Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сверхъестественное

Поиск по форуму

Сериалы: Сверхъестественное / Supernatural (2005) Подробнее

Глава семьи мистер Винчестер пропал без вести. Сэм и Дин – его сыновья – разыскивают его по всей стране. Время от времени им приходится вступать в бой с разной нечистью, которая преграждает им путь. Мать братьев таинственно и необъяснимо погибла, когда Сэм и Дин были ещё совсем маленькими. Тогда отец братьев и решил посвятить свою жизнь поискам нечисти, погубившей его супругу. Сыновья помогали ему. Но когда Сэм повзрослел, его планы переменились. Он хочет поступить в вуз и начать нормальную жизнь. Но неожиданно появляется Дин и говорит Сэму, что отец исчез несколько дней назад. Сэм соглашается отправиться в путешествие, но всего на несколько дней. Но для этого дела пару дней недостаточно. Братьям не суждена спокойная размеренная жизнь. Их жизнь – это сражение с нечистой силой. Им предстоит найти своего отца и разгадать тайну смерти их матери.

Сверхъестественное
egoist
Новичок
+8
-7
Возраст:13 не указан
Сообщений: 67
zhovtiy пишет:
Dean Winchester пишет:
suzanna пишет:
sereniti пишет:
egoist пишет:
сериал испортился: нет прежних шуток Дина, Сэм постоянно хнычет, и кругом одни сопли - мелодрамма, е..ть их! по-моему сценаристы уже выдохлись - серия про параллельный мир - туфта, как почти все после 11 серии 6 сезона. обидно!

к сожалению согласна:smile54:



я с вами не согласна! 6 сезон вполне нормальный, просто все привыкли что в начальных сериях дикий ажиотаж ...не надо гребсти все под одну гребенку!! актеры отлично играют свои роли, как и должны охотники после всей жопы которую они пережили, сценарий тоже отличный, темы не заезженные. А Дин же не комик чтоб постоянно прыгать, как идиот и шутить
:smile3: сериал супер!!:smile8:

полностью согласен. это не комедия все-таки.
Как по мне в каждой серии есть с чего поржать.Другое дело что у каждого своё чувство юмора!:smile30:


эээ, не, товарищи, возможно вы уже втянулись в эти бесконечные страдания "братьев", но единственный на кого там не тошно смотреть это Бобби! единственный позитивный персонаж! никто не заметил, что основной сюжетной линии уже нет, как про желтоглазого, ангелов и демонов, или даже душу Сэма! возможно, конечно, что она (основная линия) надежно зарыта в небывалых недрах сериала и в конечном итоге выпрыгнет как клоун из коробки (ненавижу таких клоунов), но всеже к чему последние серии?! да в общем и основная линия уже не так важна, пусть мочат монстров налево и направо, но делают это как-то пободрее, а не как унылое г..но. не знаю как кто, но меня сериал заинтересовал живой энергией, бойкой динамикой и интереным сюжетом, а не мыльной оперой, переливанием из пустого в порожнее. сериал отличный и было бы неплохо, чтоб они поскорее выбрались из этой неприятно пахнущей кучи! удачи сценаристам!!!!!!!!!!!!
Onyx
Опытный
+50
-27
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 329
sereniti пишет:
Фанат№27 пишет:
Ну что, шестой сезон близется к концу, есть у кого какие предложения на чем все кончется??:smile223:

народ, мне сегодня сон приснился, ни с того, ни с сего:smile49: даже не вспоминала за супернатуралов, короче приснилось что в самом конце Дин погиб и встретился в раю с отцом, ... а Сэм остался жив, конечно все размыто, но суть я уловила:smile45: вещие сны мне снятся часто, вот и посмотрим, аж самой интересно стало:smile133:
Вооющето если мне не изменяет память, папашка то ихний в Аду!!!
Алексей
Новичок
Karma:+2 / -1
[+] [-]
Возраст:93 Мужской
Сообщений: 9

а где перевод 16 серии?
TeKilla72
Продвинутый
+43
-26
8
Возраст:20 Мужской
Сообщений: 109
Вообщето их отец вышел из ада когда они открыли гробницу(2 сезон 22 серия)
dex8919
Новичок
Karma:+0 / -1
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2


Сюжетная линия есть. Появилась "Мать", которую выпустили из чистилища. Пока не понятно даже кто это такая
You just mine. Dean.
Новичок
+4
-1
Возраст:23 не указан
Сообщений: 17
Ура, 16 серия вышла) :smile16:
Kenzi
Опытный
+84
-44
Возраст:37 Женский
Сообщений: 245
dex8919 пишет:
Сюжетная линия есть. Появилась "Мать", которую выпустили из чистилища. Пока не понятно даже кто это такая

Вот в этом то вся и фишка,чтобы мы сидели и гадали-а кто же такая мать?Заинтересовали нас и утихли до поры до времени.
Jatec
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 2

А когда появится на русском 16 серия?
TeKilla72
Продвинутый
+43
-26
8
Возраст:20 Мужской
Сообщений: 109
Ну и где же 16 серия с переводом??(((
TeKilla72
Продвинутый
+43
-26
8
Возраст:20 Мужской
Сообщений: 109
а серии так и нет.
Skinkam
Новичок
+4
-0
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 36
еееееее,я и с субтитрами посмотрел,не смог дождаться с переводом.Серия понравилась.
TeKilla72
Продвинутый
+43
-26
8
Возраст:20 Мужской
Сообщений: 109
они взяли выходной??
ich will
Мастер
+352
-478
45
Возраст:37 Женский
Сообщений: 1301
lexx88 пишет:
сейчас вышла 16 серия а потом будет перерыв до 16 апреля по ходу здесь кто-то уже писал что показ сезона закончат где то в мае:smile144:

