Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
Charlize
Продвинутый
+26
-8
164
Возраст:23 Женский
Сообщений: 144

Только что посмотрела серию.Офигеть, просто супер, ещё хочу.Кстати когда выйдет 16 серия
Аспиринка
Новичок
+22
-11
Возраст:40 Женский
Сообщений: 86
На месте Дэймона,я бы не стала давать халатик Кэтрин:smile26: .Супер:smile34: ! Они друг друга стоят:smile6: !
ANELK@
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:22 Женский
Сообщений: 14

Я тоже посматрела серию прикольная):smile4: ))Жалко конечно Бони...Но только я уже запуталась Элайджу убили кинджалом из специального метала и пепла потому что он древний но Лекси то же была уже не молодой и её убили простим колом
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
У вас хоть капля уважения к друг другу есть?
Вы посмотрели,но зачем же рассказывать всю интригу?

...
Irusik19
Новичок
Karma:+2 / -2
[+] [-]
Возраст:21 Женский
Сообщений: 41


серия супер всё есть и сюси пуси, и накал, и хитрасть,: и внезапность ВСЁ просто супер.:smile19: :smile3:
mahone
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 5


Одна из самых интересных серий 2 сезона!!!!!:smile3: этот новогодний перерыв больше чем на месяц даже как-то охладил интерес к фильму...но все постепенно набирает интересные обороты:smile4: жалко только, что 16 серию теперь целую неделю ждать надо(((((((
Luba21
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2


Серия классная:smile3: :smile3: :smile3: :smile19: :smile19:
mapuxa19
Продвинутый
+21
-8
8
Возраст:26 Женский
Сообщений: 107
Люди, что-то я не пойму, как Кэтрин вышла из Гробницы и Деймон из нее вышел, когда приходил кровь ей давать? Я в замешательстве. А серия действительно классная.
.:ХиТрАя КоШкА:.
Новичок
+7
-3
1
Возраст:23 Женский
Сообщений: 37
mapuxa19 пишет:
Люди, что-то я не пойму, как Кэтрин вышла из Гробницы и Деймон из нее вышел, когда приходил кровь ей давать? Я в замешательстве. А серия действительно классная.


Кэтрин вышла после того как Элайджу убили и внушение перестало действовать,а Деймон и любой другой вампир мог спокойно заходить и выходить из гробницы, оттуда не могла выходить только Кэтрин из-за внушения Элайджи:smile25:
MrKeil
Новичок
Karma:+6 / -2
[+] [-]
1
Возраст:24 Мужской
Сообщений: 37

Вот в чём вопрос. ) А если вынуть кинжал он что опять оживёт? И что так тело в подвале будет валяться с кинжалом в теле? :smile16:
22supercowboy22
Новичок
+1
-0
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 6

Серия невероятная!!!! Кэтрин просто великолепна !! Ребята подскажите саундрек когда она из душа выходит я хочу помнить этот момент вечно!!
Элайджу надо расчленить и сжечь ИМХО
серия невероятна серия невероятна полнейший восторг вот такой сумбур в голове
AlmazaFan
Новичок
+14
-6
8
Возраст:14 Женский
Сообщений: 70
Серия класс!!!!!!!!!! Как же я хотела чтоб Елена умерла, а потом ей бы дали кровь, и она сталаб вампиров!!!!!!!!!!!!!!! Я ажж кричала от радости, но мои мечты разорваны в клочья, может пока не время... (хотя если она станит вампиром, Клаус будет мстить убивая близких). Деймон всегда переживал за брата, а Стефан, я в первый раз вижу чтобы он переживал за Деймона!!!! Как всегда самой умной оказалась Кетрин))) Я думаю скорей всего кто-то как-то потом вытащит кинжал из Элайдже. Я не могу сказать что мне нра Аларик, но он круто поступил! Кстати, с каких пор Аларик друг Деймона? И вообще, теперь всегда серии будут выходить по субботам?
Любимка Юля
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:3 не указан
Сообщений: 8

Сериал ,так ничего ,но по началу обещали только 15 серий.:smile1: :smile1: :smile1:
Кисуля
Опытный
+26
-13
Возраст:31 Женский
Сообщений: 216
Если хотят окончательно и бесповоротно убить Элайджа, нужно его сжечь и всё. Проблем-то!
Хотя я думаю раз всё так, они его ещё воскресят.
mapuxa19
Продвинутый
+21
-8
8
Возраст:26 Женский
Сообщений: 107
.:ХиТрАя КоШкА:. пишет:
mapuxa19 пишет:
Люди, что-то я не пойму, как Кэтрин вышла из Гробницы и Деймон из нее вышел, когда приходил кровь ей давать? Я в замешательстве. А серия действительно классная.


Кэтрин вышла после того как Элайджу убили и внушение перестало действовать,а Деймон и любой другой вампир мог спокойно заходить и выходить из гробницы, оттуда не могла выходить только Кэтрин из-за внушения Элайджи:smile25:
Про Элайджу я поняла) Так заклятье снято, что если вампир туда вошел, то не выйдет? Да уж, не на пользу идут мне эти перерывы((( Хоть сезон заново смори...
Temptation
Опытный
+79
-75
28
Возраст:30 Женский
Сообщений: 247
Почитала коменты..пошла смотреть новую серию))
ANELK@
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:22 Женский
Сообщений: 14

mapuxa19 пишет:
.:ХиТрАя КоШкА:. пишет:
mapuxa19 пишет:
Люди, что-то я не пойму, как Кэтрин вышла из Гробницы и Деймон из нее вышел, когда приходил кровь ей давать? Я в замешательстве. А серия действительно классная.


