Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
lialin
Новичок
+0
-0
Возраст:7 Женский
Сообщений: 2
Скажите, а перевод "профессиональный двухголосый" 14 серии 2 сезона это не кубик в кубе случайно озвучка?
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
lialin
Там написано - Кубик в Кубе
annetok
Новичок
+0
-0
Возраст:216 не указан
Сообщений: 8
Оленька пишет:

А мне еще вот эт видео нравится!!

оленька,а скажите пожалуйста что за музыка в этом ролике?очень понравилась))
Оленька)
Опытный
+58
-34
45
Возраст:29 Женский
Сообщений: 359
annetok пишет:
Оленька пишет:

А мне еще вот эт видео нравится!!

оленька,а скажите пожалуйста что за музыка в этом ролике?очень понравилась))

Pitbull Ft. T-Pain - Hey Baby (Drop It To The Floor)- вот эт песня!! :smile25:
Cat and Dog
Новичок
+2
-1
Возраст:16 Женский
Сообщений: 41
Оленька пишет:
annetok пишет:
Оленька пишет:

А мне еще вот эт видео нравится!!

оленька,а скажите пожалуйста что за музыка в этом ролике?очень понравилась))

Pitbull Ft. T-Pain - Hey Baby (Drop It To The Floor)- вот эт песня!! :smile25:

тоже очень понравилось:smile19: :smile19: :smile19: :smile203: :smile203: :smile203:
Кисуля
Опытный
+26
-13
Возраст:31 Женский
Сообщений: 216
Оленька пишет:

А мне еще вот эт видео нравится!!

Клип прикольный Стефан прям мачо, обожаю его таким.
Favorite Dessert
Новичок
+4
-0
Возраст:9 Женский
Сообщений: 48
Damon is really sexy
Оленька пишет:
Favorite Dessert пишет:
кроссовер по ДВ и Быть человеком)
Дэймон меня конкретно разочаровал в последних трех сериях, поэтому пришлось его временно заменить на другого вампирчика))
надеюсь вам понравится :smile18:

Прикольнинько!!! :smile3:
Только.. вот этот другой вампир страшноватый!!

да уж, это вам не Стефан-вегетарианец :smile16:

Favorite Dessert
Новичок
+4
-0
Возраст:9 Женский
Сообщений: 48
Damon is really sexy
А мне еще вот эт видео нравится!!

о да, Стефи здесь хорош :smile19: такой эдакий мачо)
October
Новичок
+22
-10
1
Возраст:7 не указан
Сообщений: 51
Если честно то главная героиня Елена по своему типажу уступает Кэтрин, не хватает ей изюминки чтоли, она как амеба:smile13: ....Толи дело Кэтрин...ммм....:smile6: :smile261:
Из всех персонажей мне больше всех нравится Кэролайн, Вот тут создатели разгулялись и умна и красива и остроумна "ммм.....крРрррРолики"(с), только с парнями ей не везет. Мои ставки на тайлера не оправдались он повел себя как последний [:smile266: ] в 13 серии Кэролайн было очень жалко...побольше бы ее в сериале:smile284:
елен@ прекр@сн@я
Новичок
+4
-4
Возраст:28 Женский
Сообщений: 20
Подсела на сериал,хотя как тут не подсядешь,?!))) Мимолетно забываешь о сюжете фильме, и о том, как 2 сезон лажает, когда смотришь на таких обояшек актеров и все прощаешь) Меня лично восхищает образ Деймона,красивая внешность и очень интересный характер,честно говоря. низ живота сводит,когда он хмурит лицо) А вот Елена,моя теска, кстати,вызывает у меня побочные ефекты, в виде тошноты!!! .Кетрин,вот это то что надо,красивая,сильная и умная,прямо -таки мой идеал))) Стефан, те же побочные ефекты ,что и на Елену, они действительно созданы друг для друга) Но они такая скушная пара, просто ужас!!! Было бы прикольно все наоборот Елена+Деймон, а Стефан+ Кетрин) Вот это было бы круто! :smile3:
Donna
Опытный
+85
-35
89
Возраст:30 Женский
Сообщений: 278
елен@ прекр@сн@я пишет:
Подсела на сериал,хотя как тут не подсядешь,?!))) Мимолетно забываешь о сюжете фильме, и о том, как 2 сезон лажает, когда смотришь на таких обояшек актеров и все прощаешь) Меня лично восхищает образ Деймона,красивая внешность и очень интересный характер,честно говоря. низ живота сводит,когда он хмурит лицо) А вот Елена,моя теска, кстати,вызывает у меня побочные ефекты, в виде тошноты!!! .Кетрин,вот это то что надо,красивая,сильная и умная,прямо -таки мой идеал))) Стефан, те же побочные ефекты ,что и на Елену, они действительно созданы друг для друга) Но они такая скушная пара, просто ужас!!! Было бы прикольно все наоборот Елена+Деймон, а Стефан+ Кетрин) Вот это было бы круто! :smile3:

:smile19: :smile22: :smile283:
Gharodeyka
Новичок
+21
-4
13
Возраст:31 Женский
Сообщений: 37
Я, конечно, сейчас нарвусь на кучу фанатского негатива, но по-моему, по закону жанра в конце кто-то из главных героев точно умрёт. Либо Елена, либо Стефан... или скорее всего Деймон...
<Солнышко>
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:22 Женский
Сообщений: 5

выложите пожалуйста 14 серию 2 сезона в озвучке Lost Film
Юленька1412
Новичок
+11
-5
2
Возраст:32 не указан
Сообщений: 17
СЕРИАЛ СУПЕР!!!!!!!!!!НЕТ СЛОВ,ЖДЕМ СЛЕД СЕРИЮ:smile1: :smile1: :smile1: :smile1: :smile1: :smile1: :smile1: :smile1: :smile1:
Artem 716
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 14

Интересный фильмец.пятерочка
Vampire_jul
Новичок
+9
-6
8
Возраст:21 Женский
Сообщений: 19

Gharodeyka пишет:
Я, конечно, сейчас нарвусь на кучу фанатского негатива, но по-моему, по закону жанра в конце кто-то из главных героев точно умрёт. Либо Елена, либо Стефан... или скорее всего Деймон...

Как не хотелось бы этого, но думаю так и будет(((
Perpetual rush
Новичок
Karma:+1 / -1
[+] [-]
Возраст:25 Женский
Сообщений: 20

Всем прИвет:smile65: ...СкаЖите когДа 15 серия выйдет
Irusik19
Новичок
Karma:+2 / -2
[+] [-]
Возраст:21 Женский
Сообщений: 41


Мне кажется что Елену в конце 2 сезона убют и самое главное её убёт Катрин, но Елена как нибудь перед этим выпет кровь стефана и поэтому она станет вампиром и закрутится всё по новой.
ангелочек
Новичок
Karma:+6 / -9
[+] [-]
Возраст:3 Женский
Сообщений: 45

Donna пишет:
елен@ прекр@сн@я пишет:
Подсела на сериал,хотя как тут не подсядешь,?!))) Мимолетно забываешь о сюжете фильме, и о том, как 2 сезон лажает, когда смотришь на таких обояшек актеров и все прощаешь) Меня лично восхищает образ Деймона,красивая внешность и очень интересный характер,честно говоря. низ живота сводит,когда он хмурит лицо) А вот Елена,моя теска, кстати,вызывает у меня побочные ефекты, в виде тошноты!!! .Кетрин,вот это то что надо,красивая,сильная и умная,прямо -таки мой идеал))) Стефан, те же побочные ефекты ,что и на Елену, они действительно созданы друг для друга) Но они такая скушная пара, просто ужас!!! Было бы прикольно все наоборот Елена+Деймон, а Стефан+ Кетрин) Вот это было бы круто! :smile3:

:smile19: :smile22: :smile283:

а вам не кажется что вы сами себе противоречите? вы пишите что дэймон - лапочка, а елена - тошнотик! И тут же вы хатите что бы они были вместе!стефан - плохой, а кетрин красавица (хотя на самом деле елена и кэтрин это один и тот же актер! Простите где же здесь логика???
Оленька)
Опытный
+58
-34
45
Возраст:29 Женский
Сообщений: 359
Perpetual rush пишет:
Всем прИвет:smile65: ...СкаЖите когДа 15 серия выйдет

Привет!! В четверг в Америке, а у нас дня через два!(эт либо пятницу ночью или суббота днем):smile25:
devil007
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1


по скорее 15 серия
FireLily
Новичок
+2
-2
52
Возраст:7 Женский
Сообщений: 19
Люди, напомните пожалуйста: почему нужно принести в жертву именно двойника Кэтрин????
А то с такими бурно развивающимися событиями, изначальный смысл что то затерялся...
Оленька)
Опытный
+58
-34
45
Возраст:29 Женский
Сообщений: 359
FireLily пишет:
Люди, напомните пожалуйста: почему нужно принести в жертву именно двойника Кэтрин????
А то с такими бурно развивающимися событиями, изначальный смысл что то затерялся...

