Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
ЗАЦЕЛУЮ
Новичок
+3
-0
Возраст:31 Женский
Сообщений: 5
ЛЮДИ А ВООБЩЕ И ТРЕТИЙ СЕЗОН ОЖИДАЕТСЯ:smile69: :smile78: :smile83:
Lovyshka
Новичок
Karma:+2 / -0
[+] [-]
Возраст:3 Женский
Сообщений: 16

Манюня пишет:
Друзья спасибо за коменты))))) почитаешь и можно не смотреть!!!!!!


именно поэтому я читаю их только после того как посмотрю) а до этого даже вниз не прокручиваю чтоб ненароком не глянуть
Irusik19
Новичок
Karma:+2 / -2
[+] [-]
Возраст:21 Женский
Сообщений: 41


Я ТЕБЯ СКУШАЮ пишет:
ЛЮДИ А ВООБЩЕ И ТРЕТИЙ СЕЗОН ОЖИДАЕТСЯ:smile69: :smile78: :smile83:

Вообще та ожидается 6 сезонов.
Alice
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:15 Женский
Сообщений: 7

просто чудовий серіал!!!!!
не те,що фанатка вампіров,но сам сюжет цікавий)
тільки довго чекати(
:smile4:
Кисуля
Опытный
+26
-13
Возраст:31 Женский
Сообщений: 216
Irusik19 пишет:
Я ТЕБЯ СКУШАЮ пишет:
ЛЮДИ А ВООБЩЕ И ТРЕТИЙ СЕЗОН ОЖИДАЕТСЯ:smile69: :smile78: :smile83:

Вообще та ожидается 6 сезонов.

6 сезонов, да что они там показывать будут, уже начинают по кругу ходить. Снова восстает Кетрин. Уверена братья убьют Элайджа, с подачи Кетрин, она выйдет из гробницы, и начнётся всё заново.
manilva37
Опытный
+158
-50
Возраст:14 Женский
Сообщений: 377
Irusik19 пишет:
Я ТЕБЯ СКУШАЮ пишет:
ЛЮДИ А ВООБЩЕ И ТРЕТИЙ СЕЗОН ОЖИДАЕТСЯ:smile69: :smile78: :smile83:

Вообще та ожидается 6 сезонов.

Как же долго ждать логического конца, свадьба там и все такое:smile114: :smile122: :smile122: :smile122: будем стареть вместе:smile119: :smile119: :smile119:
AlmazaFan
Новичок
+14
-6
8
Возраст:14 Женский
Сообщений: 70
На самом деле, в этом сериале не так, как в обычных сериалах, когда знаешь конец без вариантов и сомнений. Это сериал не такой. Хоть и есть варианты, но всеж не знаешь, умрет кто-то или нет, если умрет, то кто? С кем кто останится, с кем кто расстнется, а каждая серия интересная и интригующия. В сермяге есть и романтика, и жестокость с насилием, и предательство, ну и смысл конечно. Кстати, в 13 серии такие песни крутые были! Вот hard stay к примеру, а песня Йена, only one! Если не ршибаюсь там была песня boom шалака. Я обожаю эти песни.
valli-2011
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:26 Женский
Сообщений: 2

сериал супер:smile7:
masechka
Новичок
Karma:+1 / -1
[+] [-]
Возраст:3 Женский
Сообщений: 6

13-я серия супер))) чем больше Деймон раздевается, тем больше хочется смотреть сериал, бесит только что так долго серии не выходят(((
Irusik19
Новичок
Karma:+2 / -2
[+] [-]
Возраст:21 Женский
Сообщений: 41


Кисуля пишет:
Irusik19 пишет:
Я ТЕБЯ СКУШАЮ пишет:
ЛЮДИ А ВООБЩЕ И ТРЕТИЙ СЕЗОН ОЖИДАЕТСЯ:smile69: :smile78: :smile83:

Вообще та ожидается 6 сезонов.

6 сезонов, да что они там показывать будут, уже начинают по кругу ходить. Снова восстает Кетрин. Уверена братья убьют Элайджа, с подачи Кетрин, она выйдет из гробницы, и начнётся всё заново.

