все-равно спать не охотаГде вы люди.Неужели инопланетяни всётаки прилетели?
![]()
у мэня 00.33![]()
Главная - Форум - Архив - ★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★
★ღ★ღ★ღ★♣ ФЛУДИЛКА 5 ♣★ღ★ღ★ღ★


Тигрица♛ пишет:
Светлячок пишет:Helldorado пишет:У Димона сайт ваще мёртвый![]()
![]()
не быть Рафе админом.

Тигрица♛ пишет:
Если водки налью вооще не улетят.Тогда не только инета нас лишат,но и всё бухло припьютСветлячок пишет:Встречаем их с хлебом солью.......Где вы люди.Неужели инопланетяни всётаки прилетели?
![]()
Если водки дади мож назад отвалят![]()

Тигрица♛ пишет:
А в чате не один говорил,что админ в чат не заходит![]()
Наивный......
Только вот с одним общалась
чиво чиво?

Светлячок пишет:
вот сцуки зелёныеТигрица♛ пишет:Если водки налью вооще не улетят.Тогда не только инета нас лишат,но и всё бухло припьютСветлячок пишет:Встречаем их с хлебом солью.......Где вы люди.Неужели инопланетяни всётаки прилетели?
![]()
Если водки дади мож назад отвалят![]()
![]()

Светлячок пишет:
только не про бухло...Я накидался в выходныеТигрица♛ пишет:Если водки налью вооще не улетят.Тогда не только инета нас лишат,но и всё бухло припьютСветлячок пишет:Встречаем их с хлебом солью.......Где вы люди.Неужели инопланетяни всётаки прилетели?
![]()
Если водки дади мож назад отвалят![]()
![]()

Helldorado пишет:
Да... а у меня можно подумать день-деньской:Светлячок пишет:Где вы люди.Неужели инопланетяни всётаки прилетели?
![]()
у мэня 00.33![]()

Helldorado пишет:
тесто мне чесал.что админ в чате не бывает,а я 5 минут назад с ним говорила.Тесто гонит.Тигрица♛ пишет:А в чате не один говорил,что админ в чат не заходит![]()
Наивный......
Только вот с одним общалась
чиво чиво?![]()

Тигрица♛ пишет:
Светлячок пишет:вот сцуки зелёныеТигрица♛ пишет:Если водки налью вооще не улетят.Тогда не только инета нас лишат,но и всё бухло припьютСветлячок пишет:Встречаем их с хлебом солью.......Где вы люди.Неужели инопланетяни всётаки прилетели?
![]()
Если водки дади мож назад отвалят![]()
![]()
![]()
Они электричеством бухают

Arturrr пишет:
я этого не замечаю.. а некоторые говорят. .мм. поправка говорили.. ооо а Саша поправилась что ли..?.. три раза перемеряли на двух весах.. видимо медсестра своим глазам не совсем верила..ArtFul<╗ пишет:Arturrr пишет:...никак с аппетитом.. вот.. мне все так говорят.. я как бэ.. не собираюсь поправятся.. а вот худеть не хочу.)ArtFul<╗ пишет:Arturrr пишет:это хорошо что я сегодня поспал чего уже давно не наблюдалось... скорее как исключение из правил...а я вчера легла в 23..![]()
![]()
![]()
---------------------------------------------------
это хорошо...
---------------------------------------------------
как с аппетитом... если не хочешь всё равно ешь пожалуйста![]()
(чуть позже желудочек расширится и привыкнешь к этому объёму пищи)
что показывают весы... также 43...?![]()
так в том то и дело что ты уже теряешь... верни хотя б 45 и держи...))
я о том, что если я поправлюсь на пару килограммов это будет заметно.. фууу..

Тигрица♛ пишет:
Helldorado пишет:тесто мне чесал.что админ в чате не бывает,а я 5 минут назад с ним говорила.Тесто гонит.Тигрица♛ пишет:А в чате не один говорил,что админ в чат не заходит![]()
Наивный......
Только вот с одним общалась
чиво чиво?![]()
с мясом?

Helldorado пишет:
Они у меня на чердаке?Тигрица♛ пишет:Светлячок пишет:вот сцуки зелёныеТигрица♛ пишет:Если водки налью вооще не улетят.Тогда не только инета нас лишат,но и всё бухло припьютСветлячок пишет:Встречаем их с хлебом солью.......Где вы люди.Неужели инопланетяни всётаки прилетели?
![]()
Если водки дади мож назад отвалят![]()
![]()
![]()
Они электричеством бухают![]()

Когда прилетят официально? Кто в курсе))

☣ Alex12 ☣ пишет:
Когда прилетят официально? Кто в курсе))они на сайте уже есть![]()
Тема закрыта, добавление комментариев недоступно
Cейчас на форуме:
,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011

Где вы люди.Неужели инопланетяни всётаки прилетели?



