Главная - Форум - Архив - ★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★

Поиск по форуму
★★★ღღღ♣ ФЛУДИЛКА 3 ♣ღღღ★★★
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:14 Женский
Сообщений: 24495
1403:smile24:
Alex
Серебряный
+211
-112
1
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 12816
Celma пишет:
Alex пишет:
Celma пишет:
Alex пишет:
Пойду ка я посмотрю РАВ, потом может из парижа и спать наверное...
:smile45:

Шо?
оставайся с нами,будешь нашим королем!

:smile127: :s:smile138: mile142: :smile144: :smile145: :smile146: :smile134: :smile135:
SANIA
Бронзовый
+113
-94
54
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 9605
САНЯ
Celma пишет:
JONI-BOY пишет:
Murka84 пишет:
Жень, тоже :smile13:
Все хватит...больше не надо....а то потом Любе все это удалять....
Дак ты каких любишь!? Я понять не могу!
красивых,умных,чтобы не пили,некурили,цветы всегда дарили,зарплату отдавали,тещу мамой называли...
ВОТ!
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
Alex пишет:
Celma пишет:
Alex пишет:
Celma пишет:
Alex пишет:
Пойду ка я посмотрю РАВ, потом может из парижа и спать наверное...
:smile45:

Шо?
оставайся с нами,будешь нашим королем!

:smile127: :s:smile138: mile142: :smile144: :smile145: :smile146: :smile134: :smile135:
ШО?
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:14 Женский
Сообщений: 24495
JONI-BOY пишет:
Murka84 пишет:
JONI-BOY пишет:
Murka84 пишет:
Жень, тоже :smile13:
Все хватит...больше не надо....а то потом Любе все это удалять....
Дак ты каких любишь!? Я понять не могу!

вот как в броске кобры :smile110:
Короче голубоватой внешности!:smile20:

:smile45: нееет,
Alex
Серебряный
+211
-112
1
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 12816
Murka84 пишет:
Alex пишет:
RAW is WAR:smile3: :smile68:

:smile6: :smile6: :smile6:
:smile168: :smile169: :smile170: :smile171: :smile172: :smile173: :smile180:

:smile41: :smile41: :smile41: :smile41: :smile41:
Alex
Серебряный
+211
-112
1
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 12816
Celma пишет:
Alex пишет:
Celma пишет:
Alex пишет:
Celma пишет:
Alex пишет:
Пойду ка я посмотрю РАВ, потом может из парижа и спать наверное...
:smile45:

Шо?
оставайся с нами,будешь нашим королем!

:smile127: :s:smile138: mile142: :smile144: :smile145: :smile146: :smile134: :smile135:
ШО?
SANIA
Бронзовый
+113
-94
54
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 9605
САНЯ
Celma пишет:
JONI-BOY пишет:
Murka84 пишет:
Жень, тоже :smile13:
Все хватит...больше не надо....а то потом Любе все это удалять....
Дак ты каких любишь!? Я понять не могу!
красивых,умных,чтобы не пили,некурили,цветы всегда дарили,зарплату отдавали,тещу мамой называли...
Я бы тоже так хотел,но потом садятся на шею.:smile6:
JONI-MEN
Серебряный
+161
-36
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 12896
Murka84 пишет:
JONI-BOY пишет:
Murka84 пишет:
JONI-BOY пишет:
Murka84 пишет:
Жень, тоже :smile13:
Все хватит...больше не надо....а то потом Любе все это удалять....
Дак ты каких любишь!? Я понять не могу!

вот как в броске кобры :smile110:
Короче голубоватой внешности!:smile20:

:smile45: нееет,
А ну ладно не голубоватой-не голубоватой!:smile194:
Murka84
Золотой
+211
-38
159
Возраст:14 Женский
Сообщений: 24495
Celma пишет:
Murka84 пишет:
Celma пишет:
Murka84 пишет:
Celma пишет:
romanikus пишет:
Celma пишет:
romanikus пишет:
Celma пишет:
Рома,ты мне так и не ответил - кто у тебя на аве пальчиком крутит?
я,когда у меня настроение хорошее!:smile26: :smile26: :smile26:
ты коричневого цвета и без штанишек?
:smile27: :smile27: :smile27: ага,зато молния на груди!!!!!:smile28: :smile28: :smile28:
а я думала,что это шарфик,а у тебя там ширинка?!:smile131:

