Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
Оленька)
Опытный
+58
-34
45
Возраст:29 Женский
Сообщений: 359
author=Алиночка=)
Оленька пишет:
АнГелоК пишет:
Оленька пишет:
Irusik19 пишет:

Я скажу тебе в чём Стефан виноват, вообще и вправду если всё время твердить "а если ,а если" то мы бы пришли к такому варианту а если бы Стфен не заставил выпить крови то Деймон не стал вампиром то значит он бы умер не была бы Деймона тогда и проблем не было бы, а значит Стефан и виноват.

:smile20: От куда Стефан знал, что Деймон ему будет всю жизь отравлять??!! Стефан любил брата, и он не думал что так всё будет!!
И вообще.... Деймону стало обидно что Кетрин обротила Стефана!
Деймон хотел чтоб она обратила только его и все!!

Че вы Стефана трогаете??! ..мы ВАШЕГО "красавчиГа" не трогаем вот и Вы не лезьте! и хватит причитать во всем виноват Стефан, Стефан....просто смиритесь с тем что Деймон лох по жизни, и девушка брату досталась и Кетрин его никогда не любила, а все досталось доброму Стефану!!! Заметьте ДОБРОМУ!! Вывод такой как ты к людям так и люди к тебе!! а Деймон за свою никчемную жизнь ни чего хорошего и не сделала, тока брату своему подсирает! вот так!

:smile19:


И правда Стефан очень хороший и милый, он бы не поступил так с Деймоном если бы знал, чем это все обернется...Но и Деймон тоже хорош, из-за того, что Стефан не дал ему умереть, он ему мстит, но фишка в том что, ему нравится быть вампиром....
Так что тут виновных нет, а если бы Деймон умер, то ничего этого бы не было....
И они очень милые, классные, особенные, они дополняют друг друга=) и очень похожи=):smile4:

:smile19: :smile19:
Оленька)
Опытный
+58
-34
45
Возраст:29 Женский
Сообщений: 359
Irusik19 пишет:
АнГелоК пишет:
Оленька пишет:
Irusik19 пишет:

Я скажу тебе в чём Стефан виноват, вообще и вправду если всё время твердить "а если ,а если" то мы бы пришли к такому варианту а если бы Стфен не заставил выпить крови то Деймон не стал вампиром то значит он бы умер не была бы Деймона тогда и проблем не было бы, а значит Стефан и виноват.

:smile20: От куда Стефан знал, что Деймон ему будет всю жизь отравлять??!! Стефан любил брата, и он не думал что так всё будет!!
И вообще.... Деймону стало обидно что Кетрин обротила Стефана!
Деймон хотел чтоб она обратила только его и все!!

Че вы Стефана трогаете??! ...мы ВАШЕГО "красавчиГа" не трогаем вот и Вы не лезьте! и хватит причитать во всем виноват Стефан, Стефан....просто смиритесь с тем что Деймон лох по жизни, и девушка брату досталась и Кетрин его никогда не любила, а все досталось доброму Стефану!!! Заметьте ДОБРОМУ!! Вывод такой как ты к людям так и люди к тебе!! а Деймон за свою никчемную жизнь ни чего хорошего и не сделала, тока брату своему подсирает! вот так!

Да вы что! мы накинулись на Стефана только потому, что вы накинулись на Деймона вот и всё. Значит вам в Гов*о опускать Деймона можно, а нам Стефана нельзя так получается?

Подожди....... Мы вашего Деймона не трогали!! ВЫ сами первые начали обсирать Стефана, что эт все из-за него, что он во всем виноват и т.д!!!
ПАДОНАК
Серебряный
+222
-173
Возраст:37 не указан
Сообщений: 17916
Оленька пишет:
Irusik19 пишет:
АнГелоК пишет:
Оленька пишет:
Irusik19 пишет:

Я скажу тебе в чём Стефан виноват, вообще и вправду если всё время твердить "а если ,а если" то мы бы пришли к такому варианту а если бы Стфен не заставил выпить крови то Деймон не стал вампиром то значит он бы умер не была бы Деймона тогда и проблем не было бы, а значит Стефан и виноват.

:smile20: От куда Стефан знал, что Деймон ему будет всю жизь отравлять??!! Стефан любил брата, и он не думал что так всё будет!!
И вообще.... Деймону стало обидно что Кетрин обротила Стефана!
Деймон хотел чтоб она обратила только его и все!!

