Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
olesecka20
Новичок
Karma:+7 / -4
[+] [-]
1
Возраст:25 не указан
Сообщений: 94

а критиков я имела ввиду тех кто высказывает отрицательное мнение о сериале!! ну раз берете и на свой счет то так вам и быть....
АнГелоК
Продвинутый
+32
-28
15
Возраст:28 Женский
Сообщений: 157
Tisha пишет:
Я хочу сказать одно, люди зациклились на этом сериале...

да нет, мы не зациклились просто интересно, что будет дальше, да и новое что-нить узнать)))когда начинаешь смотреть интересный сериал, невозможно оторваться))) вот так)))))
АнГелоК
Продвинутый
+32
-28
15
Возраст:28 Женский
Сообщений: 157
olesecka20 пишет:
вообще то умные люди молча смотрят сериал!! не обсирая всех кто тут что ли бо пишит и не переходя на личности !!... сразу видно, что одни дети тут сидят в форумах!! и не свистите!! серии то так то сяк выходят!!

мы вообще то делимся своими впечатлениями от сериала))) да и помогаем таким как ВЫ, которые не знают когда выйдет очередная серия))):smile7:
olesecka20
Новичок
Karma:+7 / -4
[+] [-]
1
Возраст:25 не указан
Сообщений: 94

АнГелоК пишет:
olesecka20 пишет:
вообще то умные люди молча смотрят сериал!! не обсирая всех кто тут что ли бо пишит и не переходя на личности !!... сразу видно, что одни дети тут сидят в форумах!! и не свистите!! серии то так то сяк выходят!!

мы вообще то делимся своими впечатлениями от сериала))) да и помогаем таким как ВЫ, которые не знают когда выйдет очередная серия))):smile7:


я конечно все понимаю, да и спасибо за инфо про очередные серии... но поменише агрессии ко всем,уважаемые фанаты....
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
По меньше мультипоста и флуда не по теме будет просто замечательно.
А вот уважения друг другу было бы совсем не лишним.
А то что то у вас в последнее время столько агрессии.

Сериал нравится не всем,а высказать мнение имеет право каждый,но не стоит из-за этого оскорблять человека и посылать его туда,откуда не возвращаются.
Сайт открыт для всех,как и обсуждение данного сериала.
olesecka20
Новичок
Karma:+7 / -4
[+] [-]
1
Возраст:25 не указан
Сообщений: 94

Lulu пишет:
По меньше мультипоста и флуда не по теме будет просто замечательно.
А вот уважения друг другу было бы совсем не лишним.
А то что то у вас в последнее время столько агрессии.

Сериал нравится не всем,а высказать мнение имеет право каждый,но не стоит из-за этого оскорблять человека и посылать его туда,откуда не возвращаются.
Сайт открыт для всех,как и обсуждение данного сериала.


да вот и я о том!! а то начали тут все выплескивать свою отрицательную энергию по жизни!!
сморим и радуемся новым сериям!!
AlmazaFan
Новичок
+14
-6
8
Возраст:14 Женский
Сообщений: 70
Katrina♥♥♥♥ пишет:
ну да я промо смотрела там будут показывать каким Стефон был в прошлом всех убивал, настоящим монстром


Понятно!)))))) Скинешь?
JIexa
Новичок
+2
-7
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 13
Я не понял про Стефона в 14 или 15 будут о нём рассказывать?????
AlmazaFan
Новичок
+14
-6
8
Возраст:14 Женский
Сообщений: 70
Оленька пишет:
AlmazaVamrire пишет:
А разве не Стефан запер брата? А не Деймон ли спас Стефана от вампиров из гробницы? Не Стефан ли обрел Деймона сделал вампиром? А Деймон все равно помогает брату! Не Стефан ли Получил доверие брата, а потом предал? А Деймону надо было много сил что бы заставить себя довериться кому либо!!! А когда он к излбел пришел? P.S. У каждого свое мнение ,я не спорю. На вкус и цвет, товарища нет.
Ха-ха-ха!!! Ну ты ппц....... Не он ли уступает брату девушку? Хахахаха!!!!! :smile28: :smile36:
Ты так написала, типа Деймон нашел игрушку и отдал своему брату!!! :smile29:
Правильно и сделал, что запер!! На фига он на людей кидался и кусал??!! И раз по твоему Деймон такой хороший а Стефан плохо!! То скажи где был твой хороший Деймон, тогда когда машина съеха моста и Елена чуть ли не погибла вмести с родителями!!?? Ааа?? Стефан её тогда спас!!! И получается так что, Стефан её тогда спас, они влюбились друг в друга, НО Стефан должен бросить Елену и уступить брату Деймону, так что ли???!!!! Не разумно... :smile12:



Да если Деймон был такой плохой, он бы внушил Елене что любит её, но он стёр то, что любит её, хотя мог бы этого не делать! А когда они поехали в бар? Он честно с не напился без всяких внушений и т д. А на счёт того, что он не спас её, так может быть он и не знал. А если бы знал, Стефан сначала её заметил потому что она копия Кетрин, а Деймон полюил её, когда узнал какая она на самом деле, может Стефан и полюбил её по настоящему, когда узнал, но Деймон полюбил её как Елену изночально. Это моё мнение.
Лои Грей
Новичок
Karma:+2 / -0
[+] [-]
Возраст:28 Женский
Сообщений: 6

кто знает сколько всего серий во втором сезоне? хочу дождаться и скачать весь сезон одним махом, только когда это будет? И AlmazaVamrire сжалься над слабой девушкой, смени аватарку, а то пока комменты читала пару раз забывала где я и кто...:smile113:
Donna
Опытный
+85
-35
89
Возраст:30 Женский
Сообщений: 278
Лои Грей пишет:
кто знает сколько всего серий во втором сезоне? хочу дождаться и скачать весь сезон одним махом, только когда это будет? И AlmazaVamrire сжалься над слабой девушкой, смени аватарку, а то пока комменты читала пару раз забывала где я и кто...:smile113:


Во втором сезоне 22 серии... Лои Грей - ну у тебя и выдержка, я точно не смогу столько ждать...:smile22: Ну, а аватарка у AlmazaVamrire - просто КЛАСС :smile19:
Charlize
Продвинутый
+26
-8
164
Возраст:23 Женский
Сообщений: 144

Всем привет.Я вчера посмотрела 14 серию 2- го сезона, наконец то всё выяснилось на счёт снятия проклятья Солнца и Луны.А Тайлера жалко и Мэта тоже потому что он вообще не знает что происходит, но я думаю рано или поздно он узнает.
Gharodeyka
Новичок
+21
-4
13
Возраст:31 Женский
Сообщений: 37
Скажите, сегодня же по идее 14я серия на сайте должна появиться?:smile260:
Tisha
Новичок
+0
-1
Возраст:20 Женский
Сообщений: 11
Lovyshka пишет:
Tisha пишет:
Я хочу сказать одно, люди зациклились на этом сериале...

все всегда на чем-то зацикливаются, не на этом так на другом сериале, не знаю конечно что смотришь ты, но в других комментах к сериалам почти то же самое, зависит от комедийности)
Нужно проще относиться ко всему. И не расписывать какие они секси и все остальное. Поймите люди они актеры, они играют роль, в жизни они совершенно другие. И им плевать что ты вы там пишете. А про свою внешность они знают и сами. Мне кажется если эти актеры бы не играли, то большенство людей бы и не смотрела этот сериал.....
Lovyshka
Новичок
Karma:+2 / -0
[+] [-]
Возраст:3 Женский
Сообщений: 16

Tisha пишет:
Lovyshka пишет:
Tisha пишет:
Я хочу сказать одно, люди зациклились на этом сериале...

все всегда на чем-то зацикливаются, не на этом так на другом сериале, не знаю конечно что смотришь ты, но в других комментах к сериалам почти то же самое, зависит от комедийности)
Нужно проще относиться ко всему. И не расписывать какие они секси и все остальное. Поймите люди они актеры, они играют роль, в жизни они совершенно другие. И им плевать что ты вы там пишете. А про свою внешность они знают и сами. Мне кажется если эти актеры бы не играли, то большенство людей бы и не смотрела этот сериал.....


все правильно! в русских сериалах снимаются одни и те же актеры-неудачники, и если в америке отбирают актерев по талантам, то у нас кто чей сынок или доченька. а про то что они в жизни другие и так понятно, например в анатомии грей доктора Берка играл чел, которого выгнали из сериала за очень плохое поведение во время съемок...но он мне все равно нравится! играет просто класс
Оленька)
Опытный
+58
-34
45
Возраст:29 Женский
Сообщений: 359
AlmazaVamrire пишет:
Оленька пишет:
AlmazaVamrire пишет:
А разве не Стефан запер брата? А не Деймон ли спас Стефана от вампиров из гробницы? Не Стефан ли обрел Деймона сделал вампиром? А Деймон все равно помогает брату! Не Стефан ли Получил доверие брата, а потом предал? А Деймону надо было много сил что бы заставить себя довериться кому либо!!! А когда он к излбел пришел? P.S. У каждого свое мнение ,я не спорю. На вкус и цвет, товарища нет.
Ха-ха-ха!!! Ну ты ппц....... Не он ли уступает брату девушку? Хахахаха!!!!! :smile28: :smile36:
Ты так написала, типа Деймон нашел игрушку и отдал своему брату!!! :smile29:
Правильно и сделал, что запер!! На фига он на людей кидался и кусал??!! И раз по твоему Деймон такой хороший а Стефан плохо!! То скажи где был твой хороший Деймон, тогда когда машина съеха моста и Елена чуть ли не погибла вмести с родителями!!?? Ааа?? Стефан её тогда спас!!! И получается так что, Стефан её тогда спас, они влюбились друг в друга, НО Стефан должен бросить Елену и уступить брату Деймону, так что ли???!!!! Не разумно... :smile12:



Да если Деймон был такой плохой, он бы внушил Елене что любит её, но он стёр то, что любит её, хотя мог бы этого не делать! А когда они поехали в бар? Он честно с не напился без всяких внушений и т д. А на счёт того, что он не спас её, так может быть он и не знал. А если бы знал, Стефан сначала её заметил потому что она копия Кетрин, а Деймон полюил её, когда узнал какая она на самом деле, может Стефан и полюбил её по настоящему, когда узнал, но Деймон полюбил её как Елену изночально. Это моё мнение.

Да, Стефан заметил её потому что она была копия Кетрин!! Так он же сам ей говорил в 11 серии в 1 сезоне, что она не такая как Кетрин!! Он с самой первой встречи с ней, понял это!! А Деймон в 2 сезоне 3 серии, сказал Елене что у неё гораздо много общего с Кетрин, чем оказалось!!!
Оленька)
Опытный
+58
-34
45
Возраст:29 Женский
Сообщений: 359
Я как помню, в 1 сезоне в 22 серии Бонни сказала Стефану, что прольется хоть одна капля крови невинной души...... То она убьет Деймона, даже если придется его убить вмести со Стефаном!! И Деймон опять начал пить человеческую кровь, и что же будет??
Vitta
Новичок
+3
-0
Возраст:220 не указан
Сообщений: 25
Точно, так и было. Но врядли она его убъёт когда узнает, Елена помешает и попытаеться разобраться в чём причина его поступков, найдёт ему оправдание , мол, у Деймона душевные проблемы, он стараеться быть хорошим , и т.д и т. п.
Vitta
Новичок
+3
-0
Возраст:220 не указан
Сообщений: 25
А вот мне интересно, Елену обратят или нет.Вряд ли она сама этого захочет.
Оленька)
Опытный
+58
-34
45
Возраст:29 Женский
Сообщений: 359
Vitta пишет:
Точно, так и было. Но врядли она его убъёт когда узнает, Елена помешает и попытаеться разобраться в чём причина его поступков, найдёт ему оправдание , мол, у Деймона душевные проблемы, он стараеться быть хорошим , и т.д и т. п.

Ага, точно!!
Tisha
Новичок
+0
-1
Возраст:20 Женский
Сообщений: 11
Lovyshka пишет:
Tisha пишет:
Lovyshka пишет:
Tisha пишет:
Я хочу сказать одно, люди зациклились на этом сериале...

все всегда на чем-то зацикливаются, не на этом так на другом сериале, не знаю конечно что смотришь ты, но в других комментах к сериалам почти то же самое, зависит от комедийности)
Нужно проще относиться ко всему. И не расписывать какие они секси и все остальное. Поймите люди они актеры, они играют роль, в жизни они совершенно другие. И им плевать что ты вы там пишете. А про свою внешность они знают и сами. Мне кажется если эти актеры бы не играли, то большенство людей бы и не смотрела этот сериал.....


все правильно! в русских сериалах снимаются одни и те же актеры-неудачники, и если в америке отбирают актерев по талантам, то у нас кто чей сынок или доченька. а про то что они в жизни другие и так понятно, например в анатомии грей доктора Берка играл чел, которого выгнали из сериала за очень плохое поведение во время съемок...но он мне все равно нравится! играет просто класс
Да у тебя походу тоже башню снесло... Признайся, смотришь сериал из за актеров... Как же меня выбешивает ну смотришь сериал и смотри зачем тут та все писать... Классный... вау...обожаю...т.д.
Katrina♥♥♥♥
Новичок
+14
-10
Возраст:25 Женский
Сообщений: 58
почему ещё нет? уже есть с озвучкой кубик в кубе в контакте((((
Оленька)
Опытный
+58
-34
45
Возраст:29 Женский
Сообщений: 359
Tisha пишет:
Lovyshka пишет:
Tisha пишет:
Lovyshka пишет:
Tisha пишет:
Я хочу сказать одно, люди зациклились на этом сериале...

все всегда на чем-то зацикливаются, не на этом так на другом сериале, не знаю конечно что смотришь ты, но в других комментах к сериалам почти то же самое, зависит от комедийности)
Нужно проще относиться ко всему. И не расписывать какие они секси и все остальное. Поймите люди они актеры, они играют роль, в жизни они совершенно другие. И им плевать что ты вы там пишете. А про свою внешность они знают и сами. Мне кажется если эти актеры бы не играли, то большенство людей бы и не смотрела этот сериал.....

