Главная - Форум - Песочница - помогите вспомнить название фильма

Поиск по форуму
помогите вспомнить название фильма
зёрнышко
Опытный
+209
-201
99
Возраст:48 не указан
Сообщений: 389
всё в этом мире тлен и суета сует
Ну если это и не "Призраки в Коннектикуте" тогда незнамо:smile49:
девятковод
Новичок
+4
-10
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 19
девятковод пишет:
товарищи помогите вспомнить название фильма ! там вроде математик или физик в расчётах теоретически преодолел скорость света и вроде как обнаружил где живут боги в небесах и его за это вроде зевс поразил молнией или он телескоп такой изобрёл? там в небесном городе все забегали засуетились ужас нас нашёл человек! помогите пожалуйста вспомнить .
Гелена
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1


Подскажите пожалуйста,как называется фильм. Криминал,драма,иностранный. Ему лет 10-15. Там девушка,выпускница старших классов,хочет стать королевой бала.И всё для этого делает.Кажется даже убивает соперниц. В конце фильма-она поднимается по ступенькам к трону,её начинает стаскивать полиция,а она что-то им кричит-я королева....
Петр К
Продвинутый
+64
-59
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 103
Ну если это и не "Призраки в Коннектикуте" тогда незнамо

Тоже не этот... Но спасибо за совет, этот фильм по отзывам тоже вроде интересный. Гляну как-нибудь ))))
maskam
Продвинутый
+23
-8
128
Возраст:13 не указан
Сообщений: 127
Петр К пишет:
Друзья подскажите. Триллер, вроде не очень старый. Призраки подсказывают весь фильм герою/героине (не помню...) о чем-то, а в конце оказывается что маньяк все еще жив и прячется тут же в доме внизу или за стенами

Посторонний может этот, недавно смотрела, сюжет похож...
саша 43
Опытный
+170
-161
34
Возраст:13 не указан
Сообщений: 350
Помогите вспомнить фильм. Жанр драма,мелодрама, русский, год примерно 1985-1997.Сюжет молодой человек встречается с девушкой, мать девушки устраивает ему проверки на мужество,подговаривает мужиков "наехать" на него на улице в присутствии девушки и все такое.Финал сей картины, молодой человек начинает увлекаться матерью девушки.
DISCORDIA
Бронзовый
+428
-418
65
Возраст:112 Женский
Сообщений: 6135
maskam пишет:
Петр К пишет:
Друзья подскажите. Триллер, вроде не очень старый. Призраки подсказывают весь фильм герою/героине (не помню...) о чем-то, а в конце оказывается что маньяк все еще жив и прячется тут же в доме внизу или за стенами

Посторонний может этот, недавно смотрела, сюжет похож...

Ага,я тоже смотрела. Сюжет такой же)
Фанатка Кино
Мастер
+203
-132
212
Возраст:14 Женский
Сообщений: 1572
Предпочитаю ужасы, триллеры, мистику и сверхъестественное.
саша 43 пишет:
Помогите вспомнить фильм. Жанр драма,мелодрама, русский, год примерно 1985-1997.Сюжет молодой человек встречается с девушкой, мать девушки устраивает ему проверки на мужество,подговаривает мужиков "наехать" на него на улице в присутствии девушки и все такое.Финал сей картины, молодой человек начинает увлекаться матерью девушки.


Это фильм - Тесты для настоящих мужчин, на сайте его нет.
саша 43
Опытный
+170
-161
34
Возраст:13 не указан
Сообщений: 350
Фанатка Кино пишет:


Это фильм - Тесты для настоящих мужчин, на сайте его нет.

Благодарствуем, весьма признателен.
:smile68:
Tiamat
МастерРецензент
+195
-185
138 548
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 2287
Для меня существует всего 2 вида мнений. Моё и неправильное.
Traveller пишет:
Ну я даж не знаааю....навскидку тока этого вспомнила

Ваш текст здесь ...

