Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
блондинкО
Новичок
+30
-24
9
Возраст:37 Женский
Сообщений: 74
Оленька пишет:
блондинкО пишет:
меня, наверное, тут порвут, но все-таки скажу! КОГДА эти сопли уже закончатся!Смотрю и смеюсь)))))Какую еще заморочку они там придумают....А эти щенячьи взгляды друг на друга главных героев. Мне кажется с каждой серией приторности все больше и больше. Боюсь представить, что будет к концу сезона. А если еще и 3-й будет.....

Ну раз это сопли, че ты тогда их смотришь?? :smile85:

Оленька, милая, говоришь, "ЧО" смотрю? Не привыкла на половине что-то бросать, придется дальше мучиться и досматривать))))))
Charlize
Продвинутый
+26
-8
164
Возраст:23 Женский
Сообщений: 144

Irusik19 пишет:
Оленька пишет:
FireLily пишет:
Люди, напомните пожалуйста: почему нужно принести в жертву именно двойника Кэтрин????
А то с такими бурно развивающимися событиями, изначальный смысл что то затерялся...

Эээээээ..... реально почему именно двойник Кетрин??!!:smile49:

Потому, что ведьма каторая накладалавала заклинание сольнца и луны она сделала так что только двойник Петровой может снять заклинание!


А почему тогда когда Кэтрин была человеком за ней Клаус бегал и тогда что ли двойник её был
блондинкО
Новичок
+30
-24
9
Возраст:37 Женский
Сообщений: 74
Кисуля пишет:
блондинкО пишет:
меня, наверное, тут порвут, но все-таки скажу! КОГДА эти сопли уже закончатся!Смотрю и смеюсь)))))Какую еще заморочку они там придумают....А эти щенячьи взгляды друг на друга главных героев. Мне кажется с каждой серией приторности все больше и больше. Боюсь представить, что будет к концу сезона. А если еще и 3-й будет.....

Не родная не порвут, по крайней мере не все! Полностью согласна! Лови плюс.
Сериал я смотрю. Прикольный, но столько много косяков.
А по поводу соплей по актёрам, мне даже прикольно читать коменты. Сама пару спичек подбросила в тему дебатам.

Вот! теперь и меня порвут.


Да тут по моему некоторые скоро глаза друг другу выцарапают, ээээххх, молодежь! Ну да ладно, не надо их строго судить. Я тоже смотрю этот сериал, но не с воздыханиями, а со смехом. По мне "Настоящая кровь" намного лучше в плане сюжета и в плане юмора. А этот, конечно и снят хорошо, и играют хорошо. Наверное просто не по возрасту мне это уже)))
блондинкО
Новичок
+30
-24
9
Возраст:37 Женский
Сообщений: 74
Вот что за несправедливость.....этот главный оборотень (не вспомню, как его там) в клетчатой рубашечки....такой мужчина!!!Подумала, вот наконец-то глаз порадую, а его раз и прибили, гады((((:smile17:
Irusik19
Новичок
Karma:+2 / -2
[+] [-]
Возраст:21 Женский
Сообщений: 41


Helena Gilbert пишет:
Irusik19 пишет:
Оленька пишет:
FireLily пишет:
Люди, напомните пожалуйста: почему нужно принести в жертву именно двойника Кэтрин????
А то с такими бурно развивающимися событиями, изначальный смысл что то затерялся...

Эээээээ..... реально почему именно двойник Кетрин??!!:smile49:

Потому, что ведьма каторая накладалавала заклинание сольнца и луны она сделала так что только двойник Петровой может снять заклинание!


А почему тогда когда Кэтрин была человеком за ней Клаус бегал и тогда что ли двойник её был

Оленька)
Опытный
+58
-34
45
Возраст:29 Женский
Сообщений: 359
блондинкО пишет:
Оленька пишет:
блондинкО пишет:
меня, наверное, тут порвут, но все-таки скажу! КОГДА эти сопли уже закончатся!Смотрю и смеюсь)))))Какую еще заморочку они там придумают....А эти щенячьи взгляды друг на друга главных героев. Мне кажется с каждой серией приторности все больше и больше. Боюсь представить, что будет к концу сезона. А если еще и 3-й будет.....

