Главная - Форум - Песочница - ★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★

Поиск по форуму
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:79 Мужской
Сообщений: 4604
Уря, все решилось по доброму, как в сказке - и жили они долго и счастливо :smile19:
Приветствую, честной народ :smile68:
ironic
ЗолотойПомощник СайтаРецензент
+379
-122
14 320
Возраст:43 Женский
Сообщений: 20185
Даже если вас съели, у вас есть два выхода
Не, это все-таки я виноватая:smile133:. Видимо, я случайно нажала не туда. Короче цитируя одну небезызвестную певицу "мои пальцы опять не туда угодили". Простите меня, пажалста:smile256:. Kritikan VGIK мир, дружба, жвачка?:smile272:
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2760
-1317
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12472
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
ironic пишет:
мир, дружба, жвачка?:smile272:

Жвачка - вечером, а утром - дружба. Но жвачка - вперёд!
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
vinegar
Мастер
+777
-705
21
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 3780
девушка лежит на пляже,красивый парень подходит и ложится рядом.
-Вас как зовут?
-Вика.
-А меня Саша.Просто Саша.
-Я помню,шла по улице,упала-а вы мне руку подали,зачем я тогда ушла,я дура!

Хм :smile58: Если в подобном ключе переделать детей Арбата и предположить, что автор не понаслышке знакома с сюжетом о том времени, то возможно она намерено заувалировала, за внешней непритязательностью текста, свой истинный замысел, предлагая читателю допереть самому до него, посредством умения читать между строк в унисон атмосфере романа-прототипа.
И тогда, как не крути, но подобная предусмотрительность в задуманном, явно тянет на глубоко зарытую гениальность...
Paul_B.
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+343
-198
18 411
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 8395
vinegar пишет:
девушка лежит на пляже,красивый парень подходит и ложится рядом.
-Вас как зовут?
-Вика.
-А меня Саша.Просто Саша.
-Я помню,шла по улице,упала-а вы мне руку подали,зачем я тогда ушла,я дура!

Хм :smile58: Если в подобном ключе переделать детей Арбата и предположить, что автор не понаслышке знаком с сюжетом о том времени, то возможно она намерено заувалировала, за внешней

Думается, всё гораздо проще:
"Я козлик-неумеха,
Стихи пишу я плохо,
Зато даю вам слово -
Исправлюсь очень скоро." (с)
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Вощем мне это произведение подарят на Рождество.Пожалуй надо будет устроить во флудилке избу-читалку.Без посторонней помощи я такую философию не переживу.....
И-vinegar!Какое там не понаслышке знакома с сюжетом,она на два года моложе меня (что исключает ее из поколения того времени) и всю жизнь прожила в подмосковном племхозе.....и да,она думает что ей все завидуют,(ржунемогу)поэтому знакомых у нее немного.....а друзей походу ваще нет.А раз мы раньше пересекались на работе и я много читаю,она почему то решила что я читаю ВСЕ-и с восторгом(а также соплями радости) приму ее дар.:smile134:
Надеюсь тока на одно-что аффтора не потянет называть героев именами знакомых.Увижу блин в ее книге когонить по имени Люба,даже если это будет реинкарнация Супермена-не дожить ей до Нового Года....

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
vinegar
Мастер
+777
-705
21
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 3780
она на два года моложе меня


Эх! Я наверное неправильно выразился, в чём повинно моё косноязычие : имелось ввиду - читала ли она роман вообще или только слышала о нём..

Увижу блин в ее книге когонить по имени Люба,даже если это будет реинкарнация Супермена-не дожить ей до Нового Года....


Мне кажется это слишком суровая мера : тогда эпохальный роман не напишется вовсе, автограф на память накроется, и мои внуки когда-нибудь, зеленея от зависти, не будут смотреть на деда (меня), счастливого обладателя заветной закорючки, нацарапанной рукой будущего классика.
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Да,роман с восторгом прочитала и в сей момент ей в голову пришла гениальная идея,типа если эту книгу кто и читал-то давно забыл,посему даже грубый плагиат не заметят в упор.
Это еще не конец моих мучений.Сегодня написала мне в смс что считает компьютерный текст неживым и бездушным (о как) и так как пишущей машинки у нее нет-книга будет написана ВРУЧНУЮ!Типа как старинный роман!:smile57:
Вот облом-она не купилась на вкрадчивое предложение перенести действие во времена когда ну ваще все писали от руки и печатные станки еще не изобрели.....

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
vinegar
Мастер
+777
-705
21
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 3780
Traveller
А если ей ещё предложить писать при свечах, гусиным пером, используя старинные чернила? Думаю тогда ейный энтузиазм быстро испарится, когда в зеркало на себя поглядится, после тьмы исписанных (заляпанных) черновиков. :smile44:
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Не,ну тогда она точно поймет что я издеваюсь-и книгу не подарит.А у меня уже обе сестры ее просят.Грят приятно что то читать и чувствовать свое тотальное превосходство над автором.....