(Из вне) я видел. Картинка похожая но на той наклейке лицо было не так изуродовано хотя и все в нарывах.
maiskiykot
ЭкспертРецензент
+115
-215
5 7
Возраст:54 Мужской
Сообщений: 665
Сомневаюсь, что вы меня поняли
Помогите найти фильм. Был в советском прокате где-то в 70-80-х. Суть фильма - криминальная комедия. Вполне уже возрастные дядьки грабят банки при помощи всяких хитроумных машинок и приспособлений. Одна из машинок была собрана из детского конструктора. Сколько уже ищу - никаких зацепок. Заранее спасибо!
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:79 Мужской
Сообщений: 4604
Tiamat пишет:
как то в детстве у меня был набор наклеек из фильмов ужасов. Среди этих наклеек были кожаное лицо, крюгер, пинхед и один персонаж которого я не знаю. Выглядел он как оранжевый человек, весь покрытый волдырями. Сможете подсказать из какого он фильма?

Он тут есть?
Петр К
Продвинутый
+64
-59
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 103
Друзья подскажите. Триллер, вроде не очень старый. Призраки подсказывают весь фильм герою/героине (не помню...) о чем-то, а в конце оказывается что маньяк все еще жив и прячется тут же в доме внизу или за стенами

Посторонний может этот, недавно смотрела, сюжет похож...

Спасибо друзья, но тоже не тот :smile10: Тот точно был не 15 года...
Ratibor99
Новичок
+21
-19
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 31
Особое мнение
Подскажите пожалуйста название ужастика. Фильм на вроде "Зловещих мертвецов", но не он здесь тоже группа молодых людей приезжает в какой то дом и там начинается беготня с оживающими трупаками. Помню четко один момент в начале фильма, один чувак подбрасывает банку из под пива, крутит вертушку бьет по ней нагой и банка попадает одному из приятелей в лоб. Фильм смотрел давно на видеокассетах, годов 80-90х.
дядя женя
Мастер
+1115
-907
277
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 4914
AVTOREZ пишет:
Подскажите пожалуйста название ужастика. Фильм на вроде "Зловещих мертвецов", но не он здесь тоже группа молодых людей приезжает в какой то дом и там начинается беготня с оживающими трупаками. Помню четко один момент в начале фильма, один чувак подбрасывает банку из под пива, крутит вертушку бьет по ней нагой и банка попадает одному из приятелей в лоб. Фильм смотрел давно на видеокассетах, годов 80-90х.

Возможно "Ветер демонов".
- Паниковского бьют! - закричал Балаганов.
- Уже? -- деловито спросил Бендер. -- Что-то очень быстро.
- Паниковского бьют! -- с отчаянием повторил рыжий Шура.
- Давно бьют?
- Минут пять.
- Так бы сразу и сказали. Вот вздорный старик!
Francony
МастерРецензент
+735
-427
13 30
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 2276
дядя женя пишет:
AVTOREZ пишет:
Подскажите пожалуйста название ужастика. Фильм на вроде "Зловещих мертвецов", но не он здесь тоже группа молодых людей приезжает в какой то дом и там начинается беготня с оживающими трупаками. Помню четко один момент в начале фильма, один чувак подбрасывает банку из под пива, крутит вертушку бьет по ней нагой и банка попадает одному из приятелей в лоб. Фильм смотрел давно на видеокассетах, годов 80-90х.

Возможно "Ветер демонов".

Это сто процентов "Ветер демонов":smile1:
Ratibor99
Новичок
+21
-19
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 31
Особое мнение
дядя женя пишет:
AVTOREZ пишет:
Подскажите пожалуйста название ужастика. Фильм на вроде "Зловещих мертвецов", но не он здесь тоже группа молодых людей приезжает в какой то дом и там начинается беготня с оживающими трупаками. Помню четко один момент в начале фильма, один чувак подбрасывает банку из под пива, крутит вертушку бьет по ней нагой и банка попадает одному из приятелей в лоб. Фильм смотрел давно на видеокассетах, годов 80-90х.