Ну раз это сопли, че ты тогда их смотришь?? :smile85:

Оленька, милая, говоришь, "ЧО" смотрю? Не привыкла на половине что-то бросать, придется дальше мучиться и досматривать))))))

Можешь не мучить себя..... не смотри, раз Это Сопли!!!
Злой Гений!
Новичок
+1
-0
Возраст:25 Мужской
Сообщений: 1
Люди!! Скорости б по больше) :smile25: :smile25: :smile25:
Alexa Ice
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:24 Женский
Сообщений: 4

:smile81: :smile81: :smile81: Ну когда же 15 серия???:smile8:
блондинкО
Новичок
+30
-24
9
Возраст:37 Женский
Сообщений: 74
Оленька пишет:
блондинкО пишет:
Оленька пишет:
блондинкО пишет:
меня, наверное, тут порвут, но все-таки скажу! КОГДА эти сопли уже закончатся!Смотрю и смеюсь)))))Какую еще заморочку они там придумают....А эти щенячьи взгляды друг на друга главных героев. Мне кажется с каждой серией приторности все больше и больше. Боюсь представить, что будет к концу сезона. А если еще и 3-й будет.....

Ну раз это сопли, че ты тогда их смотришь?? :smile85:

Оленька, милая, говоришь, "ЧО" смотрю? Не привыкла на половине что-то бросать, придется дальше мучиться и досматривать))))))

Можешь не мучить себя..... не смотри, раз Это Сопли!!!



Оленька, деточка, как скажешь))):smile21: Главное не нервничай)))
ANELK@
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:22 Женский
Сообщений: 14

Irusik19 пишет:
Helena Gilbert пишет:
Irusik19 пишет:
Оленька пишет:
FireLily пишет:
Люди, напомните пожалуйста: почему нужно принести в жертву именно двойника Кэтрин????
А то с такими бурно развивающимися событиями, изначальный смысл что то затерялся...

Эээээээ..... реально почему именно двойник Кетрин??!!:smile49:

Потому, что ведьма каторая накладалавала заклинание сольнца и луны она сделала так что только двойник Петровой может снять заклинание!


А почему тогда когда Кэтрин была человеком за ней Клаус бегал и тогда что ли двойник её был


Клаус бегал за ней по томуже вопросу что и к Елене)))Она в то время тоже была чьимто двойником....Я так понела
Лои Грей
Новичок
Karma:+2 / -0
[+] [-]
Возраст:28 Женский
Сообщений: 6

ANELK@ пишет:
Клаус бегал за ней по томуже вопросу что и к Елене)))Она в то время тоже была чьимто двойником....Я так понела

да? а я думала что с Кетрин все и началось, и заклинание на ее крови сделано, потому ее и хотели убить, а когда она стала вампиром, стали ждать других двойников. Хотя тут все как-то странно заклятие шаман индейский накладывал, при чем тут Петровы?
Alice
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:15 Женский
Сообщений: 7

аааааааа коли вже буде 15 серія????????????
.:ХиТрАя КоШкА:.
Новичок
+7
-3
1
Возраст:23 Женский
Сообщений: 37
Лои Грей пишет:
ANELK@ пишет:
Клаус бегал за ней по томуже вопросу что и к Елене)))Она в то время тоже была чьимто двойником....Я так понела

да? а я думала что с Кетрин все и началось, и заклинание на ее крови сделано, потому ее и хотели убить, а когда она стала вампиром, стали ждать других двойников. Хотя тут все как-то странно заклятие шаман индейский накладывал, при чем тут Петровы?