Кэтрин вышла после того как Элайджу убили и внушение перестало действовать,а Деймон и любой другой вампир мог спокойно заходить и выходить из гробницы, оттуда не могла выходить только Кэтрин из-за внушения Элайджи:smile25:
Про Элайджу я поняла) Так заклятье снято, что если вампир туда вошел, то не выйдет? Да уж, не на пользу идут мне эти перерывы((( Хоть сезон заново смори...

тогда когда Стефана освобождали Элайджа точнее его ведьмаки сняли заклятие а Кетрин внушили не вылазить
Temptation
Опытный
+79
-75
28
Возраст:30 Женский
Сообщений: 247
Офигенная серия))
Rozale
Новичок
+11
-7
Возраст:36 Женский
Сообщений: 21
Серия супер!!!!Жду продолжения!!!!!!!
Donna
Опытный
+85
-35
89
Возраст:30 Женский
Сообщений: 278
:smile3: Клёвая серия!:smile5: А Эл ещё вернётся (скорее всего его воскресят когда Клаус объявится, или его Джон и Кэт для своих грязных делишек вернут)!:smile16: :smile8: Интересно, а Клауса этим кинжалом можно убить?:smile129:
ScreenGirl
Продвинутый
+70
-50
836
Возраст:40 Женский
Сообщений: 162
Ой(((( Серии так редко выходят, а так хочется романтики, слёз, соплей)))) Я решила начать смотреть с самого начала. Заодно проанализирую игру актёров))) Я за пару дней просмотрела целый сериал "Жизнь на марсе". Советую)) Там тож про любовь))) Только смотрите до 16 серии. Последнюю не советую))))
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
Screen пишет:
Ой(((( Серии так редко выходят, а так хочется романтики, слёз, соплей)))) Я решила начать смотреть с самого начала. Заодно проанализирую игру актёров))) Я за пару дней просмотрела целый сериал "Жизнь на марсе". Советую)) Там тож про любовь))) Только смотрите до 16 серии. Последнюю не советую))))
А я начала смотреть Врата:smile25:
конечно не ДВ, но посмотреть можно:smile25:
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
MrKeil пишет:
Вот в чём вопрос. ) А если вынуть кинжал он что опять оживёт? И что так тело в подвале будет валяться с кинжалом в теле? :smile16:
опять оживет, И Кэтрин окажется в темнице:smile37:
сюжет становится скучноватым:smile17: (начиналось куда интересней)
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
mapuxa19 пишет:
Люди, что-то я не пойму, как Кэтрин вышла из Гробницы и Деймон из нее вышел, когда приходил кровь ей давать? Я в замешательстве. А серия действительно классная.
я давно обратила внимание на противоречивые факты:smile25:

они там что за дураков нас держут:smile30:
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
раздаю:smile25:
mandarinka
Новичок
Karma:+3 / -1
[+] [-]
Возраст:3 Женский
Сообщений: 21

серия классная!:smile3:
Элайджу убили, кто теперь защитит наших в критической ситуации?
Дэймон офигел увидев Кетрин в душе :smile127: концовка супер!!! теперь с Кетрин намного интереснее события будут развиваться :smile19:
а Бонни жалко...
mandarinka
Новичок
Karma:+3 / -1
[+] [-]
Возраст:3 Женский
Сообщений: 21

♥Lesly♥ пишет:
mapuxa19 пишет:
Люди, что-то я не пойму, как Кэтрин вышла из Гробницы и Деймон из нее вышел, когда приходил кровь ей давать? Я в замешательстве. А серия действительно классная.
я давно обратила внимание на противоречивые факты:smile25:

они там что за дураков нас держут:smile30:

когда Стефана выпускали, заклятье сняли с гробницы и обратно не накладывали... вот Кетрин и вышла... все очень просто и никаких противоречий нет!:smile41:
Katrina♥♥♥♥
Новичок
+14
-10
Возраст:25 Женский
Сообщений: 58
серияяя шикарнаааяяя наконец то Кетрин на свободеее уииииииииииии:smile8: :smile7: :smile5:
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
mandarinka пишет:
♥Lesly♥ пишет:
mapuxa19 пишет:
Люди, что-то я не пойму, как Кэтрин вышла из Гробницы и Деймон из нее вышел, когда приходил кровь ей давать? Я в замешательстве. А серия действительно классная.
я давно обратила внимание на противоречивые факты:smile25:

они там что за дураков нас держут:smile30:

когда Стефана выпускали, заклятье сняли с гробницы и обратно не накладывали... вот Кетрин и вышла... все очень просто и никаких противоречий нет!:smile41:
быть может, ты так же знаешь куда делась ворона?... и туман..?:smile263: ( )
AlmazaFan
Новичок
+14
-6
8
Возраст:14 Женский
Сообщений: 70
Люди, а как будут выходить серии теперь? Как по старому или как? А то язапуталась((:smile46:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 5. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011