Че вы Стефана трогаете??! ...мы ВАШЕГО "красавчиГа" не трогаем вот и Вы не лезьте! и хватит причитать во всем виноват Стефан, Стефан....просто смиритесь с тем что Деймон лох по жизни, и девушка брату досталась и Кетрин его никогда не любила, а все досталось доброму Стефану!!! Заметьте ДОБРОМУ!! Вывод такой как ты к людям так и люди к тебе!! а Деймон за свою никчемную жизнь ни чего хорошего и не сделала, тока брату своему подсирает! вот так!

Да вы что! мы накинулись на Стефана только потому, что вы накинулись на Деймона вот и всё. Значит вам в Гов*о опускать Деймона можно, а нам Стефана нельзя так получается?

Подожди....... Мы вашего Деймона не трогали!! ВЫ сами первые начали обсирать Стефана, что эт все из-за него, что он во всем виноват и т.д!!!

епааааааааааать!!!!енто цирк:smile19:
★AnKa★
Новичок
+3
-6
18
Возраст:21 Женский
Сообщений: 27
Оленька пишет:
Irusik19 пишет:
АнГелоК пишет:
Оленька пишет:
Irusik19 пишет:

Я скажу тебе в чём Стефан виноват, вообще и вправду если всё время твердить "а если ,а если" то мы бы пришли к такому варианту а если бы Стфен не заставил выпить крови то Деймон не стал вампиром то значит он бы умер не была бы Деймона тогда и проблем не было бы, а значит Стефан и виноват.

:smile20: От куда Стефан знал, что Деймон ему будет всю жизь отравлять??!! Стефан любил брата, и он не думал что так всё будет!!
И вообще.... Деймону стало обидно что Кетрин обротила Стефана!
Деймон хотел чтоб она обратила только его и все!!

Че вы Стефана трогаете??! ...мы ВАШЕГО "красавчиГа" не трогаем вот и Вы не лезьте! и хватит причитать во всем виноват Стефан, Стефан....просто смиритесь с тем что Деймон лох по жизни, и девушка брату досталась и Кетрин его никогда не любила, а все досталось доброму Стефану!!! Заметьте ДОБРОМУ!! Вывод такой как ты к людям так и люди к тебе!! а Деймон за свою никчемную жизнь ни чего хорошего и не сделала, тока брату своему подсирает! вот так!

Да вы что! мы накинулись на Стефана только потому, что вы накинулись на Деймона вот и всё. Значит вам в Гов*о опускать Деймона можно, а нам Стефана нельзя так получается?

Подожди....... Мы вашего Деймона не трогали!! ВЫ сами первые начали обсирать Стефана, что эт все из-за него, что он во всем виноват и т.д!!!

:smile27: :smile30:
Dashka)
Новичок
+2
-2
1
Возраст:21 Женский
Сообщений: 42
ребят ну чего вы все взъелись?! прекратите спорить кто лучше кто добрей! не забывайте что они вампиры и не молодые вампиры они могут все чувствовать уже. вы говорите Стэфан добрее, а Дэймон вот такой урод всех убивает и т.д. НО! вы не думали о том что если бы не было Дэймона кто бы делал это все? ведь у Стэфана с Еленой были бы проблемы по любому так как она двойник и Стэфану самому пришлось бы делать это все, убивать и так далее. а Дэймон просто делает всю грязную работу за Стэфана и по этому для вас Стэфан такой милый и добрый!! так что давайте оставим при себе свое мнение по поводу их. здесь нет не виновных они все в какой-то части виновны. Но еще вы не думали о том, почему Стэфан начал ухаживать так скажем за еленой?! Она полностью похожа на Кэтрин и не надо отмазываться что она добрее Кэтрин и так далее! Дело не в этом! Ведь Кэтрин любит Стэфана! Помните серию про то как она рассказывала что только Дэймону внушала свою любовь, а Стэфан любил ее по настоящему! И он просто ищет в Елене то же что и в Кэтрин! А Елена как мне кажется должна быть с Дэймоном!
АнГелоК
Продвинутый
+32
-28
15
Возраст:28 Женский
Сообщений: 157
Если бы Стефан Деймона не обратил в вампира, то НАМ с ВАМИ ДоРоГиЕ поклонники сериала не иетересно было бы смотреть этот замечательный сериал!! так что смотрите и наслаждайтесь:smile32:
Julidu
Новичок
+22
-7
Возраст:39 Женский
Сообщений: 61
Народ какая разница кто виноват кто прав- это все кино с сюжетом и актерами, а не реалшоу, кому нравитсь смотри налаждайся кому не нравится смотри другое.
Лиза Джейн Смити когда-то заворила эту всю кашу в своей голове........и поехоло........так что можнои и её обвинить в чем нибуть...)))))))))
Days_Fly
Новичок
Karma:+2 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2


Замечательный сериал, и Деймон не такой уж и плохой!!!!

