Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Аватар

Поиск по форуму

Фильмы: Аватар / Avatar (2009) Подробнее

Верите ли вы в то, что человек с ограниченными возможностями способен стать настоящим героем другой планеты? Если нет, то посмотрев этот фильм, наполненный яркими персонажами, отличной музыкой и неповторимым сюжетом, вы убедитесь в обратном. Джейк Салли отправляется на планету под названием – Пандора, жители которой живут в полной гармонии с природой. Выполняя специальное задание, Джейк меняет свое человеческое тело на иноземное. Благодаря этому он может ходить и приобретает ряд физических возможностей, которых нет у обычных людей. Его задача – стать одним из клана инопланетных существ и увести жителей Пандоры до того, как люди безжалостно разрушат их мир, чтобы получить ценные природные ресурсы.

Аватар
xelen
Новичок
Karma:+2 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2

супер
Скеггир
Новичок
+25
-19
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 37
Фильм хороший, смотреть обязательно! Но не супер! Классический голливудский сюжет, сценарные ходы использованые уже 40 лет. Американская демократия и все такое. Потрясный видеоряд - это да! Оригинальная, но не развитая задумка.
Alekalh
Новичок
+25
-28
5
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 32
СУПЕР ФИЛЬМ 55555
рома про геймер
Новичок
Karma:+2 / -2
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3

мне фильм нравится незнаю как другум ну а :smile19:
user18
Новичок
+1
-0
1
Возраст:8 не указан
Сообщений: 1
Без комментариев...:smile3:
Denisks
Новичок
Karma:+3 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1


Фильм супер !!!!!качайте не пожалеете!:smile19: :smile21: :smile6: :smile3:
Paf
Продвинутый
+84
-92
44
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 159
Отличный мультик)) Особо не впечатлил! а так все красиво5
кузинатра
Новичок
+9
-7
3
Возраст:215 не указан
Сообщений: 14
фильм хороший:smile19:
Sergey Trizno
Новичок
+19
-24
13
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 28
НЕ ДЫШИТЕ НА ШЕДЕВР!!! – вот 100% определение этого фильма. Необыкновенное кино!!! «АВАТАР» - новый шаг в развитее современного кинематографа. Очень завидую тем, кто этот фильм еще не видел – вас ожидает нечто невероятное и море эмоций. ОЧЕНЬ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!)))
Riley
Продвинутый
+92
-84
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 177
Сюжет гавно, остальное класс:smile25:
Cyrax93
Новичок
+9
-8
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 8
Не плохой фильм, но и не хороший.
l/p
Новичок
Karma:+8 / -9
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 8


мне не понравился,придумали чушатину ,и все в восторге от дурдома,у режисёра в голове не всёв порядке,короче чушь для подростков у которых в голове стрелялки и всякие вымашленные уроды им понравится
xammam
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1


отличный!!!!!
Frantseva
Опытный
+153
-44
15
Возраст:112 Женский
Сообщений: 243
Жаль что, этот фильм, я не смогла посмотреть в кинотеатре.
Очень хорошая сказка, затрагивающая, проблемы,
человечности, порядочности, алчности и т.д. :smile3:
Да и просто, наикрасивейшый видеоряд.
Смотрю, релаксирую, отвлекаюсь от всех своих проблем.
Отдыхаю телом и душой.
В коллекцию, однозначно :smile19:
Ney-tiri
Опытный
+184
-134
108
Возраст:37 Женский
Сообщений: 234
:smile126:
Alex2345
Новичок
+18
-8
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 19
Что значит Титаник забытый??????? Он настолько забыт что в 2012 году выходит в 3D? Порой пишете то что сами не знаете!
PsixSnunhakami
Продвинутый
+107
-126
Возраст:14 не указан
Сообщений: 192
Alex2345 пишет:
Что значит Титаник забытый??????? Он настолько забыт что в 2012 году выходит в 3D? Порой пишете то что сами не знаете!