а ты книгу почитай и узнаиш. Там столько всего, что мозг раком встаёт там и елена вампир, и ангел, и человек, то она с Деймоном то со Стефаном, но каждый раз всё по разному.
Lovyshka
Новичок
Karma:+2 / -0
[+] [-]
Возраст:3 Женский
Сообщений: 16

Irusik19 пишет:
Кисуля пишет:
Irusik19 пишет:
Я ТЕБЯ СКУШАЮ пишет:
ЛЮДИ А ВООБЩЕ И ТРЕТИЙ СЕЗОН ОЖИДАЕТСЯ:smile69: :smile78: :smile83:

Вообще та ожидается 6 сезонов.

6 сезонов, да что они там показывать будут, уже начинают по кругу ходить. Снова восстает Кетрин. Уверена братья убьют Элайджа, с подачи Кетрин, она выйдет из гробницы, и начнётся всё заново.

а ты книгу почитай и узнаиш. Там столько всего, что мозг раком встаёт там и елена вампир, и ангел, и человек, то она с Деймоном то со Стефаном, но каждый раз всё по разному.


да ну снято точно не по книгам, так что на них не стоит опираться предсказывая события! сериал лучше, а книги...ну так себе
Irusik19
Новичок
Karma:+2 / -2
[+] [-]
Возраст:21 Женский
Сообщений: 41


Lovyshka пишет:
Irusik19 пишет:
Кисуля пишет:
Irusik19 пишет:
Я ТЕБЯ СКУШАЮ пишет:
ЛЮДИ А ВООБЩЕ И ТРЕТИЙ СЕЗОН ОЖИДАЕТСЯ:smile69: :smile78: :smile83:

Вообще та ожидается 6 сезонов.

6 сезонов, да что они там показывать будут, уже начинают по кругу ходить. Снова восстает Кетрин. Уверена братья убьют Элайджа, с подачи Кетрин, она выйдет из гробницы, и начнётся всё заново.

а ты книгу почитай и узнаиш. Там столько всего, что мозг раком встаёт там и елена вампир, и ангел, и человек, то она с Деймоном то со Стефаном, но каждый раз всё по разному.


да ну снято точно не по книгам, так что на них не стоит опираться предсказывая события! сериал лучше, а книги...ну так себе

ну я согласна что снято не по книге, но фильм не чем ни лучше книги честно если прочитать одну то да, а вот если все, а их 6 а скоро выйдет 7 то ну мне показалось что книга на много лучше.
AlmazaFan
Новичок
+14
-6
8
Возраст:14 Женский
Сообщений: 70
Я читаю только 2ой том (голод) и мне нравится, это как будто разное совсем, только имена, и то не все, характера другие, даже смысл. Мне книги и сериал нра по своему.
Lovyshka
Новичок
Karma:+2 / -0
[+] [-]
Возраст:3 Женский
Сообщений: 16

Irusik19 пишет:
Lovyshka пишет:
Irusik19 пишет:
Кисуля пишет:
Irusik19 пишет:
Я ТЕБЯ СКУШАЮ пишет:
ЛЮДИ А ВООБЩЕ И ТРЕТИЙ СЕЗОН ОЖИДАЕТСЯ:smile69: :smile78: :smile83:

Вообще та ожидается 6 сезонов.

6 сезонов, да что они там показывать будут, уже начинают по кругу ходить. Снова восстает Кетрин. Уверена братья убьют Элайджа, с подачи Кетрин, она выйдет из гробницы, и начнётся всё заново.

а ты книгу почитай и узнаиш. Там столько всего, что мозг раком встаёт там и елена вампир, и ангел, и человек, то она с Деймоном то со Стефаном, но каждый раз всё по разному.


да ну снято точно не по книгам, так что на них не стоит опираться предсказывая события! сериал лучше, а книги...ну так себе

ну я согласна что снято не по книге, но фильм не чем ни лучше книги честно если прочитать одну то да, а вот если все, а их 6 а скоро выйдет 7 то ну мне показалось что книга на много лучше.


