Главная - Форум - Архив - ♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )

Поиск по форуму
♣ ФЛУДИЛКА ♣ ( общаемся,знакомимся,спрашиваем,говорим спасибо ! )
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
1328:smile24:
AlexanderSuperTramp
Бронзовый
+131
-39
57
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 7473
Lulu пишет:
AlexanderSuperTramp пишет:

да понял конечно:smile25:
да, дом с участком, который меня в могилу сгонит

Это почему?
Куры заклевали,)
Я вот раньше никогда не хотела,а щас очень хочу дворик...вот мои думают в кредит брать...а я с ними не хочу,я себе квартиру скоро сниму,уже кое-что присматриваю:)

куры как только начинают на меня косо смотреть я им бошки рублю.
просто участок 18 соток и кроме как мне больше некому его чистить, копать, обрезать деревья и тому подобное и так уже 11 лет!
я малость задолбался
remina
Жабка
+43
-10
Возраст:9 не указан
Сообщений: 2622
ага с вами параллельно кучу дел делаю:smile25:
Alex
Серебряный
+211
-112
1
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 12816
Ладно... чегото спать хочется...
AlexanderSuperTramp
Бронзовый
+131
-39
57
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 7473
kozulka пишет:
ага с вами параллельно кучу дел делаю:smile25:

например?
Alex
Серебряный
+211
-112
1
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 12816
хоть бы до 9800
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
AlexanderSuperTramp пишет:

куры как только начинают на меня косо смотреть я им бошки рублю.
просто участок 18 соток и кроме как мне больше некому его чистить, копать, обрезать деревья и тому подобное и так уже 11 лет!
я малость задолбался

Я знаю что это такое,у моего деда был большой участок...так что летом все внуки там работали + куры гусь и прочие.
Но мне нравилось,я каждый год тута с удовольствием ездила...но то только на каникулы,у тебя это каждый день:)
Alex
Серебряный
+211
-112
1
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 12816
AlexanderSuperTramp пишет:
kozulka пишет:
ага с вами параллельно кучу дел делаю:smile25:

например?


Наполион блин:smile26:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
kozulka пишет:
ага с вами параллельно кучу дел делаю:smile25:

Делавай какая,)
AlexanderSuperTramp
Бронзовый
+131
-39
57
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 7473
Alex пишет:
Ладно... чегото спать хочется...

мы спим четверть жизни. расскажи лучше что нибудь
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
AlexanderSuperTramp пишет:
Alex пишет:
Ладно... чегото спать хочется...

мы спим четверть жизни. расскажи лучше что нибудь

Ты каждый день работаешь?
Alex
Серебряный
+211
-112
1
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 12816
AlexanderSuperTramp пишет:
Alex пишет:
Ладно... чегото спать хочется...

мы спим четверть жизни. расскажи лучше что нибудь


Вчера в сша только что прошёл Роял Рамбл 2010!!!

Сегодня он уже на всех торентах есть!!!

Я скачал, я рад, жду недождусь его посмотреть!!!
AlexanderSuperTramp
Бронзовый
+131
-39
57
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 7473
Lulu пишет:
AlexanderSuperTramp пишет:

куры как только начинают на меня косо смотреть я им бошки рублю.
просто участок 18 соток и кроме как мне больше некому его чистить, копать, обрезать деревья и тому подобное и так уже 11 лет!
я малость задолбался

Я знаю что это такое,у моего деда был большой участок...так что летом все внуки там работали + куры гусь и прочие.
Но мне нравилось,я каждый год тута с удовольствием ездила...но то только на каникулы,у тебя это каждый день:)

во-во. да и дом большой, в нём всегда найдётся что убрать, приколотить, подправить....
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Роял Рамбл 2010 это что?
remina
Жабка
+43
-10
Возраст:9 не указан
Сообщений: 2622
у меня тоже дом,раньше тоже куры были,но потом мы плюнули и съели их:smile29:
у нас двор достаточно большой и так ппроблем хватает,цветочки садить,осенью листья сметать и мешками выносить,на дереве еще осы живут!
Alex
Серебряный
+211
-112
1
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 12816
Lulu пишет:
AlexanderSuperTramp пишет:
Alex пишет:
Ладно... чегото спать хочется...

мы спим четверть жизни. расскажи лучше что нибудь

Ты каждый день работаешь?


