Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
Favorite Dessert
Новичок
+4
-0
Возраст:9 Женский
Сообщений: 48
Damon is really sexy
Для людей с крепкой психикой (в предверии 14 серии):

арднаскелА
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:19 не указан
Сообщений: 4

armani пишет:
Когда будет продолжение??? Не томите...

сегодня вроде
mapuxa19
Продвинутый
+21
-8
8
Возраст:26 Женский
Сообщений: 107
Favorite Dessert пишет:
Для людей с крепкой психикой (в предверии 14 серии):


жесть! Это промо-ролик или?
сабинатор
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 4


в контакте есть сообщество. называется "Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет + Проект Дневники Вампира: фильм, книга, музыка!|Есть все!" и там есть даты выхода всех следуйщих серий.
KLIO
Новичок
Karma:+5 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 20


Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Юка♛ пишет:
♥Lesly♥ пишет:
Юка♛ пишет:
Актёры красивые:smile258: может продолжу смотреть:smile255:
а ты чего здесь делаешь?:smile26:
да вот,пытаюсь в вашу секту вступить:smile37:
:smile17: смотри по-настоящему, потом расскажешь в подробностях, проверю лично:smile16:
sereniti
Новичок
+59
-26
184
Возраст:12 Женский
Сообщений: 91
KLIO пишет:

охренеть ролик:smile21: :smile3:
девченки, ну мы все так тащимся от Деймона, а если б все это было в реале, и вы были бы на месте Елены вы бы согласились быть с ним? ну давайте пораскинем мозгами: да он самый сексапильный, да взрывоопасный, непредсказуемый, жестокий, упрямый, не особо волнуется за друзей, эгоистичный в какой то мере и Стефан - который не способен на предательство,добрый, сочувствующий, заботливый, понимающий, с ним, как за каменной стеной.... Елена, я так понимаю, выбрала стабильность в отношениях, а мы? к нормальным почему то не так тянет, да? Гиперсексуальность и опасность - гремучая смесь, и все как бабочки на пламя. Мне вот приснился Деймон и даже во сне я от него ноги уносила.....
KLIO
Новичок
Karma:+5 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 20


sereniti я бы согласилась!! :smile6:
Ashley
Продвинутый
+44
-41
Возраст:29 Женский
Сообщений: 182
что тут сказать ОБОЖАЮ)
Rozale
Новичок
+11
-7
Возраст:36 Женский
Сообщений: 21
О да!!Я бы согласилась!!!!!!:smile6:
оптимистка
Продвинутый
+64
-50
11
Возраст:46 Женский
Сообщений: 176
Сериал нудятина, как и книги, по которым он написан
t 800
Новичок
+8
-9
Возраст:104 Мужской
Сообщений: 30
оптимистка пишет:
Сериал нудятина, как и книги, по которым он написан
не нравится-здрысни и не смотри
Аспиринка
Новичок
+22
-11
Возраст:40 Женский
Сообщений: 86
sereniti пишет:
KLIO пишет:

охренеть ролик:smile21: :smile3:
девченки, ну мы все так тащимся от Деймона, а если б все это было в реале, и вы были бы на месте Елены вы бы согласились быть с ним? ну давайте пораскинем мозгами: да он самый сексапильный, да взрывоопасный, непредсказуемый, жестокий, упрямый, не особо волнуется за друзей, эгоистичный в какой то мере и Стефан - который не способен на предательство,добрый, сочувствующий, заботливый, понимающий, с ним, как за каменной стеной.... Елена, я так понимаю, выбрала стабильность в отношениях, а мы? к нормальным почему то не так тянет, да? Гиперсексуальность и опасность - гремучая смесь, и все как бабочки на пламя. Мне вот приснился Деймон и даже во сне я от него ноги уносила.....
Да ладно.Дэймон,если любит Елену,то он и всех её друзей спасает.Конечно Стеф это тоже делает.Но,посмотрим,что вы скажете про Стефана,посмотрев 15-ую серию.Вот от кого не знаешь чего ожидать.
selenaS
Новичок
+28
-36
1
Возраст:13 не указан
Сообщений: 50
На сайте AlexSoft появилась 14 серия без перевода!
valli-2011
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:26 Женский
Сообщений: 2

ну где же 14 серия? спать спокойно не могу
selenaS
Новичок
+28
-36
1
Возраст:13 не указан
Сообщений: 50
Озвученная серия выйдет или сегодня вечером, или завтра утром.
AlmazaFan
Новичок
+14
-6
8
Возраст:14 Женский
Сообщений: 70
Sereniti, я не дутую что Стефпн так уж и не предатель! А Деймон эгоист И не волнуется за кого либо! Ложь. Стефан предавал брата, врал, а Деймон очень волновался за Елену и Брата! Помню когда захватили Стефа! А когда он пришел к Елене что бы в любви признаться? Он сказал что не достоин ее (кто кого еще не достоин) и не с ней, потому что не хочет мешать БРАТУ, который был бы рад избавиться от Деймона!!!!
Оленька)
Опытный
+58
-34
45
Возраст:29 Женский
Сообщений: 359
AlmazaVamrire пишет:
Sereniti, я не дутую что Стефпн так уж и не предатель! А Деймон эгоист И не волнуется за кого либо! Ложь. Стефан предавал брата, врал, а Деймон очень волновался за Елену и Брата! Помню когда захватили Стефа! А когда он пришел к Елене что бы в любви признаться? Он сказал что не достоин ее (кто кого еще не достоин) и не с ней, потому что не хочет мешать БРАТУ, который был бы рад избавиться от Деймона!!!!