А когда выйдет 13 серия???)
Алинчик
Новичок
Karma:+6 / -1
[+] [-]
Возраст:17 Женский
Сообщений: 14

АнГелоК пишет:
Если бы Стефан Деймона не обратил в вампира, то НАМ с ВАМИ ДоРоГиЕ поклонники сериала не иетересно было бы смотреть этот замечательный сериал!! так что смотрите и наслаждайтесь:smile32:

Точно- точно=)) согласна полностью... Наслождаемся=):smile3:
July*
Новичок
+0
-0
Возраст:26 Женский
Сообщений: 4
Напишите,плиз,когда уже 13 серию ждать???:smile16:
Donna
Опытный
+85
-35
89
Возраст:30 Женский
Сообщений: 278
Dashka) пишет:
ребят ну чего вы все взъелись?! прекратите спорить кто лучше кто добрей! не забывайте что они вампиры и не молодые вампиры они могут все чувствовать уже. вы говорите Стэфан добрее, а Дэймон вот такой урод всех убивает и т.д. НО! вы не думали о том что если бы не было Дэймона кто бы делал это все? ведь у Стэфана с Еленой были бы проблемы по любому так как она двойник и Стэфану самому пришлось бы делать это все, убивать и так далее. а Дэймон просто делает всю грязную работу за Стэфана и по этому для вас Стэфан такой милый и добрый!! так что давайте оставим при себе свое мнение по поводу их. здесь нет не виновных они все в какой-то части виновны. Но еще вы не думали о том, почему Стэфан начал ухаживать так скажем за еленой?! Она полностью похожа на Кэтрин и не надо отмазываться что она добрее Кэтрин и так далее! Дело не в этом! Ведь Кэтрин любит Стэфана! Помните серию про то как она рассказывала что только Дэймону внушала свою любовь, а Стэфан любил ее по настоящему! И он просто ищет в Елене то же что и в Кэтрин! А Елена как мне кажется должна быть с Дэймоном!


Ой, твоими бы устами Dashka), ну просто бальзам надушу... Елена просто предназначина для Деймона...
Dashka)
Новичок
+2
-2
1
Возраст:21 Женский
Сообщений: 42
Donna пишет:
Dashka) пишет:
ребят ну чего вы все взъелись?! прекратите спорить кто лучше кто добрей! не забывайте что они вампиры и не молодые вампиры они могут все чувствовать уже. вы говорите Стэфан добрее, а Дэймон вот такой урод всех убивает и т.д. НО! вы не думали о том что если бы не было Дэймона кто бы делал это все? ведь у Стэфана с Еленой были бы проблемы по любому так как она двойник и Стэфану самому пришлось бы делать это все, убивать и так далее. а Дэймон просто делает всю грязную работу за Стэфана и по этому для вас Стэфан такой милый и добрый!! так что давайте оставим при себе свое мнение по поводу их. здесь нет не виновных они все в какой-то части виновны. Но еще вы не думали о том, почему Стэфан начал ухаживать так скажем за еленой?! Она полностью похожа на Кэтрин и не надо отмазываться что она добрее Кэтрин и так далее! Дело не в этом! Ведь Кэтрин любит Стэфана! Помните серию про то как она рассказывала что только Дэймону внушала свою любовь, а Стэфан любил ее по настоящему! И он просто ищет в Елене то же что и в Кэтрин! А Елена как мне кажется должна быть с Дэймоном!


Ой, твоими бы устами Dashka), ну просто бальзам надушу... Елена просто предназначина для Деймона...


