Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
soolllncee
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2


Что-то скорость совсем никакая,неужели ещё никто не скачал?Ребят,встаньте пожалуйста на раздачу....:smile1: :smile1: :smile1:
Dark_Angel_
Новичок
+3
-3
Возраст:26 Женский
Сообщений: 77
Наконец-то посмотрю с нормальным переводом :smile34: Спасибки :smile32:
Dark_Angel_
Новичок
+3
-3
Возраст:26 Женский
Сообщений: 77
Правда скорость маленькая,а так все супер)
mapuxa19
Продвинутый
+21
-8
8
Возраст:26 Женский
Сообщений: 107
2022 скачали, а скорости не дают! Жадины! :smile128:
Dark_Angel_
Новичок
+3
-3
Возраст:26 Женский
Сообщений: 77
mapuxa19 пишет:
2022 скачали, а скорости не дают! Жадины! :smile128:

А вот сейчас отличная скорость
:smile21:
Alinusya
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2


Привет, любители вампирчиков! Народ, в инете пишут, что след.серрия будет аж через месяц, это правда???О_о
AlmazaFan
Новичок
+14
-6
8
Возраст:14 Женский
Сообщений: 70
Да, 7 апреля(((((((((((((((((((((((((((((
**ЮлЯ**
Новичок
+17
-9
60
Возраст:35 Женский
Сообщений: 50
:smile19: Серия супер,очень понравилась.Мета жалко и Кэролайн:smile3: .Только этот 6-ти недельный перерыв напрягает:smile20:
martini
Новичок
+1
-0
Возраст:23 Женский
Сообщений: 4

ааа... некачается встаньте на раздачу плизз...
Gharodeyka
Новичок
+21
-4
13
Возраст:31 Женский
Сообщений: 37
a1liancepro пишет:
Клаус появится в 16 серии и его будет играть Джозеф Морган (Joseph Morgan)




Народ,давайте те, кто уже посмотрел зарание, остальным сюжет не пересказывать, а то неинтересно:smile46:
mapuxa19
Продвинутый
+21
-8
8
Возраст:26 Женский
Сообщений: 107
ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР!
Разочарую всех - Клауса в этой серии нет! :smile48:
Кровавая серия получилась. Начало - клёвое!!! Кэтрин в своём репертуаре))) Я уж подумала что она умрет и внутри меня чертик воскликнул: "Йэсс!", но... Может этот и к лучшему))) Пока...
Луку вот жалко,:smile127: такой молодой, красивый парень. И пешкой умер.
Кэролайн молодец, быстро среагировала, излечила Мэта. Жаль, что их отношениям конец, по-моему... Если голову свернуть ему, то +1 вампир в Мистик Фолс))):smile19:
И Доктора жалко. Хотел семью свою воссоединить, а в итоге всю и вырезали(((:smile45: Может дочь его жива останется, а потом за всю семью накостыляет?))))
За Бонни искренне рада) Изабелл сюрпризом стала. К концу сезона, наверное, все вампирчики вернутся, которые вообще задействованны были, и воскреснут еще штук 20))):smile19: Для поолного комплекта.

Песня, что Кэролайн пела, не знаете как называется??? Классная.

Ах-да, в доме есть еще 6 спален, выбери любую.:smile3:
fenix
Новичок
Karma:+5 / -2
[+] [-]
Возраст:24 Женский
Сообщений: 37

mapuxa19 пишет:


Ах-да, в доме есть еще 6 спален, выбери любую.:smile3:




да уж.про спальни самое прикольное. Молодец он!так и надо.давно пора на место ее поставить. но он все равно ее спас.молодец!
Alinusya
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2


Кто в курсе, сколько все-таки сезонов 3 или 5??? А мне до ужаса интересно чем все закончится... В плане, кто с кем будет... Может Дэймон с Елен и Стефан с Кетрин?:smile3: Если кто-то читал книги, подскажите, пожалуйста...:smile18:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Песня, что Кэролайн пела, не знаете как называется Классная.

Atomic Kitten - Eternal Flame

Dark_Angel_
Новичок
+3
-3
Возраст:26 Женский
Сообщений: 77
Ах-да, в доме есть еще 6 спален, выбери любую.:smile3:


Согласна,это было супер :smile3: Дэймон молодец,что отказал ей,аж сам себе порадовался:smile19:
Dark_Angel_
Новичок
+3
-3
Возраст:26 Женский
Сообщений: 77
Alinusya пишет:
Кто в курсе, сколько все-таки сезонов 3 или 5??? А мне до ужаса интересно чем все закончится... В плане, кто с кем будет... Может Дэймон с Елен и Стефан с Кетрин?:smile3: Если кто-то читал книги, подскажите, пожалуйста...:smile18:


Ну я сейчас читаю 3-ю книгу и.... там все по-другому,сериал очень сильно отличается от книг:smile10:
Luba21
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2


