Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
MaSSadYGa лови 7 плюсик


ArtFul<╗ пишет:
MaSSadYGa пишет:ArtFul<╗ пишет:MaSSadYGa![]()
![]()
![]()
эээм.. я хотела сказать привет.)))
ну эт я типа пошутил!!!! ЮМОР!!!!

Спасибо Валентин ! пошла я спать всем хороших снов ))

ЖIНОЧКА пишет:
MaSSadYGa лови 7 плюсик
и тебе +++++
Mary пишет:
Спасибо Валентин ! пошла я спать всем хороших снов ))Машенька сладких снов![]()
Arturrr пишет:
я в понедельник схожу... думаю чего-нибудь этакого...ArtFul<╗ пишет:ЖIНОЧКА пишет:ArtFul<╗ пишет:Тигрица♛ пишет:Mary пишет:завтра линейка у меня в 16:30 и всё ,каникулы .......![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
а я завтра тоже не линейку пойду.. потом на выпускной в музыкалке потом на награждения на соревнования... а в субботу вроде еще и по футболу что-то...
радость то...класс
![]()
сегодня протупила , в туфлях фоткать пошла.. Т_т... ноженьки болят теперь... натерла.((
фотик - талантливой и позировать... позировать... XD
ну все как обычно.. ээх..
вчера выловила опять ту девчонку в школе... хех... да-да.. те кто хоть раз держал фотик в руках меня понимают.. .она прелесть просто из начала 20 века..
MaSSadYGa пасибочки

Mary пишет:
Спасибо Валентин ! пошла я спать всем хороших снов ))![]()
баю бай!!!!
Mary пишет:
Спасибо Валентин ! пошла я спать всем хороших снов ))споки-чмоки![]()
Юля что там кастрюлю каши есть в одно лицо?
MaSSadYGa пишет:
ArtFul<╗ пишет:MaSSadYGa пишет:ArtFul<╗ пишет:MaSSadYGa![]()
![]()
![]()
эээм.. я хотела сказать привет.)))
ну эт я типа пошутил!!!! ЮМОР!!!!![]()
ладно-ладно.. еще пару постов и я привыкну... )

ЖIНОЧКА пишет:
MaSSadYGa пасибочки![]()
пожалуйса я ДОБРЫЙ!!!!

в сухую погоду промочил
ArtFul<╗ пишет:
Arturrr пишет:ArtFul<╗ пишет:Тигрица♛ пишет:Mary пишет:завтра линейка у меня в 16:30 и всё ,каникулы .......![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
а я завтра тоже не линейку пойду.. потом на выпускной в музыкалке потом на награждения на соревнования... а в субботу вроде еще и по футболу что-то...
радость то...
привет...![]()
с футболом более-менее понятно...
хм... и где ж ты непосредственный участник?
привет))
с футболом понятно.. О_о...вот с футболом как раз не понятно.. я е го не умею фоткать...
а борьба у нас какой-то чемпионат не плохого уровня.. Серегеич даже приходил поснимать сегодня.. а завтра награждение, это уж точно пропустить нельзя..
а на линейке первый раз будут стипендии давать школьникам сам тот чувак, тоже снять нужно.. и выпускной не плохо бы.))
а я везде с фотиком...решила этим более-менее в плотную заняться, в больницу ходила а не в интернат, в больнице до трех лет дети.пару фоток сделала печальных...хД.детей не увидели глав врача тоже в общем..так как-то...каждый день звоню, глав врача все нет на месте, чувствую не дойду до туда..
понятненько...
"печальных" и "XD"... каков цинизм (шуткэ)))
разворот будет я так понимаю числа 1-го?
на открытой местности потерялся

ArtFul<╗ пишет:
MaSSadYGa пишет:ArtFul<╗ пишет:MaSSadYGa пишет:ArtFul<╗ пишет:MaSSadYGa![]()
![]()
![]()
эээм.. я хотела сказать привет.)))
ну эт я типа пошутил!!!! ЮМОР!!!!![]()
![]()
ладно-ладно.. еще пару постов и я привыкну... )
ну слава богу!!!
MaSSadYGa пишет:
ЖIНОЧКА пишет:MaSSadYGa пасибочки![]()
пожалуйса я ДОБРЫЙ!!!!![]()
это хорошо когда человек добрый
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011


эээм.. я хотела сказать привет.))) 



класс