Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сверхъестественное

Поиск по форуму

Сериалы: Сверхъестественное / Supernatural (2005) Подробнее

Глава семьи мистер Винчестер пропал без вести. Сэм и Дин – его сыновья – разыскивают его по всей стране. Время от времени им приходится вступать в бой с разной нечистью, которая преграждает им путь. Мать братьев таинственно и необъяснимо погибла, когда Сэм и Дин были ещё совсем маленькими. Тогда отец братьев и решил посвятить свою жизнь поискам нечисти, погубившей его супругу. Сыновья помогали ему. Но когда Сэм повзрослел, его планы переменились. Он хочет поступить в вуз и начать нормальную жизнь. Но неожиданно появляется Дин и говорит Сэму, что отец исчез несколько дней назад. Сэм соглашается отправиться в путешествие, но всего на несколько дней. Но для этого дела пару дней недостаточно. Братьям не суждена спокойная размеренная жизнь. Их жизнь – это сражение с нечистой силой. Им предстоит найти своего отца и разгадать тайну смерти их матери.

Сверхъестественное
zhovtiy
Эксперт
+168
-98
33
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 945
Очень надеюсь что концовка не будет как в Побеге.Вдруг захотят снять продолжение!:smile255:
MGlab
Новичок
Karma:+1 / -4
[+] [-]
1
Возраст:27 Мужской
Сообщений: 12

Не смотря ни на что 16 серия мне понравилась. Хотя слизни напомнили мне о X-files. Я конечно рад увидеть очередную историю о Винчестерах, но ИМХО правильнее было остановиться на 5 сезоне.
Valdem
Новичок
+31
-32
1
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 48
почему все думают о матери (еве)? ничего она не решит! Тут должна быть другая заморочка.Ну а насчет кто выживет это Дин ,наверное.
_Surs_
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1


фильм сам посебе класный! так что мажно качять и смотреть.:smile3:
Valdem
Новичок
+31
-32
1
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 48
Почему все решили что 6 сезон последний?
You just mine. Dean.
Новичок
+4
-1
Возраст:23 не указан
Сообщений: 17
У Supernatural будет 7 сезон. В начале этого года Джаред Падалеки и Дженсен Эклз продлили свои контракты на седьмой сезон. Канал The CW не может потерять Supernatural, потому что для другого их наиболее популярного сериала Smallville это последний сезон. На канале The CW (и для всей сети Warner Brothers) сейчас это два самых популярных шоу. Потеря обоих будет разорительна, хватит того, что придется заполнять пустоту в расписании после ухода Smallville. Кроме того, Supernatural приносит высокие рейтинги даже в пятничный вечер, а это время традиционно считаеся на телевидении самым неблагодарным. И это единственный вечер, когда The CW может соперничать с другими телеканалами. Так что рассчитывайте на то, что Supernatural будет на экране еще сезон, а, вероятно, и дольше (потому что этот вопрос открыт).
ich will
Мастер
+352
-478
45
Возраст:37 Женский
Сообщений: 1301
You just my. Dean. пишет:
У Supernatural будет 7 сезон. В начале этого года Джаред Падалеки и Дженсен Эклз продлили свои контракты на седьмой сезон. Канал The CW не может потерять Supernatural, потому что для другого их наиболее популярного сериала Smallville это последний сезон. На канале The CW (и для всей сети Warner Brothers) сейчас это два самых популярных шоу. Потеря обоих будет разорительна, хватит того, что придется заполнять пустоту в расписании после ухода Smallville. Кроме того, Supernatural приносит высокие рейтинги даже в пятничный вечер, а это время традиционно считаеся на телевидении самым неблагодарным. И это единственный вечер, когда The CW может соперничать с другими телеканалами. Так что рассчитывайте на то, что Supernatural будет на экране еще сезон, а, вероятно, и дольше (потому что этот вопрос открыт).

