Главная - Форум - Песочница - помогите вспомнить название фильма

Поиск по форуму
помогите вспомнить название фильма
Аргенум Элизиум
Новичок
+2
-1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 5
ϞῊҠOӶ ῊϞҠTO, большое спасибо за наводки, обязательно пройдусь по их фильмографии, надеюсь что повезет!!!!
maiskiykot
ЭкспертРецензент
+115
-215
5 7
Возраст:54 Мужской
Сообщений: 665
Сомневаюсь, что вы меня поняли
Ищу фильм, но название у него может быть разное. Был он у меня на VHS и назывался "Школа удовольствий" - кажется аргентинского производства. Сюжет простой про школу и старшеклассников, но уж больно прикольно обыграна тема полового созревания и все такое - учителя, ученики, сиськи, письки. Хотелось бы пересмотреть, если кто подскажет точное название.
vinegar
Мастер
+777
-704
21
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 3780
maiskiykot
Может этот?
Ваш текст здесь ...
'_________'
Мастер
+242
-395
206
Возраст:107 не указан
Сообщений: 1340
Я прошу прощения, что не по существу, но забодался искать песню. Исполняет мужщина (возможно с женским бэк-вокалом). Никак не могу описать, кроме одного момента. В видеоклипе... эдаком коллаже-ералаше, постоянно мелькают (дико извиняюсь) сперматозоиды.
Композиция действительно классная. Помогите, пожалуйста?
. .
Мастер
+175
-241
224
Возраст:113 не указан
Сообщений: 1175
ϞῊҠOӶ ῊϞҠTO пишет:
Я прошу прощения, что не по существу, но забодался искать песню. Исполняет мужщина (возможно с женским бэк-вокалом). Никак не могу описать, кроме одного момента. В видеоклипе... эдаком коллаже-ералаше, постоянно мелькают (дико извиняюсь) сперматозоиды.
Композиция действительно классная. Помогите, пожалуйста?
Может Peter Gabriel - Sledgehammer ?
'_________'
Мастер
+242
-395
206
Возраст:107 не указан
Сообщений: 1340
PӘTῬOϩҎA∆ © 1975 спасибо - всё верно :smile3:
maiskiykot
ЭкспертРецензент
+115
-215
5 7
Возраст:54 Мужской
Сообщений: 665
Сомневаюсь, что вы меня поняли
vinegar пишет:
maiskiykot
Может этот?


Аргентинский фильм.
Tiamat
МастерРецензент
+195
-185
138 548
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 2287
Для меня существует всего 2 вида мнений. Моё и неправильное.
Только вчера фильм посмотрел. Не могу вспомнить название. Кажется в названии было слово коробка или ящик. Фильм о Демоне который жил в коробке и вселялся в девочку. НОвый 2000х , там ещё в место священника позвали равина.
. .
Мастер
+175
-241
224
Возраст:113 не указан
Сообщений: 1175
Что за экранизация? Спортивная драма, детектив; Кажется, футболист, надевая перед матчем бутсы, натыкается ногой в одном из них на канцелярскую кнопку... Кажется, во время матча умирает... Оказалось, кнопка была отравлена...
Помогите, пожалуйста, дорогие товарищи - что за фильм?
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:79 Мужской
Сообщений: 4604
PӘTῬOϩҎA∆ © 1975 пишет:
Что за экранизация? Спортивная драма, детектив; Кажется, футболист, надевая перед матчем бутсы, натыкается ногой в одном из них на канцелярскую кнопку... Кажется, во время матча умирает... Оказалось, кнопка была отравлена...

Смотрел этот детектив еще в 90-х, это фильм "Матч состоится в любую погоду".
Francony
МастерРецензент
+735
-427
13 30
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 2276
Uncle Pecos
Пора бы уже для вас еще одну, на этот раз "персональную медаль" придумать, типа "Повелитель раздела - помогите вспомнить название фильма (и не только)".:smile1:
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:79 Мужской
Сообщений: 4604
Это лишнее :smile194:, достаточно простого "спасибо".
Тем более, сам благодарен тем людям, кто спрашивает/находит - появляется возможность пересмотреть фильмы, забытые и мной.
. .
Мастер
+175
-241
224
Возраст:113 не указан
Сообщений: 1175
Uncle Pecos , спасибо :smile68:
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:79 Мужской
Сообщений: 4604
PӘTῬOϩҎA∆ © 1975, не за что :smile73:, спасибо рижанам за интересные детективы.
дядя женя
Мастер
+1115
-907
277
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 4914
Коллеги, может кто поможет: фильм советский примерно 1983 года. В квартиру многоэтажного дома, к хорошо выглядящей женщине приходит слесарь-водопроводчик. Тётка узнаёт в нём свою юношескую любовь, а он делает вид, что видит её в первый раз. Идёт ретроспектива: они молодые дружат, типа первая любовь, но то ли она его предаёт, то ли соперник "по сердцу дамы" как-то подставляет главного героя; они плохо расстаются. Опять возвращение в "наше" время: он чинит трубу или кран, выходит и с улицы пронзительно и грустно смотрит на окно бывшей возлюбленной. В юности главный герой был то ли музыкантом, то ли начинающим поэтом, короче интеллигентом.
Больше ничего не помню.
- Паниковского бьют! - закричал Балаганов.
- Уже? -- деловито спросил Бендер. -- Что-то очень быстро.
- Паниковского бьют! -- с отчаянием повторил рыжий Шура.
- Давно бьют?
- Минут пять.
- Так бы сразу и сказали. Вот вздорный старик!
Фанатка Кино
Мастер
+203
-132
212
Возраст:14 Женский
Сообщений: 1572
Предпочитаю ужасы, триллеры, мистику и сверхъестественное.
Tiamat пишет:
Только вчера фильм посмотрел. Не могу вспомнить название. Кажется в названии было слово коробка или ящик. Фильм о Демоне который жил в коробке и вселялся в девочку. НОвый 2000х , там ещё в место священника позвали равина.