А говорила не буш спрашивать...

Я если честно суеверен...

Сколько раз вам говорил про работу, так сразу и уходил с неё...

Не хочу сглазить...

Уже при вас 2 работы минимум потерял.
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
AlexanderSuperTramp пишет:

во-во. да и дом большой, в нём всегда найдётся что убрать, приколотить, подправить....

Ты что сам живёшь?
Alex
Серебряный
+211
-112
1
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 12816
Lulu пишет:
Роял Рамбл 2010 это что?


Это лучший ППВ года!!! И самый первый в 2010!!!:smile8:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Alex пишет:
Lulu пишет:
AlexanderSuperTramp пишет:
Alex пишет:
Ладно... чегото спать хочется...

мы спим четверть жизни. расскажи лучше что нибудь

Ты каждый день работаешь?


А говорила не буш спрашивать...

Я если честно суеверен...

Сколько раз вам говорил про работу, так сразу и уходил с неё...

Не хочу сглазить...

Уже при вас 2 работы минимум потерял.

Я говорила что у тебя не буду спрашивать.
Это я у Влада спросила...сорри что не уточнила:)

А то что сглазили,не знаю я лично от всего сердца желала только удачи и надеялась что всё пройдёт хорошо.
AlexanderSuperTramp
Бронзовый
+131
-39
57
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 7473
Alex пишет:
Lulu пишет:
Роял Рамбл 2010 это что?


Это лучший ППВ года!!! И самый первый в 2010!!!:smile8:

не говори загадками:smile25:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Alex пишет:
Lulu пишет:
Роял Рамбл 2010 это что?


Это лучший ППВ года!!! И самый первый в 2010!!!:smile8:

Ну и что такое ППВ?
Alex
Серебряный
+211
-112
1
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 12816
Lulu пишет:
Alex пишет:
Lulu пишет:
AlexanderSuperTramp пишет:
Alex пишет:
Ладно... чегото спать хочется...

мы спим четверть жизни. расскажи лучше что нибудь

Ты каждый день работаешь?


А говорила не буш спрашивать...

Я если честно суеверен...

Сколько раз вам говорил про работу, так сразу и уходил с неё...

Не хочу сглазить...

Уже при вас 2 работы минимум потерял.

Я говорила что у тебя не буду спрашивать.
Это я у Влада спросила...сорри что не уточнила:)

А то что сглазили,не знаю я лично от всего сердца желала только удачи и надеялась что всё пройдёт хорошо.


Кто то тут явно на меня порчу наводит...
По ИП адресу на меня колдуют от сюда... Бяки...
Alex
Серебряный
+211
-112
1
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 12816
РЕСТЛИНГ (англ. Wrestling) — театрализованное спортивное шоу, где победитель каждого матча предопределён заранее. Организации, проводящие реслинг-шоу, называются «промоушен» (англ. Promotion). Рестлинг, зародившийся ещё в 40-х годах, вобрал в себя всё. Это и красочное шоу, и спорт, матчи в котором представляют собой красиво поставленный танец из ударов, захватов и прыжков, похожий на настоящий поединок. Такой необычный "коктейль" привёл к тому, что в начале 70-х рестлинг взорвал Америку и вскоре стал популярен во всём мире, особенно в странах Северной Америки (США, Канаде, Мексике) и Японии. Сегодня рестлинг превратился в индустрию развлечений, в которой крутятся огромные деньги, которые рестлинг-компании зарабатывают на продаже билетов, мерчандайза (футболок рестлеров и т.п.), DVD-видео, и конечно на организации крупных рестлинг-шоу, таких как Wrestlemania. Самые известные федерации - это World Wrestling Entertainment (WWE), Total Nonstop Action (TNA) и Ring of Honor (ROH).

ИНДИ-РЕСТЛИНГ [INDY] (от англ. Independent) - в то время, как почти все знают о таких компаниях, как WWE и TNA, в мире рестлинга существует также огромное количество небольших независимых промоушенов, составляющих сцену инди-рестлинга. Такие компании не имеют слота на ТВ или больших спонсорских контрактов и, конечно же, не могут соревноваться в популярности с крупными федерациями. В большинстве своем они известны на уровне уровне города или штата, в котором они базируются, однако некоторые из них уже довольно хорошо известны в мире рестлинга. Это такие промоушены как CHIKARA, Combat Zone Wrestling (CZW), Ohio Valley Wrestling (OVW), Pro Wrestling Guerrilla (PWG), Independent Wrestling Association (IWA), а также дочерние компании Ring of Honor - Full Impact Pro (FIP) и SHIMMER Women Athletes.