:smile1:
Наташа,ты это знала?:smile127:

:smile28:
ну мало ли что в жизни бывает :smile258:
Я же с ним виделась...
:smile131: вот как всегда - я все последняя узнаю

у тебя все еще впереди :smile253:
потом вместе еще раз посмотрим:smile253:
Alex
Серебряный
+211
-112
1
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 12816
Murka84 пишет:
Alex пишет:
RAW is WAR:smile3: :smile68:

:smile6: :smile6: :smile6:

ИМХО Это один худших ППВ который я когда либо видел у ВВЕ.
Всё настолько мерзопакостно и отвратительно, что... ну банально нет слов...

Ещё до начала просмотра было как то не по себе, только от анонсируемых матчей! Фьюд из неоткуда, просто из неоткуда берётся... Букерам нужно травки покурить или водяры попить, ибо они просто губят ВВЕ!!! (Или их перекупили ТНА? ЧТОБЫ РАЗВАЛИТЬ ВВЕ)

Drew McIntyre vs. Kofi Kingston:
Я Кофи вообще не перевариваю, мне он как то по барабану, техника хорошая, но его БУМ, БУМ, БУМ меня достала... А Макентайр мне нравится, отличный рестлер во всех отношениях, практически готовый персонаж, ещё не много пуша и можно за главный титул! (Я буду прыгать от радости когда Макентайр будет претендовать на Чемпиона мира!) ВВЕ не зря на него ставки делает, раз уж Джек Свегер чемпион, то Макентайр и подавно им станет! (Да и вообще, мне все "новички" ВВЕ нравятся, Макентаайр, Шеймус И Свагер. ИМХО, но Сина, Батя, Ортон уже достали!!! А чемпионство Свагера как то разряжает обстановку, надеюсь на чемпионство Макентайра)
И так о матче:
Не плохой такой, средний поединок. Хороший негр, плохой британец, классика... Хил победил, детишки рады, Харди отквитался, Макетайр в луже, детишки рады (уж полюбили они этого Кофи)...
Я честно признаться очень много ждал от этого боя, но малость разочарован...
5/10

R-Truth vs. Ted DiBiase:
Болел за Дибиаси, ибо от "Вас Сап" меня просто в судороги бросает, пена со рта льётся!!! Этого негра я вообще возненавидел, он у меня в чёрном списке рядом с Синой! Этот "Вас сап" меня выносит просто! А Тед Дибиаси как то параллелен, но я симпатизировал ему.
Сам бой не понравился, всё было на уровне обычного выпуска РАВ, не чего сверхъестественного не произошло, да фьюд не из чего уже достал... Ладно бы между ними стоял пояс как в первом матче, но нет, тут "извечная, древняя" вражда Нигера и Дибиаси... Пипец, букеров перебить всех!!!
3/10

The Hart Dynasty vs. Chris Jericho & The Miz:
Конечно болел за Джерико, но и команда Хартов должен признать очень даже не чего... Как по технике (какие у них командные приёмы, заглядение), так и по стилю: музыка, экипировка, командные элементы, всё нравится, старина Бред им хороший пуш гараниткует!
Бой понравился, не самый лучший командный бой конечно, но всё же, очень даже не плохо подрались!
Очень много командных приёмов со стороны Династии Хартов и как то блекло смотрелись Миз и Джерико. Конечно у них ещё команда не сформировалась, они даже под свою музыку ещё выходят, но всё же Миз и Джерико не плохой вариант.
8/10


Mysterio vs. CM Punk:
Раньше Панка как то недооценивал, но с появлением СЕС, изменил в корне своё мнение о Панке.

СЕС отличная группировка, всё выдержано в классической американской стилистики "общин", это и тот же Мейсон (именно его Панк копирует, так же как и каин копировал маньяков, когда ещё был в маске) и в целом собирательный образ, в итоге отличный гиммик.

