Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Аватар

Поиск по форуму

Фильмы: Аватар / Avatar (2009) Подробнее

Верите ли вы в то, что человек с ограниченными возможностями способен стать настоящим героем другой планеты? Если нет, то посмотрев этот фильм, наполненный яркими персонажами, отличной музыкой и неповторимым сюжетом, вы убедитесь в обратном. Джейк Салли отправляется на планету под названием – Пандора, жители которой живут в полной гармонии с природой. Выполняя специальное задание, Джейк меняет свое человеческое тело на иноземное. Благодаря этому он может ходить и приобретает ряд физических возможностей, которых нет у обычных людей. Его задача – стать одним из клана инопланетных существ и увести жителей Пандоры до того, как люди безжалостно разрушат их мир, чтобы получить ценные природные ресурсы.

Аватар
dimitrez
Новичок
Karma:+3 / -3
[+] [-]
Возраст:3 не указан
Сообщений: 1


Гадость, а не фильм, но снят красиво - единственное достоинство.
bergman
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1


не могу разобраться есть ли тут ссылка чтобы скачать Аватар в 3D?
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
bergman
Есть. Надо смотреть в Подробнее торрента.
ВИКТОР 1984
Новичок
+41
-23
19
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 91
по мне так фильм для детей и женского пола! не спорю красиво снят, красочно... но на вкус....................
galaktika277
Новичок
+21
-28
Возраст:12 не указан
Сообщений: 38
Прикольный фильм
Оленьк@007
Новичок
+21
-10
6
Возраст:222 не указан
Сообщений: 19
Да...такой фильм бы в 3д посмотреть, жаль,что не получилось. Прикольный фильм, не похожий на другие, Джеймс Кэмерон молодец,с фантазией все в порядке, не удивительно,что это самый кассовый фильм за всю историю кино.:smile21: :smile19:
ХоДуЛя
Новичок
+19
-19
2
Возраст:13 не указан
Сообщений: 25
Ты мне тут не хами!
Хорош фильмец!:smile7:
LEELA
Новичок
+10
-3
13
Возраст:7 Женский
Сообщений: 13
Для меня это самый-самый фильм!!!:smile18: :smile21:
LEELA
Новичок
+10
-3
13
Возраст:7 Женский
Сообщений: 13
Ходили с мужем на него дважды,в первый раз я разинув рот смотрела на спецэффекты и придуманный мир,второй раз-на историю любви.:smile141: :smile110:
serega 30
Новичок
+4
-2
3
Возраст:217 не указан
Сообщений: 6
Фильма зашибенный когда будет вторая часть:smile21:
Ironmen161
Опытный
+198
-220
46
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 386
Фильм красивый, нет слов, но наверно этот жанр не для меня. Не люблю фильмы тематики а-ля StarWars, не моё это. Стандартная схема - супостаты, некий мир, телячьи нежности... После часа просмотра, насытившись супер графикой было желание нежелания. Для меня он показался нудным, банальным и до боли предсказуемым.
Это чисто моё мнение, я ни как не хочу влиять на мнение поклонников данного шедевра, но не любителям Звезлных войн не рекомендую.
Sanya_*
Новичок
Karma:+9 / -8
[+] [-]
24
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 12


самый лучший фильм который я смотрел:smile3: :smile6: :smile19:
Барбосса
Опытный
+156
-194
2 23
Возраст:55 Мужской
Сообщений: 307
Что то в варианте от 29 августа 2011 года 43.1 ГБ Blu-Ray - при воспроизведении на медиа плеер классик хом синема или км плеере в выборе аудиодорожек только одна дорожка с одноголосым переводом :smile46: . И качество как то не очень блюрей. Его наверное из семигигабайтного сделали, растянув до 43 гб? :smile12:
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Барбосса
Все дорожки должны быть в контейнере m2ts.
Runetka
Новичок
+5
-2
147
Возраст:35 Женский
Сообщений: 6
Красивый и интересный фильм, обязательно смотреть.
DenV
Новичок
Karma:+9 / -2
[+] [-]
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 9