:smile20: :smile13: Мож эт Деймон врал и предавал брата??!! А не Стефан!! Если бы Стефан хотел бы избавится от Деймона, то он бы эт сделал уже бы давно!!! И не стал бы Деймона спасать в 1 сезоне в 22 серии!!! Ему еще Бонни не давала туда попасть, а Стефан ей сказал "Бонни, это мой брат!!"
Favorite Dessert
Новичок
+4
-0
Возраст:9 Женский
Сообщений: 48
Damon is really sexy
mapuxa19 пишет:
Favorite Dessert пишет:
Для людей с крепкой психикой (в предверии 14 серии):


жесть! Это промо-ролик или?

о нет, это мой воспаленный мозг :smile18:
AlmazaFan
Новичок
+14
-6
8
Возраст:14 Женский
Сообщений: 70
А разве не Стефан запер брата? А не Деймон ли спас Стефана от вампиров из гробницы? Не он ли уступает брату девушку? Не Стефан ли обрел Деймона сделал вампиром? А Деймон все равно помогает брату! Не Стефан ли Получил доверие брата, а потом предал? А Деймону надо было много сил что бы заставить себя довериться кому либо!!! А когда он к излбел пришел? P.S. У каждого свое мнение ,я не спорю. На вкус и цвет, товарища нет.
АлЁнОчКа
Новичок
+1
-0
Возраст:8 не указан
Сообщений: 5
Да этот сериал отличный! А если есть желание - смотрите сериал "Сверхъестественное". В принципе ничем не хуже. На любителя, но можно уделить внимание.:smile201:
Tigricа♥
Платиновый★Star★
+414
-204
184
Возраст:12 Женский
Сообщений: 92635
t 800 пишет:
оптимистка пишет:
Сериал нудятина, как и книги, по которым он написан
не нравится-здрысни и не смотри
:smile27: :smile27: :smile27: :smile27:
Помощь сайту! Смотрим онлайн.Комментируем!
Онлайн игры на любой вкус и возраст!
Раздел для деток.Самое лучшее для ваших сокровищ)
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
Tigricа♥
Платиновый★Star★
+414
-204
184
Возраст:12 Женский
Сообщений: 92635
♥Lesly♥ пишет:
Юка♛ пишет:
♥Lesly♥ пишет:
Юка♛ пишет:
Актёры красивые:smile258: может продолжу смотреть:smile255:
а ты чего здесь делаешь?:smile26:
да вот,пытаюсь в вашу секту вступить:smile37:
:smile17: смотри по-настоящему, потом расскажешь в подробностях, проверю лично:smile16:
ну да,прям не сплю по ночам:smile6: жду новых серий:smile6: пока не зацепило.может ещё пару серий гляну,а там пойдёт?:smile138:
Помощь сайту! Смотрим онлайн.Комментируем!
Онлайн игры на любой вкус и возраст!
Раздел для деток.Самое лучшее для ваших сокровищ)
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
AlmazaFan
Новичок
+14
-6
8
Возраст:14 Женский
Сообщений: 70
Умираю, умираю!!!!! Хочу 14 серию!!!!!!!
AlmazaFan
Новичок
+14
-6
8
Возраст:14 Женский
Сообщений: 70
Юка, а на какой ты серии?
Дягтярев
Новичок
+0
-0
Возраст:21 Мужской
Сообщений: 2
Оптимистка, вали нахрен отсюда ,если ненравятся вампиры:smile88: :smile91: :smile92: :smile98: :smile105: :smile86: :smile104:
АнГелоК
Продвинутый
+32
-28
15
Возраст:28 Женский
Сообщений: 157
Стефан лучше всех!!!! Бе-бе:smile259: Сиефан красавчик и умница и Елена будет с ним!!:smile288: Ха-ха-ха))))))):smile29: ЕЕЕЕ.....он рулит)))))))):smile39:
арднаскелА
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:19 не указан
Сообщений: 4

АнГелоК пишет:
Стефан лучше всех!!!! Бе-бе:smile259: Сиефан красавчик и умница и Елена будет с ним!!:smile288: Ха-ха-ха))))))):smile29: ЕЕЕЕ.....он рулит)))))))):smile39:

дээймон лучше )))
эти его взъерошеные волосы...а взгляяяд
эх.. )))
Rozale
Новичок
+11
-7
Возраст:36 Женский
Сообщений: 21
Девочки не ссортесь!!Они оба классные!!!Хоть я предпочитаю Деймона!!!!:smile6:
Хотя мне еще к сердцу припал дядя Мэйсон!!!!Ням-ням!!!
Ждем 14 серию!!!!:smile3:
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Юка♛ пишет:
♥Lesly♥ пишет:
Юка♛ пишет:
♥Lesly♥ пишет:
Юка♛ пишет:
Актёры красивые:smile258: может продолжу смотреть:smile255:
а ты чего здесь делаешь?:smile26:
да вот,пытаюсь в вашу секту вступить:smile37:
:smile17: смотри по-настоящему, потом расскажешь в подробностях, проверю лично:smile16:
ну да,прям не сплю по ночам:smile6: жду новых серий:smile6: пока не зацепило.может ещё пару серий гляну,а там пойдёт?:smile138:
плюсы клянчишь:smile6:
Cейчас на форуме: IndianaJons, Чёрный_Дождь ,
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011