Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дневники вампира

Поиск по форуму

Сериалы: Дневники вампира / The Vampire Diaries (2010) Подробнее

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Дневники вампира
Кисуля
Опытный
+26
-13
Возраст:31 Женский
Сообщений: 216
vjopuvsex пишет:
сериал классый, жаль тут озвучка кубика((( у лостфильма лучше

А мне от кубиков перевод больше нравится. В коллекцию только его!
Cati20004
Новичок
Karma:+11 / -4
[+] [-]
Возраст:24 не указан
Сообщений: 26

блиН люди, или я плохо смотрела или что, говорили клаус в 16 серии появится, но что то я его не заметила
scilllla
Продвинутый
+49
-23
128
Возраст:104 не указан
Сообщений: 133
зачем покупать? в инете есть все книги архивом с 1 по 7!!!:smile2:
Rei1985
Продвинутый
+36
-12
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 158
16 серия столько событий, смертей, тайн. :smile4: Опять же сцена в баре, песня блонди, поцелуй и ... Кетрин – стерва, больше всех сейчас начала нравится, когда ее освободили даже как-то рад был. Жалко ведьмаков, не думал что их убьют, типо Стеф даст крови и папочка всех простит. :smile79: Деймон молодец держится, но у него еще есть чувства к Кетрин (так бы просто с ней переспал). Скоро появятся вампы и будет союз с оборотнями.
FireLily
Новичок
+2
-2
52
Возраст:7 Женский
Сообщений: 19
Блин, после таких серий шестинедельный перерыв кажется невыносимым...Как всегда конец интригующий...
Перевоплощения колдуна в Бонии - это интересная мысль, наверное так это и окажется на самом деле...
Дэймон молодец!! Уважаю!!Красиво он отправил Кэтрин в "любую из шести комнат"..)):smile3:
а вот Мэт начал банально истерить, что бесит..бедная Кэролайн..
что ж будет ждать продолжения:smile116: ...
sereniti
Новичок
+59
-26
184
Возраст:12 Женский
Сообщений: 91
МДЯЯЯ, ну Деймон красавчик - любил 300 лет Кет и отшил:smile8: , больно наверно все таки бедняге было, когда она призналась что опять выбрала Стефана, а Деймон должне был умереть:smile48:
AlmazaFan
Новичок
+14
-6
8
Возраст:14 Женский
Сообщений: 70
scilllla пишет:
зачем покупать? в инете есть все книги архивом с 1 по 7!!!:smile2:
. Я не могу так, я такой человек, что могу только книгу, электроные не оч. Да и куда-нибудь пойду, книга с собой))). Так никто не знает где в Питере купить или заказать хотя б????
Katrina♥♥♥♥
Новичок
+14
-10
Возраст:25 Женский
Сообщений: 58
:smile7: серия улёт=)
Dark_Angel_
Новичок
+3
-3
Возраст:26 Женский
Сообщений: 77
sereniti пишет:
МДЯЯЯ, ну Деймон красавчик - любил 300 лет Кет и отшил:smile8: , больно наверно все таки бедняге было, когда она призналась что опять выбрала Стефана, а Деймон должне был умереть:smile48:

Ему всего-то 146 лет,но все равно очень жалко его,и Кэтрин и Елена выбрали смазливого Стефана,:smile47: надеюсь Елена одумается,Дэй надёжнее:smile3:
kanfetka
Новичок
Karma:+2 / -0
[+] [-]
Возраст:19 Женский
Сообщений: 34

серия просто супер!!!
AlmazaFan
Новичок
+14
-6
8
Возраст:14 Женский
Сообщений: 70
Dark_Angel_ пишет:
sereniti пишет:
МДЯЯЯ, ну Деймон красавчик - любил 300 лет Кет и отшил:smile8: , больно наверно все таки бедняге было, когда она призналась что опять выбрала Стефана, а Деймон должне был умереть:smile48:

Ему всего-то 146 лет,но все равно очень жалко его,и Кэтрин и Елена выбрали смазливого Стефана,:smile47: надеюсь Елена одумается,Дэй надёжнее:smile3:
. Полностью соглашусь!!!!!!
Alice
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:15 Женский
Сообщений: 7

а це після цієї серіі перерив????:smile10:
AlmazaFan
Новичок
+14
-6
8
Возраст:14 Женский
Сообщений: 70
NewYear пишет:
а це після цієї серіі перерив????:smile10:


Да, 17 серия 7 апреля.
scilllla
Продвинутый
+49
-23
128
Возраст:104 не указан
Сообщений: 133
по книге, елена сначала умрет в борьбе с кетрин-её сожжет солнце. но потом в день летнего солнце стояния вся компашка победит клауса и елена как дух им поможет!! стеф же от горя чудо силой воскрешает елену! интересно будет ли в сериале так же!!! нетерпится посмотреть на такой сюжетик :smile3:
Шебекинец
Новичок
+6
-2
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 78
блин задолбали эти перерывы.:smile92: вот отсняли бы весь сезон и уходили на каникулы на здоровья сколько влезет :smile85: :smile91:
Dark_Angel_
Новичок
+3
-3
Возраст:26 Женский
Сообщений: 77
scilllla пишет:
по книге, елена сначала умрет в борьбе с кетрин-её сожжет солнце. но потом в день летнего солнце стояния вся компашка победит клауса и елена как дух им поможет!! стеф же от горя чудо силой воскрешает елену! интересно будет ли в сериале так же!!! нетерпится посмотреть на такой сюжетик :smile3:

Скорее всего так не будет...,ведь сериал с самого начала отличается от книг:smile49:
scilllla
Продвинутый
+49
-23
128
Возраст:104 не указан
Сообщений: 133
Dark_Angel_ пишет:
scilllla пишет:
по книге, елена сначала умрет в борьбе с кетрин-её сожжет солнце. но потом в день летнего солнце стояния вся компашка победит клауса и елена как дух им поможет!! стеф же от горя чудо силой воскрешает елену! интересно будет ли в сериале так же!!! нетерпится посмотреть на такой сюжетик :smile3:

Скорее всего так не будет...,ведь сериал с самого начала отличается от книг:smile49:


да скорее всего!! в кино елена такая пай девочка, а в книжке воительница:smile6:
Оленька)
Опытный
+58
-34
45
Возраст:29 Женский
Сообщений: 359
Скажите что за песня играет, когда Деймон отшил Кетрин!!
Какоинчик
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:3 не указан
Сообщений: 8

А кто нибудь знает как называется песня которую поет кэролайн???
:smile3:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Оленька пишет:
Скажите что за песня играет, когда Деймон отшил Кетрин!!

James Morrison - Broken Strings ft. Nelly Furtado


Оленька пишет:
Скажите что за песня играет, когда Деймон отшил Кетрин!!

На это уже отвечалось:
Оленька)
Опытный
+58
-34
45
Возраст:29 Женский
Сообщений: 359
Lulu пишет:
Оленька пишет:
Скажите что за песня играет, когда Деймон отшил Кетрин!!

James Morrison - Broken Strings ft. Nelly Furtado

:smile21: :smile21:
ЗАЦЕЛУЮ
Новичок
+3
-0
Возраст:31 Женский
Сообщений: 5
Шебекинец пишет:
блин задолбали эти перерывы.:smile92: вот отсняли бы весь сезон и уходили на каникулы на здоровья сколько влезет :smile85: :smile91:
да и не говори и моих силишь больше нету тянут и тянут кота за яйся
ЗАЦЕЛУЮ
Новичок
+3
-0
Возраст:31 Женский
Сообщений: 5
да серия клевая вдохнули в нее разнообразия.НУ ПОЧЕМУ ЖЕ ТАКОЕ ДОЛГОЕ ОЖИДАНИЕ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА:smile244: :smile240: :smile177: :smile188: :smile147: :smile167: :smile147:
t@tushka
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:17 Женский
Сообщений: 14

ЗАЦЕЛУЮ пишет:
да серия клевая вдохнули в нее разнообразия.НУ ПОЧЕМУ ЖЕ ТАКОЕ ДОЛГОЕ ОЖИДАНИЕ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА:smile244: :smile240: :smile177: :smile188: :smile147: :smile167: :smile147:

да серия действительно класс!!!:smile4:заинтриговали и теперь перерыв:smile97: Меня уже ломать начинает из за этого сериальчика...:smile137:
SNOOP DOGG
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 7

подскажите кто нибудь, что можно посмотреть в таком же жанре???
SNOOP DOGG
Новичок
Karma:+1 / -0
[+] [-]
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 7

да серия действительно хороша,а вот перерыв это они зря так и интерес пропасть может
sereniti
Новичок
+59
-26
184
Возраст:12 Женский
Сообщений: 91
народ подскажите плиз, хочу скачать первый сезон с переводом от кубиков, не могу понять какой торрент качать, напишите хоть размер, я там уже пойму:smile25:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
sereniti
HDTVRip - 1 -й сезон - Проф. (двухголосый) - 9.2 ГБ - 16 май 2010
sereniti
Новичок
+59
-26
184
Возраст:12 Женский
Сообщений: 91
Lulu пишет:
sereniti
HDTVRip - 1 -й сезон - Проф. (двухголосый) - 9.2 ГБ - 16 май 2010

Lulu, спасибо огромное, наверно ослепла, не пойму как пропустила:smile129:
kanfetka
Новичок
Karma:+2 / -0
[+] [-]
Возраст:19 Женский
Сообщений: 34

интересно колдун действительно вернул силу Бони или вселился в неё??
Cейчас на форуме: Fedya111, draude ,
всего пользователей: 2
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011