Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
блондинкО
Новичок
+30
-24
9
Возраст:37 Женский
Сообщений: 74
меня, наверное, тут порвут, но все-таки скажу! КОГДА эти сопли уже закончатся!Смотрю и смеюсь)))))Какую еще заморочку они там придумают....А эти щенячьи взгляды друг на друга главных героев. Мне кажется с каждой серией приторности все больше и больше. Боюсь представить, что будет к концу сезона. А если еще и 3-й будет.....
Паскаль@
Новичок
+4
-0
Возраст:28 Женский
Сообщений: 26
Katrina♥♥♥♥ пишет:
ураааа уииии спасибо за 14-ю:smile3: :smile8:

:smile21: :smile21: :smile21: :smile21: :smile21: :smile21: :smile21: :smile21: :smile21: :smile21: :smile34:
Nika
Опытный
+61
-29
70
Возраст:30 Женский
Сообщений: 319
АААА!!!!! :smile53: качается ужасно долго!!! вместо 15-20 минут 3 часа!!!!!! Я с ума сойду!!!!!!! :smile52:
Tisha
Новичок
+0
-1
Возраст:20 Женский
Сообщений: 11
Оленька пишет:

Нуу.... если мы этого писать не будем, то другие захотят его скачать, посмотрят на комментарии а их....тю-тю!! И вывод??
Или надо нам писать "Да,вы че?? Сериал гавно, не качайте!!" Так что ли надо?? Или как еще??
Если коментируешь сериал, то по нормально обсуди. А не так как 10-я мололетка...
nasty
Новичок
+0
-0
Возраст:21 Женский
Сообщений: 4
:smile19: у каждого свой вкус
niki233
Новичок
+4
-1
20
Возраст:59 не указан
Сообщений: 20
где скорость ?
nasty
Новичок
+0
-0
Возраст:21 Женский
Сообщений: 4
чего из-за него спорить
Vitta
Новичок
+3
-0
Возраст:220 не указан
Сообщений: 25
niki233 пишет:
где скорость ?

У Меня час кочаеться, как всегда:smile7:
Нина
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:30 Женский
Сообщений: 27

Оленька пишет:
Я как помню, в 1 сезоне в 22 серии Бонни сказала Стефану, что прольется хоть одна капля крови невинной души...... То она убьет Деймона, даже если придется его убить вмести со Стефаном!! И Деймон опять начал пить человеческую кровь, и что же будет??


Ну наверно несколько серий будут разбирать, что опять такое с Деймоном...бла-бла...а потом что-то случится с Бонни...может память у нее сотрут или Деймон спасет Бонни от смерти и она его простит :smile42:
masechka
Новичок
Karma:+1 / -1
[+] [-]
Возраст:3 Женский
Сообщений: 6

Уряяя))) 14-ая))) сейчас буду смотреть:smile8:
Оленька)
Опытный
+58
-34
45
Возраст:29 Женский
Сообщений: 359
Tisha пишет:
Оленька пишет:

Нуу.... если мы этого писать не будем, то другие захотят его скачать, посмотрят на комментарии а их....тю-тю!! И вывод??
Или надо нам писать "Да,вы че?? Сериал гавно, не качайте!!" Так что ли надо?? Или как еще??
Если коментируешь сериал, то по нормально обсуди. А не так как 10-я мололетка...

А ты считаешь что здесь одни малолетки??!! А сама то кто??
Если те не нравятся комментарии, че ты тогда их читаешь??!!
Оленька)
Опытный
+58
-34
45
Возраст:29 Женский
Сообщений: 359
блондинкО пишет:
меня, наверное, тут порвут, но все-таки скажу! КОГДА эти сопли уже закончатся!Смотрю и смеюсь)))))Какую еще заморочку они там придумают....А эти щенячьи взгляды друг на друга главных героев. Мне кажется с каждой серией приторности все больше и больше. Боюсь представить, что будет к концу сезона. А если еще и 3-й будет.....

Ну раз это сопли, че ты тогда их смотришь?? :smile85:
Elena_KazanovskаyA
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:19 Женский
Сообщений: 7

А мне все нравится, разве что только не оч люблю, когда Стефан Елену обнимает у него столько боли на лице, будто у него живот болит....Также Эдвард в сумерках Беллу обнимал, с таким лицом будто это их послендняя встреча. Ну можно же хоть раз так не кривиться)а в целом,игра актеров клевая, и все красавцы вообще....все актеры до одного очень красивые
Alexa Ice
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:24 Женский
Сообщений: 4

Деймон все равно лапочка!Стефан тоже ничего. Девочки, и обратите внимание на Элайджу....
АнГелоК
Продвинутый
+32
-28
15
Возраст:28 Женский
Сообщений: 157
Елена пишет:
А мне все нравится, разве что только не оч люблю, когда Стефан Елену обнимает у него столько боли на лице, будто у него живот болит....Также Эдвард в сумерках Беллу обнимал, с таким лицом будто это их послендняя встреча. Ну можно же хоть раз так не кривиться)а в целом,игра актеров клевая, и все красавцы вообще....все актеры до одного очень красивые

