Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
Изи
Новичок
Karma:+1 / -1
[+] [-]
Возраст:21 не указан
Сообщений: 14

KETRIN пишет:
:smile34: Посмотрела 13 серию,мне очень понравилась.Все закручиваеться становиться интересней.Так жалко Кэролайн,Тайлер тупой идиот,она ему так помогла в свое время.Короче серей я очень довольна!!!Супер:smile3: :smile3: :smile19:



аааа((не могу посмотреть(((у меня звук вперед картинки идет!!
Юля-ля
Новичок
+38
-6
Возраст:30 Женский
Сообщений: 51
mapuxa19 пишет:
Ну что, человеки, приступим к обсуждению?! Во-первых, Стефан. Это вечный примиритель и добродетель, да не ругайте меня его поклонники, что хорошего сделал? Я понимаю, что Тайлер "тупанул" и вообще всю серию "тупил" кроме концовки, но в итоге Кэролайн-то по черепушке-то настучали! Как ее жалко! И вообще молодец! Играет очень хорошо! Во-вторых, я почему-то уж и правда верю, что Элайджа сдержит свое обещание и тд. и тп. Не такой он уж чувак чтоб за всю свою жизнь опыта не набраться. И тут авторитет портить не станет. Третье. Доктор Мартин, отец Луки. "Я здесь чтобы слово не было нарушено". Сразу видно, кто ситуацией рулит (Элайджа), кто подчиняется, а кто пешка неприступная. Мэта жалко. Динама полная, хоть и нежеланная((( Сложная уж ситуация получается у них с Кэролайн. И парень хорошой, но, как мне кажется, уж больно все идет к "кончине". Так Тайлера отчитать! Бог мой, он чуть не прослезился! Хотя и верно. За его тупость она получила по полной, еще и думал: "А открыть ей клетку или нет?". Тьфу! Ах-да! Дядя Джон. Строит бедную овечку, так только рыба гниет с головы! Гниль она и есть гниль! И последнее. Не знаю, показалось мне или нет, но не заглядывается ли Стефан на нашу Блондиночку-вампира? Уж больно сильно напомнила мне сцена провожания ее домой цену двух влюбленных! Или сам актер уже запутался и не знает как играть?!
Думаю, что теперь оборотни придумают какой-нибудь план по уничтожению вампиров, а Тайлер, для того чтобы помириться с Кэролайн их предупредит... Спасибо за серию) Ждёмс продолжения!!! :smile21:
Кисуля
Опытный
+26
-13
Возраст:31 Женский
Сообщений: 216
Деймон опять за своё. А романтики между Стефаном и Керолайн не вижу, это просто Стефан очень милый с друзьями. И вообще умница свёл наконец-то 3 подруг вместе.
Про то кто тупит, да все понемногу. Но больше всех Елена.
julls_baby
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:24 Женский
Сообщений: 3

Да да да...мне тоже показалось что Стефан как то неравнодушен к Кэролайн.. ну как то не по дружески смотрел и провожал... аж засомневалась тоже:smile15:
Изи
Новичок
Karma:+1 / -1
[+] [-]
Возраст:21 не указан
Сообщений: 14

аааааааааааа какая серия!!!!!!!!!Так и думала что гораздо интересней предыдущей будет)))
DIDI
Опытный
+166
-95
50
Возраст:40 Женский
Сообщений: 452
Серия классная, Стефани любит Елену и это без сомнения, он просто хороший друг. Керолайн молодец, стойко все выдержала, а Тайлер просто расстерялся, и его понять можно, думаю он все же за вампиров будет. Ну а Кетрин везде найдет лазейку , хитрая сучка.
mapuxa19
Продвинутый
+21
-8
8
Возраст:26 Женский
Сообщений: 107
DIDI пишет:
Серия классная, Стефани любит Елену и это без сомнения, он просто хороший друг. Керолайн молодец, стойко все выдержала, а Тайлер просто расстерялся, и его понять можно, думаю он все же за вампиров будет. Ну а Кетрин везде найдет лазейку , хитрая сучка.
:smile19:
DIDI
Опытный
+166
-95
50
Возраст:40 Женский
Сообщений: 452
Чёй то я не пойму, раньше этот сериал был на 4 месте как самый популярный, был скачен больше 480000 раз и вдруг стоит на 12 месте и колличество скачек только 271000. Это как так?
Оленька)
Опытный
+58
-34
45
Возраст:29 Женский
Сообщений: 359
Юленька пишет:
Да да да...мне тоже показалось что Стефан как то неравнодушен к Кэролайн.. ну как то не по дружески смотрел и провожал... аж засомневалась тоже:smile15:

Да ну.... Он же говорил в какой то серии что она ему напоминает, лучшую подругу Лекси (которую убил Деймон)!!!
Elena_KazanovskаyA
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:19 Женский
Сообщений: 7

Серия хорошая))Кэролайн жалко было.Но парни красавчики как расправились с оборотнями)(ну конечно им помогли в конце)А я вот что заметила, Елена кажется все таки немного приревновала Дэймона, когда к нему подкатила журналистка эта.Или мне может показалось))но как то она не так посмотрела)
Ксения
Новичок
+5
-1
Возраст:28 Женский
Сообщений: 27
Елена пишет:
Серия хорошая))Кэролайн жалко было.Но парни красавчики как расправились с оборотнями)(ну конечно им помогли в конце)А я вот что заметила, Елена кажется все таки немного приревновала Дэймона, когда к нему подкатила журналистка эта.Или мне может показалось))но как то она не так посмотрела)


ВОТ!Я об этом тоже подумала!
Елена так на него посмотрела...а потом мне показалось честно говоря,что она решила отмазаться от этого,разговором,что он очень жестоко ей отказал:smile25:
ну я всегда была за пару Деймона и Елены и если да,то буду только рада:smile19: :smile5:
JIexa
Новичок
+2
-7
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 13
Не исключено,она его по своему любит.
Ксения
Новичок
+5
-1
Возраст:28 Женский
Сообщений: 27
JIexa пишет:
Не исключено,она его по своему любит.


Нет,с этим я согласна,что у неё к нему другая любовь,просто я всё тешу себя надеждой что они будут вместе:smile34:
Elena_KazanovskаyA
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:19 Женский
Сообщений: 7

Мне кажется все равно что то между ними есть,(Между ДЭймоном и Еленой)ну может не отношения, ну может они хоть раз поцелуются нормально, чтобы нам услада для сердца хоть была))):smile1:
Аспиринка
Новичок
+22
-11
Возраст:40 Женский
Сообщений: 86
Елена пишет:
Мне кажется все равно что то между ними есть,(Между ДЭймоном и Еленой)ну может не отношения, ну может они хоть раз поцелуются нормально, чтобы нам услада для сердца хоть была))):smile1:
Ага,поцелуются в конце 22 серии и,,уйдут на каникулы":smile26: .Тогда полный пипец будет:smile50: .
Аспиринка
Новичок
+22
-11
Возраст:40 Женский
Сообщений: 86
Rozale пишет:
Дэймон в душе!!!!!!!!!!!!!!!!Что может быть лучше?:smile8:
Супер.:smile3: Я в экстазе!:smile57: .
Аспиринка
Новичок
+22
-11
Возраст:40 Женский
Сообщений: 86
mapuxa19 пишет:
Ну что, человеки, приступим к обсуждению?! Во-первых, Стефан. Это вечный примиритель и добродетель, да не ругайте меня его поклонники, что хорошего сделал? Я понимаю, что Тайлер "тупанул" и вообще всю серию "тупил" кроме концовки, но в итоге Кэролайн-то по черепушке-то настучали! Как ее жалко! И вообще молодец! Играет очень хорошо! Во-вторых, я почему-то уж и правда верю, что Элайджа сдержит свое обещание и тд. и тп. Не такой он уж чувак чтоб за всю свою жизнь опыта не набраться. И тут авторитет портить не станет. Третье. Доктор Мартин, отец Луки. "Я здесь чтобы слово не было нарушено". Сразу видно, кто ситуацией рулит (Элайджа), кто подчиняется, а кто пешка неприступная. Мэта жалко. Динама полная, хоть и нежеланная((( Сложная уж ситуация получается у них с Кэролайн. И парень хорошой, но, как мне кажется, уж больно все идет к "кончине". Так Тайлера отчитать! Бог мой, он чуть не прослезился! Хотя и верно. За его тупость она получила по полной, еще и думал: "А открыть ей клетку или нет?". Тьфу! Ах-да! Дядя Джон. Строит бедную овечку, так только рыба гниет с головы! Гниль она и есть гниль! И последнее. Не знаю, показалось мне или нет, но не заглядывается ли Стефан на нашу Блондиночку-вампира? Уж больно сильно напомнила мне сцена провожания ее домой цену двух влюбленных! Или сам актер уже запутался и не знает как играть?!
Полностью с тобой солидарна.Прямо в точку!
Манюня
Новичок
+1
-1
Возраст:28 Женский
Сообщений: 16
Друзья спасибо за коменты))))) почитаешь и можно не смотреть!!!!!!
Изи
Новичок
Karma:+1 / -1
[+] [-]
Возраст:21 не указан
Сообщений: 14

Манюня пишет:
Друзья спасибо за коменты))))) почитаешь и можно не смотреть!!!!!!