отличный фильм мне понравился красивый и назидательный +5 :smile3:
Коляля
Продвинутый
+78
-170
1
Возраст:111 Мужской
Сообщений: 185
Фильм можно назвать короткометражной недоделанной сказкой (фантастикой), недоделанной хотя бы по той причине, что нет никаких поводов проникаться симпатией к "использованным" актёрам.
Фильм ничего, но таких эмоций, которые вынуждает испытывать, не говоря ещё и о деньгах, которые на него можно потратить и были потрачены - он не стоит.
:smile93:
Oksana Dzagoeva
Новичок
+47
-95
10
Возраст:39 не указан
Сообщений: 44
:smile20: Это лучшее кино что могло снять человечество за 100 лет-дело даже не в спецэфектах и новизне работы касающихся тех технических средств которые применялись..Дело в в несокрушимом таланте Камерона
King Richard the Lion Heart
Опытный
+101
-112
3 80
Возраст:109 Мужской
Сообщений: 306
у меня еще вопрос- а есть здесь 3D версия для RealD 3D очков?
Oksana Dzagoeva
Новичок
+47
-95
10
Возраст:39 не указан
Сообщений: 44
Кстати насчет 3D...Я немного не по теме-точнее не по этому только фильму а в частности по этому вопросу..Итак..Я когда была маленькой мы с мамой в Сочи ходили в панорамный кинотеатр..Нам давали очки мне было 5 или 6 лет точно не помню но были начало девяностых годов-смотрели стерео фильм Сувенир от прокурора как помню..Свердловской киностудии..Вот что..Эффект потрясающий..вылетает машина Волга и влетает прям в зал-шарахались даже задние ряды-но этого эффекта от стремного 3 D я не наблюдала в какой бы кинотеатр ни ходила какой бы фильм не смотрела..Или стерео филм Челюсти..Там даже бабушки вахтерши в ужасе разбегались когда акула в центре зала..У меня вопрос-ЧТО я смотрела? и почему ТЕ технологии 90 годов уступили место сомнительному по качеству 3D
ser_Gudvin
Новичок
+1
-0
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 1
я тоже ходил,просто не в ту отрасль денежки у нас идут,посчитали глупостью видно)))а так я бы за!!!!
ТАРАСТАРАС
Новичок
+42
-31
Возраст:14 не указан
Сообщений: 39
Oksana Dzagoeva пишет:
Кстати насчет 3D...Я немного не по теме-точнее не по этому только фильму а в частности по этому вопросу..Итак..Я когда была маленькой мы с мамой в Сочи ходили в панорамный кинотеатр..Нам давали очки мне было 5 или 6 лет точно не помню но были начало девяностых годов-смотрели стерео фильм Сувенир от прокурора как помню..Свердловской киностудии..Вот что..Эффект потрясающий..вылетает машина Волга и влетает прям в зал-шарахались даже задние ряды-но этого эффекта от стремного 3 D я не наблюдала в какой бы кинотеатр ни ходила какой бы фильм не смотрела..Или стерео филм Челюсти..Там даже бабушки вахтерши в ужасе разбегались когда акула в центре зала..У меня вопрос-ЧТО я смотрела? и почему ТЕ технологии 90 годов уступили место сомнительному по качеству 3D

Просто когда стереоэффект очень сильный, аудитория отвлекается от самого фильма (истории) и не смотрит фильм так как надо. А ещё эффект зависит от наклона головы, от того где сидишь в зале и самого экрана. Фильм это не "Американские горки" а художественное произведение и очень важно хотя бы понять, что ты смотришь. Если зритель получает слишком большой стресс от стереоэффекта тогда он попросту отвлекается от фильма. Короче говоря для производителей и киноиндустрии намного важнее (сточки зрения рентабельности), чтоб зритель популяризировал и говорил какой был крутой фильм "Аватар" а не как круто тот синий чувак выпрыгивал всё время из экрана.
Inna 88
Новичок
+20
-20
2
Возраст:34 Женский
Сообщений: 32
Классный фильм!:smile21::smile4::smile3:
ЧуваК
Новичок
Karma:+4 / -4
[+] [-]
Возраст:3 Мужской
Сообщений: 15

Жду продолжения , самый лучший фильм что сняли на планете Земля.
Bad Киноман
Новичок
+8
-5
9
Возраст:21 Мужской
Сообщений: 8
Этот фильм должен посмотреть каждый человек которого интересует фантастика. И это фильм который побил Титаник который держался 12 лет в списке самых кассовых фильмов. Рейтинг кинокритиков: 83% Я ставлю этому фильму 10. Однозначно в коллекцию
vinegar
Мастер
+777
-704
21
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 3780
Oksana Dzagoeva пишет:
:smile20: Это лучшее кино что могло снять человечество за 100 лет-дело даже не в спецэфектах и новизне работы касающихся тех технических средств которые применялись..Дело в в несокрушимом таланте Камерона
Если убрать спецэффекты и новизну, по вашему останется один несокрушимый талант Камерона,он хоть не голый надеюсь
ХоДуЛя
Новичок
+19
-19
2
Возраст:13 не указан
Сообщений: 25
Ты мне тут не хами!
В 3D очень даже смотрибельно. Советую смотреть всем!
evgenijv
Новичок
+7
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2


Скорей бы продрлжение!!!
krutoiblogger
Новичок
Karma:+3 / -1
[+] [-]
Возраст:3 не указан
Сообщений: 1


Смотрел в кинотеатре в 3D. Впечатления отличные, эффекты супер!
toralex
Продвинутый
+30
-48
Возраст:47 Мужской
Сообщений: 110
Лень отзывы читать. Разве есть "КПК" с форматом 3D? Если вопрос глуп прошу прощения админы.:smile199:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 2. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011