вообще имеется ввиду просто двойник, не обязательно Петровой:smile1:
Смысл этого заклинания и есть то что его трудно снять, т.к. двойники очень редкое событие:smile25:
ANELK@
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:22 Женский
Сообщений: 14

Лои Грей пишет:
ANELK@ пишет:
Клаус бегал за ней по томуже вопросу что и к Елене)))Она в то время тоже была чьимто двойником....Я так понела

да? а я думала что с Кетрин все и началось, и заклинание на ее крови сделано, потому ее и хотели убить, а когда она стала вампиром, стали ждать других двойников. Хотя тут все как-то странно заклятие шаман индейский накладывал, при чем тут Петровы?
Если честно то я и сама уже запуталась(((Надо немного проматать назад и просмотреть 2сезон заново особено когда появилась Роуз...
ANELK@
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:22 Женский
Сообщений: 14

.:ХиТрАя КоШкА:. пишет:
Лои Грей пишет:
ANELK@ пишет:
Клаус бегал за ней по томуже вопросу что и к Елене)))Она в то время тоже была чьимто двойником....Я так понела

да? а я думала что с Кетрин все и началось, и заклинание на ее крови сделано, потому ее и хотели убить, а когда она стала вампиром, стали ждать других двойников. Хотя тут все как-то странно заклятие шаман индейский накладывал, при чем тут Петровы?


вообще имеется ввиду просто двойник, не обязательно Петровой:smile1:
Смысл этого заклинания и есть то что его трудно снять, т.к. двойники очень редкое событие:smile25:
Ну в нашем случаи это Кетрин и Елена.Надо пересмотреть серию когда Елену украли(((
galintina
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:21 не указан
Сообщений: 2

Коли має бути 15 серія???:smile14:
galintina
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:21 не указан
Сообщений: 2

серіал просто суперрр)))) і саундтреки шикарні:smile34:
=))*dashen'ka*((=
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:20 не указан
Сообщений: 1

galintina пишет:
серіал просто суперрр)))) і саундтреки шикарні:smile34:
Согласна))):smile1: :smile19: :smile19: :smile19:
annetok
Новичок
+0
-0
Возраст:216 не указан
Сообщений: 8
Оленька пишет:
annetok пишет:
Оленька пишет:

А мне еще вот эт видео нравится!!

оленька,а скажите пожалуйста что за музыка в этом ролике?очень понравилась))

Pitbull Ft. T-Pain - Hey Baby (Drop It To The Floor)- вот эт песня!! :smile25:

спасибо огромное!!!!!!!)))))))
JIexa
Новичок
+2
-7
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 13
обычно к обеду выкладывают в чём проблема????
JIexa
Новичок
+2
-7
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 13
никто не в курсе???
Charlize
Продвинутый
+26
-8
164
Возраст:23 Женский
Сообщений: 144

а почему даже на английском фильм здесь не выкладывают, в янедекс видео даже есть :smile47:
Aly_Ratsel
Новичок
Karma:+2 / -0
[+] [-]
Возраст:19 Женский
Сообщений: 27

Только что посмотрела 15 серию...=)аххх...!! Офигенная прям,просто потрясающе!))я в восторге!=):smile8:
Leo
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:21 Мужской
Сообщений: 2

Ребят не знаете когда 15 серию выложат?
Кисуля
Опытный
+26
-13
Возраст:31 Женский
Сообщений: 216
Я уже посмотрела в переводе от кубиков. Серия очень даже ничего! Интересно! И опять поворот событий!
Katrina♥♥♥♥
Новичок
+14
-10
Возраст:25 Женский
Сообщений: 58
ну выложитеееееееее плиссс((((((((((((((((((((((((((((((
ღ♥ஐ♥Exclusive♥ஐ♥ღ
Новичок
+0
-0
Возраст:34 Женский
Сообщений: 1
Только что посмотрела , серия СУПЕР !!!!!!! Жаль Бонни , а в общем просто класс , Деймон душа!!!!Туперь ждём 16 серию надеюсь будет на уровне !!!:smile3: :smile3: :smile3:
a1liancepro
Новичок
+8
-5
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 40
Leo пишет:
Ребят не знаете когда 15 серию выложат?


Касательно новых серий:
1) Новые серии выходят в США по четвергам на английском языке.
2) Озвучка КвК в субботу, LostFilm в воскресенье.
mapuxa19
Продвинутый
+21
-8
8
Возраст:26 Женский
Сообщений: 107
Ребятки, ну дайте скорости! Плиз!
Мария
Новичок
+14
-7
Возраст:28 Женский
Сообщений: 41
Люди!!! Дайте скорости!!!!!!!:smile8:
Cейчас на форуме: morj12 ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 5. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011