Главная - Форум - Песочница - помогите вспомнить название фильма

Поиск по форуму
помогите вспомнить название фильма
EDWARD 1
ОпытныйРецензент
+111
-74
86
Возраст:63 Мужской
Сообщений: 216
Помогите вспомнить название фильма (лёгкая эротика)...Видел на видеокасете в 90-годах.У молодого человека скоро свадьба.невеста имеет жизненный опыт,а жених может возбуждаться только под звуки Вагнера.Его кажется зовут Масима...Но все что то ему мешало по настоящему возбудиться..В ход шли и чувство ревности,и другие провокации. Буду очень признателен,если поможете узнать название этого фильма. Всем удачи!!!!
'_________'
Мастер
+242
-395
206
Возраст:107 не указан
Сообщений: 1340
зёрнышко пишет:
респекТТабельный
очень похоже на "Ничего себе поездочка" 2 часть
Нет, не то :smile68: Но спасибо ))
__BOGDAN__
Новичок
+20
-18
9
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 25
Всем привет. Не могу вспомнить название фильма, но хорошо запомнил одну сцену: фильм-катастрофа. Парень то ли с ребенком, то ли с девушкой должны куда-то успеть. Они едут на мотоцикле по какому-то железному мосту и в этот момент что-то случается и парень падает с мотоциклом куда-то вниз - ему прищемило (переломало) ноги и он приказывает девушке идти дальше без него. Актеры вроде были весьма знаменитые, фильм из 90-х..
девятковод
Новичок
+4
-10
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 19
maiskiykot пишет:
Помогите найти фильм. Был в советском прокате где-то в 70-80-х. Суть фильма - криминальная комедия. Вполне уже возрастные дядьки грабят банки при помощи всяких хитроумных машинок и приспособлений. Одна из машинок была собрана из детского конструктора. Сколько уже ищу - никаких зацепок. Заранее спасибо!
может ГЕНИЙ сАбдуловым
девятковод
Новичок
+4
-10
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 19
девятковод пишет:
девятковод пишет:
товарищи помогите вспомнить название фильма ! там вроде математик или физик в расчётах теоретически преодолел скорость света и вроде как обнаружил где живут боги в небесах и его за это вроде зевс поразил молнией или он телескоп такой изобрёл? там в небесном городе все забегали засуетились ужас нас нашёл человек! помогите пожалуйста вспомнить .
ДИМ-ДИМЫЧ
Новичок
+1
-3
Возраст:222 не указан
Сообщений: 5
привет всем посетителям этого замечательного сайта. очень хочу найти детский фильм,который показывали в начале девяностых годов. фильм про девочку у которой было кольцо, вращая вокруг пальца три раза исполнялись желания. фильм вроде современный, а не про королевства. может кто поможет найти. за ранее спасибо.:smile25:
Love Forever
МастерРецензент
+556
-214
25 386
Возраст:113 Женский
Сообщений: 1512
Духом я не проиграю никому
ДИМ-ДИМЫЧ пишет:
привет всем посетителям этого замечательного сайта. очень хочу найти детский фильм,который показывали в начале девяностых годов. фильм про девочку у которой было кольцо, вращая вокруг пальца три раза исполнялись желания. фильм вроде современный, а не про королевства. может кто поможет найти. за ранее спасибо.:smile25:

Очень похоже на сериал "Арабела"
Яркость должна быть внутри, а не снаружи. Одетых как клоунов всегда хватало.