а вот мне чисто почитать, не скажу что "какой ужас", но и не "вау не могу оторваться", слишком уж...странно что ли) как тут в одном комменте - она человек вампир ангел, и бедную керолайн сделали очень уж не привлекательной особой, наверное на меня сериал так повлиял, успела к ним привыкнуть, а когда читаешь про блондинку елену, странную подругу мередит и другое измерение...вобщем смешанные чувства все это вызывает
Irusik19
Новичок
Karma:+2 / -2
[+] [-]
Возраст:21 Женский
Сообщений: 41


Lovyshka пишет:

а вот мне чисто почитать, не скажу что "какой ужас", но и не "вау не могу оторваться", слишком уж...странно что ли) как тут в одном комменте - она человек вампир ангел, и бедную керолайн сделали очень уж не привлекательной особой, наверное на меня сериал так повлиял, успела к ним привыкнуть, а когда читаешь про блондинку елену, странную подругу мередит и другое измерение...вобщем смешанные чувства все это вызывает

ну наверное если сначала долго смотреть сериал а потом почитать книгу то да а я вот только когда начала смотреть первые серии сразу стала читать вот мне и понравилось.
zhovtiy
Эксперт
+168
-98
33
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 945
Скиньте 12 от lost до 500 мб,плиз!
Squirrel17
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:3 Женский
Сообщений: 1

а когда 14 серия?
Alice_Raven
Новичок
+0
-0
Возраст:7 Женский
Сообщений: 4
Squirrel17 пишет:
а когда 14 серия?


14 серия 10 февраля - в Америке, а у нас 11-13 февраля
Donna
Опытный
+85
-35
89
Возраст:30 Женский
Сообщений: 278
Йен в 20-ке самых сексуальных актеров, певцов, игроков и моделей 2010 года (по версии papelpop): 1 место – Йен Сомерхалдер
Кто такой Эдвард? Паттинсон – кто это? 2010 год – год “Дневников вампира”! Мы вздыхали и открывали рты, когда видели актеров “Дневников вампира” без рубашки, и Йен Сомерхалдер, без сомнения, лучший среди них.

Полный список:
1. Йен Сомерхалдер
2. Райан Рейнольдс
3. Кайо Кастро
4. Зак Эфрон
5. Джош Клосс
6. Джо Манганьелло
7. Матеус Верденхо
8. Келлан Латс
9. Джарад Падалеки
10. Криштиану Роналду
11. Жерард Пике
12. Тейлор Лотнер
13. группа McFLY
14. Александр Скарсгард и Стивен Мойер
15. Arthur e Francisco
16. Патрик Шварценеггер
17. Мэттью Моррисон
18. Лео Сантана
19. Нейт Филип
20. Эвандоро Солдати
:smile283: :smile284:
Tigricа♥
Платиновый★Star★
+414
-204
184
Возраст:12 Женский
Сообщений: 92635
masechka пишет:
13-я серия супер))) чем больше Деймон раздевается, тем больше хочется смотреть сериал, бесит только что так долго серии не выходят(((
растягивай удовольствие:smile266:
Помощь сайту! Смотрим онлайн.Комментируем!
Онлайн игры на любой вкус и возраст!
Раздел для деток.Самое лучшее для ваших сокровищ)
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Юка♛ пишет:
Актёры красивые:smile258: может продолжу смотреть:smile255:
а ты чего здесь делаешь?:smile26:
Ксения
Новичок
+5
-1
Возраст:28 Женский
Сообщений: 27
Donna пишет:
Йен в 20-ке самых сексуальных актеров, певцов, игроков и моделей 2010 года (по версии papelpop): 1 место – Йен Сомерхалдер
Кто такой Эдвард? Паттинсон – кто это? 2010 год – год “Дневников вампира”! Мы вздыхали и открывали рты, когда видели актеров “Дневников вампира” без рубашки, и Йен Сомерхалдер, без сомнения, лучший среди них.

