Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сверхъестественное

Поиск по форуму

Сериалы: Сверхъестественное / Supernatural (2005) Подробнее

Глава семьи мистер Винчестер пропал без вести. Сэм и Дин – его сыновья – разыскивают его по всей стране. Время от времени им приходится вступать в бой с разной нечистью, которая преграждает им путь. Мать братьев таинственно и необъяснимо погибла, когда Сэм и Дин были ещё совсем маленькими. Тогда отец братьев и решил посвятить свою жизнь поискам нечисти, погубившей его супругу. Сыновья помогали ему. Но когда Сэм повзрослел, его планы переменились. Он хочет поступить в вуз и начать нормальную жизнь. Но неожиданно появляется Дин и говорит Сэму, что отец исчез несколько дней назад. Сэм соглашается отправиться в путешествие, но всего на несколько дней. Но для этого дела пару дней недостаточно. Братьям не суждена спокойная размеренная жизнь. Их жизнь – это сражение с нечистой силой. Им предстоит найти своего отца и разгадать тайну смерти их матери.

Сверхъестественное
murlychische
Опытный
+147
-100
52
Возраст:36 Женский
Сообщений: 282
Ольга пишет:
а у меня такой вопрос, мы долго ждали и увидели серию про Мать, а что дальше? уже прошло 2 серии, а про нее ни слова...:smile50:


Видимо она что-то готовит пока, ничего придет и ее время.
3333sid
Новичок
+21
-13
28
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 52
14 серию ещё не смотрел,но мне кажется что в этот сезон они не уложатся.
☜❶☞Алекс☜❶☞
Продвинутый
+45
-35
1102
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 199
:smile7:
Mirilinda
Новичок
+8
-2
Возраст:26 Женский
Сообщений: 78
murlychische пишет:
Фанат№27 пишет:
Mirilinda пишет:
Вы только почитайте, что будет в следующий серии: Чтобы защитить братьев, Бальтазар отправляет их в альтернативную вселенную, где они - актеры, звезды телешоу под названием «Сверхъестественное», и зовут их Дженсен Эrклз и Джаред Падалеки. Братья не знают что и думать, когда Кастиэль вдруг оказывается актером Мишей Коллинзом, а Сэм - женат на Руби. У меня просто эмоции зашкаливают!:smile140: :smile140: :smile140:


А я вот не разделяю твоей радости...:smile17: на мой взгляд это будет самая большая глупость 6-го сезона, и самая тупая серия всего сериала:smile13:
P.S. поживем - увидем, может я и ошибаюсь...


я вот тоже не разделяю радости, потому что нечто подобное уже было, только тогда Габриэль ради шутки засунул братьев в сериалы и развлекательные передачи. Так что в итоге режиссеры занимаются плагиатом своих же идей!

Я не в том что радуюсь, мне просто хочется скорей это увидить! а вот та серия где они были в сериале, мне кажется, овсем другая!
woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:13 не указан
Сообщений: 9025
В конце концов среди концов найдёш конец ты наконец
наконецто перевод от новы
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

NonControl
Новичок
+2
-8
2
Возраст:223 не указан
Сообщений: 44
я вот тоже не разделяю радости, потому что нечто подобное уже было, только тогда Габриэль ради шутки засунул братьев в сериалы и развлекательные передачи. Так что в итоге режиссеры занимаются плагиатом своих же идей!


Ну вообще-то его звали Гавриил(архангел Гавриил)!
woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:13 не указан
Сообщений: 9025
В конце концов среди концов найдёш конец ты наконец
чтото непонятно: смерть поставил барьер на памяти души сэма а сэм пытается вспомнить что его тело делало все это время, ну так как это вредит барьеру то?
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

RinaR
Новичок
+9
-7
Возраст:34 Женский
Сообщений: 53
Да вы издеваетесь???Пластиковая херня в одной серии....шутки про поляков в другой:smile92: При всей ЛЮБВИ, лучше бы достойно зафиналили прошлым сезоном:smile52:
zhovtiy
Эксперт
+168
-98
33
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 945
О боги!Свершилось!Слава вам!:smile34: :smile34: :smile34:
tereza
Новичок
+34
-26
Возраст:39 Женский
Сообщений: 97
извините, мне только кажется или 6 сезон говно?:smile6:
Кисуля
Опытный
+26
-13
Возраст:31 Женский
Сообщений: 216
woin12 пишет:
чтото непонятно: смерть поставил барьер на памяти души сэма а сэм пытается вспомнить что его тело делало все это время, ну так как это вредит барьеру то?

