Главная - Форум - Архив - ★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★

Поиск по форуму
★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
и как я обещала...я убегаю:smile68: :smile69: :smile69:
Варди
БронзовыйПомощник Сайта
+74
-9
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 7637
Snegovik пишет:
Влад пишет:
Snegovik пишет:
Влад пишет:
Snegovik пишет:
Влад пишет:
Lulu пишет:
Snegovik пишет:
Влад пишет:
Lulu пишет:
Izabelle пишет:
Lulu пишет:
Izabelle пишет:
ой, как интересно...я сейчас принесу попкорн

и мне неси:smile6:
аха...ты участник представления...иди работай))

для начала мне поесть надо...потом я из той категории что начав,меня уже не остановить...потому я редко и начинаю...нет у меня тормозов,отчего часто заканчивается не лучшим образом...и ещё - они уже окончили дискуссию:smile25:

мы твою точку зрения ждем:smile6:

Тебе оно надо? Потом самому же придется так же развернуто объяснять почему легче плыть по течению, чем встать под паруса и идти против него.

вот и я о том...лучше не начинать:smile19:

я смотрю вы ленивые, вам даже лень свою точку зрения высказать и отстоять ее...но поскольку вы двое так считаете, то я уступаю...закроем тему

О да! Только не лень меня останавливает, а отсутсвие цели. Это все равно что трем персонажам придерживающимся разных религий закрыться в темной комнате и спорить чей бог круче. Ради чего? Делать ради того чтобы делать просто глупо и недальновидно. Нужно делать ради результата :smile6:

спор - такая же форма общения, как и диалог и тп...а результат в таком случае - удовлетворение, человек нуждается в общении, нуждается в том, чтобы выговориться, или в том чтобы его выслушали...так что результат есть, надо его просто "увидеть"

ну да ... научи меня смотреть дальше своего носа!!! Когда человек хочет выговариться он не собирает митинг, а находит человека пару человек и изливается им! А в спрое как ты говоришь, чаще всего все стороны не находят удовлетворение, в лбюбом случае чьи-то аргументы будут доминировать и врядли в результате будет единое мнение :smile6:

мы ролик вдвоем обсуждали - это не митинг...тебе самому решать как и с какой стороны смотреть на ту, или иную точку зрения. К тому же в споре будут доминировать те факты, которые поддерживает(или частично поддерживает) третья сторона

Тоже не верно ... по предыдущему высказыванию ... ты не оставляешь места возможности себя в чем-то переубедить ... нельзя упираться тоолько в свою идею ... надо быть гибче! Все мне надоела эта дискуссия, ушуршал я от вас :smile69: :smile69: :smile69:

счастливо:smile69:
Варди
БронзовыйПомощник Сайта
+74
-9
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 7637
Lulu пишет:
и как я обещала...я убегаю:smile68: :smile69: :smile69:

пока, Люба:smile68:
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Lulu пишет:
Izabelle пишет:

да, остановится сложно, но раз так, то подсознательно тебе этого хочется...я так считаю....иначе бы в такие разговоры не совалась бы....и вообще таких разговоров бы не было...прсто всем нужно выговорится....

да Иззи,ты возможно права...но я не буду этого делать...каждый раз когда я выговариваюсь,мне не лучше,мне хуже.
у меня сейчас не лучшее настроение,оттого я и избегаю этих разговоров...в этот раз я влезла ради шутки...глупо,но глупостями полны наши поступки))
хуже...хуже по той же причине, что и от видео...просто находишь то, что мучает изнутри, и даже если не говоришь об этом, все равно вспоминаешь...вот и становится хуже...
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Lulu пишет:
и как я обещала...я убегаю:smile68: :smile69: :smile69:
пока
:smile77: :smile77:
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
:smile26:
Варди
БронзовыйПомощник Сайта
+74
-9
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 7637
какое болезненное и ранимое общество...лучше тогда тупо ржать над шуточками и прикидываться шутом, чтобы никого не обидеть
JONI-MEN
Серебряный
+161
-36
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 12896
:smile42:
Варди
БронзовыйПомощник Сайта
+74
-9
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 7637
Celma пишет:
:smile26:

с возвращением, Оль:smile65:
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
Влад пишет:
какое болезненное и ранимое общество...лучше тогда тупо ржать над шуточками и прикидываться шутом, чтобы никого не обидеть

хм...
Варди
БронзовыйПомощник Сайта
+74
-9
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 7637
JONI-BOY пишет:
:smile42:

Жека:smile68:
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Влад пишет:
какое болезненное и ранимое общество...лучше тогда тупо ржать над шуточками и прикидываться шутом, чтобы никого не обидеть
кто обижается то?