Мистерио же, меня просто достал... Его выходы, так это вообще... Пока с каждым малышом не поиграет в ладушки, до ринга не дойдёт... Конечно он отличный технарь, уникальный рестлер, но как известно "бабло побеждает зло", мерчиндайзинг Мистерио, приносит ВВЕ уже как минимум половину доходов, детишки и мистерио, это форева...
И так:
Сам бой, всем боям бой!!! Совершенно точно, это самый лучший поединок данного ППВ и один из лучших матчей, которых я только видел, конечно не так уж прям что один из лучших, но в моём "топе 100" это бой место нашёл...
Именно харизма Панка и техника Мистерио сделали своё дело, а много ППВшный фьюд между ними, только закрепил результат!!! + БОНУС: Принятие СЕС или Лысая башка "Зенит Чемпион стайл".
Я просто в восторге от этого матча, всё было практически идеально!!! Конечно и своё дело сделала кровушка, красная при красная, она как то придала бою особый шарм...
А как Панк накинулся на Рея после "таймаута"!!! Это супер!!! Панк всё таки очень харизматичен, его поведение просто вытягивает все матчи!!! Ну и конечно лысая башня, я всё не как не мог понять, удастся ли Мистерио физически побрить Панка, но наручники сделали своё дело, банально, но... Ведь сам Мистерио их бы не принёс... (Детишки бы расстроились...)
10/10!!!

Randy Orton vs. Edge:

Странный бой... Начался ужасно... Я ещё подумал, как бы он не закончился, а такое ужасное начало и середину это не как не спасёт. Концовка боя, матч в целом не вытянет...
Но нет, концовка очень неожиданная и как это не странно, но она спасла общее впечатление о поединке. Действительно неожиданно, комментаторы ещё разруливали малость, но всё же общее впечатление этот ужасный бой, оставил хорошее... Как это не странно говорить или писать, но иногда так хочется, чтобы хоть изредка увидеть нечто такое... Странно, но факт... Вспоминается бой Ортон - Сина на Самерслем е 2009 или Панк - Харди, на том же ППВ, там букеры потрудились...
И в любом случае: Ортон - Эйдж, фьюд - не фьюд... Всё началось со фьюда, если это можно было назвать фьюдом... Букеры сейчас просто заставляют одного дать другому леща или провести коронку, вот и весь фьюд... Отвратительная предыстория боя... Мативация Эйджа не поддаётся ни каким объяснениям, то он супер фейс ненавидит до смерти Джерико, потом они вместе переходят на РАВ и забывают о таком фьюде... Зато Эйдж сходит с ума и тпуо "спирит" Ортона, да ещё в таком важном поединке! Конечно Капитан Харизма вырулил немного ситуацию, когда на СД "раскусил" Эйджа, но это только объяснило почему он стал внезапно хилом, а вот сам фьюд с Ортоном не передаваем в мозг хоть удохни...
4/5 только из за финала, а так бы поставил 2/10, КТО БЫ ТАМ НЕ ПОБЕДИЛ...

Jack Swagger vs. Big Show:
Оо...
Это один из прекраснейших фьюдов... Именно "Свагер - Шоу" меня убедили дать ВВЕ шанс...
Новые лица в поединке за такой легендарный титул... Повтаряюсь, но Сина, Батиста, Ортон ДОСТАЛИ!!! Вот по чему то суперстары прошлых лет Рок, Остин, ННН ни когда не были скушны, сколько бы они между собой не царапались... Один ННН тянет на себе весь молодняк текущего ВВЕ... Таму же Шеймусу какой пуш устроил...
Мне более чем приятен Свагер, у него такой "Курт Англ стайл": американский сверх потреатизм, (весьма карикатурный и ироничный), они оба борцы и техника почти один в один, ну и они оба великолепные хилы!!!
Свагер просто по новому открылся, его манера говорить, его поведение, его "идеальность" просто заставляет его ненавидеть!!! Идеальный хил, Свагер вызывает эмоции.
Ну и Биг Шоу, не побоюсь этого слова ВЕТЕРАН ВВЕ! Ещё в ВСВ в НВО он всех мочил, потом в моём любимом матче на Реслермании 2000 участвовал! И тут в самом начале 2010 ему дали наконец таки шанс!!! Шанс стать чемпионом! Но не тут то было, он оказался тупо пушечным мясом для пуша Свагера, на этом ППВ, как дальше посмотрим...
Я конечно же хотел чемпионства Шоу, он заслужил его!!!
Но и Свагер мне приятен, так что итог матча был в любом случае меня порадовал бы... В любом кроме того о чём я подозревал...
( - )Свагер слабее Шоу, ( + )но Свагер сейчас на пике пуша, итог:( = ) Свагер проиграет, но останется чемпионом...
Вспомните фьюд ННН и Скота Штаймера, там всё очень похоже было... Да штаймер фейс, да его любили зрители, да он доминиров эволюцию во все щели, но итог...