Скрытый текст
'_________'
Мастер
+242
-395
206
Возраст:107 не указан
Сообщений: 1340
Может, кто подскажет? Воспоминаний никаких, кроме одной сцены. Самая финальная сцена: главный герой останавливается на машине посреди трассы, а сзади и спереди, ему перегораживают путь вооружённые противники (много, и все вооружены). Дальше, в замедленной съемке, главный герой вынимает пистолет и обреченно наступает, стреляя в противников.
Фильм типа детектива. Возможно в главной роли Адомайтис. Хотя, я не уверен, просто такие впечатления. В детстве, смотрел с папой, в кинотеатре. Помню его восторг от фильма и вот эту единственную сцену. Потому что, было жалко главного героя. Было это в начале 80-х гг.
MetMurR
ОпытныйРецензент
+115
-127
28 181
Возраст:30 не указан
Сообщений: 246
Добра тебе:) Будь счастлив(а)
Доброе время суток дорогие киноманы. Кто знает какие нибудь фильмы про Церковь или священников? Желательно зарубежные. Вышлите в ЛС пожалуйста, а то в поиске даже тегов не могу подобрать.
комментатор
БронзовыйРецензент
+233
-179
142 17
Возраст:113 не указан
Сообщений: 6539
Друзья, помогите вспомнить название фильма. Кино 90-х годов. Это зарубежный детектив, кажется, про Шелока Холмса. Он расследует череду убийств пяти девушек (или не пяти). Там фигурирует черный экипаж, который похищает жертв на улицах Лондона (может не Лондона). Запомнился эпизод, когда двое маньяков мучают лежащую на кровати женщину и в этот момент входит сыщик. Начинается драка, перестрелка. Еще есть эпизод, как одна из женщин (может уцелевшая) находится в психиатрической клинике. Сыщик посещает ее и пытается получить информацию и имена. Но она сидит и молча смотрит в одну точку, покачиваясь на месте.
Ratibor99
Новичок
+21
-19
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 31
Особое мнение
Помогите пожалуйста вспомнить фильм смотрел в детстве, в начале 90-х. ужастик, триллер, запомнился один момент птицы нападают на людей, люди едут в автобусе. А потом все люди начинают превращаться в живых мертвецов, к сожелению больше ничего не запомнилось. ( фильм естественно не наш.)
Love Forever
МастерРецензент
+556
-214
25 386
Возраст:113 Женский
Сообщений: 1512
Духом я не проиграю никому
AVTOREZ пишет:
Помогите пожалуйста вспомнить фильм смотрел в детстве, в начале 90-х. ужастик, триллер, запомнился один момент птицы нападают на людей, люди едут в автобусе. А потом все люди начинают превращаться в живых мертвецов, к сожелению больше ничего не запомнилось. ( фильм естественно не наш.)

AVTOREZ , немного похоже на фильм "Пожиратели плоти - 2 часть". Там тоже были птицы заражены и нападали на людей. Ваш текст здесь ...
Яркость должна быть внутри, а не снаружи. Одетых как клоунов всегда хватало.

Скрытый текст
badTeacher
Продвинутый
+59
-31
71
Возраст:32 Женский
Сообщений: 102
Помогите пожалуйста найти фильмы, смотрела на двд, где-то году так в 2007. Проходные, возможно не самые хорошие ужастики, но хочется посмотреть.

1.Вот что помню.Дом, в нем или маньяк или просто убийца... И вроде как к нему заходит парень или девушка он его убивает...А друзья пытаются его вытащить тож стучать к нему в дом и тож не могут потом выбраться... Т.е. все заходят и никто не выходит... кажется маньяк открывал им дверь в маске т.к. типа травил насекомых... Время года осень, погода пасмурная...Дом не на отшибе, а в центре города, помню ступеньки к входной двери были как бы с двух сторон (слева и справа), дверь входная тяжелая громоздкая...больше ничего не помню...

2.(А возможно тот же самый)Помню девушка бегает по темной комнате в которой стоят кровати с матрасами, слышит какой-то звук раздирает один из матрасов, а там полуживой человек... Ну и далее классика бегает от маньяка...