Возможно "Ветер демонов".
Спасибо за оперативность держите + к карме
Ratibor99
Новичок
+21
-19
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 31
Особое мнение
Francony пишет:
дядя женя пишет:
AVTOREZ пишет:
Подскажите пожалуйста название ужастика. Фильм на вроде "Зловещих мертвецов", но не он здесь тоже группа молодых людей приезжает в какой то дом и там начинается беготня с оживающими трупаками. Помню четко один момент в начале фильма, один чувак подбрасывает банку из под пива, крутит вертушку бьет по ней нагой и банка попадает одному из приятелей в лоб. Фильм смотрел давно на видеокассетах, годов 80-90х.

Возможно "Ветер демонов".

Это сто процентов "Ветер демонов":smile1:
И вам спасибо + к карме
дядя женя
Мастер
+1115
-907
277
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 4914
AVTOREZ пишет:
дядя женя пишет:
AVTOREZ пишет:
Подскажите пожалуйста название ужастика. Фильм на вроде "Зловещих мертвецов", но не он здесь тоже группа молодых людей приезжает в какой то дом и там начинается беготня с оживающими трупаками. Помню четко один момент в начале фильма, один чувак подбрасывает банку из под пива, крутит вертушку бьет по ней нагой и банка попадает одному из приятелей в лоб. Фильм смотрел давно на видеокассетах, годов 80-90х.

Возможно "Ветер демонов".
Спасибо за оперативность держите + к карме

Ну и Вам - для паритета, тоже +.:smile25::smile26:
- Паниковского бьют! - закричал Балаганов.
- Уже? -- деловито спросил Бендер. -- Что-то очень быстро.
- Паниковского бьют! -- с отчаянием повторил рыжий Шура.
- Давно бьют?
- Минут пять.
- Так бы сразу и сказали. Вот вздорный старик!
зёрнышко
Опытный
+209
-201
99
Возраст:48 не указан
Сообщений: 389
всё в этом мире тлен и суета сует
Вот ещё значит сюжетик смутно вспомнила.
Смотрела в районе 90х годов
Группа молодняка прикатила в какой-то старый дом, тусили они там тусили значит, а выйти захотели и не смогли. За ворота не выйти. Сам дом их по одиночке прихлопал.
Прям вот так вот одного за другим. Устраивал им наподобие несчастных случаев (вроде).
Призрака там никакого не было(а может был,но я его не помню).
Дом один орудовал,красава! И кажись никито не выжил(

:smile56: - Жду ответа,как соловей лета
Tiamat
МастерРецензент
+195
-185
138 548
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 2287
Для меня существует всего 2 вида мнений. Моё и неправильное.
Uncle Pecos пишет:
Tiamat пишет:
как то в детстве у меня был набор наклеек из фильмов ужасов. Среди этих наклеек были кожаное лицо, крюгер, пинхед и один персонаж которого я не знаю. Выглядел он как оранжевый человек, весь покрытый волдырями. Сможете подсказать из какого он фильма?

Он тут есть?

К сожалению нет. Предидущий чувачек из (Из вне) больше всего на него похож. Но тоже не оно
poluetkovich
Новичок
+8
-1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 26
Доброго всем времени суток. Подскажите пожалуйста название русского фильма: Несколько молодых подростков собираются в загородную поездку, Машина есть только у одного. Ну и они вроде как едут и в процессе поездки начинаются всякие нелепости, один за другим они начинают погибать во всяких глупых ситуациях. А в конце фильма оказывается что хозяин машины просто всё это представил у себя в голове и сказал, что никуда не поедут. )))) За ранее примного благодарен.
iris27
Серебряный
+119
-37
118
Возраст:45 Женский
Сообщений: 16908
poluetkovich пишет:
Доброго всем времени суток. Подскажите пожалуйста название русского фильма: Несколько молодых подростков собираются в загородную поездку, Машина есть только у одного. Ну и они вроде как едут и в процессе поездки начинаются всякие нелепости, один за другим они начинают погибать во всяких глупых ситуациях. А в конце фильма оказывается что хозяин машины просто всё это представил у себя в голове и сказал, что никуда не поедут. )))) За ранее примного благодарен.