Ха-ха-ха!!! живот болит....:smile29: ну ты загнула!! че за бред??! нормально он её обнимает, с любовью))))Деточка внимательнее надо смотреть и сравнивать ДВ с Сумерками не стоит.....:smile12: с этим Гамном!!!
Лои Грей
Новичок
Karma:+2 / -0
[+] [-]
Возраст:28 Женский
Сообщений: 6

и чего вы все спорите? "розовые сопли..., щенячьи взгляды..., одни малолетки..." обсуждают кто лучше играет и почему Деймон или Стефан лучше... я вам честно признаюсь, что смотрю только из-за Деймона, здесь он просто превосходен, в других фильмах ну совсем не цепляет, даже в "остаться в живых". так что молча тащусь здесь. а про вампиров сериал лучше "настоящая кровь", более увлекательно и весело.
:smile107:
Кисуля
Опытный
+26
-13
Возраст:31 Женский
Сообщений: 216
блондинкО пишет:
меня, наверное, тут порвут, но все-таки скажу! КОГДА эти сопли уже закончатся!Смотрю и смеюсь)))))Какую еще заморочку они там придумают....А эти щенячьи взгляды друг на друга главных героев. Мне кажется с каждой серией приторности все больше и больше. Боюсь представить, что будет к концу сезона. А если еще и 3-й будет.....

Не родная не порвут, по крайней мере не все! Полностью согласна! Лови плюс.
Сериал я смотрю. Прикольный, но столько много косяков.
А по поводу соплей по актёрам, мне даже прикольно читать коменты. Сама пару спичек подбросила в тему дебатам.
Вот! теперь и меня порвут.
acepic
Новичок
Karma:+3 / -2
[+] [-]
Возраст:3 не указан
Сообщений: 12

как же я люблю этот сериал!:smile21:
Elena_KazanovskаyA
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:19 Женский
Сообщений: 7

АнГелоК пишет:
Елена пишет:
А мне все нравится, разве что только не оч люблю, когда Стефан Елену обнимает у него столько боли на лице, будто у него живот болит....Также Эдвард в сумерках Беллу обнимал, с таким лицом будто это их послендняя встреча. Ну можно же хоть раз так не кривиться)а в целом,игра актеров клевая, и все красавцы вообще....все
актеры до одного очень красивые

Ха-ха-ха!!! живот болит....:smile29: ну
ты загнула!! че за бред??! нормально
он её обнимает, с любовью))))Деточка внимательнее надо смотреть и сравнивать ДВ с Сумерками не стоит.....:smile12: с этим Гамном!!!



Чш чш чш....Называть деточкой меня не стоит.Я буду постарше,чем ты. А насчет мнения, так у меня свое у меня свое, у тебя свое. Я так вот считаю.Надеюсь ты не сожрешь меня с потрахами за мое мнение..:smile12: :smile12: а то здесь все так негативно настроены))
АнГелоК
Продвинутый
+32
-28
15
Возраст:28 Женский
Сообщений: 157
Елена пишет:
АнГелоК пишет:
Елена пишет:
А мне все нравится, разве что только не оч люблю, когда Стефан Елену обнимает у него столько боли на лице, будто у него живот болит....Также Эдвард в сумерках Беллу обнимал, с таким лицом будто это их послендняя встреча. Ну можно же хоть раз так не кривиться)а в целом,игра актеров клевая, и все красавцы вообще....все
актеры до одного очень красивые

Ха-ха-ха!!! живот болит....:smile29: ну
ты загнула!! че за бред??! нормально
он её обнимает, с любовью))))Деточка внимательнее надо смотреть и сравнивать ДВ с Сумерками не стоит.....:smile12: с этим Гамном!!!



Чш чш чш....Называть деточкой меня не стоит.Я буду постарше,чем ты. А насчет мнения, так у меня свое у меня свое, у тебя свое. Я так вот считаю.Надеюсь ты не сожрешь меня с потрахами за мое мнение..:smile12: :smile12: а то здесь все так негативно настроены))

Постарше на годок всего))))вот а я про тоже))) неее...я людей не ем, меня как то эт не прикалывает)))
АнГелоК
Продвинутый
+32
-28
15
Возраст:28 Женский
Сообщений: 157
Лои Грей пишет:
и чего вы все спорите? "розовые сопли..., щенячьи взгляды..., одни малолетки..." обсуждают кто лучше играет и почему Деймон или Стефан лучше... я вам честно признаюсь, что смотрю только из-за Деймона, здесь он просто превосходен, в других фильмах ну совсем не цепляет, даже в "остаться в живых". так что молча тащусь здесь. а про вампиров сериал лучше "настоящая кровь", более увлекательно и весело.
:smile107:

Сама говоришь, одни малолетки обсуждают, а сама то че Деймона выделяешь, тож получается малолетка!!! и прошу следить за словами......а то:smile89: не досчитаешься....:smile32:
АнГелоК
Продвинутый
+32
-28
15
Возраст:28 Женский
Сообщений: 157
Vitta пишет:
niki233 пишет:
где скорость ?

