пишет:
Напомните пожалуйста название фильма, смотрел в 90-х по каналу месного ТВ (крутили в эфире все, что можно было купить/записать на VHS).
Запомнил только один момент, наверное впечатлил в то время сильно:
главный герой (возможно киллер авторитетный) искусно владел мечем, согласился на убийство свидетеля-девушки, но из-за своей человечности разыграл сцену убийства - разрубил труп на куски и облил комнату кровью животного, а саму девушку спрятал в комнате. Заказчики остались довольны, но посе афера раскрылась.
Гугль не помог - сейчас слишком много лишней информации в инет-паутине.
Друг, совершенно от нечего делать начал смотреть вот это кинцо, и, похоже, это то, что ты так давно искал. :smile26: Только там не Костнер, а Томас Ян Гриффит.
Да, это тот самый фильм :smile1: Спасибо огромное!
Бродяга Дхармы
МастерРецензент
+989
-489
15 1002
Возраст:35 Женский
Сообщений: 3589
Я меняюсь слишком быстро: моё сегодня опровергает моё вчера.
вешняки пишет:
Здравствуйте! Помогите найти фильм. Человек должен добраться из одного города в другой. По дороге он останавливается в провинциальном городке, где подходит к звонящему на улице телефону, и голос в трубке предлагает ему остаться их городе. Он отказывается. Все попытки уехать или убежать из этого города для него оказываются тщетными. В этот же город приезжает женщина - архитектор, которая также не может из него уехать. Помню ещё концовку фильма: главный герой сидит в кафе, в город приезжает человек, выходит из машины, и на улице звонит телефон. Главный герой мысленно говорит, чтобы он не подходил к нему, но тот снимает трубку. Как говорится - занавес.

могу и перепутать, проверьте фильм "Население 436"
ещё на наш "Город Зеро" похоже , но там герой вроде выбрался в итоге :smile195:
Нужно носить в себе хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду...


vinegar
Мастер
+777
-704
21
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 3780
вешняки
Скорей всего этот, по Кунцу
Ваш текст здесь ...
вешняки
Опытный
+68
-33
10
Возраст:55 Мужской
Сообщений: 213
Это действительно "Чёрная река". Большое спасибо за помощь. И "+" к Вашей карме.
Zhannysichka
Мастер
+316
-173
206
Возраст:45 Женский
Сообщений: 1502
Нужна помощь очень.
Помогите вспомнить название богатого парнишу со всей его свитой сослали на остров, он был такой капризный что ли, взбалмошный, чтобы тот повзрослел и возмужал. А там были какие то монстры, он то думал, что это все не всерьез, типо все это наигранно, а на самом деле они там выживали по моему. Ну вот помню как то так сюжет. Очень нужно название :smile261:
VEDROkotyat
Новичок
+12
-18
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 11
Здравствуйте уважаемые киноманы!Прошу Вашей помощи в поиске одного фильма,сам фильм я ну вообще почти не помню,но помню некоторые фрагменты...там что-то про каннибализм вроде и что-то связано с сатаной,помню отчётливо конец фильма.Там происходят действия в больнице,когда пришёл к этому самому каннибалу-маньяку полицейский да-бы его расколоть,тот вызвал санитара и убил его каким-то зверским способом прямо в палате,произошла драка и помню что коп победил конечно,но тот маньяк успел его укусить за плечо.Понимаю что деталей вообще мало,но может кто-то смотрел этот фильм когда-то,он старый фильм конечно,и смотрел еще на кассете его.Я уже перелистал Молчание ягнят и всё такое,но ничего найти не смог.Надежду имею только на Вас.
kps8155
Новичок
+4
-3
1
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 7
Люди, доброго времени суток, помогите с названием фильма, история о том, как на пиндосовландию самолеты в сентябре падали, пжлст)) хронология событий
Love Forever
МастерРецензент
+556
-214
25 386
Возраст:113 Женский
Сообщений: 1512
Духом я не проиграю никому
kps8155 пишет:
Люди, доброго времени суток, помогите с названием фильма, история о том, как на пиндосовландию самолеты в сентябре падали, пжлст)) хронология событий

Возможно этот фильм называется "Потерянный рейс" 2006 года.
Яркость должна быть внутри, а не снаружи. Одетых как клоунов всегда хватало.

Скрытый текст
kps8155
Новичок
+4
-3
1
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 7
ДААА, Спасибо, чуть голову не сломал вспоминая, вот Вам плюсик к карме
Love Forever
МастерРецензент
+556
-214
25 386
Возраст:113 Женский
Сообщений: 1512
Духом я не проиграю никому
kps8155 пишет:
ДААА, Спасибо, чуть голову не сломал вспоминая, вот Вам плюсик к карме

Пожалуйста! Хорошего Вам просмотра! :smile25:
Яркость должна быть внутри, а не снаружи. Одетых как клоунов всегда хватало.

Скрытый текст
магистр73
Новичок
+53
-50
Возраст:223 не указан
Сообщений: 43
Не могу вспомнить название , а в фильмографии на сайте то же что то не нашел - короче снимался Гир в роли учителя танцев в школе, в программе работы с трудными подростками ! Помогите вспомнить плиииз!
vinegar
Мастер
+777
-704
21
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 3780
магистр73
Может этот?
Ваш текст здесь ...
магистр73
Новичок
+53
-50
Возраст:223 не указан
Сообщений: 43
Сорри перепутал там не Гир играл а Бандерос!!! Все нашел уже, хочу вечером жене кинопоказ устроить при свечах, Всех женщин с праздником!!!!
Барбосса
Опытный
+156
-194
2 23
Возраст:55 Мужской
Сообщений: 307
Может кто подскажет - фильм про киллера, помню что он вначале ходил с баллоном сжатого воздуха и убивал струёй в голову, потом замок им (воздухом) выбил. Ему вроде как нужно было кого то убить и он за ним весь фильм охотился (вроде так).
Фильм не старый где то наверное позже 2005-го.
Cейчас на форуме: admin20067 ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011