Главная - Форум - Песочница - ★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★

Поиск по форуму
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
DISCORDIA
Бронзовый
+428
-418
65
Возраст:112 Женский
Сообщений: 6135
Traveller пишет:
Ды еще бы,с таким расстоянием между тобой и дамой можно нифига не бояться.Дальше только Аляска:smile38:

И где наш сударь проживает? Если не секрет? :smile264:
в Чили выбросилось 337 китов на берег

Вот зачем они это делают? :smile210: Их там че Посейдон прессует?
匆 Samurai 愾
МастерРецензент
+318
-179
21 209
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 3776
ЛИНЧЕВАТЕЛЬ пишет:
Traveller пишет:
Ды еще бы,с таким расстоянием между тобой и дамой можно нифига не бояться.Дальше только Аляска:smile38:

И где наш сударь проживает? Если не секрет? :smile264:
в Чили выбросилось 337 китов на берег

Вот зачем они это делают? :smile210: Их там че Посейдон прессует?

Животные лучше нас чувствуют различные изменения в природе. Ну если в таком количестве, происходит явно что-то серьезное!:smile263:
匆 Samurai 愾
МастерРецензент
+318
-179
21 209
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 3776
ЛИНЧЕВАТЕЛЬ А сударь проживает, в Иркутской обл. г. Иркутск!:smile25:
А вы сударыня?))
DISCORDIA
Бронзовый
+428
-418
65
Возраст:112 Женский
Сообщений: 6135
匆 Samurai 愾 пишет:
ЛИНЧЕВАТЕЛЬ А сударь проживает, в Иркутской обл. г. Иркутск!:smile25:
А вы сударыня?))

А я как белоснежка среди маленьких черных волосатых гномов... На Северном Кавказе кароч)
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:79 Мужской
Сообщений: 4604
ЛИНЧЕВАТЕЛЬ пишет:
в Чили выбросилось 337 китов на берег

Вот зачем они это делают? :smile210: Их там че Посейдон прессует?

Кто их знает, но явно не просто так, пока только догадки и как мне кажется, не без участия человека они это делают.
Кстати, это вторая самая массовая гибель в этом году.

ЛИНЧЕВАТЕЛЬ пишет:
... среди маленьких черных волосатых гномов... На Северном Кавказе кароч)
Эка, как ласково ты их описáла :smile29:
Сразу вспомнился недавний трейлер к фильму "Ужастики" )
Скрытый текст
匆 Samurai 愾
МастерРецензент
+318
-179
21 209
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 3776
Uncle Pecos пишет:
в Чили выбросилось 337 китов на берег

Вот зачем они это делают? :smile210: Их там че Посейдон прессует?

Кто их знает, но явно не просто так, пока только догадки и как мне кажется, не без участия человека они это делают.
Кстати, это вторая самая массовая гибель в этом году.
Ну блин! Как всегда во всем мы виноваты. Согласен, мы мало чего хорошего делаем для природы. Но такое количество, это уж слишком много!:smile145:
匆 Samurai 愾
МастерРецензент
+318
-179
21 209
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 3776
ЛИНЧЕВАТЕЛЬ пишет:
匆 Samurai 愾 пишет:
ЛИНЧЕВАТЕЛЬ А сударь проживает, в Иркутской обл. г. Иркутск!:smile25:
А вы сударыня?))

А я как белоснежка среди маленьких черных волосатых гномов... На Северном Кавказе кароч)

Далековато не то слово!:smile25:
sakery
Мастер
+206
-118
224
Возраст:26 Женский
Сообщений: 2124
:smile25:
匆 Samurai 愾
МастерРецензент
+318
-179
21 209
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 3776
Маша привет!:smile66:
Paul_B.
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+343
-198
18 411
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 8395
Всем здрасьте, друзья-товарищи.
匆 Samurai 愾
МастерРецензент
+318
-179
21 209
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 3776
Paul Bunyan пишет:
Всем здрасьте, друзья-товарищи.

Привет! И тебе не хворать!:smile68:
Paul_B.
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+343
-198
18 411
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 8395
匆 Samurai 愾 пишет:
Paul Bunyan пишет:
Всем здрасьте, друзья-товарищи.

Привет! И тебе не хворать!:smile68:

Хао, человек, разбирающийся в Говарде Филлипсе! Думал, такие уже вымерли. :smile26:
匆 Samurai 愾
МастерРецензент
+318
-179
21 209
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 3776
Paul Bunyan пишет:
匆 Samurai 愾 пишет:
Paul Bunyan пишет:
Всем здрасьте, друзья-товарищи.

Привет! И тебе не хворать!:smile68:

Хао, человек, разбирающийся в Говарде Филлипсе! Думал, такие уже вымерли. :smile26:

Приятно, что ты оценил.
Да, иногда встречаются подобные люди!:smile26:
Будем знакомы!? Никита.:smile25:
Paul_B.
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+343
-198
18 411
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 8395
匆 Samurai 愾 пишет:
Paul Bunyan пишет:
匆 Samurai 愾 пишет:
Paul Bunyan пишет:
Всем здрасьте, друзья-товарищи.