Потому что если он вспомнит что делало тело, тогда он вспомнит всё про ад.
ich will
Мастер
+352
-478
45
Возраст:37 Женский
Сообщений: 1301
tereza пишет:
извините, мне только кажется или 6 сезон говно?:smile6:

после 5го сезона фантазия иссякла, лучше им уже не придумать...
milana.20656
Новичок
Karma:+1 / -1
[+] [-]
Возраст:3 не указан
Сообщений: 16

А мне вот нравится 6 сезон. И идиальный его конец вот бы был такой для меня:
Бог выпустил бы из темницы Люцифера и Михаила, они бы померились.Кас нашёл бы себе подружку(только не Мег), Дин и Сем убили бы мать всех монстров. Они бы поговорили с богом и тот вернул их папашу.:smile8: :smile6: :smile4: :smile5: :smile18:
woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:13 не указан
Сообщений: 9025
В конце концов среди концов найдёш конец ты наконец
milana.20656 пишет:
А мне вот нравится 6 сезон. И идиальный его конец вот бы был такой для меня:
Бог выпустил бы из темницы Люцифера и Михаила, они бы померились.Кас нашёл бы себе подружку(только не Мег), Дин и Сем убили бы мать всех монстров. Они бы поговорили с богом и тот вернул их папашу.:smile8: :smile6: :smile4: :smile5: :smile18:

это всё слишком хорошо чтоб стать правдой
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

Агент
Новичок
+0
-0
Возраст:21 Мужской
Сообщений: 12
Ура! сразу 2 серии!!! дождались!!!
milana.20656
Новичок
Karma:+1 / -1
[+] [-]
Возраст:3 не указан
Сообщений: 16

woin12 пишет:
milana.20656 пишет:
А мне вот нравится 6 сезон. И идиальный его конец вот бы был такой для меня:
Бог выпустил бы из темницы Люцифера и Михаила, они бы померились.Кас нашёл бы себе подружку(только не Мег), Дин и Сем убили бы мать всех монстров. Они бы поговорили с богом и тот вернул их папашу.:smile8: :smile6: :smile4: :smile5: :smile18:

это всё слишком хорошо чтоб стать правдой


а вдруг? ещё у меня есть теория ,что когда они убьют этого долбанного прородителя всего, то все монстры сдохнут?
woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:13 не указан
Сообщений: 9025
В конце концов среди концов найдёш конец ты наконец
milana.20656 пишет:
а вдруг? ещё у меня есть теория ,что когда они убьют этого долбанного прородителя всего, то все монстры сдохнут?
вот это врятли, этоже не оборотни где убей обратившего их и заклятье снято, эта мать вероятнее прорадительница тварей, чтото вроде божества скорее всего даже вместо убивания придется ее изгонять обратно в ту глубокую пещерку(чистилище). И сказано также все чудища после смерти попадают в чистилище(отуда эту и призвали) а следовательно и в прошлый раз эту мать не так уж и сильно убили.
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

milana.20656
Новичок
Karma:+1 / -1
[+] [-]
Возраст:3 не указан
Сообщений: 16

А вдруг её и не пытались убить? Просто какой-нибудь козёл с дурком решил что она(ОНО) ещё пригодится, и загнал в чистилище.
Кроули убил альфу перевёртошей, с тех пор ни одного за серию не встрчали.:smile12:
И я не думаю что мать всего это бог.:smile15: :smile17:
woin12
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+456
-199
6 356
Возраст:13 не указан
Сообщений: 9025
В конце концов среди концов найдёш конец ты наконец
milana.20656 пишет:
Кроули убил альфу перевёртошей, с тех пор ни одного за серию не встрчали.:smile12:
самого кроули тоже убили и демонов давно не видно но это не значит что их вообще больше нет

milana.20656 пишет:
И я не думаю что мать всего это бог.:smile15: :smile17:
люцифер тоже не бог однако его убить несмогли а отправили обратно в подземную психушку, скорее всего после убивания этой (мать) она вернется в пещерку(чистилище) откуда ее когданибудь смогут также благополучно вернуть потомки(дракоши и т.д.) ну это конечто если "самоучитель по призыву из чистилища" не пропьют
А правда в том что правды нет, есть только версии и у каждого она своя!
А как будет чихуахуа во множественном числе?