Вот вам и забыт хех...не ну 3D не особо люблю но...Титаник в 3D....интересно это в каком смысле?Ну типа не сделают ли из Крутой Мелодрамы....грубо гря ХРЕНЬ?!
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
PsixSnunhakami
Нет, оригинальный фильм переведут в формат 3d, так же будет и со всеми фильмами серии Star Wars, но Звездные войны в 3д - это можно понять, там множество спецэффектов, а вот Титаник в 3d...:smile133:
Все это, конечно же, делается для того чтобы еще раз прокатить старые добрые хиты и, разумеется, поиметь на них хорошую кассу, при относительно небольших затратах...
АлхимиКан
Продвинутый
+64
-83
3
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 139
спокойствие- только спокойствие...
:smile21: фильм отличный!!!!
:smile19:
Katyusha
Продвинутый
+97
-53
3
Возраст:33 Женский
Сообщений: 160
Фильм понравился! Не стала бы сравнивать "Аватара" и "Титаник"! Совсем два разных жанра!!! Хотя с удовольствием посмотрела "Титаник" в кинотеатре!!! Кэмерону надо отдать должное, так как он обрисовывает любовь это фантастика, а какая у него замечательная музыка в фильмах!!!!!! Вообщем спасибо!:smile3: :smile3: :smile3:
PsixSnunhakami
Продвинутый
+107
-126
Возраст:14 не указан
Сообщений: 192
Nocturnal пишет:
PsixSnunhakami
Нет, оригинальный фильм переведут в формат 3d, так же будет и со всеми фильмами серии Star Wars, но Звездные войны в 3д - это можно понять, там множество спецэффектов, а вот Титаник в 3d...:smile133:
Все это, конечно же, делается для того чтобы еще раз прокатить старые добрые хиты и, разумеется, поиметь на них хорошую кассу, при относительно небольших затратах...


Да я видел уже трэйлер Звездный Воинов....впал в ступор на пол часа(Образно)Про титаник не слышал...но прочел ваш пост и понял....в Холливуде Застой раз начали переделывать все в 3 ДЭ.Чую испохабят КЛАССИКУ,
andreybelomor
Новичок
Karma:+1 / -2
[+] [-]
Возраст:25 Мужской
Сообщений: 2

Отличненько....захватывающий,прикольный ....вобщем можно и пару раз глянуть..не надоест:smile4: :smile4:
Максим Кадыров
Новичок
+2
-4
Возраст:214 не указан
Сообщений: 4

Отличный фильм!
nonstop
Опытный
+140
-92
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 256
Смотрел только раз (ради моды, т.к. все ходили ну и я за стадом), этого раза будет достаточно.
БАРМОЛЕЙ 197
Мастер
+354
-443
23
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 1513
неужели его кто то ещё качает и смотрит???
Katolizator
Новичок
+20
-11
84
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 21
Не понимаю тех людей , которые говорят что фильм десткий и без сюжета. Этот фильм хорош не только из-за графики , но и за шикарный сюжет. Графика в фильме тоже прекрасна, режиссер захотел снять что-то новое , и у него получилось. Думаю взрослые люди точно оценят этот фильм , так как не только смотрят на *картинки*.
rycar-mark
Новичок
+5
-4
Возраст:215 не указан
Сообщений: 8
классный фильм)
АНДРЕЙ_1985
Новичок
+37
-27
610
Возраст:14 не указан
Сообщений: 52
Один из лутших, не знаю по книге он или нет, но я смотрел мультик с тем же смыслом, старый мультик, обстанвку в фильме конечно видоизменили, но основами и смыслом, один в один, от меня 5, но ему яб и 100 поставил
Лен4ик
Новичок
+9
-10
Возраст:28 Женский
Сообщений: 12
:smile21: супер
Akc3nt57
Опытный
+88
-76
115
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 252
АНДРЕЙ_1985 пишет:
Один из лутших, не знаю по книге он или нет, но я смотрел мультик с тем же смыслом, старый мультик, обстанвку в фильме конечно видоизменили, но основами и смыслом, один в один, от меня 5, но ему яб и 100 поставил
Если ты про мульт "Битва за Терру", то смысл лишь на половину похож, там люди хотели расчистить население аборигенов, чтоб заселится самим, а тут....вопщем суть в другом. А фильм снят не по книге, а по сценарию, который Кемерон написал лет 10+ назад.
Cейчас на форуме: RuDub ,
всего пользователей: 2 , из них скрытых: 1
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011