я и говорю они так бы сморелись вместе, что мы бы не насмотрелись на них)
Donna
Опытный
+85
-35
89
Возраст:30 Женский
Сообщений: 278
О да... Деймон и Елена прекрасная пара!:smile295:
Еленка_Еленка
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:16 Женский
Сообщений: 3

Donna пишет:
О да... Деймон и Елена прекрасная пара!:smile295:

согласна):smile19: :smile8:
Dashka)
Новичок
+2
-2
1
Возраст:21 Женский
Сообщений: 42
Donna пишет:
О да... Деймон и Елена прекрасная пара!:smile295:

полностью ЗА!!!:smile6: :smile19:
АнГелоК
Продвинутый
+32
-28
15
Возраст:28 Женский
Сообщений: 157
Dashka) пишет:
Donna пишет:
О да... Деймон и Елена прекрасная пара!:smile295:

полностью ЗА!!!:smile6: :smile19:

:smile20: да ну на.....они не смотрятся вместе никак!!! Елена и Стефан и точка!!!:smile289:
Оленька)
Опытный
+58
-34
45
Возраст:29 Женский
Сообщений: 359
АнГелоК пишет:
Dashka) пишет:
Donna пишет:
О да... Деймон и Елена прекрасная пара!:smile295:

полностью ЗА!!!:smile6: :smile19:

:smile20: да ну на.....они не смотрятся вместе никак!!! Елена и Стефан и точка!!!:smile289:

:smile19: Вот-вот!! Я за!!
Деймон и Елена как то не смотрятся вмести!! Они смотрелись бы вмести, еси Деймон был бы молод как Стефан!! А то... так видно что Деймон старше Елену намного лет!!
АнГелоК
Продвинутый
+32
-28
15
Возраст:28 Женский
Сообщений: 157
Оленька пишет:
АнГелоК пишет:
Dashka) пишет:
Donna пишет:
О да... Деймон и Елена прекрасная пара!:smile295:

полностью ЗА!!!:smile6: :smile19:

:smile20: да ну на.....они не смотрятся вместе никак!!! Елена и Стефан и точка!!!:smile289:

:smile19: Вот-вот!! Я за!!
Деймон и Елена как то не смотрятся вмести!! Они смотрелись бы вмести, еси Деймон был бы молод как Стефан!! А то... так видно что Деймон старше Елену намного лет!!

Ага, точно, точно!!! они смотрятся как дедушка и внучка)))):smile27:
Dashka)
Новичок
+2
-2
1
Возраст:21 Женский
Сообщений: 42
АнГелоК пишет:
Оленька пишет:
АнГелоК пишет:
Dashka) пишет:
Donna пишет:
О да... Деймон и Елена прекрасная пара!:smile295:

полностью ЗА!!!:smile6: :smile19:

:smile20: да ну на.....они не смотрятся вместе никак!!! Елена и Стефан и точка!!!:smile289:

:smile19: Вот-вот!! Я за!!
Деймон и Елена как то не смотрятся вмести!! Они смотрелись бы вмести, еси Деймон был бы молод как Стефан!! А то... так видно что Деймон старше Елену намного лет!!

Ага, точно, точно!!! они смотрятся как дедушка и внучка)))):smile27:

да ну вас!! Стэфан страшненикий и меня бесит его рот!!
а Дэймон и Елена просто супер! вот теперь точка!
АнГелоК
Продвинутый
+32
-28
15
Возраст:28 Женский
Сообщений: 157
Dashka) пишет:

да ну вас!! Стэфан страшненикий и меня бесит его рот!!
а Дэймон и Елена просто супер! вот теперь точка!
да что вы говорите?! Деймон страшный, он ушастый раз, глаза по жизни на вылупку как будто какать хочет два и вид у него голубячий!! а Стефан Красавец, у него жена есть! а у Деймона нету и не будет, потому что девушки для него тока прикрытие.....вот терь точка!!!
Оленька)
Опытный
+58
-34
45
Возраст:29 Женский
Сообщений: 359
Dashka) пишет:

да ну вас!! Стэфан страшненикий и меня бесит его рот!!
а Дэймон и Елена просто супер! вот теперь точка!

Ну сорри!!! На вкус и цвет товарищей нет!!! Наш то Стефан молодой, красавец!! А ваш....:smile13: Старичок!!! И Стефан будет с Еленой!!!:smile8:
Naf Naf
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:22 Мужской
Сообщений: 2

cкажите когда 13 серия уже будит?:smile283:
Очень люблю этот сиреал.
Особенно Деймона!!!!:smile8:
Dashka)
Новичок
+2
-2
1
Возраст:21 Женский
Сообщений: 42
АнГелоК пишет:
Dashka) пишет:

да ну вас!! Стэфан страшненикий и меня бесит его рот!!
а Дэймон и Елена просто супер! вот теперь точка!
да что вы говорите?! Деймон страшный, он ушастый раз, глаза по жизни на вылупку как будто какать хочет два и вид у него голубячий!! а Стефан Красавец, у него жена есть! а у Деймона нету и не будет, потому что девушки для него тока прикрытие.....вот терь точка!!!