:smile111: спасибо за информацию
Фанат№27
БронзовыйЗа помощь сайту
+195
-97
1
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 6490
Отец
You just my. пишет:
Если Кас пойдет на повышение, то думаю мысль о том, что останется один брат, это глупо :smile1: Он вернет второго, по любому :smile18:
И тогда надеюсь, мы еще не один сезон увидим :smile8:

Если один из братьев умрет то он окажется в раю:smile1: не так ли?
Тогда зачем Касу возвращать одного из братьев с небес(где пакой и благодать) на землю (в наш не совершенный мир), не ужели он не заслужил пакой!? Да и че он в конце концев, Райский поводырь что ли?
Может он еще экскурсии по раю начнет водить!
P.S.
Уже представляю объявление:smile41: :
Туры в Рай! Недорого!
Наш адрес: Город Назарет, ул. Поводырей Архангелов, Церковь святого Кастеила.
Мы работаем для вас с 7:00 до 17:00 без обеда и выходных!
Внимание акция: Покупая у нас один билет в рай по полной цене, вашим родственикам билет со скидкой! Так же действует система накопительных скидок до 55%. Торопитесь Сроки акции ограничены!:smile25:


milana.20656
Новичок
Karma:+1 / -1
[+] [-]
Возраст:3 не указан
Сообщений: 16

Ева сказала, что мать никогда не бросит, а вот отец. Это чё получается? че Ева знала бога. И у меня появляется мнение что в конце сезона он будет драться с ней( Бог с Евой):smile8: :smile240: :smile250: :smile248: :smile245: :smile242: :smile238:

А про продолжение сезона ...Сейчас две проблемы. Мать всего и Рафаэль. Кого-нибудь прикончат в конце, а про другого будет 7 сезон, хотя официальное заявление будет в мае.:smile6:
Just Danka
Новичок
+12
-2
4
Возраст:26 Женский
Сообщений: 11
Здесь так принято?О_о Я про спойлеры в каждом комментарии...
You just mine. Dean.
Новичок
+4
-1
Возраст:23 не указан
Сообщений: 17
Фанат№27 пишет:

Если один из братьев умрет то он окажется в раю:smile1: не так ли?
Тогда зачем Касу возвращать одного из братьев с небес(где пакой и благодать) на землю (в наш не совершенный мир), не ужели он не заслужил пакой!? Да и че он в конце концев, Райский поводырь что ли?
Может он еще экскурсии по раю начнет водить!

Предполагаю, что им, как всегда, приспичит вернутся на землю, и помогать людишкам. Дин на небесах там точно не успокоится :smile6:
Фанат№27 пишет:

P.S.
Уже представляю объявление:smile41: :
Туры в Рай! Недорого!
Наш адрес: Город Назарет, ул. Поводырей Архангелов, Церковь святого Кастеила.
Мы работаем для вас с 7:00 до 17:00 без обеда и выходных!
Внимание акция: Покупая у нас один билет в рай по полной цене, вашим родственикам билет со скидкой! Так же действует система накопительных скидок до 55%. Торопитесь Сроки акции ограничены!:smile25:

:smile8: Отлично сказано :smile4: Пытаюсь себе представить это зрелище :smile41: Как думаете, с Каса хороший экскурсовод получится? :smile268:
You just mine. Dean.
Новичок
+4
-1
Возраст:23 не указан
Сообщений: 17
milana.20656 пишет:
Ева сказала, что мать никогда не бросит, а вот отец. Это чё получается? че Ева знала бога.


А мне вообще показалось, что Ева - это мать, а Бог - это отец..Ну типо семейка, я в этом смысле...а Иисус - их сын...ну да, крыша поехала немного :smile252:
suzanna
Продвинутый
+52
-32
Возраст:14 не указан
Сообщений: 120
люди кто-нибудь смотрел аниме? если нет, то вы не много потеряли, а точнее ни чего.
Я посмотрела из любопытства и мне стало плохо, я подозревала что там снимут бред, но не ожидала что настолько.
Вообще пишу для тех кто не смотрел, если любите сериал поберегите свои нервы и голову... и не поддавайтесь на уговоры - ЭТО реальная пурга!!!:smile13:
suzanna
Продвинутый
+52
-32
Возраст:14 не указан
Сообщений: 120
ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР!
обидно что 16 серии таких хороших охотников поубивали :smile47: ...кроме деда конечно, таких уродов надо сразу валить!:smile172:
Единственное чего я не поняла, эта "МАМА" - она просто создает эту нечесть.... тогда вытекает вопрос? - половина этих тварей питаются людьми, если они истребят всех, то и сами подохнут с голоду..странные твари...а еще и ангелы того же хотят, правда есть незаменимый Кас!:smile211: :smile254:
Diadre
Новичок
+37
-16
95
Возраст:112 не указан
Сообщений: 69
кто знает, когда 16 от Novafilm будет? если знаете, отпишитесь в личные сообщения. не хочу читать обсуждения... я ещё не смотрела 16 серию, не хочу знать что там будет.
zhovtiy
Эксперт
+168
-98
33
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 945
Just Danka пишет:
Здесь так принято?О_о Я про спойлеры в каждом комментарии...
И где же они в каждом комментарии,помогите мне их найти!:smile221:
Ксения
ОпытныйРецензент
+131
-52
22 422
Возраст:112 Женский
Сообщений: 321
ромассс пишет:
ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР!
чтото они в этом сезоне прямо персанажами раскидываются......да смерть у них какая то нелепая...а в следующей серии что будет? Каса поезд переедет?