Так что ВВЕ это ВВЕ не чего е добавить, не чего не отнять, хочется отметить в очередной раз букеры козлы, но... Вспоминается чемпионство свагера, кто бы мог подумать, что мани ин зе банк и Джек свегер, это чемпионство...

Сам же бой так себе, Шоу крут, он большой, он доминировал, он угетал и калотил Джека, но Джек хил... А у хила все приёмы как на ладони... Конечно он сорвёт матч, вмешиватся в бой со стороны Свагера было не кому, так что Джек взял всё в свои руки...
7/10 Только из-за рестлеров!

Eve vs. Maryse:
Эх мне бы эту Морис...
Перематывать не стал, но за боем не особо следил...
Но коментс... -/-


John Cena vs. Batista:
Ненавижу сину!!!
Но бой надо отметитль был что надо... Потрясающее зрелище... Особенно во втрой половине, "ЗА РИНГОМ", всё круто, того что Батиста хотел переехать Сину... Детский сад... Но всё же, очень оригинальные решения, много отличных приёмов, кровушка... ( Я так и не понял откуда кровь... Сина сам себя порезал? После сломанного стола мексиканцев у него пошла кров...) Жаль только, что первое лицо ВВЕ такой отвратительный мне рестлер как Сина... Ну рестлер может он и не плохой, но ИМХО его гиммик меня просто убивает... Рэпер-Морпех-Силач-Правильнывй и справедливый... Это просто издевательство... Но школота рада...
Очень разарован победой Сины, строчить больше не хочу...
9/10

Итог Over The Limit:
Мне понравился саундтрек, оформление, графика, анонсы, всё это было на величайшем стилистическом уровне! Много жёлтого цвета, спидометры... Короче тут ВВЕ равных нет!!! Стиль Over The Limit 10/10!!! (Только дым в начале первого боя мешал, неужели Анти-Джейкобу удалось выбратся с острова? А как же Джек, Соир, Кейт? Они его не остановили? пипец, дым нас убьёт...)
А вот назначенные бои вызывали ужас!!! Ещё до начала ППВ, было не приятно смотреть на список матчей... Фьюд Ортона и Эйджа меня убил... Тепер НФР просто на голову выше чем ВВЕ!!!
Да и сама техника была на очень низком уровне... Дрались слабо, скучно, обыденно, да и результаты угадывались...
Спасает Лысая башка Панка, да и новая команда Миз- Джерико + ещё не успевшие надоесь Харты, а так всё плохо...
Это одно из худших ППВ, может и худшее... Не понравилось, плохо...
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
Murka84 пишет:
Celma пишет:
Murka84 пишет:
Celma пишет:
Murka84 пишет:
Celma пишет:
romanikus пишет:
Celma пишет:
romanikus пишет:
Celma пишет:
Рома,ты мне так и не ответил - кто у тебя на аве пальчиком крутит?
я,когда у меня настроение хорошее!:smile26: :smile26: :smile26:
ты коричневого цвета и без штанишек?
:smile27: :smile27: :smile27: ага,зато молния на груди!!!!!:smile28: :smile28: :smile28:
а я думала,что это шарфик,а у тебя там ширинка?!:smile131:

:smile1:
Наташа,ты это знала?:smile127:

:smile28:
ну мало ли что в жизни бывает :smile258:
Я же с ним виделась...
:smile131: вот как всегда - я все последняя узнаю

