Главная - Форум - Песочница - помогите вспомнить название фильма

Поиск по форуму
помогите вспомнить название фильма
Julia75
Мастер
+434
-163
3645
Возраст:49 Женский
Сообщений: 2488
Мужчина- это дерево, а женщина- птица
та Вы что?!! Да ведь это мною любимый фильм "Бронкская история" с Де Ниро:smile3:
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами. :smile288:
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1207
-822
116 1015
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
Julia75 пишет:
та Вы что?!! Да ведь это мною любимый фильм "Бронкская история" с Де Ниро:smile3:

100%:smile1:
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
Tiamat
МастерРецензент
+195
-185
138 548
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 2287
Для меня существует всего 2 вида мнений. Моё и неправильное.
как то в детстве у меня был набор наклеек из фильмов ужасов. Среди этих наклеек были кожаное лицо, крюгер, пинхед и один персонаж которого я не знаю. Выглядел он как оранжевый человек, весь покрытый волдырями. Сможете подсказать из какого он фильма?
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Ну я даж не знаааю....навскидку тока этого вспомнила

Ваш текст здесь ...

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
Банан
Продвинутый
+70
-99
1
Возраст:45 не указан
Сообщений: 113
Попробую подробней, Женщина когда была ребенком увидела призрака в соседнем доме и у нее развилась психическая болезнь открытого пространства, перед глазами всегда должно что-то быть типа стены, иначе приступ и обморок. Прошли годы она вылечилась. живет с мужем за городом в уединенном месте. Осталась одна дома, обнаружила видео запись, включила, а там призрак из детства, болезнь резко вернулась и по дому за ней начал охоту призрак ,,, :smile8::smile8::smile8:
la-no-4-ka 1999
Новичок
+1
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2
помогите пожалуйста вспомнить название фильма.в нем говорится о том как компания друзей отдыхала в море на яхте.и случилось так что,они все прыгнули в воду купаться,а лестница на яхте была поднята и подняться на борт не было возможности
ironic
ЗолотойПомощник СайтаРецензент
+379
-122
14 320
Возраст:43 Женский
Сообщений: 20185
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
la-no-4-ka 1999 пишет:
помогите пожалуйста вспомнить название фильма.в нем говорится о том как компания друзей отдыхала в море на яхте.и случилось так что,они все прыгнули в воду купаться,а лестница на яхте была поднята и подняться на борт не было возможности
Очень похоже на этот Дрейф
la-no-4-ka 1999
Новичок
+1
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2
это о-о-н!!! ironic большое спасибо!!!
ironic
ЗолотойПомощник СайтаРецензент
+379
-122
14 320
Возраст:43 Женский
Сообщений: 20185
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
la-no-4-ka 1999 пишет:
это о-о-н!!! ironic большое спасибо!!!
Пожалуйста:smile25:
Eternal
Мастер
+297
-787
23
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 3268
Доброго дня!
это ужасы или близко.. недавно смотрел по TV и забыл название..
наступает утро... чел идет по пустому городу.. заходит бар - там пару человек.. никто ничего не поймет.. наступает вечер и мрак - кого дастоет тот исчезает.. если вокруг есть свет то пока живут.. девчуха какаято осталось жива - сандали с фанариками - когда идет горят...http://media7./media/images/smiles/groups/group2.gif
как называется..??
Paul_B.
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+343
-198
18 411
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 8395
Eternal
Этот? Исчезновение на 7-й улице
зёрнышко
Опытный
+209
-201
99
Возраст:48 не указан
Сообщений: 389
всё в этом мире тлен и суета сует
Пишу уже без всякой надежды на помощь и сострадание к моим мукам.
Мои строки посвящаются всем у кого отзывчивое сердце, хорошая память,и кристальная логика, которая сможет по обрывкам,бессвязным клочкам мозаики сложить общую картинку фильма, и в самый кульминационный момент даже назвать имя этого кино)
Помню значит, этажи..все под землёй живут. Лифт там был,в лифте охранники с безбашенными заключёнными отморозками, девчонка(главная героиня вроде), лифтёрша экстравагантная вся из себя секси, едут они, застряли вроде, убийства кровавые в лифте происходить стали. Важно было доехать до какого-то этажа, который ведёт к выходу из под земли

Фильм вроде японский,может корейский или китайский,а может и американский.
Julia75
Мастер
+434
-163
3645
Возраст:49 Женский
Сообщений: 2488
Мужчина- это дерево, а женщина- птица
Вы чо прикалываетесь:smile49: Это же мой сон с лифтом в самом детстве, переросший с годами в прекрасную комедию "Сексмиссия"! Признайтесь сразу - мой коммент читали к нему и ужо подзабыли видать:smile12:
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами. :smile288:
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:79 Мужской
Сообщений: 4604
Julia75 пишет:
Вы чо прикалываетесь:smile49: Это же мой сон с лифтом в самом детстве, переросший с годами в прекрасную комедию "Сексмиссия"!
Тот, который взорвал все юношесие умы в 80-х и заставил выкинуть эротические карты?! :smile26:
Julia75
Мастер
+434
-163
3645
Возраст:49 Женский
Сообщений: 2488
Мужчина- это дерево, а женщина- птица
Да уж поверю, так как с полом я в пролете и была совсем мала, но в сознании уже были посеяны первые ростки и эротику заметила лишь спустя лет так 15 :smile18: Рада за человека, который сможет почти не зная о чем окунуться в эту атмосферу, где пожилых женщин держат в отдельных комнатах ибо они еще помнят радости ТОГО мира - варенье, мужчин:smile110:
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами. :smile288:
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1207
-822
116 1015
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
Лифт, это конечно да. Но, безбашенные отморозки и кровавые убийства, эта терминология не очень вяжется с "Новыми амазонками" (так он назывался в прокате.) Там ведь комедия, с невиданной советскими подрастками на большом экране эротикой. Которую, правда, успели узреть только на премьере. После уже наблюдали вместо женских прелестей лишь "взрывы" на местах склееной плёнки, порезанной "целомудренными" киномеханиками.
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:79 Мужской
Сообщений: 4604
Abu Salama пишет:
Там ведь комедия, с невиданной советскими подрастками на большом экране эротикой. Которую, правда, успели узреть только на премьере.

