Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
Mina Love
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1


а третий сезон будет?
sereniti
Новичок
+59
-26
184
Возраст:12 Женский
Сообщений: 91
все смотрю и смотрю этот сериал и чувствую себя обманутой :smile45: , с каждым выходом новой серии практически уверена что в ней произойдет сдвиг в отношениях Елены и Деймона в сторону Деймона, и.... ничего:smile50: по ходу он конечно молодец что с другими крутит, мол смотри " я без тебя не сдохну" но все таки ..... ну когда она хоть что-то почувствует:smile62: к нему? в книгах конечно тоже где то к 5ой она себе призналась, что Деймон все таки рождает огонь внутри нее, ну а тут конечно затянут это дело:smile53: .....интересно просто как и когда тут все покажут:smile18:
Изи
Новичок
Karma:+1 / -1
[+] [-]
Возраст:21 не указан
Сообщений: 14

Kiril007 пишет:
интересно, как отреогирует Стефан на появление Кэтрин.


думаю уж точно не обрадуется:smile49: ...а еще мне кажется что врет она про то что поможет с защитой Елены не на руку ей это!!!А древнего зря они убили...придет за Еленой тот и что делать будут!!!второго нет кинжала ведь:smile49:
Lovyshka
Новичок
Karma:+2 / -0
[+] [-]
Возраст:3 Женский
Сообщений: 16

sereniti пишет:
все смотрю и смотрю этот сериал и чувствую себя обманутой :smile45: , с каждым выходом новой серии практически уверена что в ней произойдет сдвиг в отношениях Елены и Деймона в сторону Деймона, и.... ничего:smile50: по ходу он конечно молодец что с другими крутит, мол смотри " я без тебя не сдохну" но все таки ..... ну когда она хоть что-то почувствует:smile62: к нему? в книгах конечно тоже где то к 5ой она себе призналась, что Деймон все таки рождает огонь внутри нее, ну а тут конечно затянут это дело:smile53: .....интересно просто как и когда тут все покажут:smile18:


кстати мне тоже это оччень интересно! когда у них в планах было сделать 6 сезонов тогда да, можно и потянуть, а когда 3 сезона...им придется всего за сезон перевернуть отношения! или так все и оставить
Мира
Новичок
+12
-15
Возраст:29 Женский
Сообщений: 33
Не ну по поводу перерыва это зря, в декабре и так пол месяца отдыхали, про январь вообще молчу, расслабились 1 серия за месяц и та под конец, а тут ещё не пойми с чего у них перерыв полтора месяца :smile11: от такого ожидания и интерес к сериалу потерять не сложно(
Аспиринка
Новичок
+22
-11
Возраст:40 Женский
Сообщений: 86
16-ая серия улёт!!! Димон красавчег:smile110: .Кет ему под стать.Ну и, конечно,как всегда,заинтриговали и ушли на каникулы:smile119: Бум ждать надеяться и верить:smile123: ..
Dashka)
Новичок
+2
-2
1
Возраст:21 Женский
Сообщений: 42
t@tushka пишет:
Dashka) пишет:
t@tushka пишет:
Блин седня уже 24,а серии всё ещё нет:smile48:

она ведь в субботу выйдет

а точно

я с ума сойду ждать шесть недель( тут неделю ждешь кое как, а это шесть недель..ужас
Dashka)
Новичок
+2
-2
1
Возраст:21 Женский
Сообщений: 42
Аспиринка пишет:
16-ая серия улёт!!! Димон красавчег:smile110: .Кет ему под стать.Ну и, конечно,как всегда,заинтриговали и ушли на каникулы:smile119: Бум ждать надеяться и верить:smile123: ..

а где ты 16 смотрела???
AlmazaFan
Новичок
+14
-6
8
Возраст:14 Женский
Сообщений: 70
Dashka) пишет:
Аспиринка пишет:
16-ая серия улёт!!! Димон красавчег:smile110: .Кет ему под стать.Ну и, конечно,как всегда,заинтриговали и ушли на каникулы:smile119: Бум ждать надеяться и верить:smile123: ..

а где ты 16 смотрела???
. 16?????? Это как?? Где???
Dashka)
Новичок
+2
-2
1
Возраст:21 Женский
Сообщений: 42
AlmazaVamrire пишет:
Dashka) пишет:
Аспиринка пишет:
16-ая серия улёт!!! Димон красавчег:smile110: .Кет ему под стать.Ну и, конечно,как всегда,заинтриговали и ушли на каникулы:smile119: Бум ждать надеяться и верить:smile123: ..

а где ты 16 смотрела???
. 16?????? Это как?? Где???