ЛУЧА ЛИБРЕ (исп. Lucha Libre - вольная борьба) - термин, используемый в Мексике и других испаноговорящих странах по отношению к мексиканскому стилю рестлинга. Этот стиль характеризуется различными захватами и прыжками, многие из которых позже были заимствованы США, а также яркими масками, в которых выступает большинство рестлеров из Мексики. Самих же рестлеров луча-либре принято называть лучадорами. Главные промоушены в Мексике - это CMLL (Consejo Mundial de Lucha Libre) и AAA (Asistencia Asesoria y Administracion). Самыми известными представителями мексиканской школы являются Рей Мистерио и Эдди Гуерреро.

ПУРОРЕСУ/ПУРО [PURORESU/PURO] - так принято называть про-рестлинг в Японии. Название происходит от сокращенного произношения словосочетания "профессиональный рестлинг" по-японски ("purofesshonaru resuringu"). В матчах пуроресу основной упор делается на ударную технику и различные броски (в основном "суплексы" и "драйверы"), а также на такой аспект рестлинга как психология. Главными промоушенами в Японии являются Dragon Gate (DG), New Japan Pro Wrestling (NJPW), All Japan Pro Wrestling (AJPW) и Pro Wrestling NOAH. Японские промоушены довольно успешно сотрудничают с ведущими американскими федерациями, благодаря чему главные звезды пуро хорошо известны во всем мире. Во-первых, это Великий Мута, выступавший в WCW, Хироши Танахаши, Масато Йошино и Наруки Дои, появлявшиеся в TNA, а также КЕНТА, Наомичи Маруфуджи, Го Шиозаки и Такеши Моришима, выступавшие в Ring of Honor.

РЕСТЛИНГ В РОССИИ
В России наиболее широкую популярность реслинг обрел благодаря трансляциям еженедельных шоу WCW и WWE (тогда еще называвшейся WWF). Сначала это был WCW Monday Nitro по ТНТ (с 1998 по 2001г.), затем был WWE Smackdown! по СТС (с 2000 по 2002гг.), WWE RAW по ТНТ (с 2002 по 2003гг.). Программы шли в записи с отставанием от 2х недель, до 3х месяцев. Имели версию в 45 минут – то есть показывались только самые основные сюжеты и бои. Последняя программа рестлинга по российскому ТВ была RAW - на следующий день после Bad Blood 2003.
Начиная с сентября 2003г. РЕСТЛИНГ НА РОССИЙСКОМ ТВ НЕ ПОКАЗЫВАЛСЯ.
Также в России с 2002 года существует российский промоушен реслинга — НФР. Он был создан Вадимом Корягиным. НФР проводит регулярное шоу реслинга «Опасная зона» в Москве и Подмосковье, которое периодически транслируется по телеканалу 7ТВ, а иногда специальные большие шоу. При федерации есть Школа, в которую может поступить любой желающий. Обучение платное. Все рестлеры НФР - обычные русские люди.

РЕСТЛИНГ ШОУ
WWE MONDAY NIGHT RAW - главное шоу WWE. Идет в прямом эфире по понедельникам (когда у нас уже утро вторника) и длится двух часов (1 час 30 мин. + реклама).
WWE FRIDAY NIGHT SMACKDOWN - еженедельное шоу, которое записывается во вторник, а в пятницу транслируется по ТВ. Идет 2 часа (включая рекламу).
WWE ECW - третье еженедельное шоу WWE. Запись шоу идет вместе со SmackDown, на ТВ идет в тот же день вечером (примерно 1 час).
WWE SUPERSTARS - еще одно еженедельное шоу от WWE, идущее с апреля 2009 года. В матчах на Superstars приимают участие суперзвезды WWE со всех трех брэндов компании. Программа идет по четвергам и длится 60 минут (включая рекламу)

TNA IMPACT! - еженедельное шоу компании TNA. Записывается обычно один-два раза в неделю, причем записываются сразу два выпуска. Трансляции идут на канале Spike по четвергам, каждый выпуск длится около двух часов.

