Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

Тигрица♛ пишет:
Правильно, и про курево пикурево и порево это очень здоревот
![]()
И бухалово еще

Тигрица♛ пишет:
Алексей пишет:ааааааа,а чё ты там забыл?Тигрица♛ пишет:Алексей пишет:давай и нам расскажи![]()
![]()
Да комментарии на автомейлру круче анекдотов
Я всегда его читаю

Тигрица♛ пишет:
Helldorado пишет:Юля у тебя давление, это чё то с организмом не то.обострение весеннее,позвоночник![]()
Причем тут висок, глаз и позвоночник

Ув. Любитель Бабочков! Давно хочу узнать: а сколько прибавляет мощи насадка на глушитель? Ну такая, блестященькая, с синими светодиодиками? Мне катастрофически нехватает мощности на обгонах и затяжных подъёмах, хочу исправить ситуацию. Штука выглядит серьёзно, я ожидаю от неё аццкой прибавки.
Очень прошу помочь советом.
Хм-м-м-м... Непростой вопрос... Это уже не просто улучшение работы механизмов авто, а прямое вмешательство в одну из его наиболее важных систем - выхлопную систему... Специалисты известных тюнинговых ателье в Орехово-Борисовских гаражах полагают, что прирост мощности в этом случае определяется качеством монтажа насадки, причем НЕХРОМИРОВАННЫЕ варианты такой насадки (например, красные) просто не рассматриваются из-за низкой эффективности такого технического решения. В то же время, считается, что цвет светодиодов может быть любым, и на общий прирост мощности серьезного влияния он не окажет. Однако исследования, проведенные тюнинговым ателье "У дяди Армена", подтверждают их предположение об обязательности использования с такими конструктивными решениями подсветки днища (синий цвет), которая реально увеличит тягу на низах. В Питере такой тюнинг проводит тюнинговая фирма "Прокачай шаху" со штаб-квартирой в гаражах в районе Ланского шоссе (бывш. проспект Смирнова), однако многие достойные люди жаловались на сильно завышенные цены этой тюнинговой конторы, беспардонно берущей с заказчиков серьезные деньги за раскрученный бренд...

Алексей пишет:
зажаты артерии по которым кровь поступает в мозг,от этого голова болит и мигрени и повышенное внутричерепное давлениеТигрица♛ пишет:Helldorado пишет:Юля у тебя давление, это чё то с организмом не то.обострение весеннее,позвоночник![]()
Причем тут висок, глаз и позвоночник

Алексей пишет:
текста многоУв. Любитель Бабочков! Давно хочу узнать: а сколько прибавляет мощи насадка на глушитель? Ну такая, блестященькая, с синими светодиодиками? Мне катастрофически нехватает мощности на обгонах и затяжных подъёмах, хочу исправить ситуацию. Штука выглядит серьёзно, я ожидаю от неё аццкой прибавки.
Очень прошу помочь советом.
Хм-м-м-м... Непростой вопрос... Это уже не просто улучшение работы механизмов авто, а прямое вмешательство в одну из его наиболее важных систем - выхлопную систему... Специалисты известных тюнинговых ателье в Орехово-Борисовских гаражах полагают, что прирост мощности в этом случае определяется качеством монтажа насадки, причем НЕХРОМИРОВАННЫЕ варианты такой насадки (например, красные) просто не рассматриваются из-за низкой эффективности такого технического решения. В то же время, считается, что цвет светодиодов может быть любым, и на общий прирост мощности серьезного влияния он не окажет. Однако исследования, проведенные тюнинговым ателье "У дяди Армена", подтверждают их предположение об обязательности использования с такими конструктивными решениями подсветки днища (синий цвет), которая реально увеличит тягу на низах. В Питере такой тюнинг проводит тюнинговая фирма "Прокачай шаху" со штаб-квартирой в гаражах в районе Ланского шоссе (бывш. проспект Смирнова), однако многие достойные люди жаловались на сильно завышенные цены этой тюнинговой конторы, беспардонно берущей с заказчиков серьезные деньги за раскрученный бренд...![]()

Ramos пишет:
привет всемпривет

Алексей пишет:
Я бы не ответилаУв. Любитель Бабочков! Давно хочу узнать: а сколько прибавляет мощи насадка на глушитель? Ну такая, блестященькая, с синими светодиодиками? Мне катастрофически нехватает мощности на обгонах и затяжных подъёмах, хочу исправить ситуацию. Штука выглядит серьёзно, я ожидаю от неё аццкой прибавки.
Очень прошу помочь советом.
Хм-м-м-м... Непростой вопрос... Это уже не просто улучшение работы механизмов авто, а прямое вмешательство в одну из его наиболее важных систем - выхлопную систему... Специалисты известных тюнинговых ателье в Орехово-Борисовских гаражах полагают, что прирост мощности в этом случае определяется качеством монтажа насадки, причем НЕХРОМИРОВАННЫЕ варианты такой насадки (например, красные) просто не рассматриваются из-за низкой эффективности такого технического решения. В то же время, считается, что цвет светодиодов может быть любым, и на общий прирост мощности серьезного влияния он не окажет. Однако исследования, проведенные тюнинговым ателье "У дяди Армена", подтверждают их предположение об обязательности использования с такими конструктивными решениями подсветки днища (синий цвет), которая реально увеличит тягу на низах. В Питере такой тюнинг проводит тюнинговая фирма "Прокачай шаху" со штаб-квартирой в гаражах в районе Ланского шоссе (бывш. проспект Смирнова), однако многие достойные люди жаловались на сильно завышенные цены этой тюнинговой конторы, беспардонно берущей с заказчиков серьезные деньги за раскрученный бренд...![]()

Ramos пишет:
привет всем
Здарова

Подержанная российская машина - это образец качества, воплощенный в металле

Я бы не ответила
Там этот чувак ростоянно мочит, всегда его читаю

Скрытый текст
Расскажу вам анекдот,как козу е****л Федот,
три неовких поворота и коза е***т Федота
три неовких поворота и коза е***т Федота
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011


т 