и я о том же! где нашла???
olesecka20
Новичок
Karma:+7 / -4
[+] [-]
1
Возраст:25 не указан
Сообщений: 94

Dashka) пишет:
AlmazaVamrire пишет:
Dashka) пишет:
Аспиринка пишет:
16-ая серия улёт!!! Димон красавчег:smile110: .Кет ему под стать.Ну и, конечно,как всегда,заинтриговали и ушли на каникулы:smile119: Бум ждать надеяться и верить:smile123: ..

а где ты 16 смотрела???
. 16?????? Это как?? Где???

и я о том же! где нашла???

без перевода смотрела наверное
Charlize
Продвинутый
+26
-8
164
Возраст:23 Женский
Сообщений: 144

Посмотрела я 16 серию на англ.Здорово.Снова заинтреговали особенно концова.Ещё хочу,но как же дождаться 17 серии.:smile3:
Vampir4ik)
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1


в 16 Клаус прикольно..)
Donna
Опытный
+85
-35
89
Возраст:30 Женский
Сообщений: 278
Vampir4ik) пишет:
в 16 Клаус прикольно..)


:smile130: Блииин! Скорее бы уже перевели, терпежу уже не хватает!:smile128:
DIDI
Опытный
+166
-95
50
Возраст:40 Женский
Сообщений: 452
Я просто в шоке!!!! Опять перерыв?????? Сколько можно, вот так сериалы и теряют своих зрителей:smile13: :smile13:
Вампирчик
Продвинутый
+19
-4
Возраст:24 Женский
Сообщений: 188
DIDI пишет:
Я просто в шоке!!!! Опять перерыв?????? Сколько можно, вот так сериалы и теряют своих зрителей:smile13: :smile13:


Согласна та и ещё ждать 17 серию весь март ждать! этож убиться можно!!!уже надоело пересматривать сериал с 1 серии!незнаю как вам а мне больше нрава 1 сезон :smile7: более захватывающий та и +Деймон к Елене симпатию выражал и видно было!а :smile8: во 2 сезоне чёт нечё не происходит:smile20:
Dark_Angel_
Новичок
+3
-3
Возраст:26 Женский
Сообщений: 77
DIDI пишет:
Я просто в шоке!!!! Опять перерыв?????? Сколько можно, вот так сериалы и теряют своих зрителей:smile13: :smile13:

Ну потерять то не потеряют,но вот поостыть люди могут к этому сериалу за такой промежуток времени :smile10:
Dark_Angel_
Новичок
+3
-3
Возраст:26 Женский
Сообщений: 77
Что ни серия,то все напряженней,сериал суперский!:smile3:
SNOOP DOGG
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 7

блин когда уже выложат 16 серию???
SNOOP DOGG
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 7

кто знает чё можно посмотреть в таком же жанре
AlmazaFan
Новичок
+14
-6
8
Возраст:14 Женский
Сообщений: 70
Люди, подскажите, где в Питере можно купить ДВ с 5 книги???????
fenix
Новичок
Karma:+5 / -2
[+] [-]
Возраст:24 Женский
Сообщений: 37

Daimon-Витёк пишет:
кто знает чё можно посмотреть в таком же жанре


"Врата" - интересный сериал,наподобие ДВ.но только там не совсем "школьники" вампиры и оборотни с ведьмами. сам по себе сериал закручен.вот только огромный минус.там всего 13 серий,продолжения не будет,т.к. сериал закрыт.но закончится он так,что продолжения просто ждешь....Попробуй посмотреть.Думаю,не пожалеешь
Dashka)
Новичок
+2
-2
1
Возраст:21 Женский
Сообщений: 42
olesecka20 пишет:
Dashka) пишет:
AlmazaVamrire пишет:
Dashka) пишет:
Аспиринка пишет:
16-ая серия улёт!!! Димон красавчег:smile110: .Кет ему под стать.Ну и, конечно,как всегда,заинтриговали и ушли на каникулы:smile119: Бум ждать надеяться и верить:smile123: ..

а где ты 16 смотрела???
. 16?????? Это как?? Где???

и я о том же! где нашла???

без перевода смотрела наверное

ну так не очень интересно
olesecka20
Новичок
Karma:+7 / -4
[+] [-]
1
Возраст:25 не указан
Сообщений: 94

я каждые 10 мин обновляю страницу чтоб посмотреть появилась ли серия.... а ее все нет и нет:smile144: :smile144: :smile144: :smile144: :smile144: :smile144: :smile144: :smile144: :smile144:
mapuxa19
Продвинутый
+21
-8
8
Возраст:26 Женский
Сообщений: 107
Unruly
Lulu ругаться будет! Сколько можно говорить, что нельзя сайты выкладывать:smile23:
olesecka20
Новичок
Karma:+7 / -4
[+] [-]
1
Возраст:25 не указан
Сообщений: 94