Полный список:
1. Йен Сомерхалдер
2. Райан Рейнольдс
3. Кайо Кастро
4. Зак Эфрон
5. Джош Клосс
6. Джо Манганьелло
7. Матеус Верденхо
8. Келлан Латс
9. Джарад Падалеки
10. Криштиану Роналду
11. Жерард Пике
12. Тейлор Лотнер
13. группа McFLY
14. Александр Скарсгард и Стивен Мойер
15. Arthur e Francisco
16. Патрик Шварценеггер
17. Мэттью Моррисон
18. Лео Сантана
19. Нейт Филип
20. Эвандоро Солдати
:smile283: :smile284:



мммм:smile8:
Наш Йенчик лучше всех!:smile19: :smile5: :smile5: :smile5:
Irusik19
Новичок
Karma:+2 / -2
[+] [-]
Возраст:21 Женский
Сообщений: 41


Donna пишет:
Йен в 20-ке самых сексуальных актеров, певцов, игроков и моделей 2010 года (по версии papelpop): 1 место – Йен Сомерхалдер
Кто такой Эдвард? Паттинсон – кто это? 2010 год – год “Дневников вампира”! Мы вздыхали и открывали рты, когда видели актеров “Дневников вампира” без рубашки, и Йен Сомерхалдер, без сомнения, лучший среди них.

Полный список:
1. Йен Сомерхалдер
2. Райан Рейнольдс
3. Кайо Кастро
4. Зак Эфрон
5. Джош Клосс
6. Джо Манганьелло
7. Матеус Верденхо
8. Келлан Латс
9. Джарад Падалеки
10. Криштиану Роналду
11. Жерард Пике
12. Тейлор Лотнер
13. группа McFLY
14. Александр Скарсгард и Стивен Мойер
15. Arthur e Francisco
16. Патрик Шварценеггер
17. Мэттью Моррисон
18. Лео Сантана
19. Нейт Филип
20. Эвандоро Солдати
:smile283: :smile284:

А кто бы сомневался он всегда будет первым УРА :smile31:Йен
AlmazaFan
Новичок
+14
-6
8
Возраст:14 Женский
Сообщений: 70
Irusik19 пишет:
Donna пишет:

А кто бы сомневался он всегда будет первым УРА :smile31:Йен


<3 Не удивлена))))
Tigricа♥
Платиновый★Star★
+414
-204
184
Возраст:12 Женский
Сообщений: 92635
♥Lesly♥ пишет:
Юка♛ пишет:
Актёры красивые:smile258: может продолжу смотреть:smile255:
а ты чего здесь делаешь?:smile26:
да вот,пытаюсь в вашу секту вступить:smile37:
Помощь сайту! Смотрим онлайн.Комментируем!
Онлайн игры на любой вкус и возраст!
Раздел для деток.Самое лучшее для ваших сокровищ)
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
manilva37
Опытный
+158
-50
Возраст:14 Женский
Сообщений: 377
AlmazaVamrire пишет:
Irusik19 пишет:
Donna пишет:

А кто бы сомневался он всегда будет первым УРА :smile31:Йен


<3 Не удивлена))))

Этож надо Паттинсона нет!!!, А Йен, хм... так быть должно:smile1:
t 800
Новичок
+8
-9
Возраст:104 Мужской
Сообщений: 30
кетрин-идеал.девушка,которая знает,чего хочет,умеет добиватся этого. с такой вечность покажется одним днем,а один день-вечностью.постоянный экшн,а не скучные каждодневные амурчики
niverite
Новичок
+5
-3
Возраст:30 Женский
Сообщений: 20
вчера дочитала первые две книги смитт,голод и пробуждение....жжжесть....все по-другому, Елена блондинка, Стефана не любят в школе, и вообще я расстроилась перейдя к 3 книге...неужели также будет всё и в сериале?((((
zhovtiy
Эксперт
+168
-98
33
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 945
*Fiona* пишет:
AlmazaVamrire пишет:
Irusik19 пишет:
Donna пишет:

А кто бы сомневался он всегда будет первым УРА :smile31:Йен


<3 Не удивлена))))

Этож надо Паттинсона нет!!!, А Йен, хм... так быть должно:smile1:
А вообщем форма лица одна и таже.Специально подбирали?
armani
Новичок
Karma:+0 / -1
[+] [-]
1
Возраст:25 не указан
Сообщений: 10

Когда будет продолжение??? Не томите...
Cейчас на форуме: morj12 ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 5. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011