Вполне возможно, что это один и тот же фильм... Заранее спасибо!
лЁня37
Новичок
+3
-2
Возраст:221 не указан
Сообщений: 5
Уже отчаялся найти помню очень мало. Буду очень благодарен если поможете вспомнить. Первый фильм-помню только что концовка плохая, всех убили. Там в воде какая то дрянь была. Больше ничего не помню. Второй фильм-там девочка все время какой то маяк видела и парень там был, он сидел наверху и смотрел на девчонку, а иногда туда папа её приходил с топором.
Love Forever
МастерРецензент
+556
-214
25 386
Возраст:113 Женский
Сообщений: 1512
Духом я не проиграю никому
лЁня37 пишет:
Уже отчаялся найти помню очень мало. Буду очень благодарен если поможете вспомнить. Первый фильм-помню только что концовка плохая, всех убили. Там в воде какая то дрянь была. Больше ничего не помню. Второй фильм-там девочка все время какой то маяк видела и парень там был, он сидел наверху и смотрел на девчонку, а иногда туда папа её приходил с топором.

лЁня37 , конечно описание вышло очень сумбурным, но первый фильм - это скорее всего одна из мистических новелл по рассказам С. Кинга - "Плот". Ваш текст здесь ... Второй фильм - девочка, мальчик и папа с топором - прям идеальная семья:smile27: (извините, не смогла удержаться)) - похоже на фильм "Бумажный дом". - Ваш текст здесь ...
Яркость должна быть внутри, а не снаружи. Одетых как клоунов всегда хватало.

Скрытый текст
лЁня37
Новичок
+3
-2
Возраст:221 не указан
Сообщений: 5
Любимочка, спасибо вам большое,золотая вы! Да это эти фильмы.счастлив безмерно. Спасибо что расшифровали мою сумбурность. :smile25:
Love Forever
МастерРецензент
+556
-214
25 386
Возраст:113 Женский
Сообщений: 1512
Духом я не проиграю никому
лЁня37 пишет:
Любимочка, спасибо вам большое,золотая вы! Да это эти фильмы.счастлив безмерно. Спасибо что расшифровали мою сумбурность. :smile25:

Рада, что смогла помочь! Приятного просмотра!:smile18:
Яркость должна быть внутри, а не снаружи. Одетых как клоунов всегда хватало.

Скрытый текст
комментатор
БронзовыйРецензент
+233
-179
142 17
Возраст:113 не указан
Сообщений: 6539
Осторожно - спойлер!
badTeacher пишет:
Помогите пожалуйста найти фильмы, смотрела на двд, где-то году так в 2007. Проходные, возможно не самые хорошие ужастики, но хочется посмотреть.

1.Вот что помню.Дом, в нем или маньяк или просто убийца... И вроде как к нему заходит парень или девушка он его убивает...А друзья пытаются его вытащить тож стучать к нему в дом и тож не могут потом выбраться... Т.е. все заходят и никто не выходит... кажется маньяк открывал им дверь в маске т.к. типа травил насекомых... Время года осень, погода пасмурная...Дом не на отшибе, а в центре города, помню ступеньки к входной двери были как бы с двух сторон (слева и справа), дверь входная тяжелая громоздкая...больше ничего не помню...

2.(А возможно тот же самый)Помню девушка бегает по темной комнате в которой стоят кровати с матрасами, слышит какой-то звук раздирает один из матрасов, а там полуживой человек... Ну и далее классика бегает от маньяка...

Вполне возможно, что это один и тот же фильм... Заранее спасибо!

Это фильм Болвана Дибилуччи "Матрац убийца" :smile25:
maiskiykot
ЭкспертРецензент
+115
-215
5 7
Возраст:54 Мужской
Сообщений: 665
Сомневаюсь, что вы меня поняли
девятковод пишет:
может ГЕНИЙ сАбдуловым
Фильм был зарубежным и Гений не грабил банки.
туапсинец
ЭкспертРецензент
+301
-243
9
Возраст:14 не указан
Сообщений: 568
Что ты знаешь о себе, если никогда не дрался?
ищу сериал про Шерлока холмса, где д-р Ватсон китаянка (ну азиатка в общем)... производство сша, помогите, пжл.
Бродяга Дхармы
МастерРецензент
+989
-489
15 1002
Возраст:35 Женский
Сообщений: 3589
Я меняюсь слишком быстро: моё сегодня опровергает моё вчера.
туапсинец пишет:
ищу сериал про Шерлока холмса, где д-р Ватсон китаянка (ну азиатка в общем)... производство сша, помогите, пжл.

http://www.kinopoisk.ru/film/661210/
твой сериальчик)
Нужно носить в себе хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду...


