Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

ну чё когда жара уже настанет?

Helldorado пишет:
ты шо,синий сегодня?Тигрица♛ пишет:Mary пишет:При чём тут женская грудь ? просто Рафа , она всех по местам расставляет ,когда приходит ,он самый тут главный воспитатель по возрасту .![]()
![]()
чего смайлы синие все?

жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.

Helldorado пишет:
ну чё когда жара уже настанет?
у меня неделю уже +34-35
Mary пишет:
ЖIНОЧКА пишет:Mary пишет:отпуск в конце июня,меня муж работать отпустил на немножкоБедняжка , опять трудиться пойдешь ...
а отпуск , когда будет или уже был ?ну да,главное мне хорошо платят
![]()
![]()

Тигрица♛ пишет:
Helldorado пишет:ну чё когда жара уже настанет?у меня неделю уже +34-35
![]()
![]()
какая-то ава дурная у меня
пойду сменю
пойду сменю
Mary пишет:
При чём тут женская грудь ? просто Рафа , он всех по местам расставляет ,когда приходит ,он самый тут главный воспитатель по возрасту .
►
Helldorado пишет:
я купила себе сарафанчик прозрачныйТигрица♛ пишет:Helldorado пишет:ну чё когда жара уже настанет?у меня неделю уже +34-35
![]()
![]()
![]()
Тигрица♛ пишет:
ЖIНОЧКА пишет:говорит когда я сильно худая похожа на "дети Бухенвальда"Тигрица♛ пишет:Алексей пишет:было 51,типерь 53Тигрица♛ пишет:Алексей пишет:Тигрица♛ пишет:У мну грудь выросла![]()
Не верю, фото давайвлюбишься
Давно уже влюбилсяВрешь наверное, усохла
Доказательства надо
![]()
правильно муж говорит.а то будешь доходягой
а мне нравится
правильно говорит-я его поддерживаю
Helldorado пишет:
ну чё когда жара уже настанет?
Mary пишет:
сейчас исправлю ,как будто вы ошибок не пишите![]()
ой Машенька,видела бы ты какие я ошибки делаю.просто ужасть
Тигрица♛ пишет:
ЖIНОЧКА пишет:говорит когда я сильно худая похожа на "дети Бухенвальда"Тигрица♛ пишет:Алексей пишет:было 51,типерь 53Тигрица♛ пишет:Алексей пишет:Тигрица♛ пишет:У мну грудь выросла![]()
Не верю, фото давайвлюбишься
Давно уже влюбилсяВрешь наверное, усохла
Доказательства надо
![]()
правильно муж говорит.а то будешь доходягой
а мне нравится
жертва Освенцима

Тигрица♛ пишет:
Helldorado пишет:я купила себе сарафанчик прозрачныйТигрица♛ пишет:Helldorado пишет:ну чё когда жара уже настанет?у меня неделю уже +34-35
![]()
![]()
![]()
![]()
ЖIНОЧКА пишет:
Тигрица♛ пишет:ЖIНОЧКА пишет:говорит когда я сильно худая похожа на "дети Бухенвальда"Тигрица♛ пишет:Алексей пишет:было 51,типерь 53Тигрица♛ пишет:Алексей пишет:Тигрица♛ пишет:У мну грудь выросла![]()
Не верю, фото давайвлюбишься
Давно уже влюбилсяВрешь наверное, усохла
Доказательства надо
![]()
правильно муж говорит.а то будешь доходягой
а мне нравится
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
правильно говорит-я его поддерживаю
и ты туда же
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011


ну да,главное мне хорошо платят


Врешь наверное, усохла
Доказательства надо
правильно муж говорит.а то будешь доходягой
а мне нравится