Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
оптимистка пишет:
Сериал нудятина, как и книги, по которым он написан
никто не заставляет:smile25:
Katrina♥♥♥♥
Новичок
+14
-10
Возраст:25 Женский
Сообщений: 58
Деймон лучшееее :smile7: всех не только внешне но и как персонаж Стефон унылый нытик когда его показывают я зеваю, не хочу ни кого обидеть, но это так))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))):smile6:
Tigricа♥
Платиновый★Star★
+414
-204
184
Возраст:12 Женский
Сообщений: 92635
♥Lesly♥ пишет:
Юка♛ пишет:
♥Lesly♥ пишет:
Юка♛ пишет:
♥Lesly♥ пишет:
Юка♛ пишет:
Актёры красивые:smile258: может продолжу смотреть:smile255:
а ты чего здесь делаешь?:smile26:
да вот,пытаюсь в вашу секту вступить:smile37:
:smile17: смотри по-настоящему, потом расскажешь в подробностях, проверю лично:smile16:
ну да,прям не сплю по ночам:smile6: жду новых серий:smile6: пока не зацепило.может ещё пару серий гляну,а там пойдёт?:smile138:
плюсы клянчишь:smile6:
:smile129: :smile15:
Помощь сайту! Смотрим онлайн.Комментируем!
Онлайн игры на любой вкус и возраст!
Раздел для деток.Самое лучшее для ваших сокровищ)
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
Katrina♥♥♥♥
Новичок
+14
-10
Возраст:25 Женский
Сообщений: 58
вот выйдет 15 серия и увидите какая Стефон бяка:smile5: :smile16: :smile18:
ангелочек
Новичок
Karma:+6 / -9
[+] [-]
Возраст:3 Женский
Сообщений: 45

Katrina♥♥♥♥ пишет:
Деймон лучшееее :smile7: всех не только внешне но и как персонаж Стефон унылый нытик когда его показывают я зеваю, не хочу ни кого обидеть, но это так))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))):smile6:

я сразу хочу извинится за откровенность, но заходя постоянно на этот форум, просто противно читать этот дебильный детский фанатизм!!!!!!!!!!!!!-......дэймон такой......дэймон - классный ,супер и т.п. , а вот стефан - фу!!! девочки-припевочки это всего лишь сериал!!!! на самом деле они срать на вас на всех хотели, а вы тут такое говно пишите....если у вас какие-то психологически-маниакальные эмоции по поводу актеров то вы излагайте их, пожалуйста, не на форумах сериалов, а на специально отведенных для этого сайтах, а вообще лучше не пишите на 1000000000 глаз такие вещи, а купите для этого постер (хотя бы) повести на стенку и признавайтесь в любви сколько хотите, а здесь обсуждайте сериал, а не их актеров! тогда читать и общаться в этом форуме станет гораздо интереснее!!!
AlmazaFan
Новичок
+14
-6
8
Возраст:14 Женский
Сообщений: 70
Согласна с Катриной. Ты знаешь что будет в 15 серии? О_о
Оленька)
Опытный
+58
-34
45
Возраст:29 Женский
Сообщений: 359
AlmazaVamrire пишет:
А разве не Стефан запер брата? А не Деймон ли спас Стефана от вампиров из гробницы? Не Стефан ли обрел Деймона сделал вампиром? А Деймон все равно помогает брату! Не Стефан ли Получил доверие брата, а потом предал? А Деймону надо было много сил что бы заставить себя довериться кому либо!!! А когда он к излбел пришел? P.S. У каждого свое мнение ,я не спорю. На вкус и цвет, товарища нет.
Ха-ха-ха!!! Ну ты ппц....... Не он ли уступает брату девушку? Хахахаха!!!!! :smile28: :smile36:
Ты так написала, типа Деймон нашел игрушку и отдал своему брату!!! :smile29:
Правильно и сделал, что запер!! На фига он на людей кидался и кусал??!! И раз по твоему Деймон такой хороший а Стефан плохо!! То скажи где был твой хороший Деймон, тогда когда машина съеха моста и Елена чуть ли не погибла вмести с родителями!!?? Ааа?? Стефан её тогда спас!!! И получается так что, Стефан её тогда спас, они влюбились друг в друга, НО Стефан должен бросить Елену и уступить брату Деймону, так что ли???!!!! Не разумно... :smile12:
Lovyshka
Новичок
Karma:+2 / -0
[+] [-]
Возраст:3 Женский
Сообщений: 16