туапсинец
ЭкспертРецензент
+301
-243
9
Возраст:14 не указан
Сообщений: 568
Что ты знаешь о себе, если никогда не дрался?
Бродяга Дхармы пишет:
туапсинец пишет:
ищу сериал про Шерлока холмса, где д-р Ватсон китаянка (ну азиатка в общем)... производство сша, помогите, пжл.

http://www.kinopoisk.ru/film/661210/
твой сериальчик)


моя благодарность просто не знает границ по отношению к тебе:smile21::smile3:
Бродяга Дхармы
МастерРецензент
+989
-489
15 1002
Возраст:35 Женский
Сообщений: 3589
Я меняюсь слишком быстро: моё сегодня опровергает моё вчера.
туапсинец
Рада помочь) :smile16:
Нужно носить в себе хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду...


maskam
Продвинутый
+23
-8
128
Возраст:13 не указан
Сообщений: 127
Уже писала раз, может сейчас кто-то вспомнит..) Помогите вспомнить фильм. Мне кажется это альманах, но все истории связывает, то ли комната, то ли отель...Помню только суть одной главы, там девушка просыпается после девичника, а рядом какой-то незнакомый ей парень, очень страшный, он начинает над ней подшучивать, как они весело провели ночь и все в таком духе, что ее жених будет в восторге от рассказа, девушка в шоке т.к не помнит ничего из событий ночи, в общем он ее достает, достает, пока она со психа его чем-то огрела, ну и убила...финал в том, что с парня отвалился кусочек грима или маски(не помню) и это оказался ее жених. Спасибо!
qamar11
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3
Кто-нибудь знает название?


http://s010.Al0uvkrw0F0.info/i312/1507/c6/974a2156897f.png
qamar11
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3
А это как называется?


http://s010.Al0uvkrw0F0.info/i312/1507/a4/7707ab63b2b8.png
Paul_B.
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+343
-198
18 411
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 8395
qamar11

Второй - "Анатомия любви".
А кто же ещё?
СеребряныйРецензент
+370
-266
7 230
Возраст:43 Женский
Сообщений: 11873
qamar11 пишет:
Кто-нибудь знает название?


http://s010.Al0uvkrw0F0.info/i312/1507/c6/974a2156897f.png


Тут актер Вентворт Миллер
Love Forever
МастерРецензент
+556
-214
25 386
Возраст:113 Женский
Сообщений: 1512
Духом я не проиграю никому
maskam пишет:
Уже писала раз, может сейчас кто-то вспомнит..) Помогите вспомнить фильм. Мне кажется это альманах, но все истории связывает, то ли комната, то ли отель...Помню только суть одной главы, там девушка просыпается после девичника, а рядом какой-то незнакомый ей парень, очень страшный, он начинает над ней подшучивать, как они весело провели ночь и все в таком духе, что ее жених будет в восторге от рассказа, девушка в шоке т.к не помнит ничего из событий ночи, в общем он ее достает, достает, пока она со психа его чем-то огрела, ну и убила...финал в том, что с парня отвалился кусочек грима или маски(не помню) и это оказался ее жених. Спасибо!

Очень похоже на "Отель Парадиз". Ваш текст здесь ...
Яркость должна быть внутри, а не снаружи. Одетых как клоунов всегда хватало.

Скрытый текст
qamar11
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3
Может кто этот фильм знает?

http://s017.Al0uvkrw0F0.info/i443/1507/13/8b99b34c9223.png
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011