Привет! И тебе не хворать!:smile68:

Хао, человек, разбирающийся в Говарде Филлипсе! Думал, такие уже вымерли. :smile26:

Приятно, что ты оценил.
Да, иногда встречаются подобные люди!:smile26:
Будем знакомы!? Никита.:smile25:

Филипп, бум знакомы. :smile68: Кст, по Лавкрафту - такая засада, что Гильермо дель Торо зарезал сам свою собственную экранизацию "Хребтов Безумия"! Гад, никогда его не прощу. :smile100: Разве если только не одумается и таки снимет.
匆 Samurai 愾
МастерРецензент
+318
-179
21 209
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 3776
Филипп, бум знакомы. Кст, по Лавкрафту - такая засада, что Гильермо дель Торо зарезал сам свою собственную экранизацию "Хребтов Безумия"! Гад, никогда его не прощу. Разве если только не одумается и таки снимет.

Я кстати тоже очень ждал этот фильм, а когда узнал, что его еще и сам Гильермо будет снимать, так вообще обрадовался. С его фантазией и талантом вышел бы просто шедевр. А потом вдруг новость, что проект заморожен на не определенное время...:smile85:
匆 Samurai 愾
МастерРецензент
+318
-179
21 209
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 3776
И кстати еще один долгожданный проект забросили... "Оно" по Стивену Кингу. Ну как можно бросать такие проекты! Бесит аж когда читаешь подобные новости!
Paul_B.
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+343
-198
18 411
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 8395
匆 Samurai 愾 пишет:
Филипп, бум знакомы. Кст, по Лавкрафту - такая засада, что Гильермо дель Торо зарезал сам свою собственную экранизацию "Хребтов Безумия"! Гад, никогда его не прощу. Разве если только не одумается и таки снимет.

Я кстати тоже очень ждал этот фильм, а когда узнал, что его еще и сам Гильермо будет снимать, так вообще обрадовался. С его фантазией и талантом вышел бы просто шедевр. А потом вдруг новость, что проект заморожен на не определенное время...:smile85:

Да вообще крутяк был бы. Со Старцами, шогготами и Хребтами Безумия с Кадатом, ё-моё. И мы этого не увидим!
Я одно время пытался всего кино-Лавкрафта собрать, но потом бросил. Оставил только 6 фильмов, остальное выкинул нах.
Paul_B.
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+343
-198
18 411
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 8395
匆 Samurai 愾 пишет:
И кстати еще один долгожданный проект забросили... "Оно" по Стивену Кингу. Ну как можно бросать такие проекты! Бесит аж когда читаешь подобные новости!

Честно говоря, оно, может, и к лучшему. Книга-то многогранная, разве можно пропустить, как Генри с бандой свои газы поджигали. :smile26: И как Патрик ему чуть не передёрнул. :smile27: А Клода с топором, а расстрел гангстеров?
匆 Samurai 愾
МастерРецензент
+318
-179
21 209
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 3776
Paul Bunyan пишет:
匆 Samurai 愾 пишет:
Филипп, бум знакомы. Кст, по Лавкрафту - такая засада, что Гильермо дель Торо зарезал сам свою собственную экранизацию "Хребтов Безумия"! Гад, никогда его не прощу. Разве если только не одумается и таки снимет.

Я кстати тоже очень ждал этот фильм, а когда узнал, что его еще и сам Гильермо будет снимать, так вообще обрадовался. С его фантазией и талантом вышел бы просто шедевр. А потом вдруг новость, что проект заморожен на не определенное время...:smile85:

Да вообще крутяк был бы. Со Старцами, шогготами и Хребтами Безумия с Кадатом, ё-моё. И мы этого не увидим!
Я одно время пытался всего кино-Лавкрафта собрать, но потом бросил. Оставил только 6 фильмов, остальное выкинул нах.

Сам же понимаешь, его очень тяжело экранизировать. Нужно как минимум быть таким же съехавшим! Но конечно было бы круто увидеть на современных экранах, да еще и с новейшими технологиями весь его Пантеон Богов Ктулху!!!:smile19:
Paul_B.
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+343
-198
18 411
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 8395
匆 Samurai 愾 пишет:
Paul Bunyan пишет:
匆 Samurai 愾 пишет:
Филипп, бум знакомы. Кст, по Лавкрафту - такая засада, что Гильермо дель Торо зарезал сам свою собственную экранизацию "Хребтов Безумия"! Гад, никогда его не прощу. Разве если только не одумается и таки снимет.

Я кстати тоже очень ждал этот фильм, а когда узнал, что его еще и сам Гильермо будет снимать, так вообще обрадовался. С его фантазией и талантом вышел бы просто шедевр. А потом вдруг новость, что проект заморожен на не определенное время...:smile85:

Да вообще крутяк был бы. Со Старцами, шогготами и Хребтами Безумия с Кадатом, ё-моё. И мы этого не увидим!
Я одно время пытался всего кино-Лавкрафта собрать, но потом бросил. Оставил только 6 фильмов, остальное выкинул нах.