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-335
5 181
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 15356

Монтаж , комп.граффа. ? :smile127:Не верю чел не может так прыгать.:smile50:
DISCORDIA
Бронзовый
+428
-418
65
Возраст:112 Женский
Сообщений: 6135
Андрюх,ты о чем?
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:79 Мужской
Сообщений: 4604
Ну, по сути он только жопу на пару метров от земли поднял, а ноги остались висеть на уровне пояса.
Скрытый текст
Старинная негритянская забава:smile26:

а вообще, Хавьер Сотомайор трижды ставил мировой рекорд по прыжкам в высоту, который никто так и не может побить ужо больше 20 лет, хотя, может эти ребята из Кении ужо давно побили. Просто не знает никто - у них линейки то нету :smile26:
DISCORDIA
Бронзовый
+428
-418
65
Возраст:112 Женский
Сообщений: 6135
Пфф... а вы как думаете от львов постоянно убегать? Там мать природа им помогает, раз и ты высоко на дереве.
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-335
5 181
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 15356
ЛИНЧЕВАТЕЛЬ пишет:
Андрюх,ты о чем?

Да вроде белый чел мелкий а негр метра 2 - разве так можно прыгнуть . Думаю там был прыжковый трамплин , а его потом на компе затерли . Или скорее резиновые стропы- подтяжки и их затерли ?
DISCORDIA
Бронзовый
+428
-418
65
Возраст:112 Женский
Сообщений: 6135
Осторожно - спойлер!

Если они с места могут метра на полтора прыгнуть, думаешь длинноногий нигер с разбегу на 2 метра не прыгнет?:smile26:
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-335
5 181
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 15356
Да. Фигасе мелкий в красной майке прыгает. Убедила .:smile6::smile26:
Paul_B.
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+343
-198
18 411
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 8395
Прыг-скок :smile41:
DISCORDIA
Бронзовый
+428
-418
65
Возраст:112 Женский
Сообщений: 6135
:smile37:
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:79 Мужской
Сообщений: 4604
Андрей, Таня, Филл, привет, :smile68:
Спецом для тебя, Андрей, нашел страницу этого парня, что на первой гифке - все по чесноку, никаких резинок и подтяжек .
Paul_B.
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+343
-198
18 411
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 8395
Всем :smile66:

ЛИНЧЕВАТЕЛЬ Опять счёт вничью? :smile133:
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-335
5 181
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 15356
Всем :smile68::smile65:
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-335
5 181
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 15356
Uncle Pecos пишет:
Андрей, Таня, Филл, привет, :smile68:
Спецом для тебя, Андрей, нашел страницу этого парня, что на первой гифке - все по чесноку, никаких резинок и подтяжек .

Сенькаю :smile3: Убедил .
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:79 Мужской
Сообщений: 4604
Traveller пишет:
Не,ну тогда она точно поймет что я издеваюсь-и книгу не подарит.А у меня уже обе сестры ее просят. Грят приятно что то читать и чувствовать свое тотальное превосходство над автором.....
А художника на иллюстрации к своей книге она уже нашла? А то мы можем помочь :smile26:
Осторожно - спойлер!
DISCORDIA
Бронзовый
+428
-418
65
Возраст:112 Женский
Сообщений: 6135
Все. Глянула я долгожданных Бегунов... Книга не шибко интересная вторая, но фильм... Вообще все переговняли!:smile92: В общем второй фильм мне не понравился абсолютно!
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Вот блин.....а ведь там вроде Эйден-неужели придется сматреть.....

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!

Осторожно - спойлер!
Scott Weiland-Stone Temple Pilots - Sour Girl
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:79 Мужской
Сообщений: 4604
Любаша, привет :smile66:
Как по мне - фильм с самого начала вышел неудачный, но учитывая вкус new-поколения, которое не читает книг (на это и расчитано) - пройдет, окупится. (Общие сборы от первого фильма $340 750 640 при затратах 34 млн, т.е.в 10 раз больше. Прокатило в первый раз, значит и во второй тоже слопают эту "переделку" книги.)
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-335
5 181
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 15356
:smile26::smile27:
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-335
5 181
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 15356
:smile68:
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:79 Мужской
Сообщений: 4604
Если в семье есть такая бабушка, то это хороший бонус, но бывает, что бабушка мнит себя пограничником и с 7-ми утра занимает пост у подъезда (бессонница), ей пофигу на внуков - она жизни другой и не видит. Когда они (внучата) пересекают границу (лестничную плолощадку) они лишь должны ответить на вопрс: "А это вы куда идёте, зачем и по какому поводу? Ничего не знаю - дома никого нема! Кышь!"
Скрытый текст
Но потом приходит зять с работы и видя такую картину решает её навестить - у бабушки сразу восстанавливается память и любовь к внукам на пару-тройку дней.
... тож сочинение.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 4. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011