ОСНОВНЫЕ ПОНЯТИЯ

ФЕДЕРАЦИЯ/ПРОМОУШЕН – определенная рестлинг-компания. Примеры: WCW,WWE,TNA,ROH,НФР.
РОСТЕР [ROSTER] – список рестлеров, работающих в компании. В случае WWE, имеется в виду список рестлеров кажого отдельного тв-шоу (RAW, SmackDown или ECW).
БУКЕР [BOOKER] - человек, который придумывает сюжеты рестлерам, а также то, как должны развиваться противостояния рестлеров. Не объязательно должен иметь знания о рестлинге, но должен быть известным творцом сюжетов для книг, театров или телевидения. В небольших федерациях таких людей немного, порой всего один, но три-четыре человека максимум. У WWE же имеется целая группа таких людей - Writers, они просто сидят дома, думают и посылают WWE сюжеты, получая за это бабки. Бывает так, что они даже рестлинга в глаза не видели при этом.
АГЕНТ [AGENT/ROAD AGENT] – член персонала компании (часто рестлер-ветеран), помогающий рестлерам в постановке матчей и зачастую являющийся посредником между рестлерами и руководством компании. Также иногда агенты берут на себя обязанности помощи молодым рестлерам и новичкам, будь то тренировочный процесс или просто конструктивная критика.
ТВ-ШОУ – шоу федерации, обычно еженедельное, которое показывают по ТВ (либо в прямом эфире, либо в записи). Примеры: RAW, SmackDown, Impact.
ППВ/ПРАЗДНИК РЕСТЛИНГА [PPV/PAY-PER-VIEW] – шоу, проводимое федерацией один-два раза в месяц, идущее в прямом эфире. Средняя продолжительность ППВ – около трех часов. На этих шоу проходят главные матчи (в том числе матчи за титулы), а также решаются важные сюжетные события. У каждого ППВ есть свое название. Например: WWE Wrestlemania, TNA Bound For Glory.
ДОМАШНЕЕ ШОУ [HOUSE SHOW] – шоу федерации, не транслируемое по ТВ.
КАРД [CARD] – официальный список матчей, которые должны состояться на шоу.
ТЕМНЫЙ МАТЧ [DARK MATCH] - матч который проходит на записях ТВ-шоу или ППВ, но не показывается по телевидению. Увидеть этот матч могут только зрители на арене.
АНДЕРКАРД/ЛОУКАРД [UNDERCARD/LOWCARD] - матчи не самых известных рестлеров компании, обычно легковесов, которые проходят в начале шоу для "разогрева" публики. Такие матчи, в основном, проходят на ТВ-шоу и очень редко попадают на ППВ. Исключение - матчи Икс-Дивизиона в TNA, которыми компания часто начинает свои ППВ.
МИДКАРД [MIDCARD] - матчи рестлеров-середняков, как правило не владеющих поясами чемпионов (либо обладающих не самыми престижными титулами, например поясом Чемпиона США). Проходят ближе к середине шоу или ППВ, редко отличаются высоким качеством боя. В эту же категорию можно отнести женские матчи.
АППЕРКАРД [UPPERCARD] - матчи, проходящие ближе к концу шоу. В них обычно участвуют звезды компании, не владеющие главными поясами. Такие матчи порой получаются достаточно интересными с точки зрения качества боя или развития сюжетов.
МЕЙН-ЭВЕНТ [MAIN EVENT] - главные матчи на шоу и ППВ, привлекающие наибольший зрительский интерес. Такие бои, как правило, завершают шоу, в них участвуют главные звезды федерации. В этих матчах на кону стоят самые престижные пояса чемпионов.
ДЖОББИТЬ [JOB] - проиграть матч. Когда рестлер, согласно указаниям букера, должен проиграть матч, он делает свою работу (по-английски "JOB"), отсюда и пошло выражение джоббить. При этом чисто проигранный матч называется Clean Job, а матч, проигранный по дисквалификации, после нарушения правил или вследствие противоречивого решения рефери - Screwjob.
ДЖОББЕР [JOBBER] - рестлер, обычно выступающий в лоукарде и проигрывающий почти все или все свои матчи.
ПУШ [PUSH] - временное продвижение компанией рестлера по служебной лестнице (либо в связи с тем, что его хорошо принимает зал, либо из-за того, что его работа на ринге нравится руководству компании). В течение пуша рестлер начинает выигрывать почти все матчи, может даже получить какой-либо пояс чемпиона.
ФЬЮД [FEUD] – вражда между двумя или более рестлерами или группировками. Длится, как правило, не меньше месяца и обычно заканчивается боем на ППВ. Порой случаются эпичные фьюды, длящиеся несколько месяцев. Пример – фьюд Остина Эриса и Джимми Джейкобса в ROH.
СТОРИЛАЙН [STORYLINE/ANGLE] – сюжетная линия, на базе которой основываются фьюды между рестлерами и матчи в них. Удачный сторилайн делает фьюд интереснее, что, в конечном счете, может отразиться на прибыли компании и карьере рестлера.
ГИММИК [GIMMICK] - образ того или иного рестлера, как правило придумываемый для него букером. Гиммик может включать в себя стиль поведения, одежды, выхода, даже стиль боя. Именно гиммик делает каждого рестлера индивидуальностью. Удачно выбранный образ может сделать карьеру для рестлера, неудачный же, напротив, способен её «убить».