я сразу хочу извинится за откровенность, но заходя постоянно на этот форум, просто противно читать этот дебильный детский фанатизм!!!!!!!!!!!!!-......дэймон такой......дэймон - классный ,супер и т.п. , а вот стефан - фу!!! девочки-припевочки это всего лишь сериал!!!! на самом деле они срать на вас на всех хотели, а вы тут такое говно пишите....если у вас какие-то психологически-маниакальные эмоции по поводу актеров то вы излагайте их, пожалуйста, не на форумах сериалов, а на специально отведенных для этого сайтах, а вообще лучше не пишите на 1000000000 глаз такие вещи, а купите для этого постер (хотя бы) повести на стенку и признавайтесь в любви сколько хотите, а здесь обсуждайте сериал, а не их актеров! тогда читать и общаться в этом форуме станет гораздо интереснее!!!


т.е. такие коменты по твоему не обсуждение сериала? никто тут не пишет Пол Уэсли такой-то, а именно Стефан, а значит персонаж, или когда пишут "а вот в этой ситуации Деймон красавчик..." - это тоже обсуждение сериала, кто-либо высказался об этой ситуации не высокопарными речами а в такой форме. мне лично подобное выражение мнения не мешает не раздражает (делать нечего) и не занимает много места на стене и времени на прочтение.
АнГелоК
Продвинутый
+32
-28
15
Возраст:28 Женский
Сообщений: 157
Оленька пишет:
AlmazaVamrire пишет:
А разве не Стефан запер брата? А не Деймон ли спас Стефана от вампиров из гробницы? Не Стефан ли обрел Деймона сделал вампиром? А Деймон все равно помогает брату! Не Стефан ли Получил доверие брата, а потом предал? А Деймону надо было много сил что бы заставить себя довериться кому либо!!! А когда он к излбел пришел? P.S. У каждого свое мнение ,я не спорю. На вкус и цвет, товарища нет.
Ха-ха-ха!!! Ну ты ппц....... Не он ли уступает брату девушку? Хахахаха!!!!! :smile28: :smile36:
Ты так написала, типа Деймон нашел игрушку и отдал своему брату!!! :smile29:
Правильно и сделал, что запер!! На фига он на людей кидался и кусал??!!

ну и вот раз на вкус и цвет товарищей нет!!! Сиди и молчи!! задолбали уже со своим Деймоном!!:smile257: Все что делает Стефан делает правильно я одобряю все его поступки:smile1: а Деймона я бы не тока заперла но и:smile191: Хахахахаха:smile26:
АнГелоК
Продвинутый
+32
-28
15
Возраст:28 Женский
Сообщений: 157
Katrina♥♥♥♥ пишет:
вот выйдет 15 серия и увидите какая Стефон бяка:smile5: :smile16: :smile18:

а Деймон засранец!!! на, на :smile180:
АнГелоК
Продвинутый
+32
-28
15
Возраст:28 Женский
Сообщений: 157
Lovyshka пишет:

я сразу хочу извинится за откровенность, но заходя постоянно на этот форум, просто противно читать этот дебильный детский фанатизм!!!!!!!!!!!!!-......дэймон такой......дэймон - классный ,супер и т.п. , а вот стефан - фу!!! девочки-припевочки это всего лишь сериал!!!! на самом деле они срать на вас на всех хотели, а вы тут такое говно пишите....если у вас какие-то психологически-маниакальные эмоции по поводу актеров то вы излагайте их, пожалуйста, не на форумах сериалов, а на специально отведенных для этого сайтах, а вообще лучше не пишите на 1000000000 глаз такие вещи, а купите для этого постер (хотя бы) повести на стенку и признавайтесь в любви сколько хотите, а здесь обсуждайте сериал, а не их актеров! тогда читать и общаться в этом форуме станет гораздо интереснее!!!


т.е. такие коменты по твоему не обсуждение сериала? никто тут не пишет Пол Уэсли такой-то, а именно Стефан, а значит персонаж, или когда пишут "а вот в этой ситуации Деймон красавчик..." - это тоже обсуждение сериала, кто-либо высказался об этой ситуации не высокопарными речами а в такой форме. мне лично подобное выражение мнения не мешает не раздражает (делать нечего) и не занимает много места на стене и времени на прочтение.

