Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
mandarinka
Новичок
Karma:+3 / -1
[+] [-]
Возраст:3 Женский
Сообщений: 21

karina_karina_ пишет:
кто знает сколько серий во 2 сезоне?
и сколько всего сезонов будет?


22 серии во втором сезоне...
сезонов будет 3!
Алеся
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:3 Женский
Сообщений: 1


всем привет...люди,если есть свободное время-рекомендую прочитать книги "дневники вампира".достаточно интересно для,тех кто увлекается данным жанром...совершенно отличается от фильма,но что сериал,что книги по-своему очень интересны...прочитала все книги в захлёб!рекомендую:)
Gharodeyka
Новичок
+21
-4
13
Возраст:31 Женский
Сообщений: 37
Milestra пишет:
October пишет:
Vampire_jul пишет:
Gharodeyka пишет:
Я, конечно, сейчас нарвусь на кучу фанатского негатива, но по-моему, по закону жанра в конце кто-то из главных героев точно умрёт. Либо Елена, либо Стефан... или скорее всего Деймон...

Как не хотелось бы этого, но думаю так и будет(((

Было бы очень эффекто если в конце Кэтрин убила Деймона, Стефан убил бы Кэтрин , а Стефана и Елену убили бы еще кто нибудь и остались бы Кэролайн, Бонни и Джереми:smile6: :smile6:


А лучше сразу Дэймон скушает Елену) Вот уж настоящая жажда крови в ожидании серий разыгралась)



Ну в реальной жизни так бы уже и было:smile228:
Damon Selvator
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:3 Мужской
Сообщений: 3

когда выйдет 15 серия и скока их вобще серий и скока сезонов
Оленька)
Опытный
+58
-34
45
Возраст:29 Женский
Сообщений: 359
Damon Selvator пишет:
когда выйдет 15 серия и скока их вобще серий и скока сезонов

В четверг в Америке, а у нас дня через два!(эт либо пятницу ночью или суббота днем!! Всего 22 серии... сначала говорили что будет 6 сезонов, а уже окончательно сказали что будет всего 3 сезона!!!
Оленька)
Опытный
+58
-34
45
Возраст:29 Женский
Сообщений: 359
Я думаю что в дальнейших сериях окажется, что Джон не отец Елены!! Потому что, сам Стефан говорил (в 11 серии 1 сезона), что Елена-Гилберт а Кетрин-Пирс...... и что такого быть не может..... но потом оказалось что Елену удочерили и её настоящие родители Изобел и Джон..... НО Джон ведь тоже Гилберт, значит и Елена Гилберт!!!
Я надеюсь вы поняли мою мысль......
same
Новичок
Karma:+3 / -0
[+] [-]
Возраст:3 не указан
Сообщений: 5

нормальный сериальчик:smile229: :smile229: :smile229: :smile229: :smile229: :smile229:

все нуднее и нуднее
{~ТаНеЧкА~}
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:17 Женский
Сообщений: 4

Отличный просто суперский сериал!!!:smile3: :smile3:
Perpetual rush
Новичок
Karma:+1 / -1
[+] [-]
Возраст:25 Женский
Сообщений: 20

На фан сайте Дневников наПисанно,что отснято уже 17 серий:smile131: .Но скачка платная.Как думаете это реально?:smile203:
Perpetual rush
Новичок
Karma:+1 / -1
[+] [-]
Возраст:25 Женский
Сообщений: 20

Gharodeyka пишет:
Milestra пишет:
October пишет:
Vampire_jul пишет:
Gharodeyka пишет:
Я, конечно, сейчас нарвусь на кучу фанатского негатива, но по-моему, по закону жанра в конце кто-то из главных героев точно умрёт. Либо Елена, либо Стефан... или скорее всего Деймон...