ФЕЙС [FACE/BABYFACE] – рестлер, отыгрывающий роль хорошего парня. Бои фейс ведет честно, не нарушая правил. Такие рестлеры, как правило, пользуются наибольшей популярностью и симпатей зрителей. Самыми яркими примерами таких рестлеров являются Рей Мистерио и Джефф Харди.
ХИЛ [HEEL] - рестлер, отыгрывающий роль плохого парня. Он пользуется запрещенными приемами и запрещенными предметами, часто выигрывает матчи с чьей-либо помощью. Зрители обычно ненавидят таких рестлеров. Пример такого рестлера – Эйдж.
ТВИНЕР [TWEENER] – может означать рестлера, не являющийся не фейсом и не хилом (то есть нейтральным), либо рестлера, который использует тактику хила, но за которого тем не менее болеет публика, либо рестлера, за или против которого болеет публика в зависимости от обстоятельств. Сейчас как пример таких рестлеров можно привети команду Motor City Machineguns.
ТУРН [TURN] – ситуация, когда рестлер во время сюжета или боя меняет ориентацию по признаку «хороший/плохой». Таким образом, становясь из фейса хилом, рестлер совершает хил-турн, а становясь фейсом – фейс-турн. Такое преврашение может быть как мгновенным и порой неожиданным (Hard Turn), так и растянутым на некоторый период времени (Soft Turn).
КОМАНДА [TAG-TEAM] – объединение двух рестлеров на определенный период времени (от одного матча до нескольких лет). Ярчайший пример – Team 3D, они же Dudley Boyz.
ГРУППИРОВКА [STABLE] – альянс трёх и более рестлеров, объединенных общим сторилайном, менеджером, или просто дружбой, как правило достаточно продолжительный по времени. Примеры: Evolution, New World Order, Main Event Mafia.
МЕНЕДЖЕР РЕСТЛЕРА [MANAGER] - человек, как правило рестлер-ветеран, отыгрывающий роль наставника более молодого рестлера. Пример - Таз, отыгрывающий в TNA наставника Самоа Джо.
VALET - девушка, сопровождающая рестлера или команду при выходе на ринг. Во время матча обычно находится рядом с рингом, всячески поддерживая рестлера. Иногда вмешиваются в ход боя, чаще всего отвлекая рефери, что зачастую помогает рестлеру выиграть уже казавшийся проигранным матч. Пример - Шармел, жена Букера Ти.
КАЙФЕБ [KAYFABE] - негласное правило, созданное для защиты секретов рестлинг-бизнеса, а именно для иллюзии того, что все происходящее в рестлинге реально. В прошлом, фактически все борцы придерживались кайфеба на людях, даже за пределами ринга и при отсутствии видеокамер для того, чтобы никто не догадался, что они отыгрывают роли, как актеры в театре. В наши дни значимость кайфеба почти исчезла, главным образом по вине Винса МакМэна, который уже давно признался, что то, чем занимается WWE - это спортивное развлечение.
ШУТИНГ [SHOOT] - адекватного русского перевода для этого понятия нет. Это может быть ситуация, когда один рестлер в силу каких-то причин (чаще всего из-за неумения грамотно "имитировать" удары) бьет другого в полную силу. Такой рестлер называется шутером. Shoot - также это реальные события, которые иногда происходят в рестлинге и тщательно скрываются за фейком. К примеру, когда рестлер не любит другого и избивает его по настоящему, скрывая это за происходящем в матче. Или какая-либо подстава, подоплеку которой руководство промоушена старается скрыть, чтобы не уронить репутацию того или иного события или рестлера. Пример - Монреальский Облом (The Montreal Screwjob*). Также в последнее время часто случаются такие ситуации, когда уволенный из компании рестлер дает прессе интервью, в котором нелицеприятно отзывается об этой компании, ее руководстве или других рестлерах, порой раскрывая при этом какие-то скрытые подробности. Такое интервью называется Shoot Interview.
РАБОТА [WORK] - противоположность Shoot. Правдоподобные события или действия, придуманные букерами и выдаваемые за реальность. Фактически все, что рестлеры делают на ринге.
БЛЕЙД [BLADE] - это обрезок бритвы, с помощью которой в некоторых боях рестлеры имитируют сильный удар стулом, либо об стойку, после которого непосредственно должна пойти кровь. То есть когда рестлера вырубили стулом, камера в это время показывает его противника, а сам рестлер в этот момент специальным лезвием который принято называть блейдом - разрезает себе лоб и у него начинает течь кровь.