Улыбнуло. Представила себе, как Каса переезжает поезд, а он на последнем дыхании пишет в Твиттер "На меня надвигается огромное металлическое тело поезда... Ой, что будет?!" :smile141:
Ксения
ОпытныйРецензент
+131
-52
22 422
Возраст:112 Женский
Сообщений: 321
А мне вообще показалось, что Ева - это мать, а Бог - это отец..Ну типо семейка, я в этом смысле...а Иисус - их сын...ну да, крыша поехала немного :smile252:

Скажи честно - что ты такое убойное курил перед тем, как тебе ЭТО показалось?! :smile136: :smile140:
Кисуля
Опытный
+26
-13
Возраст:31 Женский
Сообщений: 216
Наверное сериалу опять бюджет урезали. Столько героев убили. Нормально!
А по поводу 7 сезона мне кажется, в 6 не будет ни какого завершения сюжета, расправу с Рафаэлем и Матерью оставят на следующий.
Кисуля
Опытный
+26
-13
Возраст:31 Женский
Сообщений: 216
В подтверждении темы о 7 сезоне.
"...Не знаю точно, что там задумано, но надеюсь на действительно сильную сюжетную линию и в седьмом сезоне... " цитата из интервью с Дженсеном.
egoist
Новичок
+8
-7
Возраст:13 не указан
Сообщений: 67
блин, анимэшный сериал появился на тему сверх..го! два брата шастают по миру и лупят чудищ, только в жанре анимэ. характер героев отражен в полне точно. довольно своеобразное кино!
-=Supernatural=-
Новичок
+4
-5
18
Возраст:20 Мужской
Сообщений: 9
Рульный сериал!:smile3:
You just mine. Dean.
Новичок
+4
-1
Возраст:23 не указан
Сообщений: 17
Ксения_Я пишет:
А мне вообще показалось, что Ева - это мать, а Бог - это отец..Ну типо семейка, я в этом смысле...а Иисус - их сын...ну да, крыша поехала немного :smile252:

Скажи честно - что ты такое убойное курил перед тем, как тебе ЭТО показалось?! :smile136: :smile140:

Честно? Ничего :smile1:
Просто она так сказала "Я Мать всего.."..ну а то Отец всего...ну вот и пришел такой бред в абсолютно трезвую голову:smile41:
барби
Новичок
+4
-6
Возраст:26 Женский
Сообщений: 15
охрененый сериал :smile3:
NonControl
Новичок
+2
-8
2
Возраст:223 не указан
Сообщений: 44
Ну раз на то пошло,по идее Ева появилась из ребра Иисуса и не могла быть его матерью,хотя хз что сценаристы там придумают.
Кисуля
Опытный
+26
-13
Возраст:31 Женский
Сообщений: 216
Sender94 пишет:
Ну раз на то пошло,по идее Ева появилась из ребра Иисуса и не могла быть его матерью,хотя хз что сценаристы там придумают.

Я не поддерживаю темы Евы, но если быть точной Ева была создана из ребра Адама, а не Иисуса.
OleGun
Новичок
+0
-0
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 5

БОДРОЕ НАЧАЛО 16 СЕРИИ...:smile3:
Kenzi
Опытный
+84
-44
Возраст:37 Женский
Сообщений: 245
Серия оригинальная,очень понравилась.Наконец-то мать появилась.Только вот Руфуса жалко...
Kenzi
Опытный
+84
-44
Возраст:37 Женский
Сообщений: 245
Теперь с нетерпением ждём 17-ю серию.Кого там ещё мать создаст в гневе.
carisha
Опытный
+67
-49
19
Возраст:33 Женский
Сообщений: 245
din пишет:
Теперь с нетерпением ждём 17-ю серию.Кого там ещё мать создаст в гневе.
Только ждать аж целый месяц с копейками. Следующая серия 15 апреля.:smile105:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011