Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
AlmazaVamrire пишет:
Люди, а как будут выходить серии теперь? Как по старому или как? А то язапуталась((:smile46:
25 кажется 16 серия:smile25:
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
точно 16 Серия The House Guest 25.02.2011
Dashka)
Новичок
+2
-2
1
Возраст:21 Женский
Сообщений: 42
в россии уже будет 25?
mandarinka
Новичок
Karma:+3 / -1
[+] [-]
Возраст:3 Женский
Сообщений: 21

♥Lesly♥ пишет:
AlmazaVamrire пишет:
Люди, а как будут выходить серии теперь? Как по старому или как? А то язапуталась((:smile46:
25 кажется 16 серия:smile25:

а после 16 опять прерыв((
mandarinka
Новичок
Karma:+3 / -1
[+] [-]
Возраст:3 Женский
Сообщений: 21

♥Lesly♥ пишет:
mandarinka пишет:
♥Lesly♥ пишет:
mapuxa19 пишет:
Люди, что-то я не пойму, как Кэтрин вышла из Гробницы и Деймон из нее вышел, когда приходил кровь ей давать? Я в замешательстве. А серия действительно классная.
я давно обратила внимание на противоречивые факты:smile25:

они там что за дураков нас держут:smile30:

когда Стефана выпускали, заклятье сняли с гробницы и обратно не накладывали... вот Кетрин и вышла... все очень просто и никаких противоречий нет!:smile41:
быть может, ты так же знаешь куда делась ворона?... и туман..?:smile263: ( )

ну да, вот тут нестыковочка вышла...просто сначала сериал снимали по книге, а потом постепенно стали уходить от книжной версии, вот и забросили туман с вороной!!
mapuxa19
Продвинутый
+21
-8
8
Возраст:26 Женский
Сообщений: 107
Donna пишет:
:smile3: Клёвая серия!:smile5: А Эл ещё вернётся (скорее всего его воскресят когда Клаус объявится, или его Джон и Кэт для своих грязных делишек вернут)!:smile16: :smile8: Интересно, а Клауса этим кинжалом можно убить?:smile129:
А чтобы Клауса убить,надо из Элайджи киндал вынуть) Пусть решают, кто для них страшнее, Клаус или Элайджа)))
gundik
Опытный
+88
-47
44
Возраст:13 Женский
Сообщений: 236
mapuxa19 пишет:
Donna пишет:
:smile3: Клёвая серия!:smile5: А Эл ещё вернётся (скорее всего его воскресят когда Клаус объявится, или его Джон и Кэт для своих грязных делишек вернут)!:smile16: :smile8: Интересно, а Клауса этим кинжалом можно убить?:smile129:
А чтобы Клауса убить,надо из Элайджи киндал вынуть) Пусть решают, кто для них страшнее, Клаус или Элайджа)))

А зачем решать кто страшнее. Самый верный способ убить вампира - это отделить его голову от тела и закинуть её куда подальше. Назад она не прикатится, а новая точно не вырастит. Вот я и думаю, почему бы им, чтоб избавиться от Элайджа и Клауса, не проткнуть их кинжалом, а потом голову долой. Всего и делов...
MaGIT
Новичок
+0
-2
6
Возраст:218 не указан
Сообщений: 10
Где 14 серия от LostFilm??????
Трататуля
Новичок
+7
-0
5
Возраст:11 не указан
Сообщений: 18
mapuxa19 пишет:
Donna пишет:
:smile3: Клёвая серия!:smile5: А Эл ещё вернётся (скорее всего его воскресят когда Клаус объявится, или его Джон и Кэт для своих грязных делишек вернут)!:smile16: :smile8: Интересно, а Клауса этим кинжалом можно убить?:smile129:
А чтобы Клауса убить,надо из Элайджи киндал вынуть) Пусть решают, кто для них страшнее, Клаус или Элайджа)))

Нее, из промо к 16 серии выходит, что Элайдже все-таки фартуна перестанет улыбаться!
Yuli
Новичок
Karma:+2 / -0
[+] [-]
Возраст:27 Женский
Сообщений: 30

♥Lesly♥ пишет:
Screen пишет:
Ой(((( Серии так редко выходят, а так хочется романтики, слёз, соплей)))) Я решила начать смотреть с самого начала. Заодно проанализирую игру актёров))) Я за пару дней просмотрела целый сериал "Жизнь на марсе". Советую)) Там тож про любовь))) Только смотрите до 16 серии. Последнюю не советую))))
А я начала смотреть Врата:smile25:
конечно не ДВ, но посмотреть можно:smile25:

Я уже посмотрела Врата..По началу как-то не очень впечатления были,но потом стало интереснее. Только жалко сериал не закончен...как всегда на самом интересном перестали снимать :smile114:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
MaGIT пишет:
Где 14 серия от LostFilm??????

