Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

Поиск по форуму
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
MaSSadYGa лови 7 плюсик


MaSSadYGa
Опытный
+42
-19
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 366
ArtFul<╗ пишет:
MaSSadYGa пишет:
ArtFul<╗ пишет:
MaSSadYGa :smile67: :smile67:

:smile12:
:smile138: эээм.. я хотела сказать привет.)))

ну эт я типа пошутил!!!! ЮМОР!!!!:smile1:
............................
Серебряный
+408
-209
83
Возраст:14 Женский
Сообщений: 17678
Спасибо Валентин ! пошла я спать всем хороших снов )):smile69:
MaSSadYGa
Опытный
+42
-19
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 366
ЖIНОЧКА пишет:
MaSSadYGa лови 7 плюсик

и тебе +++++
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
Mary пишет:
Спасибо Валентин ! пошла я спать всем хороших снов )):smile69:
Машенька сладких снов:smile124: :smile120: :smile126:


Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Arturrr пишет:
ArtFul<╗ пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
ArtFul<╗ пишет:
Тигрица♛ пишет:
Mary пишет:
завтра линейка у меня в 16:30 и всё ,каникулы .......
:smile34: :smile34: :smile34:
:smile159: :smile159: :smile159:
а я завтра тоже не линейку пойду.. потом на выпускной в музыкалке потом на награждения на соревнования... а в субботу вроде еще и по футболу что-то...
радость то...
:smile5: класс
:smile114:
сегодня протупила , в туфлях фоткать пошла.. Т_т... ноженьки болят теперь... натерла.((

фотик - талантливой и позировать... позировать... XD
я в понедельник схожу... думаю чего-нибудь этакого... :smile115:
ну все как обычно.. ээх..
вчера выловила опять ту девчонку в школе... хех... да-да.. те кто хоть раз держал фотик в руках меня понимают.. .она прелесть просто из начала 20 века..
:smile28: :smile28: :smile28:
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
MaSSadYGa пасибочки:smile111:


MaSSadYGa
Опытный
+42
-19
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 366
Mary пишет:
Спасибо Валентин ! пошла я спать всем хороших снов )):smile69:

баю бай!!!!:smile79:
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Mary пишет:
Спасибо Валентин ! пошла я спать всем хороших снов )):smile69:
споки-чмоки
:smile26:
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
:smile17: Юля что там кастрюлю каши есть в одно лицо?


Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
MaSSadYGa пишет:
ArtFul<╗ пишет:
MaSSadYGa пишет:
ArtFul<╗ пишет:
MaSSadYGa :smile67: :smile67:

:smile12:
:smile138: эээм.. я хотела сказать привет.)))

ну эт я типа пошутил!!!! ЮМОР!!!!:smile1:
:smile114:
ладно-ладно.. еще пару постов и я привыкну... )
MaSSadYGa
Опытный
+42
-19
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 366
ЖIНОЧКА пишет:
MaSSadYGa пасибочки:smile111:

пожалуйса я ДОБРЫЙ!!!!:smile7:
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+397
-249
7 247
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 23627
в сухую погоду промочил
ArtFul<╗ пишет:
Arturrr пишет:
ArtFul<╗ пишет:
Тигрица♛ пишет:
Mary пишет:
завтра линейка у меня в 16:30 и всё ,каникулы .......
:smile34: :smile34: :smile34:
:smile159: :smile159: :smile159:
а я завтра тоже не линейку пойду.. потом на выпускной в музыкалке потом на награждения на соревнования... а в субботу вроде еще и по футболу что-то...
радость то...

привет... :smile115:
с футболом более-менее понятно...
хм... и где ж ты непосредственный участник?

привет))

с футболом понятно.. О_о...вот с футболом как раз не понятно.. я е го не умею фоткать...
а борьба у нас какой-то чемпионат не плохого уровня.. Серегеич даже приходил поснимать сегодня.. а завтра награждение, это уж точно пропустить нельзя..
а на линейке первый раз будут стипендии давать школьникам сам тот чувак, тоже снять нужно.. и выпускной не плохо бы.))
а я везде с фотиком...решила этим более-менее в плотную заняться, в больницу ходила а не в интернат, в больнице до трех лет дети.пару фоток сделала печальных...хД.детей не увидели глав врача тоже в общем..так как-то...каждый день звоню, глав врача все нет на месте, чувствую не дойду до туда..


понятненько...
"печальных" и "XD"... каков цинизм (шуткэ)))
разворот будет я так понимаю числа 1-го?
на открытой местности потерялся
MaSSadYGa
Опытный
+42
-19
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 366
ArtFul<╗ пишет:
MaSSadYGa пишет:
ArtFul<╗ пишет:
MaSSadYGa пишет:
ArtFul<╗ пишет:
MaSSadYGa :smile67: :smile67:

:smile12:
:smile138: эээм.. я хотела сказать привет.)))

ну эт я типа пошутил!!!! ЮМОР!!!!:smile1:
:smile114:
ладно-ладно.. еще пару постов и я привыкну... )

ну слава богу!!!:smile3:
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
MaSSadYGa пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
MaSSadYGa пасибочки:smile111:

пожалуйса я ДОБРЫЙ!!!!:smile7:
:smile109: это хорошо когда человек добрый


Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011