Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
MexX
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1


я хоть и не девченка, но от фильма тащусь))) +5+
Оленька)
Опытный
+58
-34
45
Возраст:29 Женский
Сообщений: 359
Nika пишет:
Кисуля пишет:
Инна пишет:
Я считаю что Дейман,не такой уж и отрицательный:smile85: (надо просто вспомнить как все начиналось и каким он был тогда???И почему он так сейчас себя ведет...)Во всем виноват Стефан...он вообще бесит...

Вот умора Деймон отморозок, а виноват Стефан. О как вывернули. Говорю ещё раз, вы оправдываете Деймона, потому что сохните по нему.


А я согласна с мнением, что Деймон не такой уж и отрицательный. Несомненно, он хочет показать себя таковым, но вот зачастую его поступки говорят об обратном. Безусловно он допускает ошибки, но никто из нас не безупречен!!! А вот Стефана с Еленой порой можно назвать эгоистами и высокомерами!!! Вспомните только как они бедного Деймона обвиняли в своих неудачах, когда он сделал что-то не по их плану, хотя сами допускают очень даже серьезные промахи, но почему-то прощали их себе тут же!!! И кстати, у Деймон есть веское оправдание всем его нехорошим поступкам: он всей душой любит Елену. Вспомните себя, когда вы любили безответно, на что вы были готовы чтобы хотя бы видеть любимого человека или попытаться завоевать его сердце....

А я не согласна!! Вспомните, если бы Деймон не убил бы Мэйсона, то Кетрин не разозлилась бы!! Дженна не воткнула бы се нож, Стефан с Еленой тогда бы из-за этого не расстались бы и т.д!!
22supercowboy22
Новичок
+1
-0
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 6

Отличная серия ели сдерживал слезы когда дэйман плакал)
Роуз не должна была умереть!!!!!
ПАДОНАК
Серебряный
+222
-173
Возраст:37 не указан
Сообщений: 17916
mapuxa19 пишет:
☠ ПАДОНАК ☠ пишет:
неа,не понравилось:smile13:
меня тоже как-то не впечатлила(((

маладца,лави плюз
Изи
Новичок
Karma:+1 / -1
[+] [-]
Возраст:21 не указан
Сообщений: 14

Оленька пишет:
Nika пишет:
Кисуля пишет:
Инна пишет:
Я считаю что Дейман,не такой уж и отрицательный:smile85: (надо просто вспомнить как все начиналось и каким он был тогда???И почему он так сейчас себя ведет...)Во всем виноват Стефан...он вообще бесит...

Вот умора Деймон отморозок, а виноват Стефан. О как вывернули. Говорю ещё раз, вы оправдываете Деймона, потому что сохните по нему.


А я согласна с мнением, что Деймон не такой уж и отрицательный. Несомненно, он хочет показать себя таковым, но вот зачастую его поступки говорят об обратном. Безусловно он допускает ошибки, но никто из нас не безупречен!!! А вот Стефана с Еленой порой можно назвать эгоистами и высокомерами!!! Вспомните только как они бедного Деймона обвиняли в своих неудачах, когда он сделал что-то не по их плану, хотя сами допускают очень даже серьезные промахи, но почему-то прощали их себе тут же!!! И кстати, у Деймон есть веское оправдание всем его нехорошим поступкам: он всей душой любит Елену. Вспомните себя, когда вы любили безответно, на что вы были готовы чтобы хотя бы видеть любимого человека или попытаться завоевать его сердце....

А я не согласна!! Вспомните, если бы Деймон не убил бы Мэйсона, то Кетрин не разозлилась бы!! Дженна не воткнула бы се нож, Стефан с Еленой тогда бы из-за этого не расстались бы и т.д!!



если говорить если бы,то вот именно вспомним что было из самого начала во всем что происходит виноват Стефан!
Изи
Новичок
Karma:+1 / -1
[+] [-]
Возраст:21 не указан
Сообщений: 14

☠ ПАДОНАК ☠ пишет:
mapuxa19 пишет:
☠ ПАДОНАК ☠ пишет:
неа,не понравилось:smile13:
меня тоже как-то не впечатлила(((

маладца,лави плюз



Не то чтобы не понравилась.... просто сразу след надо смотреть....как-то суховато...:smile84: местами интригуя...:smile96:
OLIVIA
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:101 Женский
Сообщений: 2