Эээээээ..... реально почему именно двойник Кетрин??!!:smile49:
Irusik19
Новичок
Karma:+2 / -2
[+] [-]
Возраст:21 Женский
Сообщений: 41


Оленька пишет:
FireLily пишет:
Люди, напомните пожалуйста: почему нужно принести в жертву именно двойника Кэтрин????
А то с такими бурно развивающимися событиями, изначальный смысл что то затерялся...

Эээээээ..... реально почему именно двойник Кетрин??!!:smile49:

Потому, что ведьма каторая накладалавала заклинание сольнца и луны она сделала так что только двойник Петровой может снять заклинание!
ღ♥ஐ♥Exclusive♥ஐ♥ღ
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:30 Женский
Сообщений: 5

Оленька пишет:
FireLily пишет:
Люди, напомните пожалуйста: почему нужно принести в жертву именно двойника Кэтрин????
А то с такими бурно развивающимися событиями, изначальный смысл что то затерялся...

Эээээээ..... реально почему именно двойник Кетрин??!!:smile49:

Да дело не в Кетрин илиЕлене конкретно дело в двойниках вообще !!!!!Это большая редкость а Клаус знал что у Кетрин будет двойник ещё за долго до рождения такового!
October
Новичок
+22
-10
1
Возраст:7 не указан
Сообщений: 51
Vampire_jul пишет:
Gharodeyka пишет:
Я, конечно, сейчас нарвусь на кучу фанатского негатива, но по-моему, по закону жанра в конце кто-то из главных героев точно умрёт. Либо Елена, либо Стефан... или скорее всего Деймон...

Как не хотелось бы этого, но думаю так и будет(((

Было бы очень эффекто если в конце Кэтрин убила Деймона, Стефан убил бы Кэтрин , а Стефана и Елену убили бы еще кто нибудь и остались бы Кэролайн, Бонни и Джереми:smile6: :smile6:
Cati20004
Новичок
Karma:+11 / -4
[+] [-]
Возраст:24 не указан
Сообщений: 26

Люди, напомните пожалуйста: почему нужно принести в жертву именно двойника Кэтрин?
А то с такими бурно развивающимися событиями, изначальный смысл что то затерялся...

а я думаю что со временем узнается что дочка кетрин может причастна быть к этому заклятью луны, или может с жизни кетрин что то узнается такого/ ИЛИ дочка кетрин каким то боком является родственником елены
Milestra
Новичок
+62
-45
4 36
Возраст:30 Женский
Сообщений: 96
October пишет:
Vampire_jul пишет:
Gharodeyka пишет:
Я, конечно, сейчас нарвусь на кучу фанатского негатива, но по-моему, по закону жанра в конце кто-то из главных героев точно умрёт. Либо Елена, либо Стефан... или скорее всего Деймон...

Как не хотелось бы этого, но думаю так и будет(((

Было бы очень эффекто если в конце Кэтрин убила Деймона, Стефан убил бы Кэтрин , а Стефана и Елену убили бы еще кто нибудь и остались бы Кэролайн, Бонни и Джереми:smile6: :smile6:


А лучше сразу Дэймон скушает Елену) Вот уж настоящая жажда крови в ожидании серий разыгралась)
karina_karina_
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 5


кто знает сколько серий во 2 сезоне?
и сколько всего сезонов будет?
Donna
Опытный
+85
-35
89
Возраст:30 Женский
Сообщений: 278
Срывались с неба сотни звёзд
Свой лёд над темнотой оставив
И сотни выплаканных слёз
Стирались в ложь в огне расстаяв.
Снял падший ангел два крыла
И он как прежде не летает
Зверь без души только тогда
Когда о нёй никто не знает.
:smile55:
Cейчас на форуме: LiliPo ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011