Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
Оленька)
Опытный
+58
-34
45
Возраст:29 Женский
Сообщений: 359
Lady_in_Red пишет:
Моя новая работка для поклонников сериала)
"Damon II Stefan II Elena - Black Black Heart"
P.S. последняя серия меня тоже не мало удивила...жаль Роуз(

А что за песня играет? Скажи пожалуйста!! :smile25:
Настёна
Новичок
+4
-1
Возраст:109 Женский
Сообщений: 40
Оленька пишет:
Lady_in_Red пишет:
Моя новая работка для поклонников сериала)
"Damon II Stefan II Elena - Black Black Heart"
P.S. последняя серия меня тоже не мало удивила...жаль Роуз(

А что за песня играет? Скажи пожалуйста!! :smile25:

А песня по ходу эта-David Usher - black black heart (heavy)
Eva Simons
Новичок
+0
-0
Возраст:33 Женский
Сообщений: 4
сегодня выйдет серия или завтра?)
Оленька)
Опытный
+58
-34
45
Возраст:29 Женский
Сообщений: 359
Настёна пишет:
Оленька пишет:
Lady_in_Red пишет:
Моя новая работка для поклонников сериала)
"Damon II Stefan II Elena - Black Black Heart"
P.S. последняя серия меня тоже не мало удивила...жаль Роуз(

А что за песня играет? Скажи пожалуйста!! :smile25:

А песня по ходу эта-David Usher - black black heart (heavy)

Спасибо!! :smile25:
alisia7
Новичок
+2
-0
13
Возраст:28 Женский
Сообщений: 3
Этот сериал ведь вышел после Саги про вампиром, получается, что это пародия на тот фильм
просто интересно узнать, я только начала смотреть, но есть множество совпадений с фильмом ??
blkvadasha
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1


alisia7 пишет:
Этот сериал ведь вышел после Саги про вампиром, получается, что это пародия на тот фильм
просто интересно узнать, я только начала смотреть, но есть множество совпадений с фильмом ??

Вышел после саги, но книга была написана еще за много лет до сумерек. А насчет совпадений да девушка влюбляется в вампира, но в ДВ более закручено больше новых персонажей, много флешбеков. А так же разные герои с разными характерами и мнениями.:smile19:
Deimon Salvatore
Новичок
+3
-1
Возраст:106 Мужской
Сообщений: 43
Eva Simons пишет:
сегодня выйдет серия или завтра?)

Уже есть с субтитрами. Но не здесь!
Настёна
Новичок
+4
-1
Возраст:109 Женский
Сообщений: 40
Deimon Salvatore пишет:
Eva Simons пишет:
сегодня выйдет серия или завтра?)

Уже есть с субтитрами. Но не здесь!

Даааа:smile1: ...и она супер:smile8: !!!
Тёник
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1


а где можно найти серию с субтитрами?))
Эвелина
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3


Прошу скажыте где можна скачать бесплатно через торент 2 сезон 13 серию? Прошу я ее ак ждала! :smile41:
Оленька)
Опытный
+58
-34
45
Возраст:29 Женский
Сообщений: 359
alisia7 пишет:
Этот сериал ведь вышел после Саги про вампиром, получается, что это пародия на тот фильм
просто интересно узнать, я только начала смотреть, но есть множество совпадений с фильмом ??

Вообще ни как не похож!!!!
Дневники вампира :smile3: , а Сумерки :smile13: !!!!
Это лично для меня....
Nasja
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:21 Женский
Сообщений: 6

Оленька пишет:
alisia7 пишет:
Этот сериал ведь вышел после Саги про вампиром, получается, что это пародия на тот фильм
просто интересно узнать, я только начала смотреть, но есть множество совпадений с фильмом ??

Вообще ни как не похож!!!!
Дневники вампира :smile3: , а Сумерки :smile13: !!!!
Это лично для меня....


Полностью с тобой согласна!
Эвелина
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3


Кто нибудь смотрел 13 серию 2 сезона если да то где!
Cat and Dog
Новичок
+2
-1
Возраст:16 Женский
Сообщений: 41
Эвелина пишет:
Кто нибудь смотрел 13 серию 2 сезона если да то где!


я тоже не смотрела
plizzzzzzzzzzzzzzzzzzz
скажите где скачать!!!!!!
Cat and Dog
Новичок
+2
-1
Возраст:16 Женский
Сообщений: 41
Настёна пишет:
Deimon Salvatore пишет:
Eva Simons пишет:
сегодня выйдет серия или завтра?)

Уже есть с субтитрами. Но не здесь!

Даааа:smile1: ...и она супер:smile8: !!!


так можете сказать где
.:ХиТрАя КоШкА:.
Новичок
+7
-3
1
Возраст:23 Женский
Сообщений: 37
ВаМпИрЁнОк пишет:
Настёна пишет:
Deimon Salvatore пишет:
Eva Simons пишет:
сегодня выйдет серия или завтра?)

Уже есть с субтитрами. Но не здесь!

Даааа:smile1: ...и она супер:smile8: !!!