мне тож не очень(
какой-то очень замкнутый сериал... и наверное нудный. не тратьте время:smile13:
Вампирчик
Продвинутый
+19
-4
Возраст:24 Женский
Сообщений: 188
OLIVIA пишет:
мне тож не очень(
какой-то очень замкнутый сериал... и наверное нудный. не тратьте время:smile13:


Я за тебя рада)а мне нрава сериал и серия))так что неипёт))
:smile21:
Donna
Опытный
+85
-35
89
Возраст:30 Женский
Сообщений: 278
OLIVIA пишет:
мне тож не очень(
какой-то очень замкнутый сериал... и наверное нудный. не тратьте время:smile13:

Не нравиться, не смотри... :smile142:
Brodyaga
Мастер
+613
-496
200
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 2421
В очередной раз восторгаюсь сериалом,лёгкий и романтический(не смотря на вампирскую тематику),с хорошой подборкой и игрой симпатичных актёров!!!:smile4: :smile5: :smile3:
Мария
Новичок
+14
-7
Возраст:28 Женский
Сообщений: 41
Что нас ожидает в 13 серии...
Dimon
Новичок
Karma:+1 / -2
[+] [-]
Возраст:3 не указан
Сообщений: 23

Можно норм размер на 12 серию? И если да то когда?))
Заранее благодарен))
Deimon Salvatore
Новичок
+3
-1
Возраст:106 Мужской
Сообщений: 43
Серия 13 Daddy Issues (Родительские вопросы)

Возвращение Джонатана Гилберта в Мистик-Фолс становится неприятным сюрпризом для Елены, Дженны и Деймона. Кэролайн признается Стефану о своем разговоре с Тайлером, и Стефан делает все возможное, чтобы помочь Тайлеру разобраться во всех противоречиях. Джереми успокаивает Бонни после ее тревожного разговора с Йонасом. Когда Жюль берет заложников, ситуация быстро перерастет в силовое противостояние.

Серия 14 Crying Wolf (Кричащий волк)

Стефан и Елена надеются, что уик-энд на берегу озера в доме семьи Гилберт будет романтическим, но. Дженна начинает беспокоиться, что Аларих не совсем честный с ней. Жюль объясняет важность проклятие солнца и луны Тайлеру, но упускает важную деталь. Дэймон посещает чаепитие исторического общества для того, чтобы поговорить с Илия, но Илия не раскрывает никаких секретов. С помощью Кэролайн и Джереми, Бонни обманом хочет получить новую шокирующуюие информацию от Лука . Наконец, Тайлер предлагает Мэтту кое-какое решение для ихних отношений.

Серия 15 Dinner Party (Званый ужин)

Стефан рассказывает Елене о темном времени в истории его жизни и об удивительном человеке, чье влияние изменило все. После того, как открывается истина про Лука и Йонаса чувства Бонни и Джереми проясняются. Пытаясь застать Илия врасплох, Дэймон устраивает ужин для него с Дженной , Аларихом и Энди, но в последний момент всплывает информации, которая рушит все планы Деймона.

Серия 16 The House Guest ( Гостевой дом):smile3:
Изи
Новичок
Karma:+1 / -1
[+] [-]
Возраст:21 не указан
Сообщений: 14

Мария пишет:
Что нас ожидает в 13 серии...


так и знала что серия ожидается жаркой))):smile5: :smile8: :smile8: :smile8:
Оленька)
Опытный
+58
-34
45
Возраст:29 Женский
Сообщений: 359
Инна пишет:

если говорить если бы,то вот именно вспомним что было из самого начала во всем что происходит виноват Стефан!

В чем виноват Стефан?? Конечно вам нравится Деймон и вы на Стефана катите бочку!!
Irusik19
Новичок
Karma:+2 / -2
[+] [-]
Возраст:21 Женский
Сообщений: 41



Я скажу тебе в чём Стефан виноват, вообще и вправду если всё время твердить "а если ,а если" то мы бы пришли к такому варианту а если бы Стфен не заставил выпить крови то Деймон не стал вампиром то значит он бы умер не была бы Деймона тогда и проблем не было бы, а значит Стефан и виноват.
Черника..
Продвинутый
+48
-35
212
Возраст:37 Женский
Сообщений: 145
Ну вы тут и загнули.... И все же Елена выбрала Стефана.
Еленка_Еленка
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:16 Женский
Сообщений: 3

уфф...быстрей бы серии выходили:smile17:
может кто нибудь подскажет,какие ещё сериалы можно посмотреть такого типа?):smile3:
Еленка_Еленка
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:16 Женский
Сообщений: 3

Черника.. пишет:
Ну вы тут и загнули.... И все же Елена выбрала Стефана.