Сам же понимаешь, его очень тяжело экранизировать. Нужно как минимум быть таким же съехавшим! Но конечно было бы круто увидеть на современных экранах, да еще и с новейшими технологиями весь его Пантеон Богов Ктулху!!!:smile19:

Ну, Гордон с Юзна ведь достаточно съехавшие. :smile26: "Реаниматора" же сделали. Мне б не богов увидеть, а живые грибы с Юггота и, блин, город Старцев перед Хребтами. От была бы картина!
匆 Samurai 愾
МастерРецензент
+318
-179
21 209
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 3776
Paul Bunyan пишет:
匆 Samurai 愾 пишет:
И кстати еще один долгожданный проект забросили... "Оно" по Стивену Кингу. Ну как можно бросать такие проекты! Бесит аж когда читаешь подобные новости!

Честно говоря, оно, может, и к лучшему. Книга-то многогранная, разве можно пропустить, как Генри с бандой свои газы поджигали. :smile26: И как Патрик ему чуть не передёрнул. :smile27: А Клода с топором, а расстрел гангстеров?

Ну это было бы точно через чур!:smile26: Все равно хочется иногда посмотреть как бы все это выглядело в новом прочтении!
Хотя "Оно" книга действительно многогранная, да тяжелая местами для чтения, не то что для экранизации...:smile53:
匆 Samurai 愾
МастерРецензент
+318
-179
21 209
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 3776
Ну, Гордон с Юзна ведь достаточно съехавшие. "Реаниматора" же сделали. Мне б не богов увидеть, а живые грибы с Юггота и, блин, город Старцев перед Хребтами. От была бы картина!

Юзна это вообще отдельная личность, там тоже голова больная по полной. В "Книге мертвых" кстати первую коротко-метраж он снимал. Получилось не плохо кстати!:smile6:
Paul_B.
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+343
-198
18 411
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 8395
Хотя "Оно" книга действительно многогранная, да тяжелая местами для чтения, не то что для экранизации...

Эт да, тяжеловата. И Кинга в кино цензурят по-чёрному. Я, когда на "Ловца снов" в кинотеатр ходил, так всё со страхом ждал момента, как фулюганы будут Даддитса собачьим дерьмом кормить. Но потом выдохнул, дерьмо заменили куском земли. :smile197:
Paul_B.
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+343
-198
18 411
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 8395
匆 Samurai 愾 пишет:
Ну, Гордон с Юзна ведь достаточно съехавшие. "Реаниматора" же сделали. Мне б не богов увидеть, а живые грибы с Юггота и, блин, город Старцев перед Хребтами. От была бы картина!

Юзна это вообще отдельная личность, там тоже голова больная по полной. В "Книге мертвых" кстати первую коротко-метраж он снимал. Получилось не плохо кстати!:smile6:

Гордон тоже шорт-метр неплохой снял для "Мастеров ужаса". "Грёзы в ведьмовском доме", всё по тексту, только в современном антураже.
匆 Samurai 愾
МастерРецензент
+318
-179
21 209
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 3776
Paul Bunyan пишет:
Хотя "Оно" книга действительно многогранная, да тяжелая местами для чтения, не то что для экранизации...

Эт да, тяжеловата. И Кинга в кино цензурят по-чёрному. Я, когда на "Ловца снов" в кинотеатр ходил, так всё со страхом ждал момента, как фулюганы будут Даддитса собачьим дерьмом кормить. Но потом выдохнул, дерьмо заменили куском земли. :smile197:

Да вообще жалко, что Кинга жутко урезаю в кино. Хотя "Мгла" меня действительно порадовал, концовка так вообще шикарная. Да и "Зеленую милю" сняли просто шикарно!:smile3:
DISCORDIA
Бронзовый
+428
-418
65
Возраст:112 Женский
Сообщений: 6135
:smile17:много написали,читать лень
匆 Samurai 愾
МастерРецензент
+318
-179
21 209
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 3776
Paul Bunyan пишет:
匆 Samurai 愾 пишет:
Ну, Гордон с Юзна ведь достаточно съехавшие. "Реаниматора" же сделали. Мне б не богов увидеть, а живые грибы с Юггота и, блин, город Старцев перед Хребтами. От была бы картина!

Юзна это вообще отдельная личность, там тоже голова больная по полной. В "Книге мертвых" кстати первую коротко-метраж он снимал. Получилось не плохо кстати!:smile6:

Гордон тоже шорт-метр неплохой снял для "Мастеров ужаса". "Грёзы в ведьмовском доме", всё по тексту, только в современном антураже.

Это хорошо когда сам автор принимает участие в создании фильма. Фильм просто тогда обязан получиться!:smile6:
匆 Samurai 愾
МастерРецензент
+318
-179
21 209
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 3776
ЛИНЧЕВАТЕЛЬ пишет:
:smile17:много написали,читать лень

Всмысле?:smile26:
Paul_B.
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+343
-198
18 411
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 8395
От же девицы нынче ленивые пошли. :smile44:
匆 Samurai 愾
МастерРецензент
+318
-179
21 209
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 3776
Paul Bunyan пишет:
От же девицы нынче ленивые пошли. :smile44:

Я это уже давно заметил. Полностью согласен!:smile44:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011