Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★

Поиск по форуму
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
MaSSadYGa пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
MaSSadYGa туточки я одна

уже значит ДВА нас!!!!!:smile34: :smile39:
:smile109: глядишь ещё кто нибудь подойдёт.Как дела,погодка?


MaSSadYGa
Опытный
+42
-19
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 366
5293:smile24:
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
5293:smile24:


ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
MaSSadYGa пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
MaSSadYGa пишет:
есть ли кто????????????????
да что то в последнее время,тут тишина.Приветик:smile67:

я заметил!!!!!!:smile15:
все в делах,гулянках.


MaSSadYGa
Опытный
+42
-19
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 366
ЖIНОЧКА пишет:
MaSSadYGa пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
MaSSadYGa туточки я одна

уже значит ДВА нас!!!!!:smile34: :smile39:
:smile109: глядишь ещё кто нибудь подойдёт.Как дела,погодка?

дела все норма!!!!
а вот погодка подкочала дождик собирается!!!!
MaSSadYGa
Опытный
+42
-19
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 366
ЖIНОЧКА пишет:
MaSSadYGa пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
MaSSadYGa пишет:
есть ли кто????????????????
да что то в последнее время,тут тишина.Приветик:smile67:

я заметил!!!!!!:smile15:
все в делах,гулянках.

ну да ПяТнИцА же!!!!!:smile6: :smile6: :smile6:
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
MaSSadYGa пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
MaSSadYGa пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
MaSSadYGa туточки я одна

уже значит ДВА нас!!!!!:smile34: :smile39:
:smile109: глядишь ещё кто нибудь подойдёт.Как дела,погодка?

дела все норма!!!!
а вот погодка подкочала дождик собирается!!!!
:smile114: у нас целый день дождь идёт и холодно.


MaSSadYGa
Опытный
+42
-19
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 366
ЖIНОЧКА пишет:
MaSSadYGa пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
MaSSadYGa пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
MaSSadYGa туточки я одна

уже значит ДВА нас!!!!!:smile34: :smile39:
:smile109: глядишь ещё кто нибудь подойдёт.Как дела,погодка?

дела все норма!!!!
а вот погодка подкочала дождик собирается!!!!
:smile114: у нас целый день дождь идёт и холодно.

а это ГДЕ???
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
MaSSadYGa пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
MaSSadYGa пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
MaSSadYGa пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
MaSSadYGa туточки я одна

уже значит ДВА нас!!!!!:smile34: :smile39:
:smile109: глядишь ещё кто нибудь подойдёт.Как дела,погодка?

дела все норма!!!!
а вот погодка подкочала дождик собирается!!!!
:smile114: у нас целый день дождь идёт и холодно.

а это ГДЕ???
Россия Кировская обл.,в прошлом году в апреле начали загорать.


MaSSadYGa
Опытный
+42
-19
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 366
ЖIНОЧКА пишет:
MaSSadYGa пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
MaSSadYGa пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
MaSSadYGa пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
MaSSadYGa туточки я одна

уже значит ДВА нас!!!!!:smile34: :smile39:
:smile109: глядишь ещё кто нибудь подойдёт.Как дела,погодка?

дела все норма!!!!
а вот погодка подкочала дождик собирается!!!!
:smile114: у нас целый день дождь идёт и холодно.

а это ГДЕ???
Россия Кировская обл.,в прошлом году в апреле начали загорать.

а сейчас не позагораешь!!!! зато можно помыться!!!!:smile28:
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-235
4123
Возраст:55 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
MaSSadYGa пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
MaSSadYGa пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
MaSSadYGa пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
MaSSadYGa пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
MaSSadYGa туточки я одна

уже значит ДВА нас!!!!!:smile34: :smile39:
:smile109: глядишь ещё кто нибудь подойдёт.Как дела,погодка?

дела все норма!!!!
а вот погодка подкочала дождик собирается!!!!
:smile114: у нас целый день дождь идёт и холодно.

а это ГДЕ???
Россия Кировская обл.,в прошлом году в апреле начали загорать.

а сейчас не позагораешь!!!! зато можно помыться!!!!:smile28:
:smile37: :smile26: :smile28: :smile28: :smile28: это верно,аж замыться можно.


Nastenka
Мастер
+125
-42
18
Возраст:28 Женский
Сообщений: 1242
Людочка привет :smile67:
MaSSadYGa
Опытный
+42
-19
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 366
ЖIНОЧКА пишет:
MaSSadYGa пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
MaSSadYGa пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
MaSSadYGa пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
MaSSadYGa пишет:
ЖIНОЧКА пишет:
MaSSadYGa туточки я одна

уже значит ДВА нас!!!!!:smile34: :smile39:
:smile109: глядишь ещё кто нибудь подойдёт.Как дела,погодка?

дела все норма!!!!
а вот погодка подкочала дождик собирается!!!!
:smile114: у нас целый день дождь идёт и холодно.

а это ГДЕ???
Россия Кировская обл.,в прошлом году в апреле начали загорать.

а сейчас не позагораешь!!!! зато можно помыться!!!!:smile28:
:smile37: :smile26: :smile28: :smile28: :smile28: это верно,аж замыться можно.

+++++++++++пазитиФФФФФФФФ
MaSSadYGa
Опытный
+42
-19
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 366
Nastenka привет!!!!!!
Nastenka
Мастер
+125
-42
18
Возраст:28 Женский
Сообщений: 1242
MaSSadYGa пишет:
Nastenka привет!!!!!!
привет.
Cейчас на форуме: id283034795 ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011