СЕЛЛИНГ [SELL] - изображение рестлером сильной боли, повреждений от проведенного против него приема или удара. Плохие актеры или шутфайтеры боль показывать убедительно не умеют, из-за чего страдает качество боя и не создается убедительное впечатление о реальности происходящего. Бывает еще OVERSELL, когда рестлеры получая "Клослайн" крутятся на 360 градусов, а от тычка в лоб падают как подкошенные или улетают на другой конец ринга. Самый известный пример оверселлинга - прыжок Роба Ван Дама после "Пайлдрайвера" Томми Дримера (http://www.youtube.com/watch?v=DdyeRBkmUGA).
ПРОМО [PROMO] - небольшое интервью, речь рестлера, произносимая с целью продвижения вперед сторилайна и привлечения к нему внимания зрителей. Это может быть презентация своего персонажа, попытка унизить другого рестлера, иногда самих зрителей (их внешний вид, привычки, любимую спортивную команду, их родной город, страну и т.д.), то есть игра на эмоциях зрителей с целью заставить их любить или ненавидеть рестлера, и болеть за или против него в предостоящем матче или фьюде против другого рестлера. Некоторые рестлеры, такие как Рок, Халк Хоган, Эйдж и Кевин Нэш сделали себе карьеру благодаря своему умению работать с микрофоном. Такие рестлеры порой ценятся в компаниях даже больше, чем техничные рестлеры, которые могут делать пятизвёздочные матчи, но не так хороши в промках (например, Эй Джей Стайлс).
РЕСТЛИНГ СКИЛЛ [WRESTLING SKILL/IN-RING SKILL] - уровень технической подготовки рестлера, именно то, благодаря чему рестлер может исполнять приемы в матче. Рестлеры с высоким рестлинг скиллом способны делать более сложные, красивые и опасные приемы и движения.
ВОРКРЕЙТ [WORKRATE] - уровень исполнения рестлером своей работы в матчах. Представляет собой комбинацию из рестлинг-скилла и старания рестлера сделать лучший бой. К сожалению, не всегда соответствует уровню популярности рестлера.
ПСИХОЛОГИЯ [PSYCHOLOGY] - точного определения этому понятию не существует. Психология - это то, что может сделать обычный матч незабываемым. В таких матчах мы до самого конца не знаем, кто победит, и это держит нас в напряжении весь матч. Психология - это игра разума, умение рестлера залезть под кожу оппонента, быть на один-два шага впереди него. Это умение найти слабое место противника (например, весь матч фокусироваться на травмированной ноге). Это и умение второго рестлера грамотно селлить травму, полученную, например, месяц назад, с каждым ударом противника уверяя зрителя в том, что ему больно. Это также умение приводить зрителей в восторг героическими усилиями к победе, в последний момент спасаясь от удержания на счет два с половиной или, борясь с болью, дотронуться рукой до каната при захвате. Пример такого матча - бой Шона Майклса и Гробовщика на Wrestlemania XXV.
СПОТ [SPOT] - запланированный прием, используемый в матче. Прием может быть любым - от обычного суплекса до рискованного падения со стальной клетки.
ЗАПОРОТЫЙ СПОТ/БОТЧ [BLOWN SPOT/BOTCH] - неудавшийся прием, не получившийся таким, как было задумано. Как правило, не несет никакой опасности для рестлеров, но иногда приводит к печальным последствиям (http://www.youtube.com/watch?v=OWF1it7Ydfw)
СПОТФЕСТ [SPOTFEST] - матч, целиком построенный на спотах, без какого то сюжетного смысла и психологии. Такими часто получаются матчи Икс-Дивизиона в TNA.
ЧИПШОТ [CHEAPSHOT] - какой-либо запрещенный прием, обычно используемый хилами для получения преимущества в матче (например, удар ниже пояса или удар стулом).
ФИНИШЕР [FINISHER] - коронный прием рестлера, которым он обычно заканчивает свои выигранные матчи. Названия приёмам обычно дают сами рестлеры. Примеры: Styles Clash, Canadian Destroyer, Gringo Killa, RKO, Sweet Chin Music.
ВЫХОД РЕСТЛЕРА [ENTRANCE] - торжественное появление рестлера на ринге перед матчем. Включает в себя определенную музыкальную тему рестлера, видео заставку, демонстрируемую на экране (титантрон), пиротехнику или другие спецэффекты (такие как затемнение арены), и собственно само появление рестлера на ринге, сопровождаемое характерными действиями и движениями борца. Собранные вместе, эти элементы делают выход каждого рестлера на ринг уникальным.
Alex
Серебряный
+211
-112
1
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 12816
ППВ/ПРАЗДНИК РЕСТЛИНГА [PPV/PAY-PER-VIEW] – шоу, проводимое федерацией один-два раза в месяц, идущее в прямом эфире. Средняя продолжительность ППВ – около трех часов. На этих шоу проходят главные матчи (в том числе матчи за титулы), а также решаются важные сюжетные события. У каждого ППВ есть свое название. Например: WWE Wrestlemania, TNA Bound For Glory.
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Лёша я это читать не буду:)
AlexanderSuperTramp
Бронзовый
+131
-39
57
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 7473
Lulu пишет:
AlexanderSuperTramp пишет:

во-во. да и дом большой, в нём всегда найдётся что убрать, приколотить, подправить....

Ты что сам живёшь?

живу пока с мамой, её хахалем и бабушкой, но это временно. хотим разменяться.
а работаю когда как. график не нормированный, иногда по двое суток дежурим, иногда сутки через двое
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Alex пишет:
ППВ/ПРАЗДНИК РЕСТЛИНГА [PPV/PAY-PER-VIEW] – шоу, проводимое федерацией один-два раза в месяц, идущее в прямом эфире. Средняя продолжительность ППВ – около трех часов. На этих шоу проходят главные матчи (в том числе матчи за титулы), а также решаются важные сюжетные события. У каждого ППВ есть свое название. Например: WWE Wrestlemania, TNA Bound For Glory.

Я так и подумала что ты об этом;)
AlexanderSuperTramp
Бронзовый
+131
-39
57
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 7473
гхм... да, подробно объяснил, ничё не скажешь:smile25:
Alex
Серебряный
+211
-112
1
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 12816
Lulu пишет:
Alex пишет:
ППВ/ПРАЗДНИК РЕСТЛИНГА [PPV/PAY-PER-VIEW] – шоу, проводимое федерацией один-два раза в месяц, идущее в прямом эфире. Средняя продолжительность ППВ – около трех часов. На этих шоу проходят главные матчи (в том числе матчи за титулы), а также решаются важные сюжетные события. У каждого ППВ есть свое название. Например: WWE Wrestlemania, TNA Bound For Glory.

Я так и подумала что ты об этом;)


:smile14:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
AlexanderSuperTramp пишет:
Lulu пишет:
AlexanderSuperTramp пишет:

во-во. да и дом большой, в нём всегда найдётся что убрать, приколотить, подправить....

Ты что сам живёшь?

живу пока с мамой, её хахалем и бабушкой, но это временно. хотим разменяться.
а работаю когда как. график не нормированный, иногда по двое суток дежурим, иногда сутки через двое

Значит и ты стремишься от своих уйти...у меня мои родители очень хорошие,но мы друг друга не понимаем.И брат у меня о котором можно только мечтать...но я хочу самостоятельности...и я просто устала:)
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011