а ранимые все, потому что жизнь такая..
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
Влад пишет:
Celma пишет:
:smile26:

с возвращением, Оль:smile65:
Влад,ты сейчас это серъезно написал - про больное общество? - то бишь про нас - здесь собравшихся?
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
JONI-BOY пишет:
:smile42:
Женька ))))))))))))):smile110:
JONI-MEN
Серебряный
+161
-36
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 12896
Влад пишет:
JONI-BOY пишет:
:smile42:

Жека:smile68:
Влад!:smile78:
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Celma пишет:
Влад пишет:
Celma пишет:
:smile26:

с возвращением, Оль:smile65:
Влад,ты сейчас это серъезно написал - про больное общество? - то бишь про нас - здесь собравшихся?
:smile1: так и есть...
JONI-MEN
Серебряный
+161
-36
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 12896
Celma пишет:
JONI-BOY пишет:
:smile42:
Женька ))))))))))))):smile110:
Ольга!:smile68: :smile65: :smile26:
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Оля, Женя
:smile67: :smile67:
Варди
БронзовыйПомощник Сайта
+74
-9
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 7637
Izabelle пишет:
Влад пишет:
какое болезненное и ранимое общество...лучше тогда тупо ржать над шуточками и прикидываться шутом, чтобы никого не обидеть
кто обижается то?

а ранимые все, потому что жизнь такая..

значит я один такой, "ледяной"...и такая жизнь меня наоборот "отучивает" от ранимости и делает более жестким и консервативным в убеждениях
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
Izabelle пишет:
Оля, Женя
:smile67: :smile67:
Иззи:smile113:
JONI-MEN
Серебряный
+161
-36
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 12896
Izabelle пишет:
Оля, Женя
:smile67: :smile67:
Иззик!:smile266:
Варди
БронзовыйПомощник Сайта
+74
-9
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 7637
Celma пишет:
Влад пишет:
Celma пишет:
:smile26:

с возвращением, Оль:smile65:
Влад,ты сейчас это серъезно написал - про больное общество? - то бишь про нас - здесь собравшихся?

да вы что все сегодня?! почему вы все сгребаете под себя?...
я не в общем об обществе говорил, обществом еще именуют собеседников!
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Влад пишет:
Izabelle пишет:
Влад пишет:
какое болезненное и ранимое общество...лучше тогда тупо ржать над шуточками и прикидываться шутом, чтобы никого не обидеть
кто обижается то?

а ранимые все, потому что жизнь такая..

значит я один такой, "ледяной"...и такая жизнь меня наоборот "отучивает" от ранимости и делает более жестким и консервативным в убеждениях
вот я о том же и говорю...эта жесткая жизнь некоторых делает "ледяными"....а некоторые наоборот стараются оставаться чувствительными...
JONI-MEN
Серебряный
+161
-36
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 12896
Оль как делишки!?:smile256:
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
Влад пишет:
Celma пишет:
Влад пишет:
Celma пишет:
:smile26:

с возвращением, Оль:smile65:
Влад,ты сейчас это серъезно написал - про больное общество? - то бишь про нас - здесь собравшихся?

да вы что все сегодня?! почему вы все сгребаете под себя?...
я не в общем об обществе говорил, обществом еще именуют собеседников!
еще раз для тупой напиши
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
JONI-BOY пишет:
Оль как делишки!?:smile256:
все нормально - объедась мороженым,теперь мерзну. Не выходит из головы почему то твоя фотка с дочей. Ты мне на ней понравился. И доча твоя тоже )))
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Влад пишет:
какое болезненное и ранимое общество...лучше тогда тупо ржать над шуточками и прикидываться шутом, чтобы никого не обидеть

А ты из камня высечен?
Нет не болезненное,но да,возможно ранимое.
Павел прав мы сюда приходим отдохнуть,пускай тупо поржать...и если ты не изменил своего мнения,то не стоит думать и смотреть плохое и ужасное что творится вокруг,но потом ты себе противоречишь пытаясь развить эту тему.

Я люблю дискуссии,как уже говорила,но еслиб ты был внимательней,то возможно многое заметил и не писал бы этого,что обидно немного...

Я не раз уже себе говорила что сюда надо приходить только в хорошем настроении,ибо не портить его другим...пора бы мне начать не только говорить....
JONI-MEN
Серебряный
+161
-36
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 12896
Celma пишет:
JONI-BOY пишет:
Оль как делишки!?:smile256:
вес нормально - объедась мороженым,теперь мерзну. Не выходит из головы почему то твоя фотка с дочей. Ты мне на ней понравился. И доча твоя тоже )))
Могу еще одну скинуть из этой серии!:smile26:
Варди
БронзовыйПомощник Сайта
+74
-9
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 7637
Celma пишет:
Влад пишет:
Celma пишет:
Влад пишет:
Celma пишет:
:smile26:

с возвращением, Оль:smile65:
Влад,ты сейчас это серъезно написал - про больное общество? - то бишь про нас - здесь собравшихся?

да вы что все сегодня?! почему вы все сгребаете под себя?...
я не в общем об обществе говорил, обществом еще именуют собеседников!
еще раз для тупой напиши

расставляю точки над i...моя фраза была адресована снеговику, под "обществом" я подразумевал его как собеседника, ты, Иззи, или Жека и все остальные к этой фразе не имеют отношения
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
JONI-BOY пишет:
Celma пишет:
JONI-BOY пишет:
Оль как делишки!?:smile256:
вес нормально - объедась мороженым,теперь мерзну. Не выходит из головы почему то твоя фотка с дочей. Ты мне на ней понравился. И доча твоя тоже )))
Могу еще одну скинуть из этой серии!:smile26:
:smile6: :smile19:
Cейчас на форуме: Gautama Buddha ,
всего пользователей: 1
Максимум за сегодня: 1. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011