14-ую можно скачать отдельно с этого файла - 2-й сезон / 1-15.
Leo
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:21 Мужской
Сообщений: 2

только катерина сидела в гробнице, под внушением илайджи, его убили и она вышла:-)только интересно что она будет дальше делать?
DIDI
Опытный
+166
-95
50
Возраст:40 Женский
Сообщений: 452
Серия очень динамичная,скучать не пришлось. Когда же все расскажут Джене??? Она одна из их компании ничего незнает.
Р.S. Ворону Деймон съел еще в первом сезоне, и там же объясняется куда туман делся,я уже сама не помню,но все там как надо и сценаристы не о чем не забыли.
mandarinka
Новичок
Karma:+3 / -1
[+] [-]
Возраст:3 Женский
Сообщений: 21

DIDI пишет:
Серия очень динамичная,скучать не пришлось. Когда же все расскажут Джене??? Она одна из их компании ничего незнает.
Р.S. Ворону Деймон съел еще в первом сезоне, и там же объясняется куда туман делся,я уже сама не помню,но все там как надо и сценаристы не о чем не забыли.

спасибо, что объяснила!! а то я уже запуталась сама!
Lеsly
ЗолотойРецензент
+275
-40
5 7
Возраст:11 Женский
Сообщений: 32426
mandarinka , ава красивая у тебя :smile25:
ANELK@
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:22 Женский
Сообщений: 14

mandarinka пишет:
DIDI пишет:
Серия очень динамичная,скучать не пришлось. Когда же все расскажут Джене??? Она одна из их компании ничего незнает.
Р.S. Ворону Деймон съел еще в первом сезоне, и там же объясняется куда туман делся,я уже сама не помню,но все там как надо и сценаристы не о чем не забыли.

спасибо, что объяснила!! а то я уже запуталась сама!



Серии так быстро выходят что забываеш что было в начале)))
zhovtiy
Эксперт
+168
-98
33
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 945
Почему многоголосый через раз!:smile181:
Dzhema
Новичок
+4
-3
Возраст:24 Женский
Сообщений: 10
♥Lesly♥ пишет:
mandarinka пишет:
♥Lesly♥ пишет:
mapuxa19 пишет:
Люди, что-то я не пойму, как Кэтрин вышла из Гробницы и Деймон из нее вышел, когда приходил кровь ей давать? Я в замешательстве. А серия действительно классная.
я давно обратила внимание на противоречивые факты:smile25:

они там что за дураков нас держут:smile30:

когда Стефана выпускали, заклятье сняли с гробницы и обратно не накладывали... вот Кетрин и вышла... все очень просто и никаких противоречий нет!:smile41:
быть может, ты так же знаешь куда делась ворона?... и туман..?:smile263: ( )

Ага, а вместе с ними записи Стефана в дневник, да и Елены тоже)))
mapuxa19
Продвинутый
+21
-8
8
Возраст:26 Женский
Сообщений: 107
♥Lesly♥ пишет:
MrKeil пишет:
Вот в чём вопрос. ) А если вынуть кинжал он что опять оживёт? И что так тело в подвале будет валяться с кинжалом в теле? :smile16:
опять оживет, И Кэтрин окажется в темнице:smile37:
сюжет становится скучноватым:smile17: (начиналось куда интересней)
Где вы берете такие интересные смайлы? У меня вечно какие-то стандартные, парочка всего интересных((( А у многих еще какие-то есть. Какое-то существо фиолетовое с глазками-прелесть))) Только где его найти? Или они появляются со стажем пребывания на сайте???
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
mapuxa19
У вас,где окно сообщения,слева есть смайлы.
Первые два ряда это подгруппы,если на них нажать то внизу появятся смайлы что в эту группу входят

Пока писала сама запуталась :smile117:
В общем потыкайте на смайлики.
Favorite Dessert
Новичок
+4
-0
Возраст:9 Женский
Сообщений: 48
Damon is really sexy
Снова деленовский юмор :smile73:
Представьте, что в ролике нет Кэтрин, зато есть Кэролайн)



Хорошего настроения Вам :smile25:
Лизочка
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:18 Женский
Сообщений: 2

Народ!А почему в последнее время только двух голосый передом:smile15: ?
FRESKA
Новичок
Karma:+3 / -0
[+] [-]
Возраст:20 Женский
Сообщений: 42