а я читала, что 17я выйдет 12 марта, а потом тишина...
Фанат№27
БронзовыйЗа помощь сайту
+195
-97
1
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 6490
Отец
вот и 16!!! :smile3:


Фанат№27
БронзовыйЗа помощь сайту
+195
-97
1
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 6490
Отец
sereniti пишет:
Фанат№27 пишет:
Ну что, шестой сезон близется к концу, есть у кого какие предложения на чем все кончется??:smile223:

народ, мне сегодня сон приснился, ни с того, ни с сего:smile49: даже не вспоминала за супернатуралов, короче приснилось что в самом конце Дин погиб и встретился в раю с отцом, ... а Сэм остался жив, конечно все размыто, но суть я уловила:smile45: вещие сны мне снятся часто, вот и посмотрим, аж самой интересно стало:smile133:

мне тоже кажется что в итоге останится только один брат:smile4:
а че будет с Касом? есть предложения?
я думаю либо умрет, либо пойдет на повышение:smile211: !


TeKilla72
Продвинутый
+43
-26
8
Возраст:20 Мужской
Сообщений: 109
это прикол или скарость 2.5 кб/с это нормально?????
17K®
Продвинутый
+23
-131
Возраст:105 Мужской
Сообщений: 123
Мне Кажется 6 сезон будет последний(((
sereniti
Новичок
+59
-26
184
Возраст:12 Женский
Сообщений: 91
Фанат№27 пишет:

а че будет с Касом? есть предложения?
я думаю либо умрет, либо пойдет на повышение:smile211: !

Думаю пойдет на повышение, если смотрели фильм Легион, там Михаила Бог вознагродил за то что людям помогал, хоть сам и был на них зол. Ну обидно будет же за Каса если Бог не поможет ему
zhovtiy
Эксперт
+168
-98
33
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 945
sereniti пишет:
Фанат№27 пишет:

а че будет с Касом? есть предложения?
я думаю либо умрет, либо пойдет на повышение:smile211: !

Думаю пойдет на повышение, если смотрели фильм Легион, там Михаила Бог вознагродил за то что людям помогал, хоть сам и был на них зол. Ну обидно будет же за Каса если Бог не поможет ему
Да вы чё,конечно же на повышение ведь он теперь непобедимый!!!!!!:smile255:
Frekenbok
Новичок
+3
-1
Возраст:38 Женский
Сообщений: 18
И что - ни одного спойлера?
Эх, скоро каникулы у суперов...
vadimS
Опытный
+51
-34
160
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 231
Я бы и 7 сезон посмотрел!
zhovtiy
Эксперт
+168
-98
33
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 945
vadimselenkov пишет:
Я бы и 7 сезон посмотрел!
А я бы и 8 и 9 не отказался!!!!!!!!!:smile284:
You just mine. Dean.
Новичок
+4
-1
Возраст:23 не указан
Сообщений: 17
zhovtiy пишет:
sereniti пишет:
Фанат№27 пишет:

а че будет с Касом? есть предложения?
я думаю либо умрет, либо пойдет на повышение:smile211: !

Думаю пойдет на повышение, если смотрели фильм Легион, там Михаила Бог вознагродил за то что людям помогал, хоть сам и был на них зол. Ну обидно будет же за Каса если Бог не поможет ему
Да вы чё,конечно же на повышение ведь он теперь непобедимый!!!!!!:smile255:


Если Кас пойдет на повышение, то думаю мысль о том, что останется один брат, это глупо :smile1: Он вернет второго, по любому :smile18:
И тогда надеюсь, мы еще не один сезон увидим :smile8:
Valdem
Новичок
+31
-32
1
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 48
Сериал отличный! Но шестой сезон не радует! Ведь ещё много тем для продолжения, для 7 и 8 сезона.
You just mine. Dean.
Новичок
+4
-1
Возраст:23 не указан
Сообщений: 17
И еще, как думаете, до конца 6 сезона, с этой "Мамашей" разберутся? :smile72: Если нет, то продолжение гарантировано! :smile41:
Valdem
Новичок
+31
-32
1
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 48
Интересно а где церковь? У Папы должны быть не одиночки а целые армии охотников.
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Как и было обещано - Сверхъестественное / (Supernatural: The Animation)
ich will
Мастер
+352
-478
45
Возраст:37 Женский
Сообщений: 1301
Valdemar82 пишет:
Сериал отличный! Но шестой сезон не радует! Ведь ещё много тем для продолжения, для 7 и 8 сезона.

солидарна. больше всего мне понравился 4,5 сезоны
ромассс
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:3 не указан
Сообщений: 4

ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР!
чтото они в этом сезоне прямо персанажами раскидываются...а достойных замен им нет....сначала весельчака Кроули...теперь деда...руфуса...они хоть там и не важные но все равно...да смерть у них какая то нелепая...а в следующей серии что будет? Каса поезд переедет? а предыдущая серия такая классная была...совсем сдает позиции сериал
ромассс
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:3 не указан
Сообщений: 4

и монстры какие то чудноватые...хотя бы про демонов вспоминали иногда... а то драконы...теперь еще слизни...прямо "похитители тел" какие то... но смотреть все равно буду продолжать сериал....надеюсь на светлое будущее)
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011