так можете сказать где


в контакте есть:smile6:
Donna
Опытный
+85
-35
89
Возраст:30 Женский
Сообщений: 278
Я на фан сайте видела, но ссылку скидывать не буду, админ не разрешает...
zygr
Новичок
+0
-0
Возраст:7 Женский
Сообщений: 1
13 серия будет супер:smile7: :smile7: :smile7: , я уже видела трейлер,начинайте переживать за Деймона!!!:smile16:
Эвелина
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3


Я уже посмотрела 13 серию! Мне очень понравилось! Даже болше чем 12 серия! Теперь не могу дождатся 14 серии! Придётся долго ждать:smile18:
f0mG
Новичок
+0
-0
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 3
:smile8: Дневники рулят!!
ЫЫ,.... Деймон рульный тип!!
f0mG
Новичок
+0
-0
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 3
zygr пишет:
13 серия будет супер:smile7: :smile7: :smile7: , я уже видела трейлер,начинайте переживать за Деймона!!!:smile16:

оу... стает все интиреснее!!!
Tofre
Новичок
+5
-4
Возраст:35 Женский
Сообщений: 19
Я тоже сёдня утром серию посмотрела. Мне серия не понравилась , как то нету интриги, затягивать начали, я на ютюбе читала что тока в 15 ой серии откроются какие- то новые обстоятельства. Вообщем как- то так.
Daria\
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:16 Женский
Сообщений: 13

когда 13 серия выйдет?
Tofre
Новичок
+5
-4
Возраст:35 Женский
Сообщений: 19


вроде этот молодой человек будет играть Клауса
завут его Joseph Morgan
за 100 процентность сведенний не ручаюсь,
но прочитала что его уже выбрали , значит он
**Nadun**
Новичок
+1
-0
Возраст:21 Женский
Сообщений: 3
:smile5: Народ блин! Неужели надо все обосрать, извиняюсь) "Сумерки -фигня, Дневники-Супер" вспомнити себя год-два назад, когда вы с ума сходили по "паттисончику и лапулечки-Джейкобу" Верно?! а сейчас фигня, это значит, что вы просто не умеете отстатвать свои чувства и эмоции! Да, я люблю Дневники Вампира, и мне нравится Деймон больше чем Стефон, но это не значит, что он козел, мешает моему "лапулечке(опять же)" и если я его встречу на улице, то прибью дверью за то что "Еленочка не с Деймоном(лапулечкой:smile7: )" согласитесь))) Но так же, мне как нравились Сумерки так и продолжают, потому что сюжеты разные, и оба фильма мне очень и очень нравятся! Так что прекратите эти споры) это глупо) Кто согласен - пишите!:smile6:
DIDI
Опытный
+166
-95
50
Возраст:40 Женский
Сообщений: 452
Я согласна!!!! Мне очень нравятс Сумерки и Дневники вампира, каждый фильм по своему интересный и хороший.Я уже писала на эту тему.:smile8:
Оленька)
Опытный
+58
-34
45
Возраст:29 Женский
Сообщений: 359
**Nadun** пишет:
:smile5: Народ блин! Неужели надо все обосрать, извиняюсь) "Сумерки -фигня, Дневники-Супер" вспомнити себя год-два назад, когда вы с ума сходили по"паттисончику и лапулечки-Джейкобу" Верно?! а сейчас фигня, это значит, что вы просто не умеете отстатвать свои чувства и эмоции! Да, я люблю Дневники Вампира, и мне нравится Деймон больше чем Стефон, но это не значит, что он козел, мешает моему "лапулечке(опять же)" и если я его встречу на улице, то прибью дверью за то что "Еленочка не с Деймоном(лапулечкой:smile7: )" согласитесь))) Но так же, мне как нравились Сумерки так и продолжают, потому что сюжеты разные, и оба фильма мне очень и очень нравятся! Так что прекратите эти споры) это глупо) Кто согласен - пишите!:smile6:

Лично я не тащилась по "паттисончику и лапулечки-Джейкобу"!!! Потому что они реально :smile13: !!!!
Dismal
Новичок
+12
-10
88
Возраст:22 Мужской
Сообщений: 34
когда блин уже серия выйдет..(
Аспиринка
Новичок
+22
-11
Возраст:40 Женский
Сообщений: 86
**Nadun** пишет:
:smile5: Народ блин! Неужели надо все обосрать, извиняюсь) "Сумерки -фигня, Дневники-Супер" вспомнити себя год-два назад, когда вы с ума сходили по "паттисончику и лапулечки-Джейкобу" Верно?! а сейчас фигня, это значит, что вы просто не умеете отстатвать свои чувства и эмоции! Да, я люблю Дневники Вампира, и мне нравится Деймон больше чем Стефон, но это не значит, что он козел, мешает моему "лапулечке(опять же)" и если я его встречу на улице, то прибью дверью за то что "Еленочка не с Деймоном(лапулечкой:smile7: )" согласитесь))) Но так же, мне как нравились Сумерки так и продолжают, потому что сюжеты разные, и оба фильма мне очень и очень нравятся! Так что прекратите эти споры) это глупо) Кто согласен - пишите!:smile6:
Супер:smile3: .:smile19:
mapuxa19
Продвинутый
+21
-8
8
Возраст:26 Женский
Сообщений: 107
Ау, Серия, снизойди к нам в озвучании. Да возвысится величие КубиковВКубе. Да растут рейтинги сиих фильмов. :smile1: :smile1: :smile1:
Cейчас на форуме: id508211540, Derbish ,
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 5. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011