не интересно??!! Дорогуша ни кто не держит.....:smile77:
АнГелоК
Продвинутый
+32
-28
15
Возраст:28 Женский
Сообщений: 157
Katrina♥♥♥♥ пишет:
Деймон лучшееее :smile7: всех не только внешне но и как персонаж Стефон унылый нытик когда его показывают я зеваю, не хочу ни кого обидеть, но это так))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))):smile6:

Стефан The best)))))))))))когда показывают Деймона примитивного смазливого мужика меня:smile257: тока на Стефане держится сериал, без Деймона было бы лучше, ни хочу ни кого "обидеть"))))))
ангелочек
Новичок
Karma:+6 / -9
[+] [-]
Возраст:3 Женский
Сообщений: 45

АнГелоК пишет:
Lovyshka пишет:

я сразу хочу извинится за откровенность, но заходя постоянно на этот форум, просто противно читать этот дебильный детский фанатизм!!!!!!!!!!!!!-......дэймон такой......дэймон - классный ,супер и т.п. , а вот стефан - фу!!! девочки-припевочки это всего лишь сериал!!!! на самом деле они срать на вас на всех хотели, а вы тут такое говно пишите....если у вас какие-то психологически-маниакальные эмоции по поводу актеров то вы излагайте их, пожалуйста, не на форумах сериалов, а на специально отведенных для этого сайтах, а вообще лучше не пишите на 1000000000 глаз такие вещи, а купите для этого постер (хотя бы) повести на стенку и признавайтесь в любви сколько хотите, а здесь обсуждайте сериал, а не их актеров! тогда читать и общаться в этом форуме станет гораздо интереснее!!!


т.е. такие коменты по твоему не обсуждение сериала? никто тут не пишет Пол Уэсли такой-то, а именно Стефан, а значит персонаж, или когда пишут "а вот в этой ситуации Деймон красавчик..." - это тоже обсуждение сериала, кто-либо высказался об этой ситуации не высокопарными речами а в такой форме. мне лично подобное выражение мнения не мешает не раздражает (делать нечего) и не занимает много места на стене и времени на прочтение.

не интересно??!! Дорогуша ни кто не держит.....:smile77:

вот это идиотизм! это КОММЕНТАРИИ И РЕЦЕНЗИИ к сериалу, а не к актером! да и вообще люди не знающие это фильм заходят в комментарии дабы почитать понравился сериал или нет!!! а вы тут занимаетесь онанизмом обсуждая персонажей!!! вот к примеру не давно зашел сюда гость и написал что ему сериал не понравился, так малолетние фанатки "дэймона" накинулись на бедного обсуждающего - "типа иди от сюда мы тут писяемся за дэйманом"!!!)))это не правильно!!!!! обсуждать сериал в этом разделе сайта это нормально и правильно, а писать чушь и кричать как вы любите Дэймона это не сюда!!!! я как-то найду время и поищу сайт где вашим обсуждениям место!!! и скину ссылочку!!!!всем
:smile21:
"
Unruly
Новичок
+5
-3
92
Возраст:6 не указан
Сообщений: 33
когда будет 14 серия?:(
KLIO
Новичок
Karma:+5 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 20


Нда, смешно просто....
KLIO
Новичок
Karma:+5 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 20


завтра должна быть:smile25:
Lovyshka
Новичок
Karma:+2 / -0
[+] [-]
Возраст:3 Женский
Сообщений: 16

ангелочек пишет:

вот это идиотизм! это КОММЕНТАРИИ И РЕЦЕНЗИИ к сериалу, а не к актером! да и вообще люди не знающие это фильм заходят в комментарии дабы почитать понравился сериал или нет!!! а вы тут занимаетесь онанизмом обсуждая персонажей!!! вот к примеру не давно зашел сюда гость и написал что ему сериал не понравился, так малолетние фанатки "дэймона" накинулись на бедного обсуждающего - "типа иди от сюда мы тут писяемся за дэйманом"!!!)))это не правильно!!!!! обсуждать сериал в этом разделе сайта это нормально и правильно, а писать чушь и кричать как вы любите Дэймона это не сюда!!!! я как-то найду время и поищу сайт где вашим обсуждениям место!!! и скину ссылочку!!!!всем
:smile21:
"


да что тут думать)) кинопоиск для таких вот комментов и создан, там пару строк не напишешь)) и чего ты так нервничаешь? это всего лишь комменты, никто тебя не побьет за это) а вот что пишут "не нравится не смотри или не читай" это и правда не хорошо, в фильмах же комменты именно такого характера - нравится или нет, и там такого не пишут
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
АнГелоК пишет:
Katrina♥♥♥♥ пишет:
вот выйдет 15 серия и увидите какая Стефон бяка:smile5: :smile16: :smile18:

а Деймон засранец!!! на, на :smile180:
ппц:smile54:
Tisha
Новичок
+0
-1
Возраст:20 Женский
Сообщений: 11
Я хочу сказать одно, люди зациклились на этом сериале...
Lovyshka
Новичок
Karma:+2 / -0
[+] [-]
Возраст:3 Женский
Сообщений: 16

Tisha пишет:
Я хочу сказать одно, люди зациклились на этом сериале...