Да уж, после просмотра лицо у меня было тогда, как на аватрке с моряком и придя домой, был пристрастно допрошен родителями - что смотрел, что видел :smile26: (краснел, но не признавался =) )
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1207
-822
116 1015
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
Uncle Pecos пишет:
Abu Salama пишет:
Там ведь комедия, с невиданной советскими подрастками на большом экране эротикой. Которую, правда, успели узреть только на премьере.

Да уж, после просмотра лицо у меня было тогда, как на аватрке с моряком и придя домой, был пристрастно допрошен родителями - что смотрел, что видел :smile26: (краснел, но не признавался =) )

Не, мои были уверены, что кино плохому не научит. В СССР же секса не было.
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
Julia75
Мастер
+434
-163
3645
Возраст:49 Женский
Сообщений: 2488
Мужчина- это дерево, а женщина- птица
Какие откровения повеяли однако! Браво!!! А мои первые эротическое прозрение нахлынуло лет так в 6, когда в Евпатории родители пошли на картину "В джазе только девушки" и я узрела ММ!!! Как она двигается, как можно быть такой роскошной и нежной. Мир исчез в этот вечер...
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами. :smile288:
зёрнышко
Опытный
+209
-201
99
Возраст:48 не указан
Сообщений: 389
всё в этом мире тлен и суета сует
Нет не этот фильм. Не "Сексмиссия" с "Новыми амазонками"
Всё таки это вроде японский фильм.
Всё б вам про секс в лифтах подавай):smile264:
А в лифтах иногда происходят страшные, кровавые преступления...хотя там эти зэки вроде и хотели с той лифтёршой похулюганить:smile263:

Julia75
Мастер
+434
-163
3645
Возраст:49 Женский
Сообщений: 2488
Мужчина- это дерево, а женщина- птица
зёрнышко пишет:
Нет не этот фильм. Не "Сексмиссия" с "Новыми амазонками"
Всё таки это вроде японский фильм.
Всё б вам про секс в лифтах подавай)


Ну извиняемся, что не тот:smile261: Все равно же отзывчивые:smile258: Вон как всем вспомнилось!
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами. :smile288:
Love Forever
МастерРецензент
+556
-214
25 386
Возраст:113 Женский
Сообщений: 1512
Духом я не проиграю никому
зёрнышко , если японский, то может "Адский лифт" 2004 года? По описанию вроде подходит - правда без всяких секси-лифтерш))
Скрытый текст
Яркость должна быть внутри, а не снаружи. Одетых как клоунов всегда хватало.

Скрытый текст
зёрнышко
Опытный
+209
-201
99
Возраст:48 не указан
Сообщений: 389
всё в этом мире тлен и суета сует
За отзывчивость преогромная благодарность,и процветание кармы вовеки веков. :smile21:
А главный приз ждёт самого восхитительного,неподражаемого,блистательного незнакомца с трубкой и скрипкой...не иначе)
зёрнышко
Опытный
+209
-201
99
Возраст:48 не указан
Сообщений: 389
всё в этом мире тлен и суета сует
Любимка)
:smile69: Он.ДА!!! По картинке сразу узрела энту харю и узнала!!!
СПАСИБО!
:smile261:Вы Бог кино!:smile261: Маэстро скрипки,виртуоз:smile261:
Ждите посылку с благодарностью))
зёрнышко
Опытный
+209
-201
99
Возраст:48 не указан
Сообщений: 389
всё в этом мире тлен и суета сует
Удучшить карму не могу вам всем вот ведь незадача(
Видимо уже когда-то улучшала. Жаль,что здесь лимит на плюсики,а то б я как нажала до утра)))
Love Forever
МастерРецензент
+556
-214
25 386
Возраст:113 Женский
Сообщений: 1512
Духом я не проиграю никому
зёрнышко очень рада! Приятного Вам просмотра:smile18:
Яркость должна быть внутри, а не снаружи. Одетых как клоунов всегда хватало.

Скрытый текст
Петр К
Продвинутый
+64
-59
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 103
Друзья подскажите. Триллер, вроде не очень старый. Призраки подсказывают весь фильм герою/героине (не помню...) о чем-то, а в конце оказывается что маньяк все еще жив и прячется тут же в доме внизу или за стенами
Петр К
Продвинутый
+64
-59
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 103
Петр К пишет:
Друзья подскажите. Триллер, вроде не очень старый. Призраки подсказывают весь фильм герою/героине (не помню...) о чем-то, а в конце оказывается что маньяк все еще жив и прячется тут же в доме внизу или за стенами

P.S. Фантастика-боевики есть, собираю теперь остросюжетную коллекцию фильмов Помню что глядел этот фильм и что интересный, а название забыл.
зёрнышко
Опытный
+209
-201
99
Возраст:48 не указан
Сообщений: 389
всё в этом мире тлен и суета сует
Петр К
"Привязанные к дому" попробуйте
Петр К
Продвинутый
+64
-59
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 103
зёрнышко пишет:
Петр К
"Привязанные к дому" попробуйте

Не он, к сожалению....
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 5. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011