Скорее всего Последний уик-энд Последний уик-энд
Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.
зёрнышко
Опытный
+209
-201
99
Возраст:48 не указан
Сообщений: 389
всё в этом мире тлен и суета сует
Во льдах люди(молодёжь вроде)откопали животное,а в нём много-много-много маленьких жучков. Эти жучки проникли в людей(они вроде были на исследовательской станции во льдах).
Помню кто-то из них руку себе отпилил,а всё-равно напрасно,жучки остались в нём.
Чета они там бегали бегали, суетились..
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:79 Мужской
Сообщений: 4604
зёрнышко пишет:
Во льдах люди(молодёжь вроде)откопали животное,а в нём много-много-много маленьких жучков. Эти жучки проникли в людей(они вроде были на исследовательской станции во льдах).
Помню кто-то из них руку себе отпилил,а всё-равно напрасно,жучки остались в нём.
Чета они там бегали бегали, суетились..
Про паразитов во льдах на исследовательских станциях вспомнились только 2 фильма — "Нечто" и 1-й сезон сериала "Секретные материалы" (~8 серия). Был еще один фильм полнометражный, но название запамятовал, вспомню - допишу :smile18: ... "Оттепель" вроде (на телеканалах его именуют как "Паразиты", почему-то).
зёрнышко
Опытный
+209
-201
99
Возраст:48 не указан
Сообщений: 389
всё в этом мире тлен и суета сует
Uncle Pecos

Да! Это "Оттепель"!
Ну Вы даже не представляете какое Вам большое огроменное СПАСИБО!!!
Три дня мучаюсь ищу в яндексе по описанию,а он мне черти-что выдает.
Сынок просит.
:smile21::smile21::smile21::smile21::smile21::smile21:
фух отмучалась!
:smile21:
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:79 Мужской
Сообщений: 4604
зёрнышко, силь ву пле :smile68:
'_________'
Мастер
+242
-395
206
Возраст:107 не указан
Сообщений: 1340
Что за хоррор, где компания молодых людей сидит в автомобиле, а им голос незнакомца сообщает, что им необходимо избавиться от одного из товарищей. В противном случае, маньяк обещает "убрать" их всех.
???
зёрнышко
Опытный
+209
-201
99
Возраст:48 не указан
Сообщений: 389
всё в этом мире тлен и суета сует
респекТТабельный
очень похоже на "Ничего себе поездочка" 2 часть
EDWARD 1
ОпытныйРецензент
+111
-74
86
Возраст:63 Мужской
Сообщений: 216
Помогите вспомнить название фильма или фильмов (помню 3-эпизода).Фильмы (все комедии) показывались на экране кинотеатров в 70-80 годах и были из ближнего зарубежья (польша?чехословакия?болгария?румыния?..).Эпизод 1.Одинокий мужчина работает (или хозяин) в книжном магазине на 1-этаже.Есть лестница на 2-этаж.Там его комната,кровать..И каждая посетительница книжного магазина представлялась ему в постели с собой с телодвижениями и стонами..... Эпизод 2.Мужчина хирург (травматолог?) и любой повод(спотыкание,микротравмы на корте играющих женщин в тенис...) использовал для "лапания" женских ножек...А его мать защищала.говоря,что он исполняет свой долг врачебный помогая им. там же вспоминаю эпизод купли дефицитной или туалетной бумаги цветной или унитазного набора (кружок,крышка)..И очень большая радость по этому поводу у героя фильма. ЭПИЗОД 3.В ресторане (кафе?)закончилась еда и подавали только оставшуюся солёную (пахнущую) селёдку и торты.Половина посетителей ела торт и тошнило,потому,что другие ели солёную селёдку...Буду очень признателен,если кто поможет в названии фильм ов.Всем желаю здоровья и радости!!!!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 5. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011