У Меня час кочаеться, как всегда:smile7:

чет долго.....у меня быстрее....БеБЕбе:smile259:
Elena_KazanovskаyA
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:19 Женский
Сообщений: 7

АнГелоК пишет:
Елена пишет:
АнГелоК пишет:
Елена пишет:
А мне все нравится, разве что только не оч люблю, когда Стефан Елену обнимает у него столько боли на лице, будто у него живот болит....Также Эдвард в сумерках Беллу обнимал, с таким лицом будто это их послендняя встреча. Ну можно же хоть раз так не кривиться)а в целом,игра актеров клевая, и все красавцы вообще....все
актеры до одного очень красивые

Ха-ха-ха!!! живот болит....:smile29: ну
ты загнула!! че за бред??! нормально
он её обнимает, с любовью))))Деточка внимательнее надо смотреть и сравнивать ДВ с Сумерками не стоит.....:smile12: с этим Гамном!!!



Чш чш чш....Называть деточкой меня не стоит.Я буду постарше,чем ты. А насчет мнения, так у меня свое у меня свое, у тебя свое. Я так вот считаю.Надеюсь ты не сожрешь меня с потрахами за мое мнение..:smile12: :smile12: а то здесь все так негативно настроены))

Постарше на годок всего))))вот а я про тоже))) неее...я людей не ем, меня как то эт не прикалывает)))


Ну и круто)замнем тему) нам же один сериал нравится)
АнГелоК
Продвинутый
+32
-28
15
Возраст:28 Женский
Сообщений: 157
Елена пишет:
АнГелоК пишет:
Елена пишет:
АнГелоК пишет:
Елена пишет:
А мне все нравится, разве что только не оч люблю, когда Стефан Елену обнимает у него столько боли на лице, будто у него живот болит....Также Эдвард в сумерках Беллу обнимал, с таким лицом будто это их послендняя встреча. Ну можно же хоть раз так не кривиться)а в целом,игра актеров клевая, и все красавцы вообще....все
актеры до одного очень красивые

Ха-ха-ха!!! живот болит....:smile29: ну
ты загнула!! че за бред??! нормально
он её обнимает, с любовью))))Деточка внимательнее надо смотреть и сравнивать ДВ с Сумерками не стоит.....:smile12: с этим Гамном!!!



Чш чш чш....Называть деточкой меня не стоит.Я буду постарше,чем ты. А насчет мнения, так у меня свое у меня свое, у тебя свое. Я так вот считаю.Надеюсь ты не сожрешь меня с потрахами за мое мнение..:smile12: :smile12: а то здесь все так негативно настроены))

Постарше на годок всего))))вот а я про тоже))) неее...я людей не ем, меня как то эт не прикалывает)))


Ну и круто)замнем тему) нам же один сериал нравится)

:smile1: :smile32:
Лои Грей
Новичок
Karma:+2 / -0
[+] [-]
Возраст:28 Женский
Сообщений: 6

Ммм, малолеткой обозвали:smile109: , в моем возрасте это уже комплимент... и читай внимательней, малолетки в кавычках, это цитата если не поняла. так что не нервничай, милая, не пойму что страшного если в сериале помимо деймона и смотреть то уже не на что, все интересное еще в 1 сезоне закончилось, теперь сценарий по кругу гоняют...:smile185: :smile259:
Tigricа♥
Платиновый★Star★
+414
-204
184
Возраст:12 Женский
Сообщений: 92635
Я во флудилке?:smile138: :smile133:
Помощь сайту! Смотрим онлайн.Комментируем!
Онлайн игры на любой вкус и возраст!
Раздел для деток.Самое лучшее для ваших сокровищ)
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
Katrina♥♥♥♥
Новичок
+14
-10
Возраст:25 Женский
Сообщений: 58
как то не оч впечатлила серия ток Бонни с Джереми порадовали а так скучноватая надеюсь 15я будет шикарная, соскучилась по Кетрин да по общению Дея с Еленой))))
Gharodeyka
Новичок
+21
-4
13
Возраст:31 Женский
Сообщений: 37
Мы с мужем так радовались, что 14ю серию скачали, но посмотрев как-то разочаровались... :smile49:
Надежда только на следующую серию:smile261:
Оленька)
Опытный
+58
-34
45
Возраст:29 Женский
Сообщений: 359
А мне понравилась серия!! Особенно когда Стефан вырвал сердце!!! И вы видели какой рейтинг у них за 14 серию??
АнГелоК
Продвинутый
+32
-28
15
Возраст:28 Женский
Сообщений: 157
Лои Грей пишет:
Ммм, малолеткой обозвали:smile109: , в моем возрасте это уже комплимент... и читай внимательней, малолетки в кавычках, это цитата если не поняла. так что не нервничай, милая, не пойму что страшного если в сериале помимо деймона и смотреть то уже не на что, все интересное еще в 1 сезоне закончилось, теперь сценарий по кругу гоняют...:smile185: :smile259:

А ты раз "умная" такая выделяй кому пишишь или страшно сразу жии-жим))) вот очередная чокнутая помешанная на Демоне!! Тьфу....аж противно, ни чего ты не понимаешь в искусстве:smile2: вот Санта Барбуру позырь там по кругу гоняют!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011