Daimon-Витёк пишет:
кто знает чё можно посмотреть в таком же жанре


* настоящая кровь *
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Обсуждение Дневников Вампира всегда было самым живым,то ругаются то флудят,то спойлер в каждом сообщениии,что не посмотрев серию уже знаешь её содержание (но это всё я понять могу),но ссылок было уйма,часто я просто удаляла ваши посты без бана,хотя в правилах указано что этого делать нельзя.
И писала я вам об этом кучу раз,но вам видимо всё равно.
Со вчера я удалила 7 ссылок и никого не забанила.
А ведь у вас есть ЛИЧКА,ну сколько об этом можно писать,ведь я не против что бы вы помогали друг другу,я бы на вашем месте точно так же искала если бы мне нужно было и просила поделится ссылкой через личное сообщение.

В любом случае без обид,после ссылки будет сразу бан.
fenix
Новичок
Karma:+5 / -2
[+] [-]
Возраст:24 Женский
Сообщений: 37

olesecka20 пишет:
Daimon-Витёк пишет:
кто знает чё можно посмотреть в таком же жанре


* настоящая кровь *



ну настоящая кровь на любителя я бы сказала.на большого любителя....читала по комментам,что с 3 серии он начинает нравиться.я осилела только 5 серий.
да,там про вампиров. но если в ДВ главные актеры оч симпатичные,то там.....хм.как бы выразиться,чтобы их не обидеть? зато заметила,что на протяжении всей серии никого не убивают,но зато в конце ОБЯЗАТЕЛЬНО будет труп...и убийство повесят на этого несчастного пацана. да и постоянно "постельные" сцены.
или после 5 серии они начнут себя вести более адекватно и он станет интереснее,чем в самом начале? =)
olesecka20
Новичок
Karma:+7 / -4
[+] [-]
1
Возраст:25 не указан
Сообщений: 94

fenix пишет:
olesecka20 пишет:
Daimon-Витёк пишет:
кто знает чё можно посмотреть в таком же жанре


* настоящая кровь *



ну настоящая кровь на любителя я бы сказала.на большого любителя....читала по комментам,что с 3 серии он начинает нравиться.я осилела только 5 серий.
да,там про вампиров. но если в ДВ главные актеры оч симпатичные,то там.....хм.как бы выразиться,чтобы их не обидеть? зато заметила,что на протяжении всей серии никого не убивают,но зато в конце ОБЯЗАТЕЛЬНО будет труп...и убийство повесят на этого несчастного пацана. да и постоянно "постельные" сцены.
или после 5 серии они начнут себя вести более адекватно и он станет интереснее,чем в самом начале? =)


ну ДВ немного слюнявее
а НК более взрослый да еще и сматюками:smile268:
там на роман меньше всего похоже

но ДВ я люблю
вот бы серию быстрее залили тада ваще счастлива была
fenix
Новичок
Karma:+5 / -2
[+] [-]
Возраст:24 Женский
Сообщений: 37

olesecka20 пишет:
fenix пишет:
olesecka20 пишет:
Daimon-Витёк пишет:
кто знает чё можно посмотреть в таком же жанре


* настоящая кровь *



ну настоящая кровь на любителя я бы сказала.на большого любителя....читала по комментам,что с 3 серии он начинает нравиться.я осилела только 5 серий.
да,там про вампиров. но если в ДВ главные актеры оч симпатичные,то там.....хм.как бы выразиться,чтобы их не обидеть? зато заметила,что на протяжении всей серии никого не убивают,но зато в конце ОБЯЗАТЕЛЬНО будет труп...и убийство повесят на этого несчастного пацана. да и постоянно "постельные" сцены.
или после 5 серии они начнут себя вести более адекватно и он станет интереснее,чем в самом начале? =)


ну ДВ немного слюнявее
а НК более взрослый да еще и сматюками:smile268:
там на роман меньше всего похоже

но ДВ я люблю
вот бы серию быстрее залили тада ваще счастлива была



=)))))))
ну теперь понятно,чего меня НК не зацепил. не моё,видать. а ДВ скорее всего после часа дня по м.в. будут. я уже думаю,может опять с сабами скачать и посмотреть?уже все свои сайты облазила.нигде нет с переводом. только с сабами.
понимаю,что такой перерыв огромный,и меня в дрожь бросает.а что смотреть-то в перерыв? теория лжи - уже сезон окончен. ДВ- перерыв. хаос, за гранью, чертовки очень медленно выходят.
едрид-мадрид, что посоветуете такого ненапряжного и с хорошим сюжетом? можно доброго и комедийного =)))
Cейчас на форуме: Ƙeʍȃƞ, ANTONOFMIXA, id699376773 ,
всего пользователей: 3
Максимум за сегодня: 5. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011