Как не хотелось бы этого, но думаю так и будет(((

Было бы очень эффекто если в конце Кэтрин убила Деймона, Стефан убил бы Кэтрин , а Стефана и Елену убили бы еще кто нибудь и остались бы Кэролайн, Бонни и Джереми:smile6: :smile6:


А лучше сразу Дэймон скушает Елену) Вот уж настоящая жажда крови в ожидании серий разыгралась)



Ну в реальной жизни так бы уже и было:smile228:


:smile20: Вы что такие кровожадные?Они всех победят:smile33: ,и будут жить Большой,счастливой шведской семьёй!!!!!:smile43:
Оленька)
Опытный
+58
-34
45
Возраст:29 Женский
Сообщений: 359
Perpetual rush пишет:
На фан сайте Дневников наПисанно,что отснято уже 17 серий:smile131: .Но скачка платная.Как думаете это реально?:smile203:

Да ну на фиг, а думаю что нет!!
Donna
Опытный
+85
-35
89
Возраст:30 Женский
Сообщений: 278
Эпизод 17 сезона 2 “Дневники вампира” называется Know Thy Enemy (Знай врага).
Финал 2 сезона Дневники вампира будет 12 мая.
:smile22: :smile8:
Nasty19933
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 4


сколько вообще сезонов дневников вампира!
и где 15 серия:smile206:
Donna
Опытный
+85
-35
89
Возраст:30 Женский
Сообщений: 278
Nasty19933 пишет:
сколько вообще сезонов дневников вампира!
и где 15 серия:smile206:

Читай чуть раньше комент Оленьки...
Lera62
Новичок
+9
-3
Возраст:215 не указан
Сообщений: 14
Вот и я говорила,что в конце кто-нибудь умрет и скорее всего Дэймон!!! Отдаст жизнь либо за брата,либо за Елену. А потом буде умирать на руках у Елены,например....(((( Вобщем рыдать будем в конце,сто пудов!:smile10: :smile10: :smile10:
Azer
Новичок
+2
-0
2
Возраст:25 Мужской
Сообщений: 24
mandarinka пишет:
karina_karina_ пишет:
кто знает сколько серий во 2 сезоне?
и сколько всего сезонов будет?


22 серии во втором сезоне...
сезонов будет 3!

А я читал что сезонов будет 6!!!!!
ღ♥ஐ♥Exclusive♥ஐ♥ღ
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:30 Женский
Сообщений: 5

Lera62 пишет:
Вот и я говорила,что в конце кто-нибудь умрет и скорее всего Дэймон!!! Отдаст жизнь либо за брата,либо за Елену. А потом буде умирать на руках у Елены,например....(((( Вобщем рыдать будем в конце,сто пудов!:smile10: :smile10: :smile10:

Да конечно охота вам драмы , а про долго и счастливо слышали . Скорее всего будет так !!!!
вы уже главных героев хороните , а нам ещё полтора сезона смотреть , больше оптимизма!!!!Ждём 15 серию и болдеем от них любимых !!!! :smile4: :smile4: :smile4: :smile4: :smile4:
Artem 716
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 14

Пойдет!
Charlize
Продвинутый
+26
-8
164
Возраст:23 Женский
Сообщений: 144

Я думаю что в конце серала всё таки Дэймон отдаст свою жизнь чтобы спасти Елену.И Елена будет со Стефаном.Хотя мне такая концовка не нравится.Может что то другое придумают, у американцев почти все фильмы со счастливым концом, по идее надоели счастливые концовки.Пусть всё будет хоть более реалистично как в жизни.А то какие то сказочные концовки.Как например в сумерках Белла выбрала Эдварда а Джейкоб будет с их дочерью.Вообще тупость.
Оленька)
Опытный
+58
-34
45
Возраст:29 Женский
Сообщений: 359
Helena Gilbert пишет:
Я думаю что в конце серала всё таки Дэймон отдаст свою жизнь чтобы спасти Елену.И Елена будет со Стефаном.Хотя мне такая концовка не нравится.Может что то другое придумают, у американцев почти все фильмы со счастливым концом, по идее надоели счастливые концовки.Пусть всё будет хоть более реалистично как в жизни.А то какие то сказочные концовки.Как например в сумерках Белла выбрала Эдварда а Джейкоб будет с их дочерью.Вообще тупость.

Че реально Джейкоб будет с их дочерью?? Ваще маразм....
Оленька)
Опытный
+58
-34
45
Возраст:29 Женский
Сообщений: 359
Azer пишет:
mandarinka пишет:
karina_karina_ пишет:
кто знает сколько серий во 2 сезоне?
и сколько всего сезонов будет?


22 серии во втором сезоне...
сезонов будет 3!

А я читал что сезонов будет 6!!!!!