это точно пока качается есть время две минутки почитать коменты)))
AlmazaFan
Новичок
+14
-6
8
Возраст:14 Женский
Сообщений: 70
когда 14 люди
Ксения
Новичок
+5
-1
Возраст:28 Женский
Сообщений: 27
11-12 числа примерно должна выйди
dzamin
Новичок
+3
-6
Возраст:4 не указан
Сообщений: 16

ну что вы мучиете людей выстовите все серии уже нервов нехвотает ждать:smile11: :smile23:
Irusik19
Новичок
Karma:+2 / -2
[+] [-]
Возраст:21 Женский
Сообщений: 41


DIDI пишет:
Чёй то я не пойму, раньше этот сериал был на 4 месте как самый популярный, был скачен больше 480000 раз и вдруг стоит на 12 месте и колличество скачек только 271000. Это как так?

может я и неправа но мне кажется, что люди сейчас хотят подождать что бы вышло по больше серий а потом скачать. Я бы тоже так хотелабы но не могу выдержать.:smile108:
AlmazaFan
Новичок
+14
-6
8
Возраст:14 Женский
Сообщений: 70
Ксения, спасибо. Так... Начало 13серит... Деймон... Кубики... Прес... Может это и глупо звучит, но ему определенно идет полотенце... Врят ли кто-то возразит. Эти кубики по моему не сравнить с кубиками ( морщинистым лицом) Стефана (Кода он разговаривает с Еленой в 1 сезоне). А конец... Как он шикарно кусает журналистку... Он еще сказал, что любит ту, с которой не будет... Как жалко... Ему больно и мне тоже , но все ровно его боль естественно сильнее в 1 000 000 раз... Ааа!!!!!!! Очень четкий и крутой момент, когда он сказал Елене что не будет добрым лишь потому, что этого просит она. В каком-то смысле она его использует. Они со Стефаном по ходу маленько черезчур обнаглели. Джереми, с того момента, как узнал о вампирах стал таким противным, невозможно. Я не знаю как это объяснить, но по моему это что-то типа понтов. P.S. Я люблю тебя, Деймон.
Fraxinus
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:21 Мужской
Сообщений: 5


На данный момент Дэймон ни чем не лучше маньяка с раздвоением личности. Да - он влюблен, да любовь - это великое чувство - никто не спорит. И Дэймон страдает от этого и это вызвало во многих жалость и симпатию. Но зло, которое в нем, перекупает все то, что осталось в нем хорошего. Билет в ад он в один конец уже заработал после смерти (образно). Он стал чудовищем. Он убивает обычных людей, он срывает на них злость и страдание. Это пришлось ему по вкусу и его не устраивает кровь из клиники уже. А никто из вас не думает о том, что люди, которых он убил, могли чувствовать, жить полной жизнью, любить и т.д. Он даже не раскаивается в этом. Такое чувство, что здесь обсуждают его не люди, а вампиры. И он недостоин быть рядом с Еленой, пока не изменится полностью САМ И ВОЗЬМЕТ СВОЙ СЛАБЫЙ ХАРАКТЕР ПОД КОНТРОЛЬ. Любовь не должна управлять человеком полностью - это приведет к изменению понятия "любовь". Ну а пока Стефан куда лучше Дэймона. (чисто объективный и нефанатичный взгляд)
Tigricа♥
Платиновый★Star★
+414
-204
184
Возраст:12 Женский
Сообщений: 92635
Актёры красивые:smile258: может продолжу смотреть:smile255:
Помощь сайту! Смотрим онлайн.Комментируем!
Онлайн игры на любой вкус и возраст!
Раздел для деток.Самое лучшее для ваших сокровищ)
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
Dashka)
Новичок
+2
-2
1
Возраст:21 Женский
Сообщений: 42
Елена пишет:
Серия хорошая))Кэролайн жалко было.Но парни красавчики как расправились с оборотнями)(ну конечно им помогли в конце)А я вот что заметила, Елена кажется все таки немного приревновала Дэймона, когда к нему подкатила журналистка эта.Или мне может показалось))но как то она не так посмотрела)

мне тоже не много показалось так)
Dashka)
Новичок
+2
-2
1
Возраст:21 Женский
Сообщений: 42
dzamin пишет:
ну что вы мучиете людей выстовите все серии уже нервов нехвотает ждать:smile11: :smile23:

и не говори, нам как будто нравится сидеть и ждать так долго одну серию!
Ксения
Новичок
+5
-1
Возраст:28 Женский
Сообщений: 27
аааа!!!
ещё 5 дней!!!!!не могу ждать:smile54: :smile55:
dzamin
Новичок
+3
-6
Возраст:4 не указан
Сообщений: 16

когда выставят следущую серию
Cейчас на форуме: ultramarinas ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 5. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011