все правильно! в русских сериалах снимаются одни и те же актеры-неудачники, и если в америке отбирают актерев по талантам, то у нас кто чей сынок или доченька. а про то что они в жизни другие и так понятно, например в анатомии грей доктора Берка играл чел, которого выгнали из сериала за очень плохое поведение во время съемок...но он мне все равно нравится! играет просто класс
Да у тебя походу тоже башню снесло... Признайся, смотришь сериал из за актеров... Как же меня выбешивает ну смотришь сериал и смотри зачем тут та все писать... Классный... вау...обожаю...т.д.

Нуу.... если мы этого писать не будем, то другие захотят его скачать, посмотрят на комментарии а их....тю-тю!! И вывод??
Или надо нам писать "Да,вы че?? Сериал гавно, не качайте!!" Так что ли надо?? Или как еще??
Оленька)
Опытный
+58
-34
45
Возраст:29 Женский
Сообщений: 359
DIMA KROL
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1


Сериал супер!!!!!!.........ну когда уже будет перевод от кубиков??????
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
оч.понравилась 14 серия, 5 +
Charlize
Продвинутый
+26
-8
164
Возраст:23 Женский
Сообщений: 144

Tisha пишет:
Lovyshka пишет:
Tisha пишет:
Lovyshka пишет:
Tisha пишет:
Я хочу сказать одно, люди зациклились на этом сериале...

все всегда на чем-то зацикливаются, не на этом так на другом сериале, не знаю конечно что смотришь ты, но в других комментах к сериалам почти то же самое, зависит от комедийности)
Нужно проще относиться ко всему. И не расписывать какие они секси и все остальное. Поймите люди они актеры, они играют роль, в жизни они совершенно другие. И им плевать что ты вы там пишете. А про свою внешность они знают и сами. Мне кажется если эти актеры бы не играли, то большенство людей бы и не смотрела этот сериал.....



все правильно! в русских сериалах снимаются одни и те же актеры-неудачники, и если в америке отбирают актерев по талантам, то у нас кто чей сынок или доченька. а про то что они в жизни другие и так понятно, например в анатомии грей доктора Берка играл чел, которого выгнали из сериала за очень плохое поведение во время съемок...но он мне все равно нравится! играет просто класс
Да у тебя походу тоже башню снесло... Признайся, смотришь сериал из за актеров... Как же меня выбешивает ну смотришь сериал и смотри зачем тут та все писать... Классный... вау...обожаю...т.д.

Да пусть пишут, может в живую их не увидят пусть хоть так мечтают и высказывают.Для этого и нужен форум высказывать все.Ну конечно без матов.
Yuli
Новичок
Karma:+2 / -0
[+] [-]
Возраст:27 Женский
Сообщений: 30

Урааа!!!! 14-ю серию выложили :smile31: :smile39: :smile34:
Katrina♥♥♥♥
Новичок
+14
-10
Возраст:25 Женский
Сообщений: 58
ураааа уииии спасибо за 14-ю:smile3: :smile8:
ангелочек
Новичок
Karma:+6 / -9
[+] [-]
Возраст:3 Женский
Сообщений: 45

Tisha пишет:
Lovyshka пишет:
Tisha пишет:
Lovyshka пишет:
Tisha пишет:
Я хочу сказать одно, люди зациклились на этом сериале...

все всегда на чем-то зацикливаются, не на этом так на другом сериале, не знаю конечно что смотришь ты, но в других комментах к сериалам почти то же самое, зависит от комедийности)
Нужно проще относиться ко всему. И не расписывать какие они секси и все остальное. Поймите люди они актеры, они играют роль, в жизни они совершенно другие. И им плевать что ты вы там пишете. А про свою внешность они знают и сами. Мне кажется если эти актеры бы не играли, то большенство людей бы и не смотрела этот сериал.....


все правильно! в русских сериалах снимаются одни и те же актеры-неудачники, и если в америке отбирают актерев по талантам, то у нас кто чей сынок или доченька. а про то что они в жизни другие и так понятно, например в анатомии грей доктора Берка играл чел, которого выгнали из сериала за очень плохое поведение во время съемок...но он мне все равно нравится! играет просто класс
Да у тебя походу тоже башню снесло... Признайся, смотришь сериал из за актеров... Как же меня выбешивает ну смотришь сериал и смотри зачем тут та все писать... Классный... вау...обожаю...т.д.

:smile19: :smile19: :smile19: надоело читать одну и ту же детскую хрень про любовь к персонажу!!!!!давайте общаться как подобает взрослым людям! и многим станет здесь интереснее, а не одним малолеткам!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011