Да, сначала офицальная версия была, что их будет 6 сезонов!!! Но потом сказали окончательно что будет 3 сезона!! Что типа главным героям надо и вдругих сериалах и фильмах сниматся, не вечно же сидеть в ДВ!!!
miryam1
Новичок
Karma:+1 / -1
[+] [-]
Возраст:25 Женский
Сообщений: 5

Оленька пишет:
Helena Gilbert пишет:
Я думаю что в конце серала всё таки Дэймон отдаст свою жизнь чтобы спасти Елену.И Елена будет со Стефаном.Хотя мне такая концовка не нравится.Может что то другое придумают, у американцев почти все фильмы со счастливым концом, по идее надоели счастливые концовки.Пусть всё будет хоть более реалистично как в жизни.А то какие то сказочные концовки.Как например в сумерках Белла выбрала Эдварда а Джейкоб будет с их дочерью.Вообще тупость.

Че реально Джейкоб будет с их дочерью?? Ваще маразм....

Lюди,проснитесь!Какой реализм?=)))))))))Фильм в приоре о чем-то НЕРЕАЛЬНОМ!=)без обид.
Cat and Dog
Новичок
+2
-1
Возраст:16 Женский
Сообщений: 41
Оленька пишет:
Perpetual rush пишет:
На фан сайте Дневников наПисанно,что отснято уже 17 серий:smile131: .Но скачка платная.Как думаете это реально?:smile203:

Да ну на фиг, а думаю что нет!!
если даже да то лутше дождаться серии чем платить
Аспиринка
Новичок
+22
-11
Возраст:40 Женский
Сообщений: 86
Смотрела 15-ую.на англ.,чуть не упала со стула от выражения лица Дэймона в конце серии:smile26: .Эла жалко.Как только мне начинается нравиться как.ниб.персонаж,с ним что-ниб.да случается:smile50: .
kylina
Новичок
Karma:+3 / -0
[+] [-]
Возраст:32 Женский
Сообщений: 8

Ну когда же 15 серия на русском выйдет??????
Charlize
Продвинутый
+26
-8
164
Возраст:23 Женский
Сообщений: 144

Аспиринка пишет:
Смотрела 15-ую.на англ.,чуть не упала со стула от выражения лица Дэймона в конце серии:smile26: .Эла жалко.Как только мне начинается нравиться как.ниб.персонаж,с ним что-ниб.да случается:smile50: .

Скинь пожалуйста ссылку где нашла
Charlize
Продвинутый
+26
-8
164
Возраст:23 Женский
Сообщений: 144

miryam1 пишет:
Оленька пишет:
Helena Gilbert пишет:
Я думаю что в конце серала всё таки Дэймон отдаст свою жизнь чтобы спасти Елену.И Елена будет со Стефаном.Хотя мне такая концовка не нравится.Может что то другое придумают, у американцев почти все фильмы со счастливым концом, по идее надоели счастливые концовки.Пусть всё будет хоть более реалистично как в жизни.А то какие то сказочные концовки.Как например в сумерках Белла выбрала Эдварда а Джейкоб будет с их дочерью.Вообще тупость.

Че реально Джейкоб будет с их дочерью?? Ваще маразм....

Lюди,проснитесь!Какой реализм?=)))))))))Фильм в приоре о чем-то НЕРЕАЛЬНОМ!=)без обид.

согласна,но всё равно так не интересно.
{~ТаНеЧкА~}
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:17 Женский
Сообщений: 4

ЛЮДИ КОГДА 15 СЕРИЯ??????:smile108: :smile108: :smile108:
Charlize
Продвинутый
+26
-8
164
Возраст:23 Женский
Сообщений: 144

karina_karina_ пишет:
кто знает сколько серий во 2 сезоне?
и сколько всего сезонов будет?

как и в 1-м сезоне 22 серии так и во 2-м, если 3-й будет я думаю что тоже 22 серии будет
Оленька)
Опытный
+58
-34
45
Возраст:29 Женский
Сообщений: 359
ВаМпИрЁнОк пишет:
Оленька пишет:
Perpetual rush пишет:
На фан сайте Дневников наПисанно,что отснято уже 17 серий:smile131: .Но скачка платная.Как думаете это реально?:smile203:

Да ну на фиг, а думаю что нет!!
если даже да то лутше дождаться серии чем платить

:smile1:
Cейчас на форуме: IndianaJons, Чёрный_Дождь ,
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011