Может этот? Шкатулка проклятия
Александр А
Новичок
+0
-1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2
помогите найти фильм чтобы можно было скачать

Хохмачи (Jocks)
Буду смотреть
все папки (63)
год
1986
страна
США
слоган «Champions aren't born ... they're made!»
режиссер Стив Карвер
сценарий Майкл Лэнахан, Дэвид Оас
продюсер Ahmet Yasa, Джон С. Бродерик
оператор Адам Гринберг
композитор Дэвид МакХью, Крэйг Снайдер
художник Рэнди Сер, Грегори Мелтон
монтаж Том Сиитер
жанр комедия, спорт, ... слова
сборы в США
$120 808 сборы
премьера (мир)
14 ноября 1986, ...
рейтинг MPAA рейтинг R
время 91 мин. / 01:
BIZON5799
Новичок
+17
-24
Возраст:224 не указан
Сообщений: 76
Уважаемые коллеги, не поможет ли кто?
Что-то захотелось пересмотреть фильм, а название - "отшибло".
Короче разыскивается "волшебная" трава, которая при использовании в медицине чуть ли ни панацея от всех болезней.
Фильм эдакая смесь "Сокровища нации" и "Индианы Джонса". Герои в поисках травы идут от загадки к загадке, помню, что проходят через музей "Битвы народов" и находят траву в гитлеровской "Орлином гнезде". Там еще достаточно подробно демонстрируется лифт Гитлера из туннеля в строение.
моби
Новичок
+2
-2
4
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 5
Товарищи подскажите Русский фильм сюжет Молодежь толи школьники толи команда ехали в поезде после с поездом что то случилось ребята стали пропадать и в конце фильма выяснилось что они участники какой то компьютерной игры подскажите название уж очень хоца посмотреть:smile21:
vinegar
Мастер
+777
-704
21
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 3780
моби
Судя по вашему описанию скорее всего этот
Ваш текст здесь ...
Та еще артистка
Эксперт
+323
-159
1123
Возраст:47 Женский
Сообщений: 597
Всем привет! :)
Всем привет!
Буду признательна, если поможете вспомнить название фильма.
К сожалению, я его практически вообще не помню, поэтому информации будет минимум.
Но, почему-то, мне кажется, что фильм - французский.
Про двух девушек (или одну девушку, но у нее была подруга), одна из которых была на голову вроде как того - ку-ку. И эта ку-ку девушка убивала маленьких девочек. Черт ее знает - зачем. Не помню.
Но, по-моему, фильм начинается с того, что в заброшенном здании находят труп девочки, одетой как кукла, с причесанными волосами и все так выглядит очень аккуратненько....и начинается расследование.
Заранее спасибо!
моби
Новичок
+2
-2
4
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 5
vinegar Спасибо! Точно он
www34
Продвинутый
+46
-48
Возраст:49 не указан
Сообщений: 117
Помогите найти фильм. Жанр ужасы, мистика, как я помню. Там семья находится в каком то доме, но ни кто из него не выходит, дочь пыталась не раз уехать из дома на велосипеде, но странным образом возвращалась обратно, В конце оказалось что они призраки и не могут покинуть этот дом.
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:79 Мужской
Сообщений: 4604
www34, возможно "Дом с призраками" 2013, таких фильмов много, на самом деле.
www34
Продвинутый
+46
-48
Возраст:49 не указан
Сообщений: 117
К@ссиопея пишет:
Всем доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, вспомнить название фильма. Сюжет помню очень смутно, смотрела давно. В двух словах: действие разворачивается в Англии (вроде как), вероятнее всего, в 19 веке. Молодая девушка приезжает работать гувернанткой в старый особняк. Приставлена она к двум детям (если я ничего не путаю): девочке и мальчику. Вскоре с мальчиком начинают происходить странные вещи, в него будто кто-то вселяется... или что-то типа того. Он начинает творить и вытворять разного рода гадости и пакости. И взгляд у него какой-то странный стал, злой такой, словно мальчик одержимый. Гувернантка заметила это и стала выпытывать, что да как...
Далее катакомбы моей памяти бессильны что-либо выдать. Может, кому-то фильм покажется знакомым? Буду очень благодарна!
Напоминает фильм "Поворот винта".
www34
Продвинутый
+46
-48
Возраст:49 не указан
Сообщений: 117
Трейлер посмотрел, вроде не он, щас скачаю, потом отпишусь. Спасибо что откликнулись!
'_________'
Мастер
+242
-395
206
Возраст:107 не указан
Сообщений: 1340
www34 пишет:
Помогите найти фильм. Жанр ужасы, мистика, как я помню. Там семья находится в каком то доме, но ни кто из него не выходит, дочь пыталась не раз уехать из дома на велосипеде, но странным образом возвращалась обратно, В конце оказалось что они призраки и не могут покинуть этот дом.
Вроде как вот оно Лимб
www34
Продвинутый
+46
-48
Возраст:49 не указан
Сообщений: 117
Помню заканчивается он, вся семья сидят за столом мёртвые, вроде как бы задохнулись от газа.
www34
Продвинутый
+46
-48
Возраст:49 не указан
Сообщений: 117
Точно Лимб. Спасибо Огромное!!!
'_________'
Мастер
+242
-395
206
Возраст:107 не указан
Сообщений: 1340
Пустяки. Незашто.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011