Серия ничего :smile1: Мне кажется что доктор в Бонни вселился а силы ей не вернул вот и всё
Кисуля
Опытный
+26
-13
Возраст:31 Женский
Сообщений: 216
Lulu чё на счет спойлера от mapuxa19 молчим. Кого-то по полной за это громят. Что за дискриминация.
Кисуля
Опытный
+26
-13
Возраст:31 Женский
Сообщений: 216
Luba21 пишет:
Серия ничего :smile1: Мне кажется что доктор в Бонни вселился а силы ей не вернул вот и всё

Такая же идея промелькнула, но чего бы он тогда с Джереми целовался.
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Кисуля пишет:
Lulu чё на счет спойлера от mapuxa19 молчим. Кого-то по полной за это громят. Что за дискриминация.

Никакой дискриминации.
Я просто не читала,Сериал уходит на перерыв,а после этого я уже не буду удалять посты с ссылками и редактировать спойлеры.
Я не раз просила но вижу всем нет дела до таких вещей.
Потому и написала что буду банить за такие вещи.
Но всё это после возвращения сериала.

И я заметила одну вещь,если с ребятами со Сверха можно договориться,то с Дневников намного сложней,а большинство просто игнорирует.
Увы,но это факт,как не печально мне это признавать.

И я отнюдь не общаюсь с вами как модератор и не ставлю жёстких правил,я такой же зритель как и вы и мне так же хочется иногда,что я и делаю,но редко,обсудить что либо,но приходится сдерживаться.
Что-то я разговорилась...
В общем не я и не другие пользователи должны говорить о таких вещах а сами думать что следует а что нет.
И это я ко всем обращаюсь.
ANELK@
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:22 Женский
Сообщений: 14

Alinusya пишет:
Кто в курсе, сколько все-таки сезонов 3 или 5??? А мне до ужаса интересно чем все закончится... В плане, кто с кем будет... Может Дэймон с Елен и Стефан с Кетрин?:smile3: Если кто-то читал книги, подскажите, пожалуйста...:smile18:


По книге Елена вампиром будет а потом она как бы умерает в бою с Кетрин
mandarinka
Новичок
Karma:+3 / -1
[+] [-]
Возраст:3 Женский
Сообщений: 21

ANELK@ пишет:
Alinusya пишет:
Кто в курсе, сколько все-таки сезонов 3 или 5??? А мне до ужаса интересно чем все закончится... В плане, кто с кем будет... Может Дэймон с Елен и Стефан с Кетрин?:smile3: Если кто-то читал книги, подскажите, пожалуйста...:smile18:


По книге Елена вампиром будет а потом она как бы умерает в бою с Кетрин

я надеюсь, что этого не случится!!! ведь все-таки сериал очень сильно отличается от книги...
как-то не хочется терять в конце одного из главных героев...
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Кстати есть идея сменить постер как я сменила некоторым сериалам,но из тех что нашла не один не приглянулся.
В принципе этот мне нравится,просто хотелось освежить.
Если найдёте что то интересное скиньте плизз в личку.
Спасибо.
scilllla
Продвинутый
+49
-23
128
Возраст:104 не указан
Сообщений: 133
про спальни-ваще отпад!!! :smile3:
книги и фильм совсем разные!! всем советую почитать )))
блин, как же создаться 17 серии :smile8:
Aly_Ratsel
Новичок
Karma:+2 / -0
[+] [-]
Возраст:19 Женский
Сообщений: 27

ах ты мать моя женщина,я в восторге от 16-той серии....я даже описать не могу)) потрясающе)) такой захватывающий сюжет,столько событий,столько эмоций...великолепно..=)
Donna
Опытный
+85
-35
89
Возраст:30 Женский
Сообщений: 278
А мне 15-ая серия больше понравилась... :smile58:
AlmazaFan
Новичок
+14
-6
8
Возраст:14 Женский
Сообщений: 70
Мне 15 больше понра, но и эта супер!!!! Да, про 6 спален было четко))))) Деймону опять боль поиченяют(((((( Сколько можно его мучать в самом деле((((((. Как же жаль его((((((хнык хнык!! :**(( Дейка молодец что поступил так с Кэтрин, нечего выпендриваться и думать что все сходят с ума по тебе!!! Но Кэтрин мне нра больше, чем Елена!!! Люди, где купить книги с 5 книги?? А то прочитала 4, а дальше то хочется!!!!!
vjopuvsex
Новичок
+0
-0
Возраст:27 Женский
Сообщений: 3
сериал классый, жаль тут озвучка кубика((( у лостфильма лучше
{~ТаНеЧкА~}
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:17 Женский
Сообщений: 4

Сериал офигительный !!!! особенно момент где Деймон отшил Кетрин:smile126: :smile126: :smile113: :smile113:
LocDoc56
Новичок
+0
-0
Возраст:24 Мужской
Сообщений: 8

Как создать свою раздачу? а то у меня есть в переводе лостфильм
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011