все всегда на чем-то зацикливаются, не на этом так на другом сериале, не знаю конечно что смотришь ты, но в других комментах к сериалам почти то же самое, зависит от комедийности)
Katrina♥♥♥♥
Новичок
+14
-10
Возраст:25 Женский
Сообщений: 58
ну да я промо смотрела там будут показывать каким Стефон был в прошлом всех убивал, настоящим монстром
olesecka20
Новичок
Karma:+7 / -4
[+] [-]
1
Возраст:25 не указан
Сообщений: 94

Я ЧИТАЮ ТОЛЬКО ТЕ КОММЕНТЫ ГДЕ ПИШУТ КОГДА БУДЕТ СЛЕД СЕРИЯ!! :smile7: :smile7: :smile7: :smile7: :smile7:
плевать мне на всяких тут критиков недоучков......
лучше скажите когда 14я то тольком выйдет серия... тут уже некоторые знают что будет в 15й....
Оленька)
Опытный
+58
-34
45
Возраст:29 Женский
Сообщений: 359
olesecka20 пишет:
Я ЧИТАЮ ТОЛЬКО ТЕ КОММЕНТЫ ГДЕ ПИШУТ КОГДА БУДЕТ СЛЕД СЕРИЯ!! :smile7: :smile7: :smile7: :smile7: :smile7:
плевать мне на всяких тут критиков недоучков......
лучше скажите когда 14я то тольком выйдет серия... тут уже некоторые знают что будет в 15й....

Ёпт.... люди!!! Вы смотрите 2 сезон!!! Пора уже выучить что, новая серия ДВ выходит каждую неделю по четвергам в Америке, а в России дня через два (эт либо пятница ночью, или суббота)!!!
Оленька)
Опытный
+58
-34
45
Возраст:29 Женский
Сообщений: 359
Tisha пишет:
Я хочу сказать одно, люди ...

А ты не завидуй!! Даже если зациклились на этом сериале, то что??
Katrina♥♥♥♥
Новичок
+14
-10
Возраст:25 Женский
Сообщений: 58
Оленька полностью согласна:smile7:
АнГелоК
Продвинутый
+32
-28
15
Возраст:28 Женский
Сообщений: 157
Оленька пишет:
olesecka20 пишет:
Я ЧИТАЮ ТОЛЬКО ТЕ КОММЕНТЫ ГДЕ ПИШУТ КОГДА БУДЕТ СЛЕД СЕРИЯ!! :smile7: :smile7: :smile7: :smile7: :smile7:
плевать мне на всяких тут критиков недоучков......
лучше скажите когда 14я то тольком выйдет серия... тут уже некоторые знают что будет в 15й....

Ёпт.... люди!!! Вы смотрите 2 сезон!!! Пора уже выучить что, новая серия ДВ выходит каждую неделю по четвергам в Америке, а в России дня через два (эт либо пятница ночью, или суббота)!!!

ой, ой от недоучки и слышим!!! если такая умная, то должна знать когда серии выходят, а мы в отличие от тя знаем, так что нефиг тут куйню молотить!!!
Оленька)
Опытный
+58
-34
45
Возраст:29 Женский
Сообщений: 359
Katrina♥♥♥♥ пишет:
Оленька полностью согласна:smile7:

:smile25:
АнГелоК
Продвинутый
+32
-28
15
Возраст:28 Женский
Сообщений: 157
Katrina♥♥♥♥ пишет:
ну да я промо смотрела там будут показывать каким Стефон был в прошлом всех убивал, настоящим монстром

все в жизни совершают не осознанные глупости и Стефан не исключение....ну и что))))))))даже если это так))))
Damon's GIRL
Новичок
+5
-2
3
Возраст:23 Женский
Сообщений: 6
Ну Когда уже...немогу ждать уже :smile52: :smile53:
olesecka20
Новичок
Karma:+7 / -4
[+] [-]
1
Возраст:25 не указан
Сообщений: 94

вообще то умные люди молча смотрят сериал!! не обсирая всех кто тут что ли бо пишит и не переходя на личности !!... сразу видно, что одни дети тут сидят в форумах!! и не свистите!! серии то так то сяк выходят!!
Cейчас на форуме: vollxv ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011