zhovtiy
Эксперт
+168
-98
33
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 945
Ух ты уже и 14 есть!:smile261:
zhovtiy
Эксперт
+168
-98
33
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 945
Ольга пишет:
tereza пишет:
извините, мне только кажется или 6 сезон говно?:smile6:

после 5го сезона фантазия иссякла, лучше им уже не придумать...
Вот я прямь удивляюсь с некоторых?Только после 14 серий стало ясно что 6 сезон г..но,тогда вопрос:зачем смотреть 14 серий г..на,как-то нелогично не?Может досмотрите Это г..но и ещё раз напишите что 6-г..но! :smile242:
zhovtiy
Эксперт
+168
-98
33
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 945
stranger пишет:

Ну, не знаю. Мне 14 показалась чересчур обыденной, даже скучноватой . Иногда даже проматывал на говорилках. Каса (наиболее колоритного персонажа, ИМХО) практически не задействуют, так, в эпизодиках... Не понимаю, почему они не развивают серьезные темы противостояния полюсов, войны в небесах... даже драконью тему начали, и только в 15 продолжат...
Как по мне, то сериал выдохся, смотрю чисто по-инерции:smile10:
Захотелось войны на небесах!Так тебе явно нужно посмотреть или пересмотреть Перси Джексона.А может хочется посмотреть бой деда мороза против санта клауса так подкинь идейку сценаристам!:smile216:
Фанат№27
БронзовыйЗа помощь сайту
+195
-97
1
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 6490
Отец
А может хочется посмотреть бой деда мороза против санта клауса так подкинь идейку сценаристам!:smile216:
:smile26: Зачетно! держи + от меня!


Фанат№27
БронзовыйЗа помощь сайту
+195
-97
1
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 6490
Отец
milana.20656 пишет:
А мне вот нравится 6 сезон. И идиальный его конец вот бы был такой для меня:
Бог выпустил бы из темницы Люцифера и Михаила, они бы померились.Кас нашёл бы себе подружку(только не Мег), Дин и Сем убили бы мать всех монстров. Они бы поговорили с богом и тот вернул их папашу.:smile8: :smile6: :smile4: :smile5: :smile18:

Нет, нет, нет:smile12: ни каких Happy end-ов... У братьев опасный бизнес, так что я жду трагедии(полной крови, соплей и слез). Останится наверно только один брат... И это будет Сэм(который будет на грани от своего прошлого) :smile16:


Skinkam
Новичок
+4
-0
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 36
Уважаемые,если это говно и идеи закончились....какого вы *цензура* смотрите??!Раз не нравится нех и качать его...Хорош тут уже коммы поганить,вы бы для начала до такого бы додумались,и актеров таких подобрали...ну думаю ни чего бы у вас и на 10% от этого сериала и не получилось бы....смотрите тогда "Санту-Барбару",всего хорошего,а стороникам "Сверхъестественного" приятного просмотра! =)
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Да вы тут любого готовы порвать кто что не приятное скажет о сериале.
Вам бы с Дневниками Вампира скинуться и киллера нанять.
Но забываете вы одну,наверно важную всё же вещь.
Это не фан топик а комментарии к сериалу,а это значит что тут не всегда будут посты на примере "сериал рулит".
Но это же не значит что надо превращаться в Халка и хамить человеку :smile12:
Skinkam
Новичок
+4
-0
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 36
ну это и не значит что 6 сезон "говном"можно называть!
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Влад
Я тоже являюсь поклонником этого сериала уже некоторое время.
И отношусь к этому спокойней,меня такие посты не задевают,хотя бы потому что они провокационные.

Например 5 февраля этот же пользователь пишет:
ребятки как там сериал, стоит посмотреть?

И через 17 дней спрашивает не кажется ли...ну дальше мы знаем.
Вытекает вопрос,а был ли этот сериал вообще человеком просмотрен?
Или же просто "нефиг делать,дай я их подразню"
Я конечно могу ошибаться,но могу быть и правой,)
Борзенко
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3


у каждого человека свои вкусы,на всё!!!мне очень нравится сериал,иногда бывают конечно скучноватые серии,ну в целом сериал супер!!а Дин просто красавчик!!!
Макс555
Продвинутый
+83
-79
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 193
мне кстати тоже очень этот сериал нравиться,вообще обожаю его!а 15 серия воскресенье выйдет????????
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей ,
всего пользователей: 1 , из них скрытых: 1
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011