♥Lesly♥ пишет:
mandarinka пишет:
♥Lesly♥ пишет:
mapuxa19 пишет:
Люди, что-то я не пойму, как Кэтрин вышла из Гробницы и Деймон из нее вышел, когда приходил кровь ей давать? Я в замешательстве. А серия действительно классная.
я давно обратила внимание на противоречивые факты

они там что за дураков нас держут

когда Стефана выпускали, заклятье сняли с гробницы и обратно не накладывали... вот Кетрин и вышла... все очень просто и никаких противоречий нет!
быть может, ты так же знаешь куда делась ворона?... и туман..? ( )

Ага, а вместе с ними записи Стефана в дневник, да и Елены тоже)))
ну наверное им щас не до писаловок, им надо жизнь спасать, а не каракули рисовать
Aлекс
Новичок
+14
-21
Возраст:40 Женский
Сообщений: 33
Да простят, меня поклонники СТЕФАНА, но уж больно он неуравновешенный, в общем, скрытый псих со стажем! :smile93:
FireLily
Новичок
+2
-2
52
Возраст:7 Женский
Сообщений: 19
А вот еще один интересный момент: с каких это пор в "Дневниках..." кровь вампира якобы излечивает...на сколько я помню раньше такой темы в этом сериале не было...:smile2:
И вообще вроде бы серии интересные, интригу сохраняют, эффект неожиданности и все такое .. НО с другой сторону похоже сценаристы, или кто там у них, начинают по-тихонько загоняться...:smile12:
Оленька)
Опытный
+58
-34
45
Возраст:29 Женский
Сообщений: 359
FireLily пишет:
А вот еще один интересный момент: с каких это пор в "Дневниках..." кровь вампира якобы излечивает...на сколько я помню раньше такой темы в этом сериале не было...:smile2:
И вообще вроде бы серии интересные, интригу сохраняют, эффект неожиданности и все такое .. НО с другой сторону похоже сценаристы, или кто там у них, начинают по-тихонько загоняться...:smile12:

Было.... во 2 сезоне в 1 серии, когда Керолайн лежала в больнице и её становилось хуже, и ей Деймон дал свою кровь и она поправилась!!
Unruly
Новичок
+5
-3
92
Возраст:6 не указан
Сообщений: 33
FRESKA пишет:
♥Lesly♥ пишет:
mandarinka пишет:
♥Lesly♥ пишет:
mapuxa19 пишет:
Люди, что-то я не пойму, как Кэтрин вышла из Гробницы и Деймон из нее вышел, когда приходил кровь ей давать? Я в замешательстве. А серия действительно классная.
я давно обратила внимание на противоречивые факты

они там что за дураков нас держут

когда Стефана выпускали, заклятье сняли с гробницы и обратно не накладывали... вот Кетрин и вышла... все очень просто и никаких противоречий нет!
быть может, ты так же знаешь куда делась ворона?... и туман..? ( )

Ага, а вместе с ними записи Стефана в дневник, да и Елены тоже)))
ну наверное им щас не до писаловок, им надо жизнь спасать, а не каракули рисовать

Кэтрин вышла из-за того, что Элайджу убили и внушение, которое он ей сделал, перестало действовать.
Настёна
Новичок
+4
-1
Возраст:109 Женский
Сообщений: 40
Конец-зашибись:smile26:
интересно увидеть реакцию Стефана и Елены))) ждемсссс:smile114:
olesecka20
Новичок
Karma:+7 / -4
[+] [-]
1
Возраст:25 не указан
Сообщений: 94

Настёна пишет:
Конец-зашибись:smile26:
интересно увидеть реакцию Стефана и Елены))) ждемсссс:smile114:

:smile129: :smile129: :smile129: :smile129: :smile129:
Donna
Опытный
+85
-35
89
Возраст:30 Женский
Сообщений: 278
Оленька пишет:
FireLily пишет:
А вот еще один интересный момент: с каких это пор в "Дневниках..." кровь вампира якобы излечивает...на сколько я помню раньше такой темы в этом сериале не было...:smile2:
И вообще вроде бы серии интересные, интригу сохраняют, эффект неожиданности и все такое .. НО с другой сторону похоже сценаристы, или кто там у них, начинают по-тихонько загоняться...:smile12:

Было.... во 2 сезоне в 1 серии, когда Керолайн лежала в больнице и её становилось хуже, и ей Деймон дал свою кровь и она поправилась!!


А ещё раньше, в первом сезоне Стефан дал свою кровь Бонни, когда её Деймон со злости цапнул...:smile16:
Cейчас на форуме: masik76, gr3m1in ,
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 5. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011