это лишь твое мнение!! и завидуй молча! он красавец и все тут!я даже тебя слушать не буду!
Dashka)
Новичок
+2
-2
1
Возраст:21 Женский
Сообщений: 42
да кстати когда уже выйдет 13 серия??:smile8:
Dashka)
Новичок
+2
-2
1
Возраст:21 Женский
Сообщений: 42
Оленька пишет:
Dashka) пишет:

да ну вас!! Стэфан страшненикий и меня бесит его рот!!
а Дэймон и Елена просто супер! вот теперь точка!

Ну сорри!!! На вкус и цвет товарищей нет!!! Наш то Стефан молодой, красавец!! А ваш....:smile13: Старичок!!! И Стефан будет с Еленой!!!:smile8:

давай вот тока ссориться не будем из-за них) пусть будет что будет):smile12:
Dashka)
Новичок
+2
-2
1
Возраст:21 Женский
Сообщений: 42
Donna пишет:
О да... Деймон и Елена прекрасная пара!:smile295:

это точно)):smile6:
Elena_KazanovskаyA
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:19 Женский
Сообщений: 7

Да что же все правда как команда Стефана и Команда Дэймона!!!!Это просто сериал, мне тоже Дэймон нравится больше,но это не значит что я хочу забить Стефана лопатой, приятно смотреть на них с Еленой когда у них все хорошо):smile1: очень интересно что же будет в сериале дальше.Мне вот интересен треугольник Кэролайн, Тайлера и Мэтта, мне б хотелось чтобы Тайлер был с Кэролайн,хотя это врядли возможно)
Вампирчик
Продвинутый
+19
-4
Возраст:24 Женский
Сообщений: 188
Елена пишет:
Да что же все правда как команда Стефана и Команда Дэймона!!!!Это просто сериал, мне тоже Дэймон нравится больше,но это не значит что я хочу забить Стефана лопатой, приятно смотреть на них с Еленой когда у них все хорошо):smile1: очень интересно что же будет в сериале дальше.Мне вот интересен треугольник Кэролайн, Тайлера и Мэтта, мне б хотелось чтобы Тайлер был с Кэролайн,хотя это врядли возможно)


Полносьтю согласна))кому как и кто нрава)):smile19:
Days_Fly
Новичок
Karma:+2 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2


Елена

02 Фев. 2011 20:11 Да что же все правда как команда Стефана и Команда Дэймона!!!!Это просто сериал, мне тоже Дэймон нравится больше,но это не значит что я хочу забить Стефана лопатой, приятно смотреть на них с Еленой когда у них все хорошо) очень интересно что же будет в сериале дальше.Мне вот интересен треугольник Кэролайн, Тайлера и Мэтта, мне б хотелось чтобы Тайлер был с Кэролайн,хотя это врядли возможно)

Полностью со всем согласна!!!!

А когда будет 13 серия а то уже так хочеться, что аж немогу!!!))))
Dashka)
Новичок
+2
-2
1
Возраст:21 Женский
Сообщений: 42
Days_Fly пишет:
Елена

02 Фев. 2011 20:11 Да что же все правда как команда Стефана и Команда Дэймона!!!!Это просто сериал, мне тоже Дэймон нравится больше,но это не значит что я хочу забить Стефана лопатой, приятно смотреть на них с Еленой когда у них все хорошо) очень интересно что же будет в сериале дальше.Мне вот интересен треугольник Кэролайн, Тайлера и Мэтта, мне б хотелось чтобы Тайлер был с Кэролайн,хотя это врядли возможно)

Полностью со всем согласна!!!!

А когда будет 13 серия а то уже так хочеться, что аж немогу!!!))))

терпи)) вроде 4 или пятого, но это не точно!!! это вроде так что не знаю..:smile10:
Cейчас на форуме: the Father of the Apocalypse, id319314435, Mary_Lu ,
всего пользователей: 4 , из них скрытых: 1
Максимум за сегодня: 5. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011