кстати,да):smile12:
Оленька)
Опытный
+58
-34
45
Возраст:29 Женский
Сообщений: 359
Irusik19 пишет:

Я скажу тебе в чём Стефан виноват, вообще и вправду если всё время твердить "а если ,а если" то мы бы пришли к такому варианту а если бы Стфен не заставил выпить крови то Деймон не стал вампиром то значит он бы умер не была бы Деймона тогда и проблем не было бы, а значит Стефан и виноват.

:smile20: От куда Стефан знал, что Деймон ему будет всю жизь отравлять??!! Стефан любил брата, и он не думал что так всё будет!!
И вообще.... Деймону стало обидно что Кетрин обротила Стефана!
Деймон хотел чтоб она обратила только его и все!!
АнГелоК
Продвинутый
+32
-28
15
Возраст:28 Женский
Сообщений: 157
Оленька пишет:
Irusik19 пишет:

Я скажу тебе в чём Стефан виноват, вообще и вправду если всё время твердить "а если ,а если" то мы бы пришли к такому варианту а если бы Стфен не заставил выпить крови то Деймон не стал вампиром то значит он бы умер не была бы Деймона тогда и проблем не было бы, а значит Стефан и виноват.

:smile20: От куда Стефан знал, что Деймон ему будет всю жизь отравлять??!! Стефан любил брата, и он не думал что так всё будет!!
И вообще.... Деймону стало обидно что Кетрин обротила Стефана!
Деймон хотел чтоб она обратила только его и все!!

Че вы Стефана трогаете??! ...мы ВАШЕГО "красавчиГа" не трогаем вот и Вы не лезьте! и хватит причитать во всем виноват Стефан, Стефан....просто смиритесь с тем что Деймон лох по жизни, и девушка брату досталась и Кетрин его никогда не любила, а все досталось доброму Стефану!!! Заметьте ДОБРОМУ!! Вывод такой как ты к людям так и люди к тебе!! а Деймон за свою никчемную жизнь ни чего хорошего и не сделала, тока брату своему подсирает! вот так!
Оленька)
Опытный
+58
-34
45
Возраст:29 Женский
Сообщений: 359
АнГелоК пишет:
Оленька пишет:
Irusik19 пишет:

Я скажу тебе в чём Стефан виноват, вообще и вправду если всё время твердить "а если ,а если" то мы бы пришли к такому варианту а если бы Стфен не заставил выпить крови то Деймон не стал вампиром то значит он бы умер не была бы Деймона тогда и проблем не было бы, а значит Стефан и виноват.

:smile20: От куда Стефан знал, что Деймон ему будет всю жизь отравлять??!! Стефан любил брата, и он не думал что так всё будет!!
И вообще.... Деймону стало обидно что Кетрин обротила Стефана!
Деймон хотел чтоб она обратила только его и все!!

Че вы Стефана трогаете??! ..мы ВАШЕГО "красавчиГа" не трогаем вот и Вы не лезьте! и хватит причитать во всем виноват Стефан, Стефан....просто смиритесь с тем что Деймон лох по жизни, и девушка брату досталась и Кетрин его никогда не любила, а все досталось доброму Стефану!!! Заметьте ДОБРОМУ!! Вывод такой как ты к людям так и люди к тебе!! а Деймон за свою никчемную жизнь ни чего хорошего и не сделала, тока брату своему подсирает! вот так!

:smile19:
Алинчик
Новичок
Karma:+6 / -1
[+] [-]
Возраст:17 Женский
Сообщений: 14

Оленька пишет:
АнГелоК пишет:
Оленька пишет:
Irusik19 пишет:

Я скажу тебе в чём Стефан виноват, вообще и вправду если всё время твердить "а если ,а если" то мы бы пришли к такому варианту а если бы Стфен не заставил выпить крови то Деймон не стал вампиром то значит он бы умер не была бы Деймона тогда и проблем не было бы, а значит Стефан и виноват.

:smile20: От куда Стефан знал, что Деймон ему будет всю жизь отравлять??!! Стефан любил брата, и он не думал что так всё будет!!
И вообще.... Деймону стало обидно что Кетрин обротила Стефана!
Деймон хотел чтоб она обратила только его и все!!

Че вы Стефана трогаете??! ..мы ВАШЕГО "красавчиГа" не трогаем вот и Вы не лезьте! и хватит причитать во всем виноват Стефан, Стефан....просто смиритесь с тем что Деймон лох по жизни, и девушка брату досталась и Кетрин его никогда не любила, а все досталось доброму Стефану!!! Заметьте ДОБРОМУ!! Вывод такой как ты к людям так и люди к тебе!! а Деймон за свою никчемную жизнь ни чего хорошего и не сделала, тока брату своему подсирает! вот так!

:smile19:


И правда Стефан очень хороший и милый, он бы не поступил так с Деймоном если бы знал, чем это все обернется...Но и Деймон тоже хорош, из-за того, что Стефан не дал ему умереть, он ему мстит, но фишка в том что, ему нравится быть вампиром....
Так что тут виновных нет, а если бы Деймон умер, то ничего этого бы не было....
И они очень милые, классные, особенные, они дополняют друг друга=) и очень похожи=):smile4:
Irusik19
Новичок
Karma:+2 / -2
[+] [-]
Возраст:21 Женский
Сообщений: 41


АнГелоК пишет:
Оленька пишет:
Irusik19 пишет:

Я скажу тебе в чём Стефан виноват, вообще и вправду если всё время твердить "а если ,а если" то мы бы пришли к такому варианту а если бы Стфен не заставил выпить крови то Деймон не стал вампиром то значит он бы умер не была бы Деймона тогда и проблем не было бы, а значит Стефан и виноват.

:smile20: От куда Стефан знал, что Деймон ему будет всю жизь отравлять??!! Стефан любил брата, и он не думал что так всё будет!!
И вообще.... Деймону стало обидно что Кетрин обротила Стефана!
Деймон хотел чтоб она обратила только его и все!!

Че вы Стефана трогаете??! ...мы ВАШЕГО "красавчиГа" не трогаем вот и Вы не лезьте! и хватит причитать во всем виноват Стефан, Стефан....просто смиритесь с тем что Деймон лох по жизни, и девушка брату досталась и Кетрин его никогда не любила, а все досталось доброму Стефану!!! Заметьте ДОБРОМУ!! Вывод такой как ты к людям так и люди к тебе!! а Деймон за свою никчемную жизнь ни чего хорошего и не сделала, тока брату своему подсирает! вот так!

Да вы что! мы накинулись на Стефана только потому, что вы накинулись на Деймона вот и всё. Значит вам в Гов*о опускать Деймона можно, а нам Стефана нельзя так получается?
Donna
Опытный
+85
-35
89
Возраст:30 Женский
Сообщений: 278
АнГелоК пишет:
Оленька пишет:
Irusik19 пишет:

Я скажу тебе в чём Стефан виноват, вообще и вправду если всё время твердить "а если ,а если" то мы бы пришли к такому варианту а если бы Стфен не заставил выпить крови то Деймон не стал вампиром то значит он бы умер не была бы Деймона тогда и проблем не было бы, а значит Стефан и виноват.

:smile20: От куда Стефан знал, что Деймон ему будет всю жизь отравлять??!! Стефан любил брата, и он не думал что так всё будет!!
И вообще.... Деймону стало обидно что Кетрин обротила Стефана!
Деймон хотел чтоб она обратила только его и все!!

Че вы Стефана трогаете??! ...мы ВАШЕГО "красавчиГа" не трогаем вот и Вы не лезьте! и хватит причитать во всем виноват Стефан, Стефан....просто смиритесь с тем что Деймон лох по жизни, и девушка брату досталась и Кетрин его никогда не любила, а все досталось доброму Стефану!!! Заметьте ДОБРОМУ!! Вывод такой как ты к людям так и люди к тебе!! а Деймон за свою никчемную жизнь ни чего хорошего и не сделала, тока брату своему подсирает! вот так!

На сколько мне не изменяет память, Стефан по началу был под стать Деймону, на сколько я поняла по синопсу к 15 серии в жизни Стефана тогда появился человек, который его изменил, а вот у Деймона токого человека раньше небыло, а сейчас этот человек - Елена...
AliA
Опытный
+117
-97
74
Возраст:36 Женский
Сообщений: 220
На свете много чужих нервов. Ни к чему трепать свои...))
Во народ пошел...Вы еще встретьтесь где-нить и набейте лица друг другу!!! Иногда мне чтение этих высказываний напоминает фанаток Эдварда и Джейка в "Вампирском засосе", девушки и парни, не ругайтесь вы так!:smile9:
Каждого из них можно понять, каждого осудить...Стефана кто-то любит за доброту, Деймона - за сволочизм. А если стать на одну сторону, то когда вы увиите фото актера, то скажете "Этот-козел...Ой а этот такой милашка".:smile12:
Пол Уэсли играл в фильме "Где-то там" не совсем хорошего, и у него хорошо получился образ "плохого парня", а Йан Самерхолдер в фильме "Пробуждение" сыграл такого ранимого парня, что слезу прошибает.
ВСЁ ЭТО лишь доказывает, какие они хорошие актеры, что вживаются в роль.
Нина Добрев тоже оч.интересная актриса.
Недавно посмотрела фильм "Пираньи 3D" с актером, сыгравшим брата Елены Джереми (по сериалу) тож хорошо сыграл и отлично вышел в качестве главного героя.
В одном сериале много молодых талантов.
Посмотрите,скажем, сериал "Сплетница", ох...что же вы будете делать в споре друг с другом из-за Серены, Блэр или малышки Джей???
AlmazaFan
Новичок
+14
-6
8
Возраст:14 Женский
Сообщений: 70
Говорите всё что угодно, спорьте или нет, но я скажу одно! Деееймоооон!!!!!Я люблюююююю тебяяяяяяяяяя и мне тебя жалко, никто тебя не любит, на самом деле ты самый добрый из них и больше жалееш о том что ты вампир!!!!!!!! А то что в 12 серии он всё равно убил, ему это надо было что бы не сомневаться что он вампир. Он не хочет показать себя добрым.
Аааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эта серия когда он признался в любви Елене... Ненавижу Стефана. Между прочим, Стефан всегда хотел избавиться от Деймона и даже когда Деймон доверял ему, он его сто раз придавал. А Деймон, как помнится когда Стефана держала семья Анабель в пленниках, Деймону было больно! Так не честно. Я знаю, что Деймон Может порвать любого за Стефана и особенно за Елену! А серия где Деймон пришёл к Изабел? Он сказал "Ты не будешь вот так вот заявляться в город и угражать людям, которые мне дороги. Взяться за Елена? Не правильное решение. Ты оставишь её в покое или я разорву тебя на кусочки" А! Как же он в неё влюблён! А она тварь! Ей мама сказала что он в неё влюблён, а сама потом кинулась на шею Стефану, а на Деймона кое-как посмотрела и всё.
Ааааа!!!!!! А когда он признавался в любви... "Я просто должен сказать кое-что.
-Почему ты не можешь с начала отдать ожерелье?
-Ну... (а его глаза!) потому что то, что я скажу, будет наверно самым эгоистичным их того, что я когда либо говорил.
-Деймон, не надо.
-Нет, я просто должен сказать, (о, как ему больно!) выслушай меня. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЕЛЕНА!
И Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ТАК СИЛЬНО, ЧТО ДАЖЕ НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ НИЧЕГО ЭГОИСТИЧНОГО.
ПОЧЕМУ ТЫ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕШЬ? (хнык, ему больно, ой как жаль его) я ТЕБЯ НЕ ЗАСЛУЖИВАЮ, НО МОЙ БРАТ ЗАСЛУЖИВАЕТ...(я же говорю что он любит брата, ну и её конечно) *Ну а потом идёт нежный поцелуй* БОЖЕ, КАК Я ХОТЕЛ БЫ ЧТОБ ТЕБЕ НЕ ПРИШЛОСЬ ЭТОГО ЗАБЫВАТЬ, НО... ТЫ ВСЁ ЗАБУДЕШЬ...
И всё... исчез... Как плохо... Уууууууууу...




Люди, когда 13???????????? Я умираю!!!!!!!!!!

ilina
Новичок
+23
-11
Возраст:13 Женский
Сообщений: 28
22supercowboy22 пишет:
Отличная серия ели сдерживал слезы когда дэйман плакал)
Роуз не должна была умереть!!!!!
Среди всех этих баталий... подумала, что одна слезу пустила :smile47: Прям так жалко ее было((
Donna
Опытный
+85
-35
89
Возраст:30 Женский
Сообщений: 278
AlmazaVamrire пишет:
Говорите всё что угодно, спорьте или нет, но я скажу одно! Деееймоооон!!!!!Я люблюююююю тебяяяяяяяяяя и мне тебя жалко, никто тебя не любит, на самом деле ты самый добрый из них и больше жалееш о том что ты вампир!!!!!!!! А то что в 12 серии он всё равно убил, ему это надо было что бы не сомневаться что он вампир. Он не хочет показать себя добрым.
Аааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эта серия когда он признался в любви Елене... Ненавижу Стефана. Между прочим, Стефан всегда хотел избавиться от Деймона и даже когда Деймон доверял ему, он его сто раз придавал. А Деймон, как помнится когда Стефана держала семья Анабель в пленниках, Деймону было больно! Так не честно. Я знаю, что Деймон Может порвать любого за Стефана и особенно за Елену! А серия где Деймон пришёл к Изабел? Он сказал "Ты не будешь вот так вот заявляться в город и угражать людям, которые мне дороги. Взяться за Елена? Не правильное решение. Ты оставишь её в покое или я разорву тебя на кусочки" А! Как же он в неё влюблён! А она тварь! Ей мама сказала что он в неё влюблён, а сама потом кинулась на шею Стефану, а на Деймона кое-как посмотрела и всё.
Ааааа!!!!!! А когда он признавался в любви... "Я просто должен сказать кое-что.
-Почему ты не можешь с начала отдать ожерелье?
-Ну... (а его глаза!) потому что то, что я скажу, будет наверно самым эгоистичным их того, что я когда либо говорил.
-Деймон, не надо.
-Нет, я просто должен сказать, (о, как ему больно!) выслушай меня. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЕЛЕНА!
И Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ТАК СИЛЬНО, ЧТО ДАЖЕ НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ НИЧЕГО ЭГОИСТИЧНОГО.
ПОЧЕМУ ТЫ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕШЬ? (хнык, ему больно, ой как жаль его) я ТЕБЯ НЕ ЗАСЛУЖИВАЮ, НО МОЙ БРАТ ЗАСЛУЖИВАЕТ...(я же говорю что он любит брата, ну и её конечно) *Ну а потом идёт нежный поцелуй* БОЖЕ, КАК Я ХОТЕЛ БЫ ЧТОБ ТЕБЕ НЕ ПРИШЛОСЬ ЭТОГО ЗАБЫВАТЬ, НО... ТЫ ВСЁ ЗАБУДЕШЬ...
И всё... исчез... Как плохо... Уууууууууу...

Ооооо, тот момент с Деймоном и Изобель мой самый любимый в 1-ом сезоне...(просто мурашки по коже бежали, когда он ей говорил свою речь). По моему мнению - это самый эффектный момент в первом сезоне... Напишите кому, кокой момент 1-го сезона кажется самым эффектным или любимым?
TaLa
Новичок
+5
-1
Возраст:14 Женский
Сообщений: 19
AliA пишет:
Во народ пошел...Вы еще встретьтесь где-нить и набейте лица друг другу!!! Иногда мне чтение этих высказываний напоминает фанаток Эдварда и Джейка в "Вампирском засосе", девушки и парни, не ругайтесь вы так!:smile9:
Каждого из них можно понять, каждого осудить...Стефана кто-то любит за доброту, Деймона - за сволочизм. А если стать на одну сторону, то когда вы увиите фото актера, то скажете "Этот-козел...Ой а этот такой милашка".:smile12:
Пол Уэсли играл в фильме "Где-то там" не совсем хорошего, и у него хорошо получился образ "плохого парня", а Йан Самерхолдер в фильме "Пробуждение" сыграл такого ранимого парня, что слезу прошибает.
ВСЁ ЭТО лишь доказывает, какие они хорошие актеры, что вживаются в роль.
Нина Добрев тоже оч.интересная актриса.
Недавно посмотрела фильм "Пираньи 3D" с актером, сыгравшим брата Елены Джереми (по сериалу) тож хорошо сыграл и отлично вышел в качестве главного героя.
В одном сериале много молодых талантов.
Посмотрите,скажем, сериал "Сплетница", ох...что же вы будете делать в споре друг с другом из-за Серены, Блэр или малышки Джей???


Умные слова!!!:smile19:
Здесь, можно сказать все виноваты и никто не виноват. Что тут скажешь ... психология, что у вампиров, что у людей )))))
Cейчас на форуме: udzin76, RERE ,
всего пользователей: 3 , из них скрытых: 1
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011