у тебя все еще впереди :smile253:
потом вместе еще раз посмотрим:smile253:
:smile19:
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
CАНЯ пишет:
Celma пишет:
JONI-BOY пишет:
Murka84 пишет:
Жень, тоже :smile13:
Все хватит...больше не надо....а то потом Любе все это удалять....
Дак ты каких любишь!? Я понять не могу!
красивых,умных,чтобы не пили,некурили,цветы всегда дарили,зарплату отдавали,тещу мамой называли...
Я бы тоже так хотел,но потом садятся на шею.:smile6:
может мы не все такие
romanikus
Мастер
+62
-4
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 3841
Celma пишет:
Murka84 пишет:
Celma пишет:
Murka84 пишет:
Celma пишет:
Murka84 пишет:
Celma пишет:
romanikus пишет:
Celma пишет:
romanikus пишет:
Celma пишет:
Рома,ты мне так и не ответил - кто у тебя на аве пальчиком крутит?
я,когда у меня настроение хорошее!:smile26: :smile26: :smile26:
ты коричневого цвета и без штанишек?
:smile27: :smile27: :smile27: ага,зато молния на груди!!!!!:smile28: :smile28: :smile28:
а я думала,что это шарфик,а у тебя там ширинка?!:smile131:

:smile1:
Наташа,ты это знала?:smile127:

:smile28:
ну мало ли что в жизни бывает :smile258:
Я же с ним виделась...
:smile131: вот как всегда - я все последняя узнаю

у тебя все еще впереди :smile253:
потом вместе еще раз посмотрим:smile253:
:smile19:
да и я не против!!!!!!!!!!:smile19:
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
Влад!!!!!
SANIA
Бронзовый
+113
-94
54
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 9605
САНЯ
Варди
БронзовыйПомощник Сайта
+74
-9
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 7637
Celma пишет:
Влад!!!!!

я за него
Alex
Серебряный
+211
-112
1
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 12816
Уходите и вы, а то я сам не смогу...
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
Влад пишет:
Celma пишет:
Влад!!!!!

я за него
Вы не могли бы спросить у Влада - что он думает на счет науки хиромантии?
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
Alex пишет:
Уходите и вы, а то я сам не смогу...
:smile2:
SANIA
Бронзовый
+113
-94
54
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 9605
САНЯ
Alex пишет:
Уходите и вы, а то я сам не смогу...
Правильно не уходи.
Варди
БронзовыйПомощник Сайта
+74
-9
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 7637
Celma пишет:
Влад пишет:
Celma пишет:
Влад!!!!!

я за него
Вы не могли бы спросить у Влада - что он думает на счет науки хиромантии?

не сталкивался, ни на практике, ни даже в теории...так что сказать что-то определенное не могу
Alex
Серебряный
+211
-112
1
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 12816
САНЯ
Ты читай главное коменты, они ингда смешнее самих демов.
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
рядом с Саней девочка Кислинка на форуме:smile26:
SANIA
Бронзовый
+113
-94
54
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 9605
САНЯ
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
Влад пишет:
Celma пишет:
Влад пишет:
Celma пишет:
Влад!!!!!

я за него
Вы не могли бы спросить у Влада - что он думает на счет науки хиромантии?

не сталкивался, ни на практике, ни даже в теории...так что сказать что-то определенное не могу
мммм.понятно))))
Alex
Серебряный
+211
-112
1
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 12816
Брысь, все брысь!!! А то я фильмов накачал, а смотреть некогда... идите уже...
SANIA
Бронзовый
+113
-94
54
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 9605
САНЯ
Celma пишет:
рядом с Саней девочка Кислинка на форуме:smile26:
Где?
Варди
БронзовыйПомощник Сайта
+74
-9
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 7637
Celma пишет:
Влад пишет:
Celma пишет:
Влад пишет:
Celma пишет:
Влад!!!!!

я за него
Вы не могли бы спросить у Влада - что он думает на счет науки хиромантии?

не сталкивался, ни на практике, ни даже в теории...так что сказать что-то определенное не могу
мммм.понятно))))

а что?
Celma
Серебряный
+86
-6
Возраст:8 не указан
Сообщений: 17230
Alex пишет:
Брысь, все брысь!!! А то я фильмов накачал, а смотреть некогда... идите уже